Попробуем обыграть Пинку и СБО.

Последний пост:02.09.2017
21
Статистика
Всего постов
378
29,923 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +5
15.05.2017 +3
06.07.2017 +2
05.07.2017 +2
17.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
fugu_ua +5
Buruchaga +3
fugu_ua +3
Smaug977 +2
fugu_ua +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • Цитата (tania_v @ 5.7.2017)
    Наверное, не очень хорошо обширно критиковать хозяина в его собственной теме) Я вот по данному вопросу высказываюсь в своей теме (с 10:58) - там не эмоции, а размышления, обоснования
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127445&pid=5167102&st=20#entry5167102


    Да и просто словесный понос...
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 5.7.2017)
    Наверное, не очень хорошо обширно критиковать хозяина в его собственной теме) Я вот по данному вопросу высказываюсь в своей теме (с 10:58) - там не эмоции, а размышления, обоснования
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127445&pid=5167102&st=20#entry5167102


    Интеллигентность общения всегда вызывает уважение. Но критики в моей теме пока не было. Есть высказывания некоторых читателей, если будут вопросы всегда готов ответить. К сожалению заглядывает и разное быдло - это интернет и неизбежно.
    181/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (veteranbet67 @ 5.7.2017)
    Но критики в моей теме пока не было.

    Зато есть критика вашей темы. Как я уже указала. Разворачивать ее здесь неприлично, так я считаю.
    8/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tania_v @ 5.7.2017)
    Зато есть критика вашей темы. Как я уже указала. Разворачивать ее здесь неприлично, так я считаю.


    Я не видел критики. Если вы про того, который меня "братом" называет, так это неуч, который не знает почему при понижении тотала вероятность ничьи выростает...как такое быдло может меня критиковать?? Это жаба людская и не более.
    182/283
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, о великий...давай до маразма и до личностей не будем опускаться! А то как то грязно становится в твоем свинарнике...не умеешь вести конструктивно диалог...не опускай сам себя! И я очень рад...что произвожу на тебя великого впечатление...что тебе ничего не остается как оскорбить!
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2017)
    veteranbet67, о великий...давай до маразма и до личностей не будем опускаться! А то как то грязно становится в твоем свинарнике...не умеешь вести конструктивно диалог...не опускай сам себя! И я очень рад...что произвожу на тебя великого впечатление...что тебе ничего не остается как оскорбить!


    никогда не оскорблю человека первым. но с чего это вы взяли, что можете обращаться ко мне фамильярно? Что это за "игорек", "братан"? никакого диалога я с вами не вел и вести не собираюсь, общение на языке быдла - это не мое. Научитесь вести себя прилично, а то здесь вам "свинарник", но вы из него не вылазеете... странно это. Шли бы вы отсюда.
    183/283
    Ответить Цитировать
    0
  • для всех читателей напишу, что приветствую любые вопросы по данной теме и по свободному времени отвечу на все. Но призываю к культурному общению.
    184/283
    Ответить Цитировать
    0
  • veteranbet67, слушай...родной...за мои слова мне ничего предьявить нельзя! А за твои уже можно в бородку получить...но как сам пишешь "интернет" этим и пользуешься! Ты все это прекрасно понимаешь и все равно переходишь на личности..пытаешься за счет кого то набрать себе листов лишних! Я тебе все свои посты в большинстве писал по делу...а ты психически ненормально на них реагируешь...иди подлечи нервы...а то пишешь одно...а на деле другое! И никуда я не уйду с этого форума...этот форум для меня родной...а ты залетный пассажир! И зачем мне вылазить с твоего свинарника...если ты тут гениальные умозаключения выводишь...аж зачитываюсь иногда...так что мне приятно читать дневники великих людей! А нервы все равно подлечи...не знаю как...но ты разберешься!
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buruchaga @ 5.7.2017)
    veteranbet67, слушай...родной...за мои слова мне ничего предьявить нельзя! А за твои уже можно в бородку получить...но как сам пишешь "интернет" этим и пользуешься! Ты все это прекрасно понимаешь и все равно переходишь на личности..пытаешься за счет кого то набрать себе листов лишних! Я тебе все свои посты в большинстве писал по делу...а ты психически ненормально на них реагируешь...иди подлечи нервы...а то пишешь одно...а на деле другое! И никуда я не уйду с этого форума...этот форум для меня родной...а ты залетный пассажир! И зачем мне вылазить с твоего свинарника...если ты тут гениальные умозаключения выводишь...аж зачитываюсь иногда...так что мне приятно читать дневники великих людей! А нервы все равно подлечи...не знаю как...но ты разберешься!


    вы мне не родной, раз - на счет в бородку - попробуйте конечно, но есть сомнения, ибо 20 лет отдал борьбе и являюсь мастером спорта СССР ( не России), два - если форум ваш родной, то это проблемы форума и не мои, а здесь моя тема и прошу не гадить в ней, три - и четвертое, УБЕДИТЕЛЬНО прошу общаться по данной теме и не засорять ее, а будете умышленно гадить - буду обращаться к модераторам.
    185/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Заканчивайте, сколько можно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • коллеги, приношу извинения за небольшое отвлечение от темы. Если кто-либо хочет поспорить и по задавать вопросы не по теме, то готов сделать отдельную ветку и там уже обсуждать любые (абсолютно) вопросы. Только это видимо должно быть не в разделе дневников.
    186/283
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (veteranbet67 @ 5.7.2017)
    но вариантов. кроме как опережать по инфе - НЕТУ. ибо весь анализ ( методы, системы и прочая лабуда) разбивается об

    я бы на счет этого послушал (или ткните в место где уже обсуждалось)
    чет мне кажется что чересчур уж категорично.

    лично мне ставки нравятся как раз тем, что нет единственно правильного подхода и все, кто прилагает какие-то достаточные усилия, может наживать тем или иным способом. и неважно анализ, тех анализ, движения кэфов, поиск инфы, углубленные знания в спорте и тд.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fugu_ua @ 5.7.2017)
    я бы на счет это послушал (или ткните в место где уже обсуждалось)
    чет мне кажется что чересчур уж категорично.

    лично мне ставки нравятся как раз тем, что нет единственно правильного подхода и все, кто прилагает какие-то достаточные усилия, может наживать тем или иным способом. и неважно анализ, тех анализ, движения кэфов, поиск инфы, углубленные знания в спорте и тд.


    это как раз по теме и готов подискутировать, но спор может быть длинным, поэтому предлагаю постепенно..
    187/283
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно я высказался категорично, но если не будем брать обычных буков, которых все таки смело можно называть "говнобуками", то стою на мнении, что кроме как по инфе Пинку не обыграть. Углубленные знания без сомнения дают возможность обыграть "говнобуков". Так же многие ребята легко переигрывают линию открытия Пинки - когда прием 100-300 - 500 длр., но я надеюсь, что согласитесь - это не в счет и на этом особо не разживешься.
    188/283
    Ответить Цитировать
    0
  • итак, я исхожу из того, что играя против Пинки, мы играем не против аналитиков букмекера, а против игроков, которые так же играют там. Из опыта выскажу такую мысль, что аналитики бетсити или марика ни чем не хуже аналитиков Пинки и если, например играть вилки между сити и пинкой на ранней линии, то деньги будут падать равномерно. Если же играть вилки между ними в день игры, то деньги катастрофически ложаться на "говнобуков" и чем ближе к игре. тем хуже для них. Надеюсь понятно почему.
    189/283
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть вывод понятен, что обыграть раннюю линию легче и ее то конечно можно обыграть при помощи анализа и знаний. А вот чем ближе к игре, тем тяжелее. Кстати, коллега fugu_ua, написал про движение кефов, да по ним тоже можно работать - но это же та же инфа. Опять же пример с моей ставкой на женщин Италия - Россия - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120212&st=540&start=540 - №407 - конечно я не имел инфу и даже не знаю почему так упала Италия! Но при таком падении тотал не может оставаться на месте ( правильнее сказать не должен).
    190/283
    Ответить Цитировать
    0
  • мой любимый футбольный тренер Валерий Васильевич Лобановский часто говорил - "категоричность суждений, признак недалекого ума!". Конечно кто то способен постоянно обыгрывать линию закрытия пинки, но это будет исключение из правил. Повторюсь, играя в пинке мы играем против наших коллег-конкурентов и тот кто знает больше и особенно раньше, тот и будет побеждать. Именно поэтому тяжелее всего обыграть Пинку в теннисе, потому что в нем больше всего играют сами участники соревнований. Как можно было играть линию Чакветадзе. если мы не знали, что решил ее папа... про Колю Давыденко и говорить не надо. Чем берет Пинка, так тем, что именно у нее играют самые знающие, против огромной массы игроков. А игра тем и захватывает, что обычный парень при линии по 1,96 может месяцами быть в плюсе проставив не одну сотню ставок, но кончит плачевно...
    191/283
    Ответить Цитировать
    0
  • коллеги, могу ошибаться и готов дискутировать
    192/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Если принимать что все происходящее инфа (движ линий, составы, анализ тоже анализирует инфу) то да, только по ней и можно наживать. )

    Я говорю про то, что у вас большее количество ставок исходит из того, что условно "понос у Роналдо" и он играть не будет. А на все остальные факторы внимание не обращается.
    Почему тогда у меня нет перспектив, если для меня такая инфа как отсутствие Рональдо - это всего 20% влияния на ставку, а не 100 как у вас?
    Теоретически, если будет дождь, болото на поле и оппы выставят автобус, наличие/отсутствие Рональдо не будет играть определяющей роли.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 5.7.2017)
    Если принимать что все происходящее инфа (движ линий, составы, анализ тоже анализирует инфу) то да, только по ней и можно наживать. )

    Я говорю про то, что у вас большее количество ставок исходит из того, что условно "понос у Роналдо" и он играть не будет. А на все остальные факторы внимание не обращается.
    Почему тогда у меня нет перспектив, если для меня такая инфа как отсутствие Рональдо - это всего 20% влияния на ставку, а не 100 как у вас?
    Теоретически, если будет дождь, болото на поле и оппы выставят автобус, наличие/отсутствие Рональдо не будет играть определяющей роли.


    согласен, но вы же говорите про ту же информацию, но в более расширенном варианте. Всего предусмотреть невозможно, но надо пытаться. Вот свежий пример - ставил Орландо, у них вернулся лучший бомбардир - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120212&st=540&start=540 - №406 - и я опережал Пинку по реакции. По всем раскладам хорошая ставка, но.. Орландо неожиданно теряет еще одного основного игрока и это произошло позже - это ломает всю мою ставку и такое неизбежно будет случаться. Информации идет поток. При ставках на тотал, например, погоду смотрю всегда, у меня на одном компе карта погоды в реальном времени включена постоянно. Ни одна информация не имеет у меня 100 % - поэтому и не могу ставить все ставки по максимуму! На любой ставке можно влететь!
    Считаю, что у любого игрока есть перспектива, но он должен опережать конкурентов. Важно заметить, что конкурент не так ловок как его малюют и побеждать его можно. Очень тяжело бороться в теннисе и конечно же в американских видах( но в них еще и время не удобное).
    193/283
    Ответить Цитировать
    0
377 постов
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.