Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 58 78 79 80 81 88
  •    Долгое время был наблюдателем и читателем разных блогов, играл не часто и не много. В голове было много разной информации   (полезной и не очень). Евгений очень доходчиво изложил все аспекты и систематично собрал все воедино. Информацию подает понятно и доходчиво, на все вопросы отвечает в разрезе причины и следствия ( то есть приходит понимание для чего мы совершаем определенное действие и в каких ситуациях ). Однозначно рекомендую! Очень приятно и полезно было обучаться. Ну и повторю слова других что очень много нужно разбирать самому, постоянно развиваться и двигаться в перед, благо после курса появилось понимание куда.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, кто искал крутого тренера  - я вас поздравляю. Вы его нашли. Прошел с Евгением курс из пяти занятий.  Грамотная поставленная речь,  способность разложить по полочкам абсолютно любой аспект игры, увлеченность, терпение  - это лишь малая часть достоинств это великолепного тренера. Отдельное спасибо за то, что отвечал на мои бесконечные вопросы вне урока))                                                                                                                                                                                  

    Все кто ищет хорошего тренера, чтобы заложить основы игры, понять базовые концепции покера или просто улучшить свою игру - категорически советую!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, можно контакт в телеге по поводу обучения?! Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, если есть возможно напиши в личку контакты телеги/дискорда, тоже хочу взять 3-5 тренеровок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikavoin @ 27.10.22)  

    Ребята, кто искал крутого тренера  - я вас поздравляю. Вы его нашли. Прошел с Евгением курс из пяти занятий.  Грамотная поставленная речь,  способность разложить по полочкам абсолютно любой аспект игры, увлеченность, терпение  - это лишь малая часть достоинств это великолепного тренера. Отдельное спасибо за то, что отвечал на мои бесконечные вопросы вне урока))                                                                                                                                                                                  

    Все кто ищет хорошего тренера, чтобы заложить основы игры, понять базовые концепции покера или просто улучшить свою игру - категорически советую!

    Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь)) Прорабатывай, закрепляй, разрывай поляну, поднимайся выше ;-)

    482/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChMaxG @ 25.10.22)  

       Долгое время был наблюдателем и читателем разных блогов, играл не часто и не много. В голове было много разной информации   (полезной и не очень). Евгений очень доходчиво изложил все аспекты и систематично собрал все воедино. Информацию подает понятно и доходчиво, на все вопросы отвечает в разрезе причины и следствия ( то есть приходит понимание для чего мы совершаем определенное действие и в каких ситуациях ). Однозначно рекомендую! Очень приятно и полезно было обучаться. Ну и повторю слова других что очень много нужно разбирать самому, постоянно развиваться и двигаться в перед, благо после курса появилось понимание куда.

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Удачи в покорении лимитов!

     

     

    Hellincat, rudeboy1, в личку ответил)

     

    Желающие повысить свой уровень игры - пишите в этой теме или в личку, сброшу контакты

    483/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений, доброго времени суток. Напиши в лс телегу или скайп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rhythmos, ответил в личку

    484/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделали разбор базы, указал на ошибки, подкорректировали чарты, очень подробно разобрали префлоп, так же разобрали часть пост флопа. Главное теперь применять полученные знания!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день,можно списаться с телеграм?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Resovled @ 04.11.22)  

    Сделали разбор базы, указал на ошибки, подкорректировали чарты, очень подробно разобрали префлоп, так же разобрали часть пост флопа. Главное теперь применять полученные знания!!

    Благодарю за отзыв!

    Разбирай пройденное, применяй за столами, разноси поляну!

    485/528
    Ответить Цитировать
    1
  • не могу написать в ЛС из-за рейтинга. Можно узнать ник скайпа для обучения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, меня зовут Артур, играю нл10sh

     

    Прошёл только что первую с Celtic, могу сказать следующее:

     

    1) Тренер профессионально преподаёт ( я проходил много обучений не связанный с покером и видно, что человек использует определенную методологию обучения) Материал, вывод/резюме, обратная связь, дз, похвала и тд. 

    2) С точки зрения личных качеств: открыт, позитивен, заряжен, вызывает доверие. после тренировки я ушёл с хорошим настроем и верой в победу)

    3) По материалу: его много, но разбит структурно. В ДЗ дал совет, как лучше сделать так, чтобы уложился в короткий срок

     

    В знаниях сомнений нет, посмотрим, как я их смогу реализовать

     

    Удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (forzajuveole @ 10.11.22)  

    Всем привет, меня зовут Артур, играю нл10sh

     

    Прошёл только что первую с Celtic, могу сказать следующее:

     

    1) Тренер профессионально преподаёт ( я проходил много обучений не связанный с покером и видно, что человек использует определенную методологию обучения) Материал, вывод/резюме, обратная связь, дз, похвала и тд. 

    2) С точки зрения личных качеств: открыт, позитивен, заряжен, вызывает доверие. после тренировки я ушёл с хорошим настроем и верой в победу)

    3) По материалу: его много, но разбит структурно. В ДЗ дал совет, как лучше сделать так, чтобы уложился в короткий срок

     

    В знаниях сомнений нет, посмотрим, как я их смогу реализовать

     

    Удачи!

    Благодарю за отзыв!

    Впереди ещё очень много работы. Будем разбирать, закреплять за столами и подниматься выше ;-)

    486/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Никому не советую! Хочу разносить сам, идите бесплатные ролики смотрите!

    Отбил цену курса за 1ую неделю.

    К концу курса заработал на ламбу  поднялся на лимит выше.

    И это все благорадря тренеру потому что сам старался. А тренировки брать не надо! Идите на рейкбэк катайте  

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Взял курс целиком - пока прошел две тренировки из пяти. 

     

    Вот вам убедительный совет начинающим регам от "пенсионера", который играл еще в 2009-2014. Ребята не жалейте бабки на тренировки. Я, будучи молодым и бестолковым, думал что и сам все могу, зачем тратить бр на треньки, лучше пойду на лимит выше. Несмотря на то что тогда фишей было больше, регов меньше а трава зеленее, подход "без тренеров" в моем случае не сработал. Спустя много лет решил вернуться к игре и уже наученный горьким опытом взял тренировки у Celtic и не пожалел.

     

    Отличная подача, минимум воды, конкретные решения и дз. Тренер не то что разрешает, а следит чтобы вы делали видеозапись, дабы потом пересматривать и разбирать (а разбирать действительно есть что). Готовьтесь уже после первой тренировки склонить голову над тем, что вы раньше называли "хорошая стратегия", всплакнуть, и приняться за усердную работу.

     

    Тренер не даст вам секретного откровения. Но тренер вручит вам хорошо заточенную мотыгу, которой вы начнете ебашить каждый день от заката до обеда (он же не зверь!). И постепенно, день за днем вы будете проигрывать чуть меньше и бесить регов за столами чуть больше. Ну и с фишей конечно собирать. Только работать для этого придется много и регулярно. 

     

    А если будете катать вату, то никакой тренер не поможет. Так что работяги, смелей к Celtic за мотыгами, пока не подорожали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (shade8354 @ 16.11.22)  

    Никому не советую! Хочу разносить сам, идите бесплатные ролики смотрите!

    Отбил цену курса за 1ую неделю.

    К концу курса заработал на ламбу  поднялся на лимит выше.

    И это все благорадря тренеру потому что сам старался. А тренировки брать не надо! Идите на рейкбэк катайте  

    Благодарю за отзыв!

    Посмеялся от души 😆

    Лимит побили, поднялись выше. Теперь бьём следующий, разрываем поляну за поляной!  

     

    Цитата (frostinhoo @ 18.11.22)  

    Взял курс целиком - пока прошел две тренировки из пяти. 

     

    Вот вам убедительный совет начинающим регам от "пенсионера", который играл еще в 2009-2014. Ребята не жалейте бабки на тренировки. Я, будучи молодым и бестолковым, думал что и сам все могу, зачем тратить бр на треньки, лучше пойду на лимит выше. Несмотря на то что тогда фишей было больше, регов меньше а трава зеленее, подход "без тренеров" в моем случае не сработал. Спустя много лет решил вернуться к игре и уже наученный горьким опытом взял тренировки у Celtic и не пожалел.

     

    Отличная подача, минимум воды, конкретные решения и дз. Тренер не то что разрешает, а следит чтобы вы делали видеозапись, дабы потом пересматривать и разбирать (а разбирать действительно есть что). Готовьтесь уже после первой тренировки склонить голову над тем, что вы раньше называли "хорошая стратегия", всплакнуть, и приняться за усердную работу.

     

    Тренер не даст вам секретного откровения. Но тренер вручит вам хорошо заточенную мотыгу, которой вы начнете ебашить каждый день от заката до обеда (он же не зверь!). И постепенно, день за днем вы будете проигрывать чуть меньше и бесить регов за столами чуть больше. Ну и с фишей конечно собирать. Только работать для этого придется много и регулярно. 

     

    А если будете катать вату, то никакой тренер не поможет. Так что работяги, смелей к Celtic за мотыгами, пока не подорожали.

    Спасибо за отзыв!

    Полностью согласен. Я рассказываю, что надо делать и очень важно, чтобы ученик это делал, а не просто слушал и продолжал играть в свой уличный покер 😁

    Впереди ещё много работы, будем разрывать  

     

     

    Желающие пройти обучение: пишите в этой теме или в личку. Объясню как перестать кататься лицом по клавиатуре и начать зарабатывать   

    487/528
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, не могу писать в личку. Очень надо обучиться рвать поляну… куда звонить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, скинь пожалуйста в лс ник скайпа

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс из 5 тренировок👍

    Из плюсов это структурность и раскладывание по полочкам каждой темы

    Лучший вариант обучения Объяснил - показал - дал ДЗ - ответил на вопросы, Что еще надо?

    Грамотная речь и запись тренировок - есть

    После тренировки конспект на почту? и это пришлет

    Результат:

    1 Начнем с главного)) начал играть в плюс👌

    2 Создал Худ, в который добавил статы на которые вообще не смотрел раньше 🤔

    3 Разобрался со статистикой💡

    4 Составил префлоп чарты и научился строить план на раздачу 💪

    5 Завел дневник и продолжаю его вести с анализом раздач, это одно из самых сложных))

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 58 78 79 80 81 88
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.