Mountain Team (abi10-150$) и MountainTeamJr (abi1-10$) - набор открыт

Последний пост:04.03.2022
174
1 2 20 21 22 23 24
  • MountainTeam

    Много не бывает 😎

     

    Лисёнок и Las Vegas на связи ♠️

    https://t.me/MountainTeam

     

    Окунись в атмосферу 🌇

    Подключайся и читай.
     

    В канале Наша основательница Юля🦊

    Пишет о приключениях в Las Vegas.

    От покерных раздач до лайф жизни!

    154/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интервью с одним из тиммейтов Mountain Team, который не так давно подавал заявку в старт, но уже спустя год стал игроком основы, знакомьтесь c @reg1on16 (Mike) 

    Привет, расскажи про себя, свои увлечения. Как познакомился с покером и по итогу стал профессиональным игроком? чем занимался до этого? 

    Привет! Меня зовут Михаил, мне 37 лет, я жил в Казани, последний год живу в Подмосковье. 
    До того, как вплотную начать играть в покер, я работал специалистом по логистике в разных компаниях. Познакомился с покером больше 10 лет назад, как, наверное, многие в то время, благодаря ТВ-трансляциям с комментариями Ильи Городецкого и Михаила Семина. 
    В первый раз вживую сыграл в покер с мужем сестры и его друзьями, занял второе место в домашнем турнире из семи человек и по-настоящему влюбился в эту игру. 
    До лета 2020 года играл бессистемно, в свободное время, онлайн или с друзьями, получалось в целом неплохо, даже удавалось выигрывать, самые крупные заносы - 9 и 6 тыс $ в 2015 году.

    Почему решил пойти в команду? Расскажи как продвигался от старта до основы, сколько по времени занял каждый отрезок (в старте, джуниорах)

    Локдаун  и удалёнка позволили пересмотреть свое отношение к покеру - решил играть на постоянной основе, но для этого не хватало знаний и профессионального подхода, который позволил бы систематизировать знания и выйти на новый уровень. Самым оптимальным вариантом было попробовать вступить в школу. Так, в 21 октября 2020 года я оказался в Старте, а в начале января 2021 меня уже перевели в Джуниоры, где я пробыл до 3 сентября. Старт прошел достаточно быстро, этому способствовали тренировки Антона Nice_DaY и разборы базы от Vadimka, к тому же пришло понимание, что в силах отыгрывать дистанцию в 800 турниров. В Джуниорах начал с аби3, поднимался по лимитам достаточно быстро и без боли, очень помогали тренировки в минигруппах с Романом fetter'ом. На А7 ( примерно аби 7)  ушел в небольшой мейкап, но консультация с психологом помогла войти в комфортное состояние, к лету перебрался на А10 (примерно аби 10-12), повезло попасть в Свиноферму к Антону Nice_DaY (группа наиболее мотивированных игроков), поймал апстрик и оформил свой бэсткэш в команде.


    Как изменился твой АБИ за этот промежуток времени? Как удается справляться с добавлением все более дорогих турниров в загрузку?

    В целом за этот период поднялся с аби2 до аби20. К дорогим турнирам (верха загрузки) подходил постепенно, загружая не более 2-3 в день, это помогало нивелировать волнение и страх, и через пару недель уже чувствовал себя довольно комфортно.

    Что изменилось в твоем подходе к покеру если сравнивать самое начало профессионального пути и сегодняшний день?

    Подход к игре изменился кардинально, стал более дисциплинирован и в выборе турниров, и в процессе самой игры, более ответственно подходить к раздачам, анализировать свою игру и психологическое состояние, спокойнее воспринимать переезды. Появилось отношение к покеру как к работе.

    Как готовишься к сессии? что помогает держать концентрацию долгое время и показывать А-игру? сколько выкатываешь турниров в месяц? 

    Подготовке хотелось бы уделять больше времени, подключить спорт, может быть, хобби, что-то, что помогало бы отвлекаться и разгрузить голову. Но самый главный момент для меня -- это достаточный сон. Стараюсь высыпаться перед сессией.
    Первые 3-5 часов игры проходят достаточно легко, дальше концентрация начинает снижаться, помогают лёгкие перекусы, холодный душ в перерывах.
    В среднем в месяц играю 750 турниров.

    Как работаешь над игрой, на что делаешь больший акцент?

    Помимо командных тренировок, занимаюсь самостоятельно, с некоторыми ребятами  из Старта (привет @chezares(Дима)) сложились хорошие отношения и мы организовали группу, в которой разбираем раздачи в HR, дипы, стримим свои финалки. Недавно начал заниматься в SNG-COACH в ICMIZER, помогает прокачать пуш-фолд.

    Есть ли какие-то покерные и непокерные цели на ближайшее время, которые ты хотел бы достичь?

    Не покерных целей нет, всё так или иначе связанно с покером) Главная цель —  закрепиться на своем лимите сейчас, сохранить набранный темп в подъёмах по лимитам. Больше работать над игрой, более системно. На следующий год хотелось бы попробовать себя в офлайне, съездить в Сочи например, отыграть несколько турниров, ну и отдохнуть заодно.

    Какой бэст-кэш удалось оформить на данный момент?

    На данный момент это 5600$ за 1-е место в GGMasters Bounty за 25$
    Но более памятный — 4673 евро за 1-е место в недавно проходившей серии на PS.ES ( Galactic series-84 за 20 евро). Удалось покорить килополяну из 2к+ человек. 


    Что посоветуешь участникам нашего сервера, чтобы так же стремительно прибавлять, развиваться в игре и расти по лимитам?

    В первую очередь понять, что покер это совсем не легкие деньги. Нужно настраиваться на серьезную работу по 12+ часов в день, быть готовым к тому, что будет тяжело, особенно в первое время. Быть готовым к неудачам, постоянным переездам, но верить в победу. Если есть желание выйти на профуровень, то без школы не обойтись. Она дисциплинирует, помогает выработать системный подход, режим и, конечно, ты получаешь большую поддержку и подпитку, в том числе и психологическую, от того, что тебя окружают единомышленники. Это помогает идти вперед. Всем добра GLGL)

     

    График с момента вступления в команду:

    155/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Partypoker взял мини интервью 
    У умницы, красавицы и игрока нашей команды джуниор Алены (Rezista)

    Алёне удалось победить в лидерборде
    Legend of the week 
    И получить два билета по $320.
     

    https://partypokerlive.com/ru/news/rezista-liderbordy-otlichnaia-motivatsiia-igrat-bolshe-i-vnimatelnee


    Поздравляем Алёну 🌷

    156/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Маленькими шагами, к большому успеху!

    К успеху…  на пути к которому бывают как  победы, так и поражения.

    Главное не сдаваться и двигаться вперёд! 

     

    Примером наша команда Джуниор💪Каждый день это движение и рост! 

    И каждый день результат! 

    Последние заносы ребят за неделю ⬇️🔥

    157/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 100% твои! 😎

    Да, да… твои!

    Важная новость 🔥

    Грядут перемены…

    Перемены которые понравятся всем!

    Команда MountainTeam расширяет горизонты!

    И меняет систему лояльности 🚀

    Теперь 100% рейкбека идёт игроку👌

    Делится только профит. 🤝

    Топовое предложение на рынке!

    MountainTeam за комфорт и рост игроков!

    Если ты ещё сомневаешься,

    сейчас самое время!

    Присоединяйся к команде!

    Обучайся…  выигрывай и забирай

    100% рейкбека в свой кошелёк! 🔥

    Это отличная подушка и приятный бонус!

    Всем удачи за столами!

    Ссылка на наш дискорд ⬇️

    https://discord.gg/5eMrZBzk

    Заявки в команду тут:

    Mountainteam.pro/application 

     

    158/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Осень .. прекрасная пора 🍂

    … Пора тащить 😁💪

     

    Прошедший месяц выдался жарким 🔥

    Продуктивным и весьма денежным😎!

     

    Этот месяц обещает быть таким же)

     

    А пока делимся итогами за октябрь

    Традиционный пост от poofikpoofik

    159/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Быть профи в своей деле

     - это каждодневный труд!

    Труд который рано или поздно принесёт свои плоды!

     

    Ребята в основной команде … 

    пожинают уже сейчас!

    Заносы за последнюю неделю.🦾 

    Хочешь стать профессионалом 😎

    Присоединяйся к команде!

    Подавай заявку   Mountainteam.pro/application


    Удачи за столами 🛡

    160/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Друзья… 🥳

    Всем привет 👋

     

    Нас всех объединяет одно любимое дело!

    Покер ♦️

     

    Но иногда каждодневная игра перестаёт приносит то самое удовольствие)

    Мы раз за разом совершаем

    автоматические действия …

    Играя без трепета и наслаждения…

     

    Это нормальный процесс…

    Но всё-таки для многих покер это нечто большее … ♥️

    Это - трепет и удовольствие!

     

    А теперь о главном 💣

     

    У нас для вас, есть отличная новость…

    Мы знаем, многие её ждали 😉

     

    Возвращаем покерную романтику

    И выходим из режима "автомат"😁

     

    Мы анонсируем нашу Homegame

    … ураааа!!!!🚀

     

    Именно такие игры как хомки включают ту эмоциональность к игре, которая блокируется при сессиях в день ото дня.

    Здесь первая цель получить удовольствие!

     

    Особенно когда есть место встречи

    - такое, как Mountain Пик в дискорд

    https://discord.gg/qQvtXDqA

     

    И так..

    В эту пятницу в 19:00 по МСК

    играем нашу  Homegame на Pokerstars

     

    Бай-ин составляет 1,1 $, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 5 BOUNTY

     

    Вся подробная инфа завтра.

    Следите за новостями 😉

    И удачи за столами 🍀

    161/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напоминалочка 🚀
    Сегодня в 19:00 по МСК 
    играем нашу  Homegame на Pokerstars 

    Бай-ин составляет 1,1 $, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 5 BOUNTY

    Enter my Club ID number: 3473475 Invitation Code: 04152020


    Поздняя рега 20мин. 
    Вся подробная инфа у нас в дискорде https://discord.gg/qQvtXDqA

    162/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последний месяц этого года,

    Месяц, что бы добить все поставленные цели на этот год!

    И планировать на следующий)

     

    А мы традиционно хотим подвести итоги прошедшего месяца! 💪

    Всем успехов в этом месяце 💪

    163/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветствуем)

    Сегодня в 20:00 по МСК

    играем нашу  Homegame на Pokerstars
     

    Бай-ин составляет 1,1 $, то есть разыгрываем призовой фонд + будет 5 BOUNTY
     

    Все подробности у нас на сервере в дискорд ⬇️

    https://discord.gg/xxcqaRZY

     

    Enter my Club ID number: 3473475 Invitation Code: 04152020

    164/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Внимание внимание…🔊

    Говорит MountainTeam ⛰

     

    На дворе прекрасный день, кругом зима, в душе весна, а у @vadka ДР

     

    Сегодня отличный день, и  есть повод для тёплых и приятных слов 🙃

     

    День рождения у нашего важного

    человека 🤩

    Добрый, умный, весёлый, отзывчивый, целеустремлённый! ♾

    Вадим! Мы все, от всей души поздравляем тебя с днём рождения! 🥳

     

    Желаем … невероятного везения!

    Много новых возможностей!

    И достижений!

    Вдохновения и гениальных идей!

    Желаем быть всегда на позитиве!

    Пусть в жизни будет как можно больше приятных и ярких моментов!

    Пусть все поставленные цели реализуются!

    И пусть все вершины покоряются легко!

    Успехов во всех твоих делах!

    Удачи и лихого настроения!

     

    Прими же поздравления с днем рождения  !😊🤗🎉🎊

    165/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну что ж, обратный отсчёт пошёл 🕰

    Новый 2022 год  уже у порога🎇

     

    Дорогие друзья!

    Мы хотим поздравить всех с наступающим Новым годом 🎄

     

    Хотим пожелать Вам больших успехов!

    Пусть новые вершины 🏔 в новом году покоряются легко и уверенно!

    Пусть каждый ваш шаг, будет твёрд и непоколебим!

    Пусть будет как можно больше поводов для радости и улыбки!

     

    Желаем больших заносов 💰

    Лёгких решений🙌

    Невероятного фарта 🍀

    И много новых интересных людей рядом!


    Новый год, новые планы и цели! 🎯

    Дерзайте! 🚀

    Реализуйте всё, что запланировали!

    Пусть новый год будет самым плодотворным, мощным и масштабным! 👊

     

    Хотим поблагодарить каждого, за то,

    что этот год были с нами ❤️💪

    Вы мощь 🔥

     

    С новым 2022 годом! Ура 🎉🎄🍾🕰🎇

    166/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет, у нас новое новогоднее интервью с нашим сокомандником @chezares, который за довольно короткий промежуток времени сумел из любителя стать покерным профессионалом и даже сделал этот род деятельности своим основным) еще больше инфы, заносов и мыслей Димы  в его блоге на джипси - заходите, комментите, оставляйте фидбек!https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163920

    Привет, расскажи немного о себе для тех кто не знает, чем занимался до покера и как покер появился в твоей жизни?

    Привет! Меня зовут Дима, родом я из города Читы, в настоящий момент проживаю в Краснодаре. Я дипломированный юрист. До 2021 года работал по профессии, основное направление моей деятельности было представительство интересов в судах различных инстанций. 
    Меня давно уже начала тяготить моя профессия, в основном это связанно с отвратительной судебной системой в России, конечно, не во всех регионах она такая, но общая картина печальна.
    В дополнение к этому я всегда хотел уехать из России, но моя профессия и мои знания вряд ли кому-то пригодятся за бугром. Данное обстоятельство заставляло все чаще задумываться, о смене деятельности направления или чего-то подобного. 
    В марте 2020 года, я ничего умнее, как пытаться работать самостоятельно я не придумал. Я создал сайт и страницу в инстаграме, куда планировал выкладывать интересные посты об интересных делах, да и просто с полезной  информацией, вложился в рекламу, уволился с работы и тут всех закрыли по домам и мои услуги оказались никому не нужны.
    Каким-то чудом в этот момент меня занесло в покер, с которым я уже был знаком достаточно давно, несколько раз читал Харрингтона, смотрел видосы Лесного, но ничего так и не понял о покере. Играть я тоже особо не играл, пару турниров в месяц под пиво был мой максимум.
    Но в этот раз я решил подойти к делу серьезнее, учитывая то, что было свободное время.
    Начал искать открытую и закрытую информацию, сливы и т.д., старался самостоятельно развиваться. Помню как первый раз увидел матрицу рук и голос Бена на фоне объяснял о диапазонах и прочих вещах, голова вскипела за мгновение .
    В один из дней мой родной брат познакомил меня с несколькими Сочинскими ребятами которые вроде как регулярно играли, одним из них был @Agape , который прорекламировал набор в ❗mountainteamstart и тут все закрутилось.

    В какой момент понял, что хочешь профессионально зарабатывать игрой? 

    Думаю, что желание было уже на старте, как я говорил, меня тяготила текущая профессия и хотелось обрести свободу и независимость. В покере я видел решение своих проблем.

    С чего начинал и какие шаги предпринимал в дальнейшем чтобы закрепиться в этой сфере? 

    Учитывая то, что я пришел совсем новичком, (за пару недель до подачи заявки в старт я узнал, что у флеша тоже есть старшинство) старался по максимуму брать и применять ту информацию, которую давал тренер.  В начале плохо получалось, результатов не было, но я старался брать количеством, плюс поставил себе цель научиться сразу, играть по 12 столов, за 3 месяца в старте сыграл чуть больше 2000 турниров.
    После перевода в джуниоры, поставил себе цель попасть в основную команду до конца года.
    Старался брать от этого этапа по максимуму, начал выкатывать огромные дистанции, каждый месяц старался играть не меньше 900 турниров, также начал считать огромное количество раздач в ХРК, подключал флопзилу и задавал миллион вопросов по раздачам тренерам в мини-группах. Считаю что именно множественные и осознанные вопросы тренерам помогли понять что-то в этой игре за короткий промежуток времени. Старался всегда дискутировать над раздачами,  очень помогает выстраивать логическое мышление при принятии решений за столом.

    Расскажи как прошел твой год в покерном плане, с какого аби начинал и на каком закрепился сейчас?

    Уххх… Год считаю, прошел успешно, я перешел из старта в джуниоры, а из них в основу. Аби выросло с двух до 25-30, (пока не совсем чувствую себя уверенно в верху загрузки, но думаю и там скоро всех порву), удалось заработать немного денег и почувствовать ту самую свободу к которой я и шёл.

    Есть какие-то покерные цели/задачи, которые ставишь на следующий год? 

    Хочу продолжать расти по лимитам, планирую к концу года играть аби 50-60.
    Очень хочется скататься в марте на ЕПТ в Сочи и хорошо выступить, в идеале забрать пику домой)
    Также хочу попробовать себя в качестве тренера, я пробовал уже разбирать игру некоторых ребят из джуниоров, вроде были хорошие отзывы. Хочу поставить это на поток, самостоятельно, либо в рамках команды, если она будет в этом заинтересована.
    Денежных целей ставить не буду, главное показывать хорошую игру и деньги сами придут.
    продолжаем держать курс на АБИ 100 

     

    Расскажи немного о подходе к игровой сессии и игре в целом, как организован рабочий процесс: есть ли какой-то распорядок дня, селект турниров (чему больше отдаешь предпочтение)

    Последнее время весь мой распорядок дня упирается в два состояния сон и гринд, я гружу с 14.00 по мск и заканчиваю в 22.00-00.00, однако начал чувствовать, что стал уставать так как никак не отдыхаю. Делаю себе два выходных в неделю и то провожу их часто дома. В будущем году буду работать над этим. 
    С селектом все сложно, в настоящий момент я играю два рума ГГ и ПС, поэтому гружу все билдеры иногда подгружаю фризы, но предпочту загрузить билдер по 3.3, чем биг за 16 или любой другой фриз.

    У тебя есть свой блог на джипси, ведение дневника как-то дисциплинирует? Какие есть плюсы/минусы (если есть) блогерской деятельности? 

    Пока не прочувствовал ни плюсов, ни минусов, так как мало людей которые интересуются блогом, возможно пишу не интересно, возможно еще не нашлась моя аудитория. Через год надеюсь смогу ответить на этот вопрос более конкретно.

    Как отдыхаешь от покера, получается полностью абстрагироваться от игры находясь вне столов и рабочего места? знаю, что у многих с этим возникают трудности. 

    С этим огромные проблемы, так как часто в дни отдыха проходят тренировки/разборы или другая покерная деятельность. Каждый раз встает выбор, уменьшить количество игровых дней в пользу выходных или наоборот. Пока я выбираю игру, но как говорил выше, буду работать над времяпровождением в выходные. Хочу исключить сидение за компьютером в выходной, стараться в эти дни выбираться из дому. Может есть те кто смог решить у себя эту проблему и может поделиться советом? Жду сообщений в блоге)

     

    Какие бы основные/наиболее важные качества ты выделил бы для профессионального игрока в покер, которыми он должен обладать, чтобы достичь успеха и закрепиться в этой профессии? 

    Стрессоустойчивость, усидчивость и целеустремлённость.  Много тех с кем я начинал, именно из за недостатка этих качеств прекратили свой покерный путь или застряли на нём и не знают как вырасти дальше. Что бы здесь достичь успеха, нужно очень много приложить усилий. Однако проблема в том, что покер не всегда справедлив и приложенные усилия не всегда равны результату.
    Понравилась фраза которую услышал на каком-то стриме, звучала примерно так. «Покер одновременно справедлив и несправедлив. Справедливая сторона в том, что хороший регуляр всегда будет выигрывать, а вот сколько он будет выигрывать это зачастую не справедливая сторона.>>

    Пожелай что-нибудь нашим друзьям с сервера Mountain Пик в преддверии Новогодних праздников.

    Учитывая всё происходящее в мире хочется пожелать всем в первую очередь здоровья и мира.
    Пусть этот год принесет всем счастья, удачи, улыбок и тепла . Пусть он будет полон ярких моментов, приятных впечатлений и радостных событий. 
    Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
    Ставьте себе цели и безустанно двигайтесь к ним!

    Так же Дима делится с вами своими домашними питомцами, возможно вы где-то могли их видеть в одном из каналов сервера до этого, но все равно без котиков никуда)

    Общий график Димы за время нахождения в джуниорах

    и график выступлений уже за основу 

    и если кто не видел, то в декабре еще случился топ занос в одном из турниров ЕПТ online!

    Еще раз поздравляем Дмитрия и благодарим его за отзывчивость и добрые пожелания!  

    167/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает - что у нашего лисёнка 🦊сегодня день рождения.

    Юленька 🦊 мы все спешим тебя поздравить с твоим днём 🌸

     

    Оставайся всегда такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, любимой и очень-очень счастливой!💐

     

    Продолжай находить удовольствие в простых вещах - чашечке утреннего кофе, лучах солнечного света!☺️

     

    Желаем тебе жизненного вдохновения!

    Невероятного везения!

    Исполнения всех желаний!

    Душевного тепла и гармонии!

    Пусть каждый день радует тебя новыми яркими эмоциями 💫

     

    С днём рождения🦊 🥳🌷🥰🌈

    168/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Играть кайфово🤑, а ещё кайфовей играть

    когда есть стимул и мотивация!

    Так вот, у нас для тебя есть супер крутая мотивация!

    Не будем лукавить) но чувство соперничество всегда подстегивает и не даёт расслабиться 🚘

    MountainTeam хочешь что бы этот год прошёл для тебя максимально азартно и  продуктивно!

    И поэтому мы запускаем несколько командных лидербордов  на весь этот год!

    А теперь самое главное!

    В конце года,  по подсчётам,

    Самый лучший игрок получит главный приз!

    И это 🥁

    Путёвка на главный турнир

    Main event WSOP 2023! 🔥🔥🔥

    Воооууу!

    Разве не стимул? Не мотивация?

    Эти лидерборды крутая возможность побороться за главный приз 💰

    Не упусти возможность📈

    Вступайте в команду и забери….

    Поездку в Las Vegas 🚀

    169/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всем привет из 2022 🤞
    Год начался мощно! 
    Цели расставлены, планы расписаны 🎯
    Впереди мнооого работы 👊

    Первый месяц года ещё не успел пройти, 
    А наша команда Джуниоров уже в строю! 
    Эти ребята времени не теряют, 
    И уже прилично пополнели бр  😎

    Малая часть результатов ребят до аби10$, за последние две недели 💪

    170/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Как год начнёшь, так его и проведёшь!
    Ребята с Основной команды, решили  начать его  Мощно🤑  и Уверенно!

    ✅Регулярные тренировки! 
    ✅Работа над игрой! 
    ✅Дисциплина! 
    ✅Желание разносить и покорять!⛰

    Каждый этот пункт ведёт к победам 👊

    Ловите небольшую порцию мотивации от основной команды игроков аби +10$
    Результаты за этот месяц 😎

     

    171/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Приветствуем 👋

    У нас для вас, есть отличная новость… 
    Многие её ждали 😉

    Мы анонсируем нашу Homegame 
    С бомбезными призами 🚀

    И так.. 
    В эту пятницу ( завтра ) в 20:00 по МСК 
    играем нашу  Homegame на Pokerstars 

    Бай-ин составляет 1,1 $, то есть разыгрываем призовой фонд с доп призом + будет 4 BOUNTY

    Все подробности у нас на сервере в дискорд ⬇️

    https://discord.gg/hU3H5tcF

     

    Регистрация открыта👊
    Enter my Club ID number: 3473475 Invitation Code: 04152020

    172/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствуем друзья👋

     

    Mountain Team ⛰ на связи

    Начало года у нас бодрое 👊
     

    Команда растёт 💪

    В Основе как и в Джуниорах прибавление.

    Цели растут!

    И расслабляться нет повода!

     

    Так как Mountain Team умеет мотивировать и стимулировать! 😎

    И доведёт до результата!

     

    На этот год объявлено несколько

    Лидербордов !

     

    Один из них, на днях уже закончился 👊

    Проходил Leaderboard с 11.01 по 8.02

    В котором поучаствовало 84 игрока.

     

    Все 29 дней в двух командах  присутствовал здоровый, бодрый, конкуретный дух 😎

     

    В основной боролись за

    Топ 5 призовых мест!

     

    Победитель получил дополнительный откат 10% от профита  + командная худи.

     

    Топ2 и топ 3 получили дополнительный откат от профита 5% + по командной худи.

     

    Четвертое и пятое место получили  по 250$.

     

    🥇13_pasha_13 -  (10%) + худи

    🥈poofikpoofik - (5%) + худи

    🥉chezares - (5%)

    🏅gdfshakal - 250$

    🏅Alex74 - 250$

    Хороший разогрев для уже текущего лидерборда длиною в год, приз которого станет - Путёвка в Вегас!

    173/177
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.