PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 19 20 21 22 41 46
  • В Одессе будет жарко
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Майки по ходу надо разрешать
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ukraine @ 25.7.2017)
    на странице в facebook не видно результатов? :)


    я ещё и билет на саттелит выиграл... ехать, что ли?)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kedrovsky, можно топлес разрешить)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • есть кто хочет номер на пополам? но я до 2-3 числа только. в лс пишите.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!

    У нас освободились пару номеров категории "Улучшенный". Цена 1188. Кто еще надумал ехать - пишите, звоните.
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 26.7.2017, 14:41
    51/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорогие друзья!

    Уже послезавтра в Одессе будет дан старт крупнейшей покерной серии Украины PokerMatch UA Millions! 28 июля состоится турнир-открытие 100K EVENT с бай-ином 2 000 грн. и гарантией 100 000, а уже на следующий день всех наших гостей ждет уникальный турнир FIRST MILLION с гарантией ОДИН МИЛЛИОН! На предыдущем этапе в FIRST MILLION было сделано 562 входа, и есть большая вероятность, что на одесском этапе этот рекорд будет взят!



    До встречи в Одессе на PokerMatch UA Millions!
    52/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Топ-звездой серии PokerMatch UA Million в Одессе станет один из самых титулованных украинских игроков, обладатель двух чемпионских браслетов Мировой серии и при этом очень скромный молодой человек Алексей Ковальчук.
    В Одессе Леша обещает не только фотографироваться и раздавать автографы, но и сразиться со всеми желающими в турнире Superstar 6-max Knockout с бай-ином в 8600 грн, где за каждого выбитого игрока будет положена премия в 4000 грн. А за «голову» Ковальчука еще и спецприз. Пока же мы поймали звезду в одном и ресторанов в центре Киева.



    - Леша, для начала скажи, почему ты сейчас не сидишь за финалкой главного события WSOP, а прохлаждаешься в Киеве?
    - Немного не получилось. Продержался только два часа в турнире, хотя летел специально на мэйн. Полет был долгий, а игра быстрой. Вообще, у меня очень неоднозначные взаимоотношения со WSOP. С одной стороны, я уже шестой или седьмой раз играл в Главном турнире и ни разу пока не добирался до призов, с другой – немного все-таки выиграл там.

    - Ага, пару браслетов. А это правда, что когда ты в 2012-м году выигрывал свой второй браслет WSOP в турнире по Омахе и Стаду Hi/Low, то правила Стад ты узнал за пару часов до старта турнира?

    - Абсолютная неправда. Я узнал минут за пять до его начала. Точнее, даже уже в процессе. Кажется, я тогда вылетел с какого-то другого турнира и шел в расстроенных чувствах, вижу регистрация на это турнир. Написал Антону Макиевскому (участник финального стола мэйна WSOP-2011 – Авт.), не хочет ли он купить у меня дольку. Он ответил, что он не сумасшедший. Ну я уже настроился сел. А там как раз первые полчаса Стад, в который я никогда в жизни не играл. Сел за стол, и сразу спросил: «А где баттон?». Ребята подумали, наверное, о, хороший пришел. Потом спросил у Саши Довженко: какие там вообще стартовые руки? Он говорит: «Смотри! Туз, две малки играем, пары только дамы, короли, тузы. Все!» Ну ок. А в Омаху Hi/Low у меня был все-таки был небольшой опыт. И потом, когда в конце дня фишки прятали в пакет американец, который рядом со мной сидел весь день похвалил: «Хорошо играешь!». Но я прошел немного дальше, чем они все.

    - В чем особенность WSOP? И есть ли, на твой взгляд, в ближайшее время у какой-то страны шанс перехватить у Вегаса звание покерной Мекки?

    - Думаю, что Китай вполне справится и очень скоро. Хотя бы потому, что там огромное количество людей. Это вопрос времени. А на WSOP, конечно, первое что поражает это размеры. Вот в Одессе на серии сколько будет столов? 25-30? А в мэйне их больше 700. Огромные залы, много разного народу. И еще один важный момент – это ощущение большого соревнования. Когда, например, идет церемония награждения, то играет гимн той страны, откуда приехал чемпион. А там вокруг столы, идет игра. Но когда включают гимн, все встают и слушают, и аплодируют потом. Приятные ощущения.

    - Вернемся из США в Украину. Ты помнишь свою первую поездку в Одессу на покерный турнир?
    - Это был, кажется, 2008 год. Мне было получается… 18 лет. Там проходил «Кубок Гарри Боумэна» я увидел рекламу и решил поехать. У меня было с собой $400, и я сыграл в турнире по $500. Где-то еще намутил сотню. Но ничего выдающегося не показал. Еще хорошо помню, что домой из Одессы ехал на маршрутке.

    - Ну сейчас ты можешь купить маршрутку. Вообще, для тебя в покере сейчас важнее призовые или титулы, какой-то статус?
    - Сложный вопрос. Наверное, в разные периоды карьеры было по-разному. В начале, конечно, деньги, потом захотелось каких-то трофеев, потом снова денег. Я не буду говорить, что призовые не имеют значения. Имеют. Но и трофеи для меня тоже важны.

    - Ты сейчас мало ездишь на живые серии…
    - Почему это мало? Я езжу. Только, видимо, тихо езжу. И, наверное, нужно это делать чаще. Но, знаешь, хочется бывать в новых местах. А в том же Монте-Карло, Барселоне, Праге уже играл много раз. Что там нового увидишь?

    - Ты по-разному играешь турниры с серьезным бай-ином и выставочные, где ты приглашенная звезда. Как, например, в Одессе?
    - Ну, все зависит от настроения, от ситуации. Я вообще сейчас не в очень хорошей форме.

    - То есть, выбить Ковальчука из турнира будет просто?
    - А что за меня еще какой-то приз дадут? А, ну это другое дело. Тогда буду играть очень серьезно. Пусть пробуют, выбивают.

    Продолжение интервью: о школе покера, видеоблогах и суевериях

    - Как у тебя складываются отношения с онлайном?

    - Где-то до 2010 года я был серьезным таким гриндером. Начинал, как многие с депозита в $50 от Poker Strategy на Party Poker. Но его я быстро проиграл. Потом на «старзах» довольно долго играл хедз-ап Омаху, неплохо получалось. Но после я уже рассматривал онлайн, как место, где я могу потренироваться перед турнирами оффлайн. Но, кстати, у меня очень плюсовый ник. Играл мало, но кое-что выиграл. Повезло. А потом онлайн стал нужен для того, чтобы разобрать с тренером какие-то раздачи, проанализировать.

    - У тебя и сейчас есть тренер?
    - Да, самый лучший в мире тренер Денис Чуфаров. Правда, он крут. Кстати, можешь у него спросить, почему я в этом году так рано вылетел из мэйна WSOP? (улыбается).

    - Знаю, что в этом году ты попробовал себя в роли видеоблогера. Вы с Владимиром Петровым играете в покер с разными интересными гостями, показываете все это в фейсбуке. Как чувствуешь себя в кадре, в прямом эфире?

    - Честно, так получилось, что я так и не посмотрел ни одного выпуска. Как получается, нормально?
    - Вполне, живенько.
    - Ну вот и хорошо. На самом деле, все программы – это почти экспромт. Кто у нас будет гостем решается днем в день выхода программы, потом мы разговариваем на любые темы. Люди смотрят, лайкают. Но это все не для заработка. Правда, нас хотела забрендировать одна весьма известная компания. Но мы же гордые. Сказали: «Давайте так. Миллион» и как-то переговоры на этом завершились. Сейчас наша программа на каникулах, а с осени будет что-то новое. Но говорить пока не буду, потому что говорить – не на масть.

    - А ты вообще суеверный?
    - Так, ничего особенного. Знаю, что, если вышел и что-то забыл, нужно посмотреть в зеркало, когда вернулся. Обычные такие суеверия. А там, например, есть только пасту или не бриться. Такого нет. Ем я вообще все подряд (улыбается).

    - Какие виды спорта, кроме покера, тебе нравятся?
    - Классические - это теннис, гольф и экстремальные - паркур, серфинг, вейкбординг. Те виды спорта, где есть состязание, азарт. Причем азарт зачастую в соревновании с самим собой. Например, сделать какой-то новый трюк в вейке. А это страшно (кстати, мы сейчас отправляем парня на чемпионат мира – прим А. К.). В теннисе и в гольфе ты играешь сам за себя и азарт есть по умолчанию. А еще друг с другом вполне могут соревноваться игроки разного уровня, придумав какую-то фору. И тут можно креативно подойти к вопросу. Если я буду играть, например, с Элиной Свитолиной (топ-теннисистка Украины, № 5 в мире – Авт.), то можно было ей предложить выйти на корт в ластах и играть сковородкой. Хотя, все равно, думаю, шансов у меня будет немного.

    - А там среди покеристов вроде был какой-то спор на теннисную тему...
    - Да, я как раз об этой истории вспомнил. Пару лет назад в Монте-Карло. Эмин Агаев из Азербайджана, он когда-то играл профессионально в теннис, был в третьей сотне рейтинга, а сейчас он спаррингует Джоковича. Он предложил сыграть с любым желающим в теннис при том, что Амин будет в ластах, а играть будет сковородкой. Спор был на $5000. Наш Леша Хорошенин согласился, но без шансов. Вообще, была возможность поехать на какой-то большой теннисный турнир, быть гостем, походить там, познакомиться со звездами, посмотреть хорошие матчи вживую, но пока как-то не случилось.

    - Ты сам легок на подъем?
    - Сейчас не очень. Раньше я мог днем в телефонном режиме порешать все вопросы и вечером уже лететь куда-то за тысячи километров. А сейчас стало и больше ответственности, и дел, которые требуют присутствия тут. Но это не значит, что через 5-10 лет, я снова не начну делать то, что раньше. Вот, например, очень хочется слетать в Антарктиду.

    - Дела – это твоя школа покера?
    - Во многом, да. Сейчас валится огромное количество заявок от желающих в нее попасть и с этим нужно что-то делать. Критерии отбора? Ну для начала нужно прислать заявку на сайте napoker.com. Кстати, мой тренер – Денис Чуфаров – у нас там в школе главный.

    - Зачем тебе это?
    - Интересно. И хочется научить чему-то. Есть молодые, очень перспективные ребята, которые уже показывают результаты. А еще хочется, чтобы покер не воспринимали как азартную игру. Это игра интеллектуальная, где ты выигрываешь, благодаря мастерству и опыту.

    - Ты самокритичный игрок?
    - Ну иногда думаешь, какой же ты валенок. А потом смотришь, что другие играют не очень хорошо, и понимаешь, что не такой уж и валенок. По-разному бывает. В любом случае я понимаю, что мне еще расти и расти. Причем, не только в покере.

    24/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Подскажите, в какой день лучше прыгать в First Million? В какой день слабее поле? Что-бы у меня хоть какой то шанс был.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kika420 @ 26.7.2017)
    Подскажите, в какой день лучше прыгать в First Million? В какой день слабее поле? Что-бы у меня хоть какой то шанс был.


    ни в какой. Надеяться пройти во второй день с единственной попытки, не веря в собственные силы. оскюморон какой-то
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kika420 @ 26.7.2017)
    Подскажите, в какой день лучше прыгать в First Million? В какой день слабее поле? Что-бы у меня хоть какой то шанс был.

    с таким настроем, особо без разницы)
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видео трансляция будет, обзоры, теле стол и т.д.?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Героин на финалке подносить?
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лучше спиды на баббле
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Key, могу организовать если орги разрешат

    Приеду и запушу стрим ну или в перерывах могу в перископ или на фейсбук вещать, что кто и как ну и на вопросы отвечать.
    Кому где удобнее будет? Надо бы опросик сделать.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 26.7.2017)
    Героин на финалке подносить?


    Цитата (Ean7 @ 27.7.2017)
    Лучше спиды на баббле


    А я ска думаю как вы херачите по 80 турниров в день!!!
    Допиновый комитет на вас нужен!
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет. Раз праздник покера уже близко, то я напомню, что тем кто не успел снять номер в гостинице или квартиру -я готов помочь со съемом квартиры недалеко от турнира - да и вообще в любом районе города.
    Сразу скажу - я не работаю с организаторами! О чем они тоже тут предупреждали.)))) Но учитывая что турнир уже начинается - готов помочь без любой предоплаты. Будете платить по факту въезда в квартиру.
    Более подробно в личку.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UA_Millions @ 22.7.2017)
    Lexter, шорты, сандали, футболка- приемлемо. Плавки, майка, вьетнамки- мы просим воздержаться.


    Обьясните пожалуйста почему я должен парить ноги в закрытой обуви или покупать неудобные сандали?
    Чем отличаються вьетнамки от сандалей? Почему на Кипре, в Черногории можно, а у вас нельзя?
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DM_ODD, 20 дней на сайте и без гаранта, прям хз... может залог попросить с тебя?)
    30/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Lexter @ 27.7.2017)
    DM_ODD, 20 дней на сайте и без гаранта, прям хз... может залог попросить с тебя?)


    Так я и не в разделе бекинга)))) Думаешь попросить залог вперед за квартиру?)) Друг я же из Одессы - я не могу так позориться)))) А так я работаю в сфере аренды квартир и досуга))) не в покер поигрывал в свое время, но понял что нервы дороже)))
    Ну и в данном случае я посчитал что ничем не рискую - игроки вот вот приедут - могу позволить себе поставить бронь без залога. И мне выгодно и игроки не переживают что их кинут.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.