Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 44 64 65 66 67 86 88
  • Здравствуй, скинь пожалуйста скайп

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Хочу взять тренировку, пришлите скайп

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс занятий у Евгения, могу сказать, что ощутимо прибавил в игре, уже начал осваивать НЛ25. На уроках все более чем доступно и понятно, в конце каждой тренировки готов выслушать и объяснить по всем оставшимся вопросам, но как правило вопросов не остается. Рекомендую как для новичков, так и для продвинутых игроков, работа с тренером никогда не помешает, а наоборот поможет расширить кругозор и вывести свою игру на новый уровень даже если ты катаешь в плюс.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил курс, очень понравился! Евгений отличный тренер, подает информацию подробно и доходчиво. Весь курс максимально полезный, никакой воды. Всем советую))

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл курс Евгения, 5 занятий растянул на 2 месяца (сам). По итогу в голове выстраивается картина - как  и против кого играешь. Ставлю 10/10 курсу

    P.S. Но не забывайте уделять время разбору вне столов.
    Всем успехов.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошёл курс из 5 занятий. Евгений отлично рубит ошибки на первом, и доходчиво строит стратегию.
    Не одной минуты лишний не потрачено на левую ерунду, весь курс даёт очень много информации, которая очень ценная.
    Учит работать не в столов. 
    Даже если просто прослушать курс, уже буст будет очень сильный. 

    Не думайте берите. Все реги нл 2-25, даже кто 50ку катает в ноль, будет полезна информация.
    Думаю если всё делать, как он говорит, нл 50 можно бить минимум с 4-5 бб на 100, если не больше.

    Всем советую! спасибо Женя!) В будущем, если не заброшу покер, явно ещё обращусь)

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скиньте скайп в лс

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши мне скайп, хочу тренировку взять

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проходил групповой курс в одной школе покера (не дошел до конца по причине неуспеваемости), вывел игру на микролимитах в плюс 5бб/100. Взял курс у Евгения. Растянул на 5 месяце (работа, учеба - времени мало). Курс стал очень полезным. Помог систематизировать полученные ранее знания + узнал новые эксплойтные фишки, стал лучше понимать как играть против разных диапозонов и типов оппонентов. После нескольких онлайн занятий стал показывать результат 8.5 евбб/100 на дистанции 20т.р. Понял над чем работать вне столов. Далее буду заучивать полученный материал и разбирать игру так как советовал Евгений, и думаю выйти на профит 15-20бб/100 на нл10. Теперь это не кажется невозможным.

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! Напишите Скайп!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья. Хочу выделить огромную благодарность Евгению за этот курс! Если сказать что информация - полезная, не сказать ничего! Это просто ГЕНИАЛЬНО, без шуток и рекламы. После второго занятия информации получено больше чем от семи предыдущих занятий с другими тренерами. Структура и наполнение курса, а так же дикция и представление информации на высшем уровне. Я даже не представлял что покер так глубок :)

    После занятий остается конспект тренировки от тренера + запись видео, которую пересматриваю несколько раз.

    А так же домашнее задание для оттачивания навыков.

    Рекомендую всем! Кто думает что цена высокая советую не сомневаться и брать, это бриллиант среди простор интернета.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал у Евгения курс,из за того что не бил NL20.

    Сейчас играю в + ,набил 3к$ перешел на NL50!!!

    Микролимитчикам советую!!!

    График недавнего аппстрика на NL20-30

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Доброго времени суток! Напиши в лс, хочу взять курс. Спасибо!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем, привет. Прошел курс, растянул почти на четыре месяца, но зато побил два лимита НЛ 10 и НЛ16.
    О курсе и о тренере, курс из пяти занятий с домашними заданиями в курсе есть все необходимое для эксплойтной игры, все фишки которым обучает Евгений работают, игра стала понятной и уверенной, стало меньше дисперсионных моментов, стал видеть лики оппов пришло понимание во многих аспектах игры. Евгений раскладывает все по полочкам и пишет сразу конспект, всегда на связи и помогает решить любой вопрос или разобрать раздачу и тд. Отличный курс отличный тренер всем рекомендую. Евгению огромное спасибо, обучение с Евгением не заканчиваю и продолжаю работу и надеюсь на быстрый рост по лимитам.

    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:57
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем.Прошёл курс из 5 тренировок у  Евгения. Для игроков микро лимитов очень полезный курс! Объясняет всё чётко и доходчиво, даёт д/з после пройденного урока, отвечает на все вопросы, если они у вас возникли. Однозначно рекомендую. Удачи всем.

    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:59
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всех багодарю за оставленные отзывы!

    Очень мотивирует продолжать тренировать, когда вижу положительный результат

    Растём по лимитам вместе!

    404/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Евгений, приветствую! Напиши пожалуйста скайп в личку) Хочется скорее позаниматься, если есть такая возможность у тебя)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 6vano6, привет))

    Напиши в техподдержку форума, чтобы тебе личку открыли, она у тебя закрыта сейчас

    405/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Celtic, готово)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте ,напишите мне в личку ваш скайп, интересует тренировка

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 44 64 65 66 67 86 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.