Блог настоящего регуляра. [NL 10-25?!]

Последний пост:21.05.2020
11
Статистика
Всего постов
73
7,137 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +2
12.04.2017 +1
07.04.2017 +1
05.04.2017 +1
04.04.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (MoonlightAA @ 5.4.2017)
    Да это херня все на самом деле, даже у сильноплюсовых игроков бывают периоды игры по 100к рук в ноль. Как говорил форхейли - деньги зарабатываются в апстриках, все остальное время стараемся просто проиграть поменьше)


    Не спорю, диспа есть диспа,и ,вероятно, тут есть правда в том,что результаты 1-2-3-10 сессий по сути вообще необходимо воспринимать ровно как "никак", но чтобы в полной мере воспринимать подобные слова нужно в любом случае обладать огромным опытом и скилом ,как сам форх. Это я к тому что как мне кажется,если судить лично по себе, то в соотношении знание/не знание в моей голове около 5% знаний, и 95 % не знания покера, если так вообще можно выразиться, ну да пох. Отсюда я никогда(хотя надеюсь что когда нибудь я это сделаю) не позволю себе свесить ноги и сказать , что ебать, да я сильный короч, просто диспа щас 300к рук шатает уже в 0, скоро пойдёт, а я скорее с горящим аналом буду землю грызть чтобы искореннить изъяны в своей игре. Вообщем работа работа и ещё раз работа на первом месте, а всякие мысли, опираясь на которые можно дать слабину в форточку.
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу попробовать себя на фр, потому что там играют бомжи на мой взгляд. Оказывать давление на оппов гораздо проще. Посмотрел на стретеджи некоторые видосы с ребятами с ФРа нл10 , я реально был в шоке, они накатывают по 100к рук в месяц, играют в нормальный плюс, но блять, они же нулевые просто,ничего не понимают, притом я не говорю о каких то продвинутых концепциях, а люди просто даже не знают значений автоприбыли по стилам, по 3бетам там, в 2к17 это вызывает шок... У чувака спросили как он представляет 3бет 5 процентов, он минуту колупался,не мог ответить. Короче иду на разведку за фри деньгами.
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сам фр играю, и поле там напорядок слабее чем на сх, хотя крепкие реги есть и тут. Единственное к чему надо привыкнуть это то что тут намного чаще показывают натсы на шд. Типичная ситуация - открываешься из ранней или средней позы с АК получаешь 2 колла за спиной от тайтовых регов. На флопе А 6 8 если получишь на свой цбет 2 колла, терн можно смело чекать и падать на ставку больше 2/3 пота в подавляющем большинстве случаев.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал. ФР ФР ФР ФР...Насколько же ОН ПРОЩЕ. В конце начал творить фигню от скуки и подзалил. Подключил 3 стола нл25 , всё вроде шло ничего , но отгрузил 70 бб маньячному фишу. Ну да пофиг. вчерашний залив вроде отбит. Сейчас предстоит долгая,нудная дорога домой с работы, постараюсь прикинуть что делать, продолжить катать ФР и пытаться 25ку взять, либо СХ и чувствовать что у меня есть яйца.


    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашёл на нл25, дали 2 кулера АА в АК и в КК, и фиш с АТ АК переехал. Красиво блять, ничего не скажешь. Ну и сам я ссал конечно серьёзно так, сам не ожидал, днём посмелее был) Ну вот, теперь нл10 снова моя обитель, буду набивать БР для новой вылазки. за 2 последних дня -90$ . Также думаю присмореться к игре на 888, может даже депнуть туда, попробовать что там к чему, ну это пока в мыслях.
    16/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазал 4БИ нл10 за вчерашний вечер, что то писать уже сил не было. На данный момент БР превышает 20БИ нл 25, выделю сегодня себе 3 БИ на шот , пятница как никак. Очень хотелось бы закрепиться, т.к. на 10ке уже вообще не интересно. Единственное , хз как селектить, потому что либо сладких столов мало, либо на них хрен попадёшь через православный "Easy seat" , да ребят, я мастер селекта. Хотя всё таки буду верить что это предрассудки и рыбу можно так ловить.
    Кстати, приближается дата 9 месяцев без курения( до этого 11 лет курил), ещё к тому же сбросил 2 кило с начала месяца и вешу около 98 кг. При всём этом когда я кого нибудь прошу угадать мой вес, в среднем говорят не больше 80 кг, т.к. ну я вообще не жирный свиду(рост 186). Хз зачем написал это, но надо ж хоть с кем то поделиться какой то жизой. Блог на то и блог.
    17/50
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз пообсуждал раздачки на другом форуме ииии... Ну вот бомбит, ну люди, ну что за дауны ей богу. Я не чсв и поверьте, я умею признавать свою неправоту , но... Какого хера человек пишет мнение по раздаче ни разу блять не открыв эквилаб, потому что блять открой он эту ссаную прогу то он бы не выдавал никогда ту мысль по раздаче, которую выдает. Просто хотя бы задай префлоп диапазон, но нет блять, мы же гении нл2-5-10, мы же монстры покера. А я вот стараюсь чё то объяснить, комбы , эквити , фолдэквтити, туда , сюда , мысли почему так а не эдак , вступаю в дискуссию с типом и все упирается в : " я все равно считаю что колл норм". Это из разряда котят который насрал в углу и ты его в это гавно тычешь носом и говоришь что не надо тут срать, сука, а он ошалелый смотрит на тебя с таким еблом как будто вообще не понимает что за херня, че вообще происходит нахуй!?. Суки. Вообщем накипело маленько. Наверно, все уже по Скайп конфам норм люди сидят, а я где то проебался.
    18/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Тупой нл25, не дают выиграть просто ничего, натсы на префлопе как обычно превращаются в пиздец на флопе. Реги..Реги нл25...Я хз, мб они меня воспринимают фишом, но так беспалевно и бесхитростно играть..Я вообще ожидал другого. Думаю ушатаю 25, рано или поздно, но ушатаю
    19/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли смысл депнуть на 888 и там покатать нл20 попробовать? Вроде нет рб и рейк выше чем на старзах , но и поле вроде как слаще, да и для бра немного приятнее. Вообще чувствовал себя на 25 как белая ворона, как бомж зашуганый, яйца на нл10 оставил, думаю в след заход зайду как сорвиголова, а то нитом не работает.
    20/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Первые 10 дней апреля идут как по маслу.


    Укатано 7 БИ нл25, 10 Би нл 10 и я просто ничего не могу поделать с тем говном что происходит за столом. Такой же период у меня был когда пытался зайти на нл 10, в итоге спустился на нл5, потом на нл2, потом осталось 30$ в БРе, пришлось взять яйца в кулак и начать подъём с 30$, надеюсь, в этот раз будет легче. Как и в тот раз настолько быстро начинаю "закипать"что хотел устроить себе несколько дней перерыва, но батя то не отдыхает, поэтому , естественно как трурег в период даунстрика я ломанулся в зум. Таких чудес блять я давно не видел. В итоге БР на данный момент 40 БИ нл 10, лечу вниз аж пиздец, половину профита того месяца залил. Остановите это безумие кто-нибудь.
    21/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатываю зум 10 на работе без статов в свободные 15-30 минут. Люди вс утг на борде AJTQ 9 с А7о 3 плотных барреля отклазывают(когда у меня блеф) , а когда натсы писяются и инстафолдят, хз как играть этот трэш.
    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустил процесс отмазки в параллель с футболом, правда руки не все, ещё +20$ на работе в зуме сделал, что не может не радовать. Последние несколько дней в покере были слишком убогими и наконец забрезжил луч надежды. Набрал 11к коинов, вот думаю мб накопить и за 30к взять PS4? Чисто случайно увидел что она есть в вип магазе старзовском оказывается. ВОобщем руки чешутся, думы думаются, не спится. Или мб подкопить рб и взять тренера какого нибудь мощного, щас вроде как это модно. Хотя жаба душит, и взять тренера я решусь наверно только после 358 не удачной попытки захода на нл25. Вообщем живём.

    23/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Эт чё блять такое,пьяный? Против латыша суперновы, наверно ,Тони Джи за бан на въезд в РФ наказывает.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $10.12 (101.2 bb)
    BB: $6.21 (62.1 bb)
    UTG: $18.97 (189.7 bb)
    Hero (MP): $17.28 (172.8 bb)
    CO: $10.05 (100.5 bb)
    BTN: $11.13 (111.3 bb)

    Preflop: Hero is MP with ХХ
    UTG folds, Hero raises to $0.25, 2 folds, SB raises to $0.90, BB folds, Hero calls $0.65

    Flop: ($1.90) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1, SB calls $1

    Turn: ($3.90) (2 players)
    SB checks, Hero bets $2.48, SB calls $2.48

    River: ($8.86) (2 players)
    SB checks, Hero bets $5.64, SB calls $5.64

    Results: $20.14 pot ($0.91 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $19.23 ($9.21 net)

    24/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень тяжело даются последние дни,как в игровом,так и в моральном плане. Ни с того ни с сего начал себя лвлить, наверно, из за того что начал смотреть воды с лимитов повыше, вообщем, пытаюсь что то изобразить, намудрить, где то коряво , где то нет , а результат один - игра только ломается и ухудшается. Абсолютно не нужно это на нл10, уж хз нужно ли на 25, но думаю что врядли. Ещё в этом месяце пока что растёт только ЕВ, а вчера сыграл ровно 4 руки. Меня крутанули на доске KJ9 радугой в 3 бет поте и я пушнул АК, когда понял что за бред я творю сразу закрыл клиент, потому что взорвался моментально.
    Как снег на голову пришла инфа что хозяева квартиры где я живу её выставляют на продажу и что теперь делать вообще хз,т.к. данное моё место проживания казалось мне идеальным, да и к тому же я такой человек , который очень не любит перемены, видимо, придётся перестраиваться. Ко всему прочему начал замечать что столько всего негативного накопилось во мне, и пришло понимание что я абсолютно не умею выплёскивать накопленные эмоции, и меня не покидают мысли что я скоро просто разорвусь от злости. Депрессия что ли. И как бы это банально не звучало но чувствую полную апатию ко всему , даже были мысли уже какие то записаться к психологу,или/и антидеприссантов пожрать. Тусло всё как то. Вот такой пост грусти. Мб какую литературу посоветуете ,и вообще как себя взбодрить?
    25/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой то тотальный пиздец меня ожидает на 25ке всё время. Снова набил БР на шот, выделил 3 БИ и въебал их за 100 рук. Короче думаю что забиваю хер на 25 в этом месяце, буду катать 10ку. Хотя это опять же не правильно. Вроде хочу заработать бабла хоть какого то, но с другой стороны математически правильно пиздовать выше.

    Интересно мнение по раздачке. Норм же колл?

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $53.06 (212.2 bb)
    Hero (BB): $25 (100 bb)
    UTG: $28.36 (113.4 bb)
    MP: $26.06 (104.2 bb)
    CO: $20.04 (80.2 bb)
    BTN: $26.04 (104.2 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $0.62, SB folds, Hero calls $0.37

    Flop: ($1.34) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.90, Hero calls $0.90

    Turn: ($3.14) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.64, Hero calls $2.64

    River: ($8.42) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $8.70, Hero calls $8.70

    Results: $25.82 pot ($1.16 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-$12.86 net)
    BTN showed and won $24.66 ($11.80 net)
    26/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к. в последнее время чувствую что в покере болтаюсь как говно в проруби, то решил поставить себе некоторые цели на ближайшее время. Буду соблюдать. Или нет. Бля буду.
    Цели :
    1. Не смотреть баланс до конца месяца.
    2. Проработать защиту на блайндах вс всех позиций.
    3. Разбор 7 бордов в неделю(минимум)
    4. Отмечать по 3 раздачи минимум в день( для разбора)
    5. Разбирать отмеченные раздачи через 2-3 дня после отметки.
    6. Настроить сраный TablescanTurbo.

    Банальщина, но для начала пойдёт.
    27/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я не то чтобы топлю за Баварию, но ,надеюсь, больше конкретно этого судью не допустят до матчей такого уровня.Такая грязь... Просто переехал Баварию со своей бригадой. Грац Реал с абсолютно не заслуженной победой. И хз чё все обдрочили Роналду , уже какую по счёту игру делает Марсело.
    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Краткая характеристика последних дней

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $9.75 (97.5 bb)
    Hero (BB): $12.77 (127.7 bb)
    UTG: $4.13 (41.3 bb)
    MP: $8.49 (84.9 bb)
    CO: $7.03 (70.3 bb)
    BTN: $15.59 (155.9 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    UTG folds, MP calls $0.10, 3 folds, Hero checks

    Flop: ($0.25) (2 players)
    Hero bets $0.50, MP raises to $1, Hero raises to $3, MP raises to $8.39 and is all-in, Hero calls $5.39

    Turn: ($17.03) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($17.03) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $17.03 pot ($0.77 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$8.49 net)
    MP showed and won $16.26 ($7.77 net)


    nl10 в этом месяце.


    nl25 в этом месяце.



    Моя игра мне очень нравится, плюс пытаюсь каждый день следовать поставленным целям, работаю по раздачкам, бордам , вообщем стараюсь, но пока что приходится намазывать на хлеб ЕВ.

    Послушал подкаст про смерть покера., Ну вот сколько можно рекламить ботов?я полностью согласен с биг боги.Удивляет, что человек который ебашит хай лимиты сидит и говорит, что да херня ребята, да можно играть и наживать без проблем, а человек который уже пиздец как давно не играет и чел со спин н го, как я понял ,дискутирую там чё то и тот кто не игрок уверяет ну что всё. Плюс вот на какой сайт не зайди - везде кража бабок, боты ебут человека в покер, шахматы, жопу, старзы урезали РБ , убрали кнопку фолд , ебать правила нарушили!, изменили лобби, кто то получает письма от ФСБ. Вот как на фоне этого потока дерьма привлечь новых игроков? Как дать веру и второе дыхание покеру когда ты заходишь на каждый сайт и видишь там такой фон? да любой новый человек просто в этот пиздец никогда не захочет ввязываться. Да, я понимаю, золотые годы покера прошли, и уже некорректно будет вывешивать постоянно на главной что можно за год заработать 1.5 млн долларов почти ниче не делая, как сказал тот же джипси, но и перегибать палку в поиске просмотров и комментариев в подобных срачо темах тоже не надо. Все аффилейты которые постоянно пиарят статьи о ботах, политике, слухах о запретах и прочей хуйне я считаю виноваты не меньше старзов, и убивают покер не меньше румов имхо. Накопилось. Заебали.
    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • йоу зумчик


    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $4.58 (45.8 bb)
    BB: $22.16 (221.6 bb)
    UTG: $11.03 (110.3 bb)
    MP: $10.91 (109.1 bb)
    CO: $15.68 (156.8 bb)
    Hero (BTN): $14.87 (148.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $0.30, Hero calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    BB checks, CO bets $0.56, Hero raises to $1.70, BB folds, CO raises to $4.90, Hero calls $3.20

    Turn: ($10.75) (2 players)
    CO bets $10.48 and is all-in, Hero calls $9.67

    River: ($30.09) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $30.09 pot ($1.35 rake)
    Final Board:
    CO showed and lost (-$14.87 net)
    Hero showed and won $28.74 ($13.87 net)

    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в зуме как то так.
    Как доберусь до дома продолжу рег столы. Прайм тайм как никак. В кассу не смотрю но думаю что могу подключать 25ку, но раз обозначил себе сидеть на 10 - буду сидеть. Ещё планирую заняться настройкой ТСТ турбо на выходных. Бордов и раздачек наотмечал себе до одури. Буду браться.
    31/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.