PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 2 3 4 5 24 46
  • Привет всем!Несмотря на то что в этих числах в этом городе скорее всего я не смогу присутствовать ,но за вас и прогресс Украинского покера я безумно рад!
    Есть два вопроса : почему в оффлайн саттах стэк снизили с 8.000 до 5.000 чипов и если я выиграю сатт в онлайне,бай-ин можно будет получить турнирными деньгами?
    Из пожеланий хотелось бы видеть серию во Львове и Киеве,ну и без прогресс нокаута вин зе баттон никуда,народ требует!!!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот и цены на отель. В номере можно жить одному, а можно и вдвоем- это не влияет на стоимость.

    Для бронирования пишите мне в личные сообщения.

    ПС. Цены, как для разгара лета в Одессе, очень приятные, поэтому поспешите с бронированием.


    4/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уважаемые господа и прекрасные дамы! Хочу обратить Ваше внимание на то, что во время проведения серии в Одессе, будет проходить фестиваль типа "Казантип", который проводиться уже не первый год! Как показал прошлый год, и я ощутил это на собственной "шкуре", найти жильё в этот период довольно таки сложно! В связи с этим настойчиво рекомендуем позаботиться о проживании на время серии заблаговременно! Варианты по жилью, кроме сети отелей "Черное море", выложим в этой теме в ближайшее время!
    Сообщение отредактировал Serg1978 - 14.6.2017, 14:32
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Всем привет!
    Харьков уже готов к проведению оффлайн сателлитов. Клуб "FullHouse" планирует провести 3 сателлита на турнир First Million. В каждом сателлите выставлена гарантия 5 пакетов. Пакет состоит из билета на турнир стоимостью 3500 и 2000 на проживание в Одессе. Гостиницу можно бронировать как с нашей помощью, так и получить деньгами в Одессе( для тех, у кого есть жилье либо тех, кто едет группами...).
    Кроме того в сам сателлит можно отобраться с турниров Freeroll, которые проводит клуб "Flash" и регулярных турниров в клубе "FullHouse ".
    Ждем всех желающих!!!

    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Serg1978, какой еще фестиваль типа казантип? Если ты про z-games, так он в 20-х числах августа будет, и с серией не пересекается....
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TDmitriy, красавцы!!!
    6/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kyivfan, в прошлом году он был в конце июля, но мой посыл не о том, а о трудностях с жильём в этот период. Поэтому и рекомендую позаботиться о жилье заранее, а особенно тем кто хочет найти жильё в пешей доступности от места проведения мероприятия!!!
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для гостей из РФ.

    До 10 июля мы собираем заявки на приглашения. Приглашение существенно упростит процесс прохождения границы. От вас нам нужно - бронирование отеля (мы забронируем вам "Черное Море"), фото загранпаспорта и ваш адрес для отправки.

    До 10 июля.

    Спасибо!
    5/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • golovinOFF89, если ты выиграешь сат в онлайне, то надо будет приехать и сыграть турнир)

    Львов и Киев мы тоже очень хотим, да! Работаем над этим.
    6/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nastia @ 15.6.2017)
    Для гостей из РФ.

    До 10 июля мы собираем заявки на приглашения. Приглашение существенно упростит процесс прохождения границы. От вас нам нужно - бронирование отеля (мы забронируем вам "Черное Море"), фото загранпаспорта и ваш адрес для отправки.

    До 10 июля.

    Спасибо!


    Расходы по оформлению приглашений организаторы берут на себя! Вам нужно будет лишь оплатить доставку приглашения по внутренним тарифам почты России!
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Уважаемые игроки!

    Уже сегодня вечером на сайте нашего генерального партнера - компании PokerMatch - состоится первый финальный сателлит на турнир FIRST MILLION 1,000,000 GTD (в 23:15, бай-ин всего 50 грн.), а послезавтра (в субботу) - первый финальный сателлит на PokerMatch UKRAINE CHAMPIONSHIP 1,000,000 GTD (17 июня в 22:15 по Киеву, бай-ин 200 грн.). Не упустите возможность выиграть билет на одесский этап PokerMatch UA Millions, не выходя из дома!

    Чтобы принимать участия в онлайн-сателлитах, вам просто нужно быть зарегистрированным на PokerMatch, никаких дополнительных ограничений не существует. Все сателлиты на PokerMatch UA Millions Odessa можно найти в игровом лобби в разделе «Турниры». Данные сателлиты также доступны из мобильных приложений PokerMatch на Android и iOS!

    Ознакомиться с подробными условиями можно здесь.
    Сообщение отредактировал UA_Millions - 15.6.2017, 15:03
    5/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 14.6.2017)
    TDmitriy, красавцы!!!


    Приезжай и ты к нам, тем более у тебя в Харькове неплохо получается, да и ехать тут совсем ничего
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1


  • Сегодня ночью на PokerMatch завершился первый финальный онлайн-сателлит на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD. Около трех с половиной часов понадобилось 69 участникам, чтобы определить обладателя первой "онлайн-путевки" в Одессу на PokerMatch UA Millions. Победителем сателлита стал игрок под ником densyopin. Второе место занял kiddmitriy, его приз - 2.755 UAH.

    Напоминаем, что финальные онлайн-сателлиты на FIRST MILLION будут проходить на PokerMatch каждые три дня - бай-ин составляет всего 50 грн. при гарантии в 3.500 грн.! А уже завтра вечером - первый финальный сателлит на PokerMatch Ukraine Championship 1.000.000 GTD!

    Желаем всем участникам удачи!
    6/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 28.07 еду в Одессу из Киева, если кто на Авто разделю бензин. Раздачи не обсуждаю. Обедаю у Поплавского. Могу сесть за руль.
    3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Когда будут сателлиты онлайн?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DreamBoyUA @ 17.6.2017)
    Когда будут сателлиты онлайн?


    онлайн сателлиты проходят с 12 июня https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126734&view=findpost&p=5131213
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DreamBoyUA, сателлиты уже проходят на PokerMatch
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kedrovsky @ 17.6.2017)
    28.07 еду в Одессу из Киева, если кто на Авто разделю бензин. Раздачи не обсуждаю. Обедаю у Поплавского. Могу сесть за руль.


    Я думаю если бы вы обсуждали раздачи,с вас даже за бензин не взяли )
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (golovinOFF89 @ 17.6.2017)
    Я думаю если бы вы обсуждали раздачи,с вас даже за бензин не взяли )


    Это опасное предложение,
    т.к. водитель вместо того,чтоб следить за дорогой и думать о безопасности,будет размышлять в уме над вариантами раздачи.
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Одесса, море,солнце, покер, что еще надо? Ехать не ехать? Изи решение, ждите.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.