Дневник c00l0ne

Последний пост:34 сек назад
64
Статистика
Всего постов
8919
630,703 просмотров
Новых постов
+35
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 446
  • NickV, вообщем это почти microsoft excel online
    а что может excel ? все перечисленной + вагон макросов + умные фильтры + работа с базами данных + встроенный язык программирпования vba и прочие прочие сладкие вкусные плюшки

    пс я честно сильно удивился таблицам от гугла , урезанным упрощенным ... думал это будет бомба ... а оказалась питарда... шума много толку мало
    661/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • burzum, я думаю как этот проект окупать ... бесплатно не хочется делать ...
    обзор игр немного отличается от стримов ... на стримах игроки себя мотивируют тем что "играют перед толпой" плюс "толпа всегда подскажет- ошибку найдет" ... а обзоры как окупать я хз

    пс как придумаю напишу) если есть идеи велком
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 9.9.2017, 12:12
    662/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пользовался excel online. Но у Гугла тоже можно допрограммировать разные штуки и есть даже магазин дополнений (куча бесплатных).

    Ну и главное качество сервиса. Что-то мне подсказывает, что у Гугла оно лучше, чем у Мелкомягких (тут точно не знаю, ориентируюсь по качеству проработки других софтин). Просто у Гугла все всегда топового качества, а у МС очень много посредственного софта. Хотя Excel, на мой взгляд, топовейший софт у МС.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, "лол" из разряда "микрософт плахой такой"
    hqdefault.jpg


    но тем не менее :


    NickV, к слову тобой созданная табличка жутко тормозит у меня , что доставляет кучу страданий, пока ее обновляешь , а если говорить о серьезных табличках размером >500мб данных ) какие на предприятиях в экономическом отделе ... гугл мертв в этом деле скорее чем жив...

    как вариант можно OpenOffice от Apache пользоваться( ближайший конкурент Microsoft Office) но там форматы туда сюда не бьются, постоянные косяки...

    пс думаю не загорами продукт киллер всех этих программ , что то облачное с серверами для обработки данных , с браузерной версией всего всея ... лет через 5-10

    пс назови хотя бы один продукт от Микрософт "посредственного софта" ))) 10 000 инженеров микрософта пустят слезу
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 10.9.2017, 14:46
    663/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • поиграл на 3 руб, +200 кушей на 300 раздач ...
    большевик негодяй хитранил ...
    быстро убегают все ...
    один только оппонент бился до утра ... и тот слабо минусовый ...
    но в среднем поле хорошее )
    664/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 10.9.2017)
    пс назови хотя бы один продукт от Микрософт "посредственного софта"


    Ну поехали:
    1. Windows Vista и Windows 8 - какие-то промежуточные совершенно непроработанные ОС. Очевидно, что это незапланированные переходные неотлаженные версии Windows 7 и Windows 10. Выпущенные только с одной целью - дважды состричь бабла за обновление ОСи.

    2. Линейка мобильных ОС. Windows Mobile, если помните таковую. Просто убогий кусок говна. Был таким сразу после выхода и ни капли не развивался. Windows Phone - вроде выпустили что-то рабочее, но как при таких ресурсах можно совершенно забить на платформу и никак её не развивать уже который год?

    3. Все антивирусы (хз даже по какому принципу они их там делят на разные продукты): Windows Defender, Forefront, Security Essentials и еще штуки 3 всяких (не помню уже названий). Все убогое говно, которым вообще не понимаю кто пользуется.

    4. Internet Explorer. Ну тут ноу комментс просто. Был, есть и будет всегда самым убогим браузером. Разрабатывают уже десятки лет, а на выходе все то же бесполезное говно. Максимум для чего используется - чтобы скачать Хром или любой другой браузер.

    5. Microsoft Silverlight. Типа убийца флеша от МС. Технологии уже лет 10. Хоть где-то кроме линейки продуктов МС это используется? Просто фейспалм, учитывая объемы вложенных в промоушен этой технологии денег.

    6. Большинство серверных приложений весьма убоги, хотя стоят бешенных денег. Назовите мне хоть один сайт, который хостится на IIS? SQL Server в целом неплох, но заметно уступает Oracle. Аналогично по другим продуктам.

    7. ERP-система Dynamics NAV. Стоит космических денег. А чтобы адаптировать её под нужды предприятия нужно выложить еще в 5 раз больше. 1С'ка убивает эту фигню без шансов. При этом стоит в сотню раз дешевле.

    8. Решения по виртуализации. Virtual PC использовалась только при ее появлении. Сейчас она уступает всем из конкурентов.

    9. Мессенджеры. ХЗ сколько их поколений сменилось. Но каждый был говном. Купили Skype, но и из него по качеству софта вышло то еще отребье. Думаю, в ближайшие 10 лет и Skype уступит лидирующие позиции кому-либо из конкурентов. Пока им пользуются чисто по накатанной, просто потому, что он был первым.

    10. Windows Media - дерьмище, ноукомментс.

    11. Bing, Hotmail, Карты Bing, MSN - кто этим пользуется?


    Простите за такое частое употребление слова "говно". В целом, я уважаю труд разработчиков МСа. Но нужно признать, что по качеству софта большинство их программ на голову уступают конкурентам и держатся на плаву только за счет мощнейшей маркетинговой сети и всевозможных систем навязывания (промушен по всем возможным каналам, предустановка, корпоративные лицензии на всю линейку и т.п.).
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (c00l0ne @ 10.9.2017)
    большевик негодяй хитранил ...


    c00l0ne, Ты по аккуратнее с выражениями, если есть выбор я ,не хотел с тобой играть тем более еще с одним регом ,как только очередной стол заполнился покинул Вас , с Вами только рейк месить.
    45/127
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV,
    1. на vista я работал около 2х лет пока не вышла вин7 , виста требовала хорошего подхода ... апгрейда ... поэтому все заныли и остались на xp , в принципе все новшества мне по душе были , аэро + гибридное ядро , которое до сих пор трудится в windows server 2008 :D c которым пришлось мне дружить н лет )



    вин 8 и вин 8.1 шли после выпуска вин 7 и это далеко не вин 7 это другое ядро, по факту опять же оси требуют апгрейда поэтому вы все разнылись , ставьте SSD диск на 250 гб или на 120гб быстрый и о чудо вин 8 летает вин 10 летает ...

    2.вин мобиле у меня был в первом смартфоне i900 samsung :) эх до сих пор работает трубафон , windows mobile 6.0 5.0 программы даже себе писал сам ) обалденная вещь ... жаль андроиды заполонили ... но было гораздо приятнее иметь в кармане винду хоть и мобильную чем кусок линукса причесанного и запакованного в ядро ...

    3. я тебя удивлю но все абсолютно все антивирусы гамно которое по сигнатурам сканят файлы и метят их вирусами, есть на "черном рынке" софт который гарантирует обход в 100% любого антивируса ... взлом любого компьютера ... любой оси с любыми обновами...
    все это "цена вопроса" ... самая надежная защита файерволл
    4. internet explorer если нормально настроить и обновить отличный браузер , на фоне сжирающих 1-2 гб оперативы хрома или мозиллы файерфокс ... теперь он лучший) жаль прикрыли теперь Edge в win 10 браузер

    кушай кушай мне не жалко , 16 гб специально пришлось поставить :
    MLN4ti.jpg


    5. silverlight - проект помоему все 10 лет топчется на одном месте и как раз чего ему не хватало это инвестиций ...
    6. По данным компании Netcraft на июнь 2015 года, почти 22 млн сайтов обслуживаются веб-сервером IIS, что составляет 12,32 % от общего числа веб-сайтов. сам настраивал ничего сложно нет в нем, работает стабильно ..
    7.Microsoft Dynamics NAV — разработка датской компании Navision Software A/S, купленной летом 2002 года компанией Microsoft.
    никогда в глаза не видел
    8. Hyper-V отличный гипервизор в последних версиях серверных осей ... по мне так
    9. в скайпе что то поменялось после покупки, как был захлебывающийся звук так и остался ))) всегда были более качественные сервисы voip
    10. плееров видео вагон, рекомендую Media Player Classic
    11. «Bing» — «Bing Is Not Google» или «But It’s Not Google» и прочие проекты зарыты и закрыты и инвестируются минимальным объемом ...

    пс и да ты действительно часто употребляешь слово гамно ...
    вообще конечно позиция злобного подстолешного троля атакующего микрософт "везде и все я" всем нравиться ... вот только винда стоит на твоем компе и офис ) и игры хорошо работает на directX :D и на опенджиэль ... и все это микрософтские инженера постарались для тебя сделать а ты ни копейки им не заплатил , поставил себе хактивацию

    пс2 печально все это
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.9.2017, 1:34
    665/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, да не переживай ты , я же не переживаю )
    666/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • Китайский покер и правильное пиво

    667/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • подкиньте смешной стрим или канал или видос ... а то осень депресия и вся хуйета
    1425564_395449670608042_9200925214611844876_n.jpg

    1348418890_antidepres9.jpg


    126313_540acb7ae7d54540acb7ae7d8b.jpeg


    hqdefault.jpg
    668/6083
    Ответить Цитировать
    1
  • тема :
    669/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • пошел к фреду бухать ... у бати днюха "чтоп нам дожить до его лет" ) гла за столами
    670/6083
    Ответить Цитировать
    1
  • Освоил вот только что гугл докс .. В принципе мне все очень понравилось , и графики он там строит , и фильтры всякие . Но угробил двое суток чтоб все результаты с 2015г вбить :))

    NickV , огромное тебе спасибо за шаблон :) Хоть систематизировал свои результаты , и впервые свои графики разглядел :)

    А подскажи еще пожалуйста , туда реально как нибудь Рейкбек с покердома узнать и вбить? :)
    34/164
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, покажи графики) в личку хотя бы )
    671/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • а вообще ПД за какой максимальный период статистику хранит?
    44/216
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 12.9.2017)
    St_CasTieL, покажи графики) в личку хотя бы )


    и мне

    fergus_crowley, мне кажется с момента реги
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По просьбам трудящихся :)



    вообще рабочие лимиты , как оказалось идут лучше чем 20 -25

    тут график чисто 50-150р за куш ..Эхх если б не постоянные кэшауты , щас бы с карром вип ложе делил :) Жалко что сюда рейкбек забить нельзя :(



    берите доли пока не поздно
    35/164
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, сень кью вэри матч, норм гора

    пс веселый канал вчера пересмотрел :
    672/6083
    Ответить Цитировать
    0
  • вот будь у меня такой кот , я бы его китайскому научил :
    7nYZ3y.jpg
    673/6083
    Ответить Цитировать
    3
8918 постов
1 37 57 58 59 60 79 446
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.