Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
597
Статистика
Всего постов
2227
521,165 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 112
  • razzputin, Трибет с голыми тузами и пот на любом флопе
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Аллын с красивым рядом К1097 одной масти
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jakesrol @ 9.8.2017)
    Трибет с голыми тузами и пот на любом флопе


    С тузами там мне нравится их линия кол рейза/трибета с неполным стеком. Кол на флопе в тривей поте, и на стритовом терне (смысла-то слоуплеить монстра уже нет) запихивание. Причем часто получая кол от худшей руки.
    27/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 9.8.2017)
    Jakesrol, У меня нет айпада, я не хожу в барбершоп, не стримлю. Зачем мне обманывать?

    odour686,


    Странно =(

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • odour686, Возможно ты зарегистрировался в самом начале конкурса и в базе тебя ещё не было. Других объяснений у меня нет. Я несколько раз пробовал в течение полутора часов и через поиск игроков, и через перевод.

    Апд.
    Только сейчас заметил.
    Цитата (odour686 @ 9.8.2017)
    Ник на пд такой же. Odour686


    А в руме ник с маленькой буквы. За недостоверную информацию администрация конкурса ответственности не несёт.
    28/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 9.8.2017)
    отправлю минтону


    Я попробовал собственную пилюлю...Она оказалась слишком горькой!!
    Где моя пятишка!( Вот что значит не чекать собственный дневник=(
    На самом деле уже раза 4 открывал дневник, писал 3-4 строчки и чето закрывал страницу=) Толи изза жары, толи еще изза чегото ни писать ни играть не охота. Ничего не случилось, бабок даже особо не залил, а может и нажил, просто хочется лежать на диванчике, который стоит на удобной кроватке, которая опирается на мягенькие подушечки которые покоятся на водяном матрасике. Хотя причем тут жара я не понимаю, если это у меня всю жизнь так=)

    Прошлое обсуждение, чтоже имел в виду оппонент безвозвратно кануло в лету, некропостить и пытаться пошутить спустя неделю уже тупо, тем более с тех пор я наделал еще 2-3 забавных скрина, но сюда сейчас зашел потомучто Лебронька порадовал с утра забавным скрином в скайпе.

    [13:20:08] LeBroHbKA: потому что он очень любит твою жопу)))
    [13:22:11] Михаил: (heart)
    [13:23:01] LeBroHbKA: он сказал , что ты классный
    [13:23:02] LeBroHbKA: и что ник такой

    Скайп чето лагает и переставил местами сообщения както дико, ну понятно что сообщения идут 3-4-1-2, хз с чем связана смута)
    Вот она настоящая слава!!

    Вчера был квизиум, что спасло всех неходячек в 320 омашке ибо иногда в периоды жесткого охладевания(такого ведь нет наверное слова, да? ну и пофиг!) к кешику люблю катнуть 8-10 туриков и вспомнить, какого это быть самым чемпиком за каждым столом!!!(ЧСВ!! ну кроме 1к я реал так почти всегда считаю=)). Но игра важнее, хотя вчера нормально нас с небес на землю спустили после двух победных недель подряд - 10 из 23, ваще без аутов насували(( притом и идеи были, и в целом работали норм, но просто не наш день. Ну с большим рвение вернемся через неделю!)
    Наверное сегодня придется надрать зад всем в 5 карт тогда, ибо непреодолимое желание надрать зад присутствует и выбирать не приходится! Тем более пятикарточная мне должна уууу скока, там еще больше НЛных долбоебов с оверБРами, которые почемуто считают что любой красненький турнирчик они бьют с огромным запасиком.

    Так, шо там еще. По-поводу перевода не парьтесь, на ПД они довольно долгие пока, точнее так - рандомные) Может за пол часа упасть, может за 14-16, в целом т.к. такое время ожидания и заявлено, то все норм)
    А с ником вы и сами разобрались, реально там регистр важен, но опять-таки что прислали то Разпутин и скопировал, вроде как чист, хотя конечно осадочек остался!! Былобы неплохо переслать одуру пятишку и мне косаря три хотябы, а то некрасиво конечно вышло.

    Цитата (razzputin @ 9.8.2017)
    я 15к рук наиграл за 2 месяца


    Спецом пошел посчитать сейчас - я за 8 дней августа сыграл 10к. Ну просто это реалии ПД, поле слабое, но и дистанцию, как ты сам написал, как в зуме не набьешь. Я тоже дико параноил и сходил с ума во время стрика, ну всеже 15к это прям совсем ничего в реалиях покера, в том же зуме это 3 сессии условно. Так шта терпения тебе ну и играть побольше!)
    Ну и 3к задонатить!!!!
    38/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 10.8.2017)
    15к это прям совсем ничего в реалиях покера


    Да понятно это всё, я хотел хотя бы 30к отыграть. Если за 30к рук был бы минус хоть 1 рубль, я бы понял, что у меня персональное проклятие в этом руме и пошел бы дальше. Потому что я считаю нельзя (раз из тысячи можно) на такой поляне, где радостно играют на стек на терне с любым фд, не говоря уже об усилении фд гатшотом, иметь отрицательный винрейт даже за 30к рук.

    Попозже возможно попробую добить ещё 15к рук, хотя, опять же, бла-бла, монетка памяти не имеет...
    29/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 10.8.2017)
    Где моя пятишка!


    по дороге в мой карман
    10/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 10.8.2017)
    по дороге в мой карман


    Дорого тернистая оказалась.

    В общем, ребята, в Покердоме творится полный пиздец. Второй раз отказали в переводе 500р. Хулио. Первый раз из-за непроверенного акка у него. Он отослал все доки, пытаюсь перевести второй раз. Только что вижу очередной отказ. Поддержка говорит пришлите нам фотку карты с двух сторон!

    Я им всё в своё время отправлял. Единственное, я может часть депозитов делал со второй моей карты. Но, блядь, я рейка им за 15к рук набил явно больше 500 рублей. Не знаю, наверное у них такие правила и они всё делают правильно, но я в ахуе от стольких проблем из-за 500 рублей.

    Minthon, Удали или попроси удалить это сообщение, если что.
    30/214
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Они и меня доколупывали,то карточку с двух сторон,то лицо на фоне паспорта.Они то переведут,это 100%,но так просто не оставят в покое=)
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Jakesrol, Когда начались заморочки с переводом, Хулио в личке (извини, если личное выдаю) писал, что че-то уже нет большого желания там играть. Его можно понять, сканил документы, отправлял, ждал. А я ему говорил, что поддержка там адекватная была, после сладкое (несмотря на мой ран).

    В итоге уже у меня нет желания ни что-то им отправлять, ни вообще заходить лишний раз туда. Выйгрыш я переведу другим способом.
    31/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, ребята. Это уже не шутки.

    Коли на покердоме такие пидорасы, то я отказываюсь от участия в конкурсе, при этом к razputin'y я никаких претензий не имею, а только одну благодарность.

    Я расскажу эту историю со своей стороны.
    Когда-то полгода назад я открыл счет на покердом, и сразу заверифицировал его.
    Ни разу не играл, кешинов не делал, просто открыл счет и держал его на будущее.

    Вчера, когда пытался смотреть на приход денег от Распутина, то с удивлением обнаружил, что верификация пропала, поэтому подумал, что может они из-за этого деньги не переводят , и тогда я сегодня утром попытался снова заверифицировать его и отослать свой паспорт.
    При этом оболочка матюгнулась и сказала что-то типа - пошел нахуй, тебе уже нельзя верифицировать паспорт...кагбы намекая, что верификация уже есть.

    Я по чату вызвал суппорт и сказал - проблемы! На что суппорт сказал - посылай копию паспорта по емейлу.
    Я послал и в чате дождался, что девочка подтвердила - паспорт получен , счет верифицирован.

    Но закончилось все тем, что деньги так и не пришли.

    В связи с этим я отказываюсь от своего выигрыша.
    Я много перевожу и получаю деньги на старзах (кстати, там аккаунт не верифицирован - я не делал ни одного кешаута !!! неверификация аккаунта не мешает мне тем не менее отправлять деньги другим игрокам и получать их).

    Поэтому - спасибо Распутину! - я получил очень хороший урок - на Покердоме делать нех с таким подходом.

    Поэтому я считаю, что Распутин честно все отработал и (повторюсь) претензий нет.
    Но если Вам по-прежнему хочется перевести 500 рублей, чтобы типа не быть должным, прошу перевести эти 500 рублей вот сюда
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=112644

    Там они сейчас нужнее, чем мне.
    Засим расстаюсь.
    И спасибо за полезный експириенс.
    С приветом, Хулио.
    11/108
    Ответить Цитировать
    4
  • Нет худа без добра.



    Плюсики ставьте Хулио. По сути, это он перевёл.

    (номер кошелька при платеже я скопировал, так что получатель пусть не смущает, ошибки не должно быть)
    32/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (razzputin @ 10.8.2017)
    Minthon, Удали или попроси удалить это сообщение, если что.


    Да нормальный пост, чего удалять, единственное место немного странное) Это не блог решения тех проблем на ПД и вообще относится к нему постольку поскольку, просто в силу того что я там дофига играю. Меня не просили его создавать, если что=) И претензии\обсуждения по ээ, странным раздачам и в целом такого формата еще вписываются в концепцию вполне себе гармонично, без теорий заговора особенно когда, но тут то что я отвечу?) Я и сам считаю, что из "одной лучших онлайн поддержек на старте"(личное мнение, тру стори) лайв саппорт перешел на стадию "средненько\как повезет". Но я то че могу сказать?) Есть тема какбы у них на форуме, никто не отмалчивается и ее постоянно смотрят.
    Так что не знаю, что сказать и вообще при чем тут я( Както глупо получилось, ты хотел порофлить, пофаниться, а я чуть ли не крайним оказался и типа "минтон, че за фигня с переводом?") Не знаю че за фигня, лол. Ну и концовка про удали и т.п. тоже странное место, ладно тут все вполне адекватно, но в целом понятно что посты на ДТ не удаляются, да и я естественно ничем таким заниматься не стал бы, зашквар какойто, написал и написал. Но похоже на какойто популярный нынче формат поста на ДТ "ла-ла-ла, автор говно, p.s. ничего личного, без обид"=)) Сравнение может быть немного ту мач и я обв на пост не обиделся и т.п., ну просто реально напомнило=))

    Цитата (Julio @ 10.8.2017)
    Засим расстаюсь.


    Эээ, как так, почему?( Мыто тут причем?(
    39/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon, Я в том смысле, что ты у них на контракте, по большому счёту, а мы тут в некотором роде хуесосим рум. Потому я бы не обиделся, если бы попросил удалить пост и перенести в другое место. Ты-то вообще ни при чем и проблем тебе не хотелось создать, мало-ли что.

    Негатива в сторону ПД больше не намечается, ждём обучающих стримов.
    33/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 10.8.2017)
    Засим расстаюсь.


    Цитата (Minthon @ 10.8.2017)
    Эээ, как так, почему?( Мыто тут причем?(


    Ну в смысле я расстаюсь с обсуждением Покердома. Тут razzputin как с языка снял. Не слишком правильно нам ругать здесь этот рум. Тем более все что надо уже сказано, и тема исчерпана.

    Ну а так-то я не расстаюсь канеш. Хер вы от меня избавитесь, я хоть и без 10 минут пенсионер, но еще поживу, и успею тристократ надоесть.
    12/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Пацаны, как сессия складывается у вас, не тильтуете?)
    Возможны минус уши!

    40/464
    Ответить Цитировать
    12
  • разбаньте на пд
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • !donate


    34/214
    Ответить Цитировать
    4
  • spartanec133, Какие лимиты в пло планируешь играть первые 2 месяца после разбана? Я просто хочу понять, способствовать твоему возвращению или нет!)

    razzputin, Блин, крутяк ваще, спс!) Интересно, а в мубота можно ведь вставить картинку, да? Надо прилепить к чемунить тада, крутая))

    Так, пацаны, с главной джипси я теперь не вылезаю, я звезда!! Поэтому вход в блог теперь платный, меня учили что все надо монетизировать! Пока беру лайками, но по многу!! Те кто и так лайкают могут расплачиваться новыми постами, уж так и быть. Ну и дунуты обв принимаются. Еще вчера хотел сам сделать клип как нам подарили стек на 75-150, но пошел покататься после стрима(Кабинет, с тебя 300 рублей кстати, как договаривались) и стало мега лень по возвращению, ну теперь уже сам бог велел, пойду откопаю. Вообще клипы твича это конечно лучшее что есть на самом деле, так забавно, реально пока очень прусь с этой темы. Самому их пилить это конечно почти тоже самое, что лайкать свои фотки в инстаграмме, ну и ладно, мы не гордые, зато смешно!)

    Ого, длинная вышла раздача, поэтому не так коротенько и забавно когда 30 сек, ну все равно смешно + банчелла большой, приятно!)ТАк что вот вам аж полторы минуты чистого счастья с вишенкой на торте - моим милым, тихим и красивым смешком!!



    41/464
    Ответить Цитировать
    13
1 6 7 8 9 28 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.