Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 46 66 67 68 69 88
  • Привет) Интересуюсь обучением) скинь плз скайп)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений настоящий профессионал и знаток своего дела, ведь важно не только хорошо играть в покер, но и уметь преподнести материал, с чем Евгений справляется великолепно! Творческих успехов и удачи!)

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:58
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошел курс из 5 занятий от Евгения. Хотелось бы выделить в первую очередь доступность материала, подача даже сложных тем идет на максимально  понятном языке и будет полезна регам от Нл2 до Нл100 включительно. Более всего хотелось бы выделить, то что тренер по ходу курса делает упор персонально под каждый тип оппонента.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:58
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Cuper @ 10.07.21)  

    Евгений настоящий профессионал и знаток своего дела, ведь важно не только хорошо играть в покер, но и уметь преподнести материал, с чем Евгений справляется великолепно! Творческих успехов и удачи!)

    Благодарю за отзыв!

    Приятно видеть, что всё понравилось, мотивирует работать дальше

    Продолжай работать над игрой и только вверх по лимитам!

     

    Цитата (hesperus @ 13.07.21)  

    Прошел курс из 5 занятий от Евгения. Хотелось бы выделить в первую очередь доступность материала, подача даже сложных тем идет на максимально  понятном языке и будет полезна регам от Нл2 до Нл100 включительно. Более всего хотелось бы выделить, то что тренер по ходу курса делает упор персонально под каждый тип оппонента.

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что и реги с высоких лимитов оценили мой уровень обучения 

    Разрывай поляну!

    409/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу наконец-то написать отзыв об обучении у Евгения. Я проходил обучение где-то год назад, но из-за занятости мой прогресс в покере затянулся. Я до сих пор пересматриваю видео и подчеркиваю для себя что-то новое. До обучения я играл нл2 в слабый плюс  и на нл5 заливал. 

     

    После обучения моя игра перестала быть рандомной и в ней появилась системность. Я понимаю что я делаю и зачем. Раньше когда у меня КК и я видел на флопе А у меня мысль сразу оойй да за что, ну почему так не везет. Сейчас я понимаю что и как я буду делать в каждой ситуации и на каждый улице. Без эмоций и тд. Делай что говорит Евгений и ничего не выдумывай. 

    Тк я нитяра с ввсф 39, мне очень сложно внедрять в свою игру больше агрессии))

     

    Будете делать все, что он говорит - дойдете до 25ки точно. Тут уже все будет зависеть на сколько быстро вы усваиваете новую информацию и можете ее применять, забыв о своих старых представлениях об игре))

     

    График после обучения нл2

     

     

    График нл 10-16

     

    Евгений очень приятный собеседник и отличный тренер. Я очень рад, что обратился к нему. Мучас грасиас Жень  

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 16:01
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, интересуюсь обучением, напишите скайп)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! И мне скиньте скайп, тоже интересуюсь обучением! )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпиши скайп в лс.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, интересует обучение в лс.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал курс, когда играл в 5bb/100 NL2 еще в феврале, недавно провели последнее занятие курса и сейчас уверенно играю NL10 c тем же винрейтом, планирую шот на 25ку.

    Однозначно рекомендую для новичков! Все разобранные темы фундаментальные и необходимые, никакой воды, некоторые тренировки я пересматривал по 3-4 раза и каждый раз понимал материал глубже (в особенности это касается топиков про 3бет и защиту против 3бета, потому что я изначально много лил лишнего/не добирал в этих спотах).

    С удовольствием бы продолжил сотрудничество с Евгением.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:58
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexT1m @ 17.07.21)  

    Хочу наконец-то написать отзыв об обучении у Евгения. Я проходил обучение где-то год назад, но из-за занятости мой прогресс в покере затянулся. Я до сих пор пересматриваю видео и подчеркиваю для себя что-то новое. До обучения я играл нл2 в слабый плюс  и на нл5 заливал. 

     

    После обучения моя игра перестала быть рандомной и в ней появилась системность. Я понимаю что я делаю и зачем. Раньше когда у меня КК и я видел на флопе А у меня мысль сразу оойй да за что, ну почему так не везет. Сейчас я понимаю что и как я буду делать в каждой ситуации и на каждый улице. Без эмоций и тд. Делай что говорит Евгений и ничего не выдумывай. 

    Тк я нитяра с ввсф 39, мне очень сложно внедрять в свою игру больше агрессии))

     

    Будете делать все, что он говорит - дойдете до 25ки точно. Тут уже все будет зависеть на сколько быстро вы усваиваете новую информацию и можете ее применять, забыв о своих старых представлениях об игре))

     

    График после обучения нл2

     

     

    График нл 10-16

     

    Евгений очень приятный собеседник и отличный тренер. Я очень рад, что обратился к нему. Мучас грасиас Жень  

    Благодарю за отзыв!

    Отличные результаты

    Не засиживайся на нл16 и поднимайся на нл25. Знаний у тебя однозначно хватает для этого! 

     

     

    Цитата (MnogieiOdin @ 24.07.21)  

    Брал курс, когда играл в 5bb/100 NL2 еще в феврале, недавно провели последнее занятие курса и сейчас уверенно играю NL10 c тем же винрейтом, планирую шот на 25ку.

    Однозначно рекомендую для новичков! Все разобранные темы фундаментальные и необходимые, никакой воды, некоторые тренировки я пересматривал по 3-4 раза и каждый раз понимал материал глубже (в особенности это касается топиков про 3бет и защиту против 3бета, потому что я изначально много лил лишнего/не добирал в этих спотах).

    С удовольствием бы продолжил сотрудничество с Евгением.

    Спасибо за отзыв!

    Рад, что всё понравилось и появилась уверенность в игре. Не забывай регулярно заниматься теорией и подъем по лимитам не составит особого труда

    Разрывай поляну!

    410/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Напиши пожалуйста скайп. Интересно обучение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Готов обучаться, скинь скайп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, напиши скайп плз

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем в личку ответил

    411/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. 

    Хочу написать отзыв о занятиях. Играю нл2, иногда выбираюсь на нл5. Нл2 бью уверенно, на нл5 уже сталкиваюсь с проблемами. Собственно по этому и взял курс. Я еще только в начале курса, пока рано говорить о результатах, но они определенно будут, поскольку тот материал, который Евгений преподносит, и то как он это делает, обязательно положительно повлияет на них. Очень много полезного материала, хорошо структурирует знания. Тем у кого каша в голове, стоит пройти курс. По окончанию курса напишу более подробный отчет, но пока всем доволен.

    Всем удачи!)

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:59
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте, можно пройти обучение совсем новичку? Уровень K от J отличить смогу!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lambty @ 04.08.21)  

    Всем привет. 

    Хочу написать отзыв о занятиях. Играю нл2, иногда выбираюсь на нл5. Нл2 бью уверенно, на нл5 уже сталкиваюсь с проблемами. Собственно по этому и взял курс. Я еще только в начале курса, пока рано говорить о результатах, но они определенно будут, поскольку тот материал, который Евгений преподносит, и то как он это делает, обязательно положительно повлияет на них. Очень много полезного материала, хорошо структурирует знания. Тем у кого каша в голове, стоит пройти курс. По окончанию курса напишу более подробный отчет, но пока всем доволен.

    Всем удачи!)

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё нравится. Впереди ещё очень много работы. Разбирай пройденное, раскладывай в голове по полочкам и будем двигаться дальше  

    412/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Можем обсудить актуальную информацию по курсу в Скайпе? Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,можно контакты.Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.