Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
161,294 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 46
  • $2/$4 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($754.23) 189bb
    CO ($1,490.63) 373bb
    BTN Hero ($614.25) 154bb
    SB ($400) 100bb
    BB ($1,583.07) 396bb

    Pre-Flop: (6, 5 players) Hero is BTN
    1 fold, CO raises to $8, Hero raises to $30, 2 folds, CO raises to $100, Hero calls $70
    Flop: ($206, 2 players)

    CO bets $101.50, Hero calls $101.50

    Turn: ($409, 2)
    CO bets $4, Hero goes all-in $412.75, CO calls $408.75 River: ($1,234.50, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,234.50
    CO shows three of a kind, Fours

    Hero shows two pairs, Kings and Tens


    CO wins $1,231.50 (net +$617.25)

    Hero lost $614.25


    198/555
    Ответить Цитировать
    3
  • подьебал он конечно этим донкбетом
    9/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Ебать, такая дичь, ты часом не на Чико играешь? Пацан видимо про спр и шансы банка не слышал.Но я даже от агрофишей такого не видел, так что это что-то новенькое.
    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Jloc, нет.
    вот думаю поиграть на азиа румс как то даже интересно как против долбаебов/суперюзеров выступлю!)
    199/555
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 24.10.2017)
    $2/$4 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($754.23) 189bb
    CO ($1,490.63) 373bb
    BTN Hero ($614.25) 154bb
    SB ($400) 100bb
    BB ($1,583.07) 396bb

    Pre-Flop: (6, 5 players) Hero is BTN
    1 fold, CO raises to $8, Hero raises to $30, 2 folds, CO raises to $100, Hero calls $70
    Flop: ($206, 2 players)

    CO bets $101.50, Hero calls $101.50

    Turn: ($409, 2)
    CO bets $4, Hero goes all-in $412.75, CO calls $408.75 River: ($1,234.50, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,234.50
    CO shows three of a kind, Fours

    Hero shows two pairs, Kings and Tens


    CO wins $1,231.50 (net +$617.25)

    Hero lost $614.25



    урдома страта ставить мин бети с нацами для провокации регов , ничего нового, уже
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • timonessb, "но поверьте попадете с ним в ситуация где в его руках будет ваша судьба,а
    на кону будут бабки/наркота/бухло/+БомжЕВ вообще выгода непосредственная вы поймете что только жесткий и дисциплинированный человек сможет пойти на жертвы потому что ценит людей крупного калибра."

    90% людей в 90% ситуаций в ЛЮБОЙ стране мира в ситуации, где на кону будут бабки, выберут бабки, так устроен мир, в Америке есть популярная "пословица": "Nothing personal, just business". Человек незнакомому человеку всегда был, есть и будет волк, только истинный альтруист(коих подавляющее меньшинство) в ущерб себе будет что то делать ради незнакомца. Хз, нормально это или нет, но как есть.

    Если ты имел ввиду друзей и знакомых, то тут конечно немного получше ситуация, да и то, если придется сильно наступить себе на горло, чтобы тебе помочь, то обычно остается 1 друг из 10 )))
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Альтруизм в чистом виде, как и полный эгоизм та еще х..та.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • fyre88, поэтому и есть понятие близких друг,семья,клан,банда.
    Если у бандитов есть принципы а у политиков и американцев (исходя из твоей цитаты и слов) их нет это их дело.
    Если у людей нет принципов ради сиюминутных ресурсов то таких людей надо убирать из своей жизнь 100%.

    Поэтому и нужно течь как ручей собирая нужных тебе людей по жизни, других же слать нахуй с небывалой скоростью!
    Либо же никогда не попадать в ситуации где твоя жизнь будет хоть на какой-то процент зависеть от потенциального предателя.
    Молодость для этого и нужна чтобы нарабатывать ошибки,знания и потом не делая лишних движений приходить к максимальному кпд-решению.

    При этом стимул к развитию должен быть такой,чтобы пообщавшись с тобой у собеседника горели глаза,а это и есть работа над собой!
    И девушку надо выбирать такую чтобы не гробила тебя по жизни а понимала но порой можно гемблить и делать минусовые действия чтобы набраться опыта,поэкспериментировать,проверить свои предположения.

    У меня отец хорошо поднялся в бизнесе но увы его очень хорошие друзья-партнеры кинули.
    И он мне дал много пищи для ума,и вообще сказал что теперь он видит бизнес иначе но увы уже время и возможность ушла.
    Я стараюсь учиться на ошибках всех с кем общаюсь перенося на себя ситуацию и делаю выводы.

    Альтруизм должен быть плюсовый и защищеный как и эгоизм должен быть оправдан.

    Альтруизм будет вначале чтобы понять как человек к этому относиться,если он тебя за это ебет,включается эгоизм.
    Играя в жизнь нужно сделать идеальное мышление каким бы ты хотел встретить незнакомца ТВОИМИ глазами чтобы ты захотел с ним еще раз удивиться.
    Потом так же на этом уровне видишь общение с человеком и запоминаешь все микро-ситуации где есть вопросы.
    Прорабатываешь их и если человек делает искренне какой-то негатив,ты начинаешь анализировать с эгоистической стороны уже.
    И если ты видишь что ты не до конца уверен что он негативный даешь ему шанс не нарушая своего альтруизма если он видит в этом слабость - шлешь нахуй!
    А вообще лучше всегда быть на позитиве,и если человек не очень тебе подходит по каким-то критериям,спокойно уходишь дав понять и если он еще в до гонку тебе шлет гадостей значит ты прав.
    Если же уверен что ты на клеветал - тоже самое.

    добро ищем,от зла уходим все просто.
    200/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dru-hemmul @ 24.10.2017)
    Альтруизм в чистом виде, как и полный эгоизм та еще х..та.

    Не существует не того не другого
    Если копаться то можно любое альтруистическое действие свести к эгоизму
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z,с этим согласен!
    но мы же живем и у нас есть сознание и любое решение исходящее из нашего мозга несет эгоизм.
    И Альтруизм это то как ты хочешь чтобы относились к тебе,здоровый эгоизм.

    Просто прикол в том что когда ты что-то делаешь,перенести это действие когда с тобой бы так поступили,и если ответы разнятся то тут уже ошибка.(это касательно межличностный отношений в каком-то % опять же ситуации разные бывают)
    Но при этом если не защищать свой альтруизм - дисциплиной,справедливостью и хорошим подходом ты становишься жертвой эксплоита хитрожопых,и многие люди становятся такими же,ибо они не правильно применяют добро,следовательно не правильные выводы,следовательно начинают потом совершать ошибки за ошибкой,хотя на начальном этапе просто не правильно выстроили мышление.

    Я не раз видел как человек был открытым и добрым потом же превращался в тварь бесчувственную.
    Думаю эта концепция часто встречается у людей.
    201/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 25.10.2017)
    Не существует не того не другого
    Если копаться то можно любое альтруистическое действие свести к эгоизму


    Рекомендую посмотреть вот это выступление, дабы расширить понимание сабжа. Есть русские субтитры.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • timonessb, это называется эмпатия, когда можешь поставить себя на место другого, только если придерживаться эмпатии то мы не должны есть мясо, убивать тараканов и вообще жить в монастыре.

    Каждый придумывает свои правила жизни, делай что хочешь, можно посмотреть на мир животных и убивать ради еды или по крайне мере покупать мясо, можно посмотреть на буддистов и уйти в медитацию, а можно подумать что для тебя будет лучше с самой эгоистичной точки зрения и делать то что велит сердце разум
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это здесь не причем.
    Речь шла о человеческих взаимоотношениях и способа наилучшего контакта,без лишнего негатива с преданным отношением к друг другу.
    Которое кстати нужно заслужить сквозь время,трудности и прочие прелести жизни.

    Ну да,правила жизни диктует социум вокруг нас,фундамент природа,трактовка мозги и инстинкты.
    Где-то люди делятся женами в племенах и это норма,у нас же есть институт брака,где-то в тибете монахам вообще нельзя даже прикасаться к женщинам никогда.
    Поэтому у них есть медитация когда они практикуют пару лет то что вызывает у них оргазм около 15ти минут.(Есть такая техника)

    Медитация это сублимирование всей энергии в тех условиях которых находиться человек,я так понял из за одиночества мы обретаем какую-то нечеловеческую силу способную делать какие-то сверх вещи,но увы я в этом слаб поэтому не буду говорить о том что не до конца изучил.
    Монастыри бывают разные как и монахи,есть черные монахи,есть отшельники,есть растафараи которые курят шмаль и практикуют одну и ту же практику около половины жизни.
    Но как я понял чем сложнее путь медитации тем лучше результат,правда никто не знает когда он придет и где его потолок.



    Если ты посмотришь этот фильм то поймешь от части что такое медитация для меня.
    Я занимаюсь много практиками сделанными моим учителем который получил знания в монастыре северного тибета.
    Из того что я знаю он был худшим учеником а в итоге получил награду чайник сделанный его учителем которому 100лет+ ,что считается высшей наградой для ученика.
    Порой учителя так никогда и не дарили никому таких знаков.



    Вот о нем мнения какого-то чувака,Я хз кто это но то что он говорит есть правда отчасти,а там уже верить не верить ваш выбор!
    Мой блог не секта,так поделился кому интересно почерпнут знания кто хейтер/троль буду банить сразу ибо если вы хотите срач идите лесом.


    Мясо лучше не есть,это факт - он об этом не раз говорил он.
    Когда мы на лекциях(он так называет) мы не кушаем ни мясо,ни сладостей кроме каш и салатов которые есть в диете специальной.

    Вообще много чего интересного,просто я думаю что многие люди не готовы к таким рассказам.
    Если кому интересно пишите в личку/скайп можем пообщаться а вообще это надо самому видеть и созерцать!
    202/555
    Ответить Цитировать
    3
  • https://interpreted.d3.ru/perevod-religiia-dlia-nereligioznykh-713275/?sorting=rating
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо!
    Очень крутая статья)
    203/555
    Ответить Цитировать
    2


  • Вот мощная дискуссия.
    Очень много пищи для ума.
    204/555
    Ответить Цитировать
    2
  • timonessb, у Садгуру ещё много видосов, шутки у него хорошие
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть после такой беседы о высоком - некорректно выкладывать такое.

    Но так как дрель включена уже с 8ми утра и хуярит мне по мозгам,пускай этот шум заглушат мажористые ниггасы.



    positive vibes.
    205/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 25.10.2017)
    https://interpreted.d3.ru/perevod-religiia-dlia-nereligioznykh-713275/?sorting=rating


    Круть, давай еще!
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Пережил все исходы от богатого нигаса до всех стадий смерти.
    Слава богу закончил как полагается.


    206/555
    Ответить Цитировать
    11
1 14 15 16 17 36 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.