Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
160,701 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 46
  • Ну не знаю,солидарен с Маджом все по делу,ну и вот у моего Бати есть много разного вида оружия т.к он любитель и по совместительству еще и охотник.
    И я сам помню как у нас в доме когда мы жили все вместе,завелся бомж в подьезде, а точнее в подвале и вот батя его пугал пугал но все бестолку, а потом мы сидим как сейчас помню в зале и чувствуем запах гари прям сильный и видим как у нас линолиум теплый пздц становиться...
    Батя сразу допер говорит : Этот мудак развел костер там ну все пизда ему!

    Батя просто залез в подвал и начал стрелять рядом с ним но чтоб не задеть,вывел его и еще спецом стрелял в воздух когда тот делал сальто в припрыжку как усейн болт в молодые годы.

    Конечно тут все как с машиной,те кто на отьебись изучают теорию в процессе охуеют от всего, но если с умом то это нужная и важная вещь тем более у нас в стране где справедливых законов нет!
    Ну и плюс если бы не оружия а адекватные разговоры то возможно костер был бы над газовой трубой.
    И тогда была бы пиздец не какому то обоссаному хуйлуше а возможно и целому дому.
    359/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен с предыдущими постами, толк от этого будет точно. Но просто те кто против - видят это типа так, что волыны будут на заправках продавать изи, поэтому каждый долбоеб как выпьет - пойдет купит себе и застрелит кого-то. Надо не просто разрешить но и привить какую-то культуру, курсы какие-то перед получением, офк справка о вменяемости, периодически че-то там подтверждать. Не знаю как точно реалиозовать это, но какие-то шаги надо делать - так, что бы адекватные люди которые реально увидят для себя в этом надобность - могли это сделать, а всякая пьянь и гоп-стоп - нет.

    Тем более, как правильно заметили, обстановка у нас в стране такая себе))) Это уже не вопрос какого-то мифического случая "а что если" а как бы реальная жизнь. Кореша около месяца назад гопнули когда шел от магазина домой, остановился снять нал в банкомате (около 15к грн), шакалы походу спалили, а потом догнали и со спины уебали - очнулся в крови через минут 20-30. Тут как бы он может и не сильно отвертелся бы, т.к. со спины, но все же. Это Киев типа)

    Просто так зачастую гопники фриролят - типа налетели, попытались дать пизды, если видят что не все изи или вообще плоховато - развернулись и съебались. Так что бы один вс двух смог нейтрализовать и задержать гопников - это анрил практически, либо жесткий боец должен быть. А если гоп будет знать что у одного из 20 может быть ствол и тот умеет им пользоваться и если что не так - вальнет его нахуй, то потише будет. Да и вообще люди будут аккуратнее себя вести. Всякие "типа бойцы", которых среди молодых компаний дохуя, тоже перестанут почем зря доебываться. Так то известно дохуя случаев когда возле клуба\дискотеки\етц небольшая банда может доебаться к 1-2-3 типам на правах "мы тут главные" и просто отпиздить, опять таки зная что это в основном фриролл.

    Потому что на данный момент выходит дикий дисбаланс для адекватных мирных людей. А вот реально если какой-то преступной группировке нужны будут волыны сейчас - это же мегаизи, особенно учитывая что творится в стране. Опять таки если ты мажор и батя выдал волыну - ну даже стрельнешь в кого-то, отмажут) первый день в снг живем что-ли?))) а вот если ты обычный человек - то хуйца, оружие нельзя, иначе беспредел начнется. тупо как-то))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, вы упускаете крайне важные детали. Маджекдерн продемонстрировал ошибку стреляя в ноги на дороге, где есть шанс рикошета. Ему повезло дважды. В том, что не отрикошетило и в том, что быдлота уехала, а не достала оружие. Плюс важно понимать с какого расстояния он стрелял. Чем оно меньше, тем хуже.

    Также сам факт покупки разрешения это пиздец. Как и слишком "демократичные" требования для его получения (привет, Штаты). Что касается "адекватных мирных людей", то огромное количество людей либо просто тупые, либо неподготовленные, либо неуверенные в себе. Во всех этих случаях оружие стимулирует импульсы, которые могут привести к плачевным последствиям (привет горе охотники, которые стреляют в своих, или закомплексованные гражданские, которых переклинило, или неподготовленные, которые стреляют в асфальт, а пуля рикошетит в проходящих или проезжающих мимо).

    Должна быть очень строгая, серьезная и долгая подготовка к ношению огнестрела, если вы хотите на самом деле безопасное и защищенное общество. И эта подготовка не должна состоят из похуистической медкомиссии и разборки/сборки макарова.

    В первую очередь должна тренироваться способность трезво мыслить в стрессовых ситуациях. Во вторых должна выработаться уверенность, которую нет нужды подкреплять оружием. В третьих должно быть освоено, не побоюсь этого слова, искусство деэскалации конфликтов. И это как минимум.


    Я очень люблю оружие. Я за оружие. Но не когда его носят и, упаси боже, используют люди без подготовки.
    7/8
    Ответить Цитировать
    24


  • Без слов,просто вцените это!
    360/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Я так понял, что оружие не огнестрельное.
    В остальном солидарен с позицией RV. Самооборона таким способом скорее приведет к сроку (если вместе со стволом не купить индульгенцию).
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • RV--, То что ты пишешь 100% правда,но сейчас по сути все идеально - нищий долбаеб не может позволить себе пушку, тот кому она нужна и без всяких разрешений ее будет иметь, животный фактор над моралью это вечный батл который не закончиться никогда.

    Если разрешение есть в стране,хочешь не хочешь это выхлоп из суицидников, стрельб по людям/животным/зданиям так уж устроены люди.
    И никакие суперподготовки нам не помогут так для справки посмотрите сколько свобода ОФИЦИАЛЬНО в Штатах и у нас.
    У нас колхозникам только паспорт 60 лет назад выдавать начали.(раньше у них была бумашка какая-то).
    Мы еще одичавшие не отошли от 90-х вот вам кстати пример когда не было разрешение на оружия но сша курили в сторонке с ситуациями ихними и нашими.

    Если ее нет, то все получше в плане чп и прочих жестей, но простой смертный точно будет в постоянной опасности, у нас в стране если ты идешь по подворотне и сзади тебя 1-2-3 и более людей то ты сразу держишь телефон,кошелек или какой-нибуть кастет если что уебать вдруг последует какие-то движения.

    По поводу ситуации Мадждерна, да он мог попасть в кого-то и чуваки бы вытащили оружие(хороший сценарий).
    А как же что его могли отпиздить что он просто не доехал до больницы или просто ударить и сделать человека инвалидом,так могли бы сделать с каждым на его месте.
    То есть лучше уж рискнуть но в след. раз стрелять лучше в воздух в крайний случаях,вообще если есть возможность разрулить движ без воздействия оружия то это только плюс.
    Этого же никто не отрицает.

    RV, Просто если уж представлять то представляй все линии и взвешивай что лучше.
    Но когда это происходит в реальной жизни...увы нами руководят чувства и инстинкты, а не логика и здравый смысл.
    Все твои знания улетают в жопу и ты на базовой ступени знаний из за адреналина,страха,скорости ситуации не сможешь остановить время.
    Заготовить план на такие ситуации можно и нужно но это уже другая история.
    Я вот себе буду покупать пушку но я обращусь к специалистам и пройду весь инструктаж + я буду покупать пневматику и всегда же есть опция купить еще электрошокер/удар/кастет/газ.болон и т.д.
    Их тоже приобрету на первостепенный случай,а с оружием буду пока трениться в лесах и вообще качать навык оружейника.
    361/555
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня у Бати появилось оружие лет в 20.
    Он адекватный но иногда может слететь с петель(видел этот пиздец), любит охоту и вообще занимался разными вещами + служил где-то в горах.
    И вот он мне сказал что : "Сын убить человека не так просто как кажется,задеть можно но опять же бывают разные случаи,но оружие применяется в крайних случаях если есть хоть призрачный шанс разойтись мирно."

    И вот вам сразу 2 ситуации.
    Первая.
    Батя уже ложился спать с семьей, у него еще 2-е детей помимо меня.
    И тут значит гробовая тишина и слышно как дверь бьется об забор,а дверь очень тяжелая и железная.
    Собака начинает гавкать,а потом слышно как собака издает дикий визг, этот долбаеб начал бить собаку она его кусала и упала с ним так он ее тоже начал кусать прокусил ей шкуру.
    Батя орал на него,этот долбаеб достал нож,Батя зашел в гараж быстро достал спрятанную картечь и выстрелил ему в ногу и выкинул нахуй его из своего участка.
    Потом тот чувак пришел извиняться,он оказался местный алкаш дебошир.
    Но хз как бы закончилась эта ситуация если бы не было у бати оружия.

    Вторая.
    Это он смотрел телек и увидел как тень прошла под окном.
    Он вышел увидел что кто-то зашел в гараж,и потом заметил еще одного человека в другом конце участка,но он грамотно сделал вид что не увидел..
    Сразу подорвал детей и жену сказал спрятаться на верху в дальней комнате.
    Эти долбаебы начали пиздить че-то в гаражах и т.д ну батя по армейски подкрался и ударил типу с приклада.
    Сказал что если вы сейчас не уебете отсюда закапает в огороде.
    Так мало того что никто больше не залазил с этого случая так еще и меньше воровства стало в деревне его!
    (тут самого факта использования не было но само наличие ни хило так подорвало им мораль)

    Вывод :
    Все сугубо индивидуально, каждый случай уникальный и давать глобальный выход из ситуации это очень узко.
    Особенно в ситуации самозащиты.
    это самая ебанутая статья - превышения мер самообороны.
    Сообщение отредактировал timonessb - 21.2.2018, 17:25
    362/555
    Ответить Цитировать
    4
  • СУКА РАЗ В ЖИЗНИ ХОТЕЛ ИЗОБРАЗИТЬ ЕБУЧИЙ СЕТ И СУКА НУ НЕ ВЕРЯТ ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ НАХУЙ,ХОТЬ НАПИШИ ЕМУ СУКА ЧТО У ТЕБЯ СЕТ ХУЙ ПОВЕРИТ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!
    ПИЗДА ВЧЕРА ПОКАТАЛ +5к сегодня всосал ну что за пизда...покермертв!хип-хоп жив!панк хой!виктор цой!


    $5/$10 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($2,345.81) 235bb
    CO ($1,593.54) 159bb
    BTN ($2,425.75) 243bb
    SB ($2,899.77) 290bb
    BB ($1,978.23) 198bb

    Pre-Flop: (15, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $25, 1 fold, BTN raises to $90, 2 folds, Hero calls $65
    Flop: ($195, 2 players)

    Hero checks, BTN bets $128, Hero raises to $384, BTN calls $256

    Turn: ($963, 2)
    Hero bets $600, BTN calls $600 River: ($2,163, 2)

    Hero goes all-in $1,271.81, BTN calls $1,271.81

    Final Pot: $4,706.62
    Hero shows two pairs, Jacks and Fives

    BTN shows two pairs, Kings and Jacks


    BTN wins $4,703.62 (net +$2,357.81)

    Hero lost $2,345.81
    363/555
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот тоже заебись стол распался...

    $3/$6 No Limit Holdem
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    SB Hero ($942.36) 157bb
    BB ($627) 105bb

    Pre-Flop: (9, 2 players) Hero is SB
    Hero raises to $18, BB raises to $66, Hero calls $48
    Flop: ($132, 2 players)

    BB bets $154.50, Hero calls $154.50

    Turn: ($441, 2)
    BB goes all-in $406.50, Hero calls $406.50 River: ($1,254, 2), 1 all-in

    Final Pot: $1,254
    Hero shows two pairs, Jacks and Tens

    BB shows a straight, Nine to King


    BB wins $1,252.50 (net +$625.50)

    Hero lost $627
    364/555
    Ответить Цитировать
    1


  • ИЗИ ГЕЙМ ЕПТА
    365/555
    Ответить Цитировать
    4
  • timonessb, а какой у него к Риверу примерно диапазон будет ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, не знаю мне похуй,я сет изображал!!!!!!!!!
    366/555
    Ответить Цитировать
    18
  • Его диапазон это ебучие КК-АА которые он должен фолдить нахуй.
    Да у него есть АД всякие и прочая поебота но она должна ФОЛДИТЬ,ну такой блеф будет раз в 1000 лет и видимо...хуй знает короче я в тильте ебал все врот.
    Мой диап это QJ 55 возможно сет/карэ.
    Стеки 200бб+ больше 1го кбта я не получу поэтому буду разгонять сам банк с велью.
    Да есть 109c ATc но я никогда не продолжу ебашить дальше ООП если он заколил потому что страшно пиздец.
    Да и тут надо было рыть ривер...а может быть и префлоп.
    Но я хотел провернуть аферу века
    А на хуе повертели меня...
    367/555
    Ответить Цитировать
    18
  • В моих венах наркота.
    В кармане иены, я везу им в бабл-гам
    Под капотом демон, тебе сюда нельзя
    Это Трасса НЛк. Километры эстакад
    Через рай и через ад!!!





    чисто аж кончил когда вышел в +1к.
    Просто поплыл собрался и показал режим БАТИ!

    Рифма взята из трека который меня очень качает.


    368/555
    Ответить Цитировать
    9
  • что там тысячу говоришь плюсанул?!
    На вот хуй этот черный подержи у себя во рту,ан нет хуй то БУБНОВЫЙ!

    $5/$10 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,000) 100bb
    UTG+1 ($1,122.29) 112bb
    CO ($980) 98bb
    BTN Hero ($1,177.71) 118bb
    SB ($1,424.71) 142bb
    BB ($1,000) 100bb

    Pre-Flop: (15, 6 players) Hero is BTN
    1 fold, UTG+1 raises to $25, 1 fold, Hero raises to $90, 2 folds, UTG+1 calls $65
    Flop: ($195, 2 players)

    UTG+1 checks, Hero bets $110.75, UTG+1 goes all-in $1,032.29, Hero calls $921.54

    Turn: ($2,259.58, 2), 1 all-in
    River: ($2,259.58, 2), 1 all-in

    Final Pot: $2,259.58
    UTG+1 shows a flush, Queen high

    Hero shows a pair of, Kings


    UTG+1 wins $2,256.08 (net +$1,133.79)

    Hero lost $1,122.29
    369/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда мой афф узнает сколько я рейка набил в этом месяце.


    370/555
    Ответить Цитировать
    4
  • ПИЗДА ВАМ РЕГИ ЕБАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!
    371/555
    Ответить Цитировать
    2
  • За день стал из багатого бамхантера в сварщика-регварщика.
    372/555
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (timonessb @ 22.2.2018)
    СУКА РАЗ В ЖИЗНИ ХОТЕЛ ИЗОБРАЗИТЬ ЕБУЧИЙ СЕТ И СУКА НУ НЕ ВЕРЯТ ТЫ ХОТЬ УСРИСЬ НАХУЙ,ХОТЬ НАПИШИ ЕМУ СУКА ЧТО У ТЕБЯ СЕТ ХУЙ ПОВЕРИТ ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!


    18/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько же мерзкий этот жирный ублюдок Тонни
    21/37
    Ответить Цитировать
    5
1 9 29 30 31 32 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s