Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,731 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 112
  • Minthon, так план такой! Играем холдем (30-15 25-50), выигрываем тысяч 300, идём катать пло 50, замазываемся, включаем агромакаку, идём играть пло150. Проигрываем все деньги. Идём на завод
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • spartanec133, Достойно, грех не помочь! Рычагов давления у меня конечно нет, но свечку поставить и кулачки подержать почемубы и нет!)

    Поехал кататься вчера в парк Лосиный остров, и знаете кого встретил? Вот никогда не догадаетесь! Для внимательных есть подсказка, но вопрос реально мега сложный!




    Такой красивущий, величественный! Не фанат останавливаться и фотать такого рода вещи, но тут не удержался) Прям к дорожке вышел пощипать, не знаю насколько это обычное поведение для них. В целом в этот парк влюбился еще в том году, правда тогда из Реутова довольно долго пилил до него + он сам идеально сделан для вело прогулок и оч долго не хотелось уезжать, раз уж приехал и как итог на обратной дороге хотелось умереть, заплатить комунить денег чтоб меня транспортировали домой вместе с моим конем да или бросить его к херам=) А в этот раз тупо доехал до мцк 5 минут, сел, 25 минуток и ты на месте. Сам мцк тоже сильно порадовал, я наверное один такой слоупок, но первый раз им воспользовался - ваще крутяк. Велик есть куда поставить(ВЕЛИК ЕСТЬ КУДА ПОСТАВИТЬ В РОССИИ БЛЯТЬ, ПРЯМ БЛИН ШТУКА КУДА СТАВИТЬ ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО И ОН СТОИТ, А ТЫ ПРИСЕСТЬ МОЖЕШЬ!! ПРЯМ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАНО ДЛЯ ВЕЛИКА!! В РОСИИ(ну ладно, в Москве, ну тут я не виноват)), все чистенько, все красиво, вообще хай лвл люкс эдишн топ формат. Забавно правда было выходить на станции Белокаменная, которая как раз посреди лесопарка - ты какбы выходишь из супер навороченной станции с красочными и четкими вывесками на двух языках, работниками в крутых формах, с подъезжающими спец устройствами для людей в колясках у стены вдоль перил( не знаю как точнее описать, ну вы поняли) иии выходишь в чисто поле=)) Ну прям вот совсем совсем=) Понятно, что это может и логично посреди парка практически, но забавно, т.е. как куда идти непонятно, как вернуться тоже не особо, ладно сейчас у всех в мобасах карты с 3г, ну блин все равно такое) Так по-нашему если честно.

    Еще наткнулся на фестиваль стендаперов у нас на след неделе, на многое вообще свободный вход, оч надеюсь что не заленюсь и выберемся куданить, действительно интересно посмотреть, есть ли годные ребята. И любимы Луи ск в своей манере сказал, что уже снял фильм и покажет его через месяц, так нравится такой подход, гораздо круче чем распиарить условный суисайд сквад за год и вывалить потом такую троечку с минусом.
    Продержал в курсе вообщем!)
    42/464
    Ответить Цитировать
    7
  • А, блэт, самое то главное!!! Хоспади-хоспади-хоспади, это вообще как новый год прям, так нервничаю!! Из незнакомых людей в инстаграмме подписан только на Усолю и Гвен Стефани, ну если блин и Гвен отпишется точно в фулл тайм стретчеры уйду!!)


    43/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 20.8.2017)
    ну если блин и Гвен отпишется


    За такое кадрирование я чуть не отписался.


    35/214
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Minthon @ 20.8.2017)
    Из незнакомых людей в инстаграмме подписан только на Усолю и Гвен Стефани


    Подписан на Гвен Стефани, а на аватарке - Дженифер Энистон.
    Знаете, что каждая из них про Вас думает по этому поводу?
    13/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 21.8.2017)
    Подписан на Гвен Стефани, а на аватарке - Дженифер Энистон


    Цитата (Minthon @ 20.8.2017)
    Из незнакомых людей в инстаграмме подписан только на Усолю и Гвен Стефани


    Никакого противоречия. Очевидно, популярный стример знаком с Энистон.
    36/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razzputin @ 21.8.2017)
    Никакого противоречия. Очевидно, популярный стример знаком с Энистон.


    Я считаю, что в этом предложении неправильно расставлены акценты. Мне думается, что правильно писать: " Энистон знакома с популярным стримером".

    И в любом случае надо было Гвен Стефани объяснить все это, она ведь не безглазая, заметит - приревнует, а то и обидится
    14/108
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, когда у Гвен всплеск эмоций - она поёт душевней .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Кадрирование, это от слова кадрить? И тут должен был идти мем с петросянами, умирающими со смеху, но мне лень искать))) Хотя на самом деле смешная шутка! Да, сам удивился, когда выкладывал, насколько плохое качество, ну эт я немного приблизил + потом скинул с мобаса вк + с вк скачал на комп + залил сюда, так что наверн сильно потерялось в качестве.

    По Гвен и Джен(они просят из так называть все просто) - Джен любовь прошлого, она навсегда в моем сердце и всегда с радостью пересматриваю Друзей(след раз будет юбилейный кстати, 10ый!) и любуюсь, но ей возраст чет совсем не пошел к лицу. Не оч красиво может так говорить, но она ппц не очень выглядит сейчас на всяких оскарах и т.п., так что теперь мы с ней просто близкие друзья друзья, сори пампкин! А вот Стефани просто бомба, ей 47 лет!! Это ваще не мало, но она выглядит супер секси(и в жизни тоже, иф ю ноу вот ай мин), так что так приземленно я расставил свои приоритеты=((

    У меня кстати реально бьюти блог пошел, сейчас научу вас делать вкусные салатики и круто краситься!))
    Лана, вот покерный скрин с покерного турнира по покеру
    Вектор очевидно был на изломе и выбрал неверное направление, мы все дальше от топ1 в этом турике!( 4-6-14 вообщето совсем не совсем то, как я планировал свои взаимоотношения с этим туриком


    Еще и стретч подвел, за минут 40 выиграл тысяч 50 и потом тупо два часа их проигрывал, самый блевотный сценарий, вот примерно как эйфория от отмазки на минус миллиард, только наоборот. Вроде и там и там в ноль, но блееее!(( Проиграл банк 41к(400бб) с топ четом против фд до валеты, проиграл 33к с тузами префлоп, короче ну нафиг давайте лучше про красивых девушек=)

    Со стендапом вроде определились, в среду надеюсь ничего не обломится и сгоняем, реально интересно на каком уровне будет выступление)
    Точно помню, что чтото еще хотел рассказать, ноооо...Ну вообщем вы поняли, как обычно=)

    UPD - кстати Кабинет мужик, выполнил обязательства, которые он на себя не брал, а я на него возложил, мне кажется достойно!)
    44/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Так, ща буду ныть как никогда не ныл!! Ну ладно, может не прям жестко, но блять!( Такая херь пошла, так я ненавижу это все((
    Тока начал много( по моим меркам) катать и каждая раздача просто тыш бдышь говно быдыдышь. Сегодня два раза показали стрит флеш мне. Первый раз у меня был натс флеш без спарки на доске, второй топ фул. Вчера один раз показали стрит флеш(может два, но не уверен, может уже мозг дорисовывает, а 1 раз точно был) и у меня был наст флеш без спарки на доске. И какбы дистанции то не зумовские, я вот сейчас за авугст 22-24к рук играл, чето многовато стрит флешей, и все не мне!! И все немноооожечко так не отскочить какбудто. Еще сегодня показали каре на доске 310КА3. Казалось бы пофиг, но у меня то тузы!( И тоже не 4бб пот до ривера и там пошли крутить, тоже не отскочишь. И тип красиво сыграл, рейз кол 3б в ХА с рукой 3310король вроде 1 масть, красивая. 75 на 25 пару раз проиграл, просто садится челик на 75-150, 3б в перовй или второй руке, на доске 289 радуга играет бет пот и колит мой аи с QQA и карта ниже 8ки, ну у меня две пары. И гатшот. И даму я забрал у него 1. И два бекдора. Ну короче проебал я, даже кроссовки сняли.
    Ну и по-прежнему те кто играют ужасно - играют ужасно, вот прям вообще ничего не понимают. Те кто хоть чтото понимают тоже играют на самом деле довольно не очень, понятно что поле специфичное и многое прощает, ну такооой рандом многие постоянные игроки вытворяют, ну просто хочется погладить по головке и спросить, чем же тебя математика да и логика так обидела, что единственной действенной стратегией для себя ты видишь только "катание еблом по клавиатуре"?( Ну как вот можно ваще ничему не научиться?(
    А проигрываю тока я, 5к с пика слил почти беспросветно. За август пока заработал престижные минус 1к баксов профитом!! Уважаемый игрок! Я понимаю что я не оч наверное гожусь в норм полях, не блеее, ну никтоже играть не умеет на ПД!(
    Лана, поныл, развернется и в нашу сторону фортуна, все слабенькие буду наказаны за их ошибки(но это не точно).
    Главный минус конечно, что стопать приходится гораздо раньше чем ябы хотел, ибо когда на всех 6ти столах по минус 2-3 БИ наверн лучше не бодаться, ну будем прорываться, зато особо не горю, хотя и грустно!)
    45/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Все ! С Миханом за одни столы ближайшую неделю садиться не буду!
    После того , что ты описал - АПА в ближайшие дни тебе не избежать!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • К этому ещё добавить летящую в ад под прямым углом красную линию и получится краткая версия моей повести "Как я провел лето в ПД".
    37/214
    Ответить Цитировать
    0
  • И мне , и мне пять долларов не перевели , козлы
    15/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon,
    сидишь на анонимах и пишешь, что "никтоже играть не умеет на ПД!"
    как минимумы соседы по блогу (резак, мегапупс и отдаленно насдак, которому забанили столы) - тебе показывают сногшибательные графики.
    Плюс прибавь тех, кто не отписывается нигде. Молча играют и, возможно, выигрывают.
    Так что не всё так однозначно)
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 26.8.2017)
    Minthon,
    сидишь на анонимах и пишешь, что "никтоже играть не умеет на ПД!"
    как минимумы соседы по блогу (резак, мегапупс и отдаленно насдак, которому забанили столы) - тебе показывают сногшибательные графики.
    Плюс прибавь тех, кто не отписывается нигде. Молча играют и, возможно, выигрывают.
    Так что не всё так однозначно)


    Сколько выиграли?где графики?или отчёты по месяцам?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, никто напрямую не скажет сколько выигрыш.
    Но если покопаться, то инфа лежит на поверхности.
    Резак- последние месяцы играет от себя, до этого играл от бэкеров, отчёты есть в ветке бэкинга (выигрыши 100к руб и выше). Стримы тоже его можешь глянуть и посмотреть объемы.
    Насдак, которому забанили столы, пишет о больших выигрышах. Судя по экшену на тех лимитах, оснований не верить ему нет.
    Мегапупс - тоже ведёт блог в ветке ПЛО и посмотри там какие цифры. Последний его отчёт +70к рублей за день (прибавь сюда еще рб).
    А это игроки, которые играют с Минтоном за одним столом.

    Я не бухгалтер Покердома, но выигрывающих игроков на ПД хватает более чем)
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • понятно всё с минтоном, один не ходячий остался :D
    Остальные тащат и тащат))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, В этом и преимущество игры на анонимах, можно никого конкретно не называть(ну просто реально не знаешь кто там), но при этом судить об общем уровне игры) Ну просто за сессию в 3-4 часа и 200-300 рук соответсвенно за условным столом может не быть человека, не сделавшего полной хрени! Образно конечно, ну реально многие даже игроки с реговскими показателями показывают опены с утг условно даже не граничные, а просто говорящие об их оч слабом понимании пло. Ну лана, это я так, чтобы не оставлять совсем без ответа, на норм пост так и не созрел)

    Понял наконецто почему так не прет - не смотрел друзей уже год наверное!! И вот сейчас стартанул юбилейный 10 раз, ура!! Уже чувствую, как состояние улучшается, чакры прочищаются, алыны будут тащиться!! Госпади, как же я обожаю этот сериал, могу заканчивать 95% шуток, но все равно смеюсь как в первый раз)
    А, ну и как крутой блогер наконецто могу выложить ссылку на доли, всем вкупы пасаны!)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=128399#stakeName83010
    46/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Красиво вчера рассказывал как увидимся сегодня в итм туриков и я буду тащить джикуп, нооо есть маленькая неувязочка, он через месяц((
    Совсем поплыл чето, надеюсь вкупы то я не перепутал, лол) Эти сволочуги кстати разделил хай и лоу блин, т.е. катать вообще весь сентябрь чтоли получится?( ПРитом по полтора турика, вообще не понял этого разделения(( Ну т.е. им то понятно, больше входов в клиент, больше шанс что ктото залудит больше туриков(заглянет в казино, это я!!), но довольно неудобно(
    47/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Седня нормас горел на стирме, ну реал много подстав насдавали, очередная подборочка!) Раззпутину ничего доверить нельзя, поэтому сам запилил клипы(шучу, котик, спасибо!!)
    Немного мата будет, буквально пару слов, так что если вам неприятно то продержал в курсе, на свой страх и риск!) Ну и обв мне это кажется гораааздо смешнее чем это есть на самом деле и чем это покажется вам, имейте в виду, но пока не могу остановиться их клепать, реально угораю))

    Делай раз


    Делай два


    Ну и вишенка на торте, найс сгорел)) Чек пушни он просто терн ооокей, хоть както понятно, но блин, вся линия полный мрак, просто 3 ошибки из четырех иии вот результат)
    Наванговал называется)
    48/464
    Ответить Цитировать
    11
1 7 8 9 10 29 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.