Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
161,513 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 46
  • Switzerland Bad Trip
    Поведаю вам одну историю.
    Она расскажет вам больше почему,собственно я и оказался здесь.
    Хотя, может не совсем эта история но она точно внесла не плохую лепту и хочется чтобы где-то это запечатлелось а то вечно забывается своя молодость. Тот дикий raw, поток эмоций ,путешествия и всякие мелочи и моменты в жизни.
    А понял это когда листал свою ленту в инстаграмме от и до, и понял что единственное кому все это нужно - щуриться сейчас в телефон и вспоминает тот калейдоскоп моментов приближая одну детальку за другой.
    Вообще-м поехал я как-то в Донецк на соревнования (когда еще не было замесов на Донбассе) и мы очень тщательно всегда готовились!
    В этом была наша фишка, я был еще малой и был еще один пиздюк по имени Егор.
    И заправлял всем этим чувак который собственно и взял нас в команду, он же и отвечал за нас ибо остальным на нас было плевать в команде.
    У меня была травма кисти,и я не мог ставить на пол руку полностью,лишь на пальцах будь-то спайдер-мэн.
    Но это было не в первой, из за скитания по разным городам в поисках побед и микро-плюшек на всяких тусовках в разных городах Украины и ближнего СНГ.

    Так вот мы очень тщательно делали рутины ( синхронные связки с взрывной фишкой в конце либо же смешным приколом) и старались брать этим,еще напором, стратегическими моментами и конечно же харизмой нашей старшего и мелкого пацана.
    Приехал на фестиваль - мы дошли без проблем до полуфинала а потом случилась авария.
    Против нас в полуфинале был Intact(который уже был здесь упомянут) и еще два сильных типа которые объединились чтобы выиграть путевку в Швейцарию на отбор(Сателлит на сателлит) Freestyle session USA 3x3.
    И вот я тогда очень сильно хотел победить но в душе понимал что сука ну у нас тут тупо QQ в АА.
    Один Интакт в супер форме даст нам всем люлей,еще и финал сам заберет не словив отдышку.
    А там же еще двое...уххх,как же я тогда в голове представлял как их вынесу.
    Тогда уже я знал про медитации,свою школу - но не понимал в чем смысл всего этого а просто применял.
    Тогда я просто закрыл глаза на минуту - словив кусочек нирваны,попросил чтобы наконец победить сильнейших на наших краях танцоров.

    Дело было в скейт-парке Сокол в центре Донецка,да в самой рампе лежал линолеум,играл диджей, были круги в которых все показывали свои умения и конечно контесты и судьи.
    Судьи были 2 наших сокомандника, и скажем так нейтральный чел хотя как оказалось потом нет!(об этом позже)
    Вот и вышли мы на батл,и я вижу что чувакам на против вообще срать, они готовы на 100%.
    Короче батл длился минут мне казалось вечность ,я делал первый выход круто но я хотел сделать настолько мощный и длинный раунд что споткнулся уже в конце и подумал : Боже,я сделал ахуенно все но налажать когда подымаешься уже в самом сука конце это полный аут!!!
    Потом наш Тарас(Старший) ебанул охуенный раунд да так что чувак который был нейтрален - сидел непоколебимо весь фестиваль,дак он подорвался с одной фишки и просто начал вскрываться с каждой микро-темы до конца батла.
    Нихуясебе подумал я,но шли мы в ровень интакт дал очень мощный как всегда раунд, и другие тоже!
    Но тут вышел Егор,дал с подсечки самые быстрые 3 оборота на голове которые я видел в своей жизни.
    Все было очень клево но в конце он ебнулся на жопу когда пытался закрутиться на руках.
    Короче пока я переживал все стадии ужаса и рая,но в итоге мы выиграл в 3 руки.(ГСЧ подкручено)

    Ну да,ладно немного охуев а потом сказав себе : Fuck,Yeah!!!
    Пошел тусить но история вовсе не об этой победе.
    Самое сочное будет дальше!

    Короче мы опять готовились 1.5 недели вместе в городе как вы думаете кого.Тараса потому что хуй кто поедет к малышам...ха-ха,дедовщина брейка всегда была с нами сурова!
    У меня с Тарасом была мультивиза на год,Егор же был 15-летний с детским загранником.
    Мы уже были в Киеве и с билетами на руках мы ждали самолет,за день или два нам должна была прийти его виза.

    Но к нашему ахуенному везению (привет,Карма я тебя узнал) - Егора послали нахуй,и еще влепили отказ в детском мать его паспорте!
    Отрезав себе по кусочку торта под названием "NENOVIST SUQA" мы с Тарасом были в шоке и не знали что делать.
    Ну решили ехать,хоть потусить и может быть найти третьего если удастся уже на самой тусе.
    Фестиваль который мы выиграли был сделан нашим организатором-другом который в то время жил во Вьетнаме(сам из Донецка) и руководил процессом через свою команду/друзей/помощников.

    Короче провожал нас плачущий Егор его Сестра и муж которые довезли нас до аэропорта.
    Вылетев мы еще не понимали куда попадем,но это придавала и шарма и страха вдвойне.
    И сука это чувство не подвело...

    Во-первых мы ехали вдвоем, во вторых у нас было по 100 евро у каждого, в щвейцарии(!!!) на почти неделю(ахахахах Survival отдыхает).
    Но это пол беды,когда мы прилетели в Аэропорт - начали искать как попасть нам к месту проживания,но к нашему сожалению человек который нас встретить его не было,А еще не было его номера,фейсбука короче у нас не было куда нам ехать чтобы заселиться.
    Начали писать нашим организаторам,сказали ждать - немного тильтанув,мы пошли по магазинам.
    День рождения у меня должно было быть в день самого фестиваля.
    Я подумал что не плохо было бы его отметить, но вот не задача выбор стоял между бутылкой бухла за 30 evro или едой.
    В тот момент включился таймбанк и фантазия, бродив по дьюти-фри, сканируя обстановку в режиме выживания я увидел бутылку белого вина евро за 20 которая была без пищалки, включился доп. таймбанк.
    (Что делать,может спиздить её,но блять вдруг словят,тут точно вхуярят такой штраф что потом мама будет квартиру по почте высылать чтобы сына забрать из тюрьмы которая будет круче чем наша квартира).
    Тем временем нам ответил орг что нашел человека который нас впишет,но нужно еще подождать,он сейчас не дома - поэтому был выделен еще час,куча мата и т.д

    Ну и решение пришло в тот момент само собой,я купил одну бутылку вина а ту взял просто в руки и на тупую вышел просто опустив вино вниз когда все ловили гав.
    А точнее никого и не было кроме одного кассира который явно не горел желанием смотреть на атмосферу своего магазина.
    Купив 1 бутылку мы быстрым шагом вышли оттуда,и было решено скинуться чтобы хватило на еду обоим.

    Потом мы пройдя миллиард эскалаторов,туннелей и лестниц - добрались до поезда который вез нас кажется город Витзекоин(или как-то так).
    Я включил еще один таймбанк а не включить мне Rabbit Mode в поезде.
    Но мне сказал Тарас что проверяющие ходят и если меня спалят будет очень плохо.
    Поэтому потратил evro 35.(оставалось 50 с копейками)

    И доехали мы попутно смотрел на чертовски восхитительную природу этой страны,собирая взглядом все что пролетало у нас на пути с сумасшедшей скоростью.
    И когда зашел кондуктор,я был единственный кто рад был его видеть ведь я купил билет за последние деньги в этой очень не бедной стране.
    Потом за окном начался очень сильный дождь и молния,что потом было постоянно блядь.

    Мы промокнув до нитки,шли как слепой крот шел в поисках дюймовочки.
    И каково было счастья - найти,то место.
    Это был хип-хоп центр или просто центр где собственно мы и должны были жить.
    Зайдя на ресепшн я увидел, пухлую девочку-подростка которая видимо и работала там секретаршей.
    Мы ждали как верные псы на скамейке заливая каплями пол и чвякая кроссовками по этому Дому-творчества.

    И каково было наше удивления потому что чувак который нас встретил выглядел вот так.




    Я еле сдержал смех, хотя повода смеяться было очень мало - но те сходства были настолько что он даже разблокировал бы Face ID Пьера Ришара за 0.99 на его айфоне X.
    Он сказал подождать час там же где мы и сидели, а когда он закончит тренировку то покажет нам наши "апартаменты".

    Немного обрадовавшись мы пошли на улицу и Тарас закурив сигарету - начал говорить что-то,что имело 10ю значимость в тот момент...

    Продолжение следует.
    319/555
    Ответить Цитировать
    15
  • Съездил в Белоруссию,всадил все без итм,оффлайн турики явно не мое - не складировалось плюс ошибался нормально.
    А точнее играл как фиш оффлайна,да и турниры были дешевые особо мотивации червить за каждый блаинд не находилось!

    Закончил в минус -2.5к по факту.(Всю поездку)
    Но с телефона,удалось удачно поиграть нл200-1к в один стол и отбить 2к.

    Познакомился с Дурдомом,он оказался очень крутой,и неудержимый игрок, после 9ти часовых сессий в оффлайне,он сразу садился в онлайн и гриндил до талого.
    Ну и вообще поездка если не брать мою больную спину на 4й день игры,всаженные бабки - было очень крута!
    Общение с норм регами это бальзам на душу особенно когда мыслите во многом очень похоже.
    Минск мне показался прикольным городом пока я ездил на такси от одного конца города в другой.
    Короче впереди еще не одна серия полюбому но буду играть 1-2 турнира и возможно кэш,либо же просто брать ноут и гриндить дома а потом тусить с пацанами если они будут живы после рабочего дня.

    Онлайн встретил как родного.

    $3/$6 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG ($1,415.94) 236bb
    UTG+1 ($600) 100bb
    CO ($838.59) 140bb
    BTN ($604.40) 101bb
    SB ($2,069.60) 345bb
    BB Hero ($834.08) 139bb

    Pre-Flop: (9, 6 players) Hero is BB
    1 fold, UTG+1 raises to $12, 2 folds, SB calls $9, Hero calls $6
    Flop: ($36, 3 players)

    SB checks, Hero bets $34, UTG+1 folds, SB calls $34

    Turn: ($104, 2)
    SB checks, Hero bets $101, SB calls $101 River: ($306, 2)

    SB checks, Hero goes all-in $687.08, SB calls $687.08

    Final Pot: $1,680.16
    Hero shows a straight, Five to Nine

    SB shows a pair of, Sevens


    Hero wins $1,677.16 (net +$843.08)

    UTG+1 lost $12
    SB lost $834.08




    $3/$6 No Limit Holdem
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Hero ($1,728.16) 288bb
    CO ($613.50) 102bb
    BTN ($829.59) 138bb
    SB ($600) 100bb
    BB ($1,196.52) 199bb

    Pre-Flop: (9, 5 players) Hero is UTG
    Hero raises to $15, 3 folds, BB calls $9
    Flop: ($33, 2 players)

    BB checks, Hero bets $25, BB calls $25

    Turn: ($83, 2)
    BB checks, Hero bets $62.33, BB raises to $266.99, Hero calls $204.66 River: ($616.98, 2)

    BB goes all-in $889.53, Hero calls $889.53

    Final Pot: $2,396.04
    Hero shows a full house, Kings full of Aces

    BB shows a pair of, Aces


    Hero wins $2,393.04 (net +$1,196.52)

    BB lost $1,196.52



    В принципе я уже в плюсе,а вот теперь я понял что нужно ехать гриндить в теплые края,и менять места а то жить на одном месте крайне скучно.
    Но точно понял одно что ебашить каждый день по 8 часов не мое,больная спина не даст мне показать крутой уличный покер на мотивации.
    320/555
    Ответить Цитировать
    6
  • timonessb, Над больной спиной как-то работаешь ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • novoros, нет,но хочу просто впадлу очень.
    А вообще ванну горячую с солями лечебными,зарядка-растяжка,ходьба (но сейчас холодно пздц).
    раньше в зал ходил сейчас пока не могу, из за аппендицита.
    Еще вот думаю пока на массаж пойти но надо уточнить у врачей - можно ли.
    321/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (timonessb @ 15.1.2018)
    Еще вот думаю пока на массаж пойти но надо уточнить у врачей - можно ли.


    Вот это норм тема. У самого проблемы в шейном отделе - помогают регулярные массажи.
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, а какая именно? Прост был на МРТ, паталогий особых нету, но боль в шее почти постоянная
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 17.1.2018)
    sandr1x, а какая именно? Прост был на МРТ, паталогий особых нету, но боль в шее почти постоянная


    У меня искривление небольшое (мышцы шеи слабые, много сижу перед монитором). Лечил пару лет назад на тракционном столе в соседнем городе. Типа вытягивание позвоночника (начиная с таза и дальше до шейного отдела).



    С тех пор для профилактики на массаж хожу несколько раз в месяц + зал. Норм себя чувствую.
    14/22
    Ответить Цитировать
    3
  • еще бассейн хорошо помогает, нагрузок на суставы значительно меньше в отличие от зала.
    мне спорт. врач дал в зале только статические упражнения, из-за сильного искривления. все упражнения на подобии "лодочки"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, просто орудие пыток) У меня прост постоянно траблы) Я тоже время от времени хожу на массаж. Он помогает, но очень временно)
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Improve_Yo_Skill @ 17.1.2018)
    Я тоже время от времени хожу на массаж. Он помогает, но очень временно)


    Ну эт просто нужно мышечный корсет спины наращивать, на котором позвоночник держится.

    Там вон товарищ наверху плавание упомянул. По идее, это натсовое решение. Сам хочу заняться в ближайшем будущем.
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пацаны тут батя подкинул на размышление :
    Пьет соду уже где-то год, натощак чуть чуть на горячую воду и чтоб остыла - у него вечная была проблема с шеей со спиной,в молодости дальнобойщиком работал и вообще у него жизнь 3х кресел была.(same shit bruh)
    Говорит чувствуется себя как король,мол это из за кислоты в огранизме начинает забиваться мышцы и в них уже налезает всякая чепуха которая и забивает и делает спайки маленькие между мышцами которое если они не разрушаются то будут разные новые болезни и только гсч/время решит какая.
    Я долго слушал поддерживал/спорил, но идея есть попить ее конечно - хотя бы посмотреть что будет!
    Но он меня прям уговаривает каждый раз когда видит,видимо штука дельная.

    Бассейн - заебись,только я не умею плавать и очень впадлу учиться.
    Пару раз тонул и все бы ничего,так еще меня и топили когда я был сам ребенком пару раз соседи.(Просто случайность что я был сам дома)
    И короче теперь играя в фаллаут миссии на воде проходятся сука с неким дискомфортом.(Ебаный мозг ахаха что ты делаешь прекрати)
    Но я терплю и прохожу так что я на верном пути достижения успеха.

    Массаж нужен вместе с зарядкой,бассиком,баней - правильным питанием,сном,сука мягкости кровати,стула и т.д
    То есть нужно все подрегулировать в своим статическом положении + добавить много активности посреди жизни.

    Ну вот если бы я играл мтт я бы сдох уже,поэтому порассуждаем с позиции кэшовика.

    1)Я хожу гулять минимум 1 раз в день и у меня есть правило что похуй какая погода : только если -30 или в окне бежит 3 этажный снежный человек.
    2)Ванна с морской солью
    3)Растяжка и Зарядка.(Вот думаю на йогу записаться даже)
    4)Много делать домашний дел по дому тогда активность повышается,плюс вообще разнообразить свой обычный день всякой бытовой хуйней.
    Тогда и дисциплина появляется,и постоянные мин. физ. нагрузки и вообще настрой улучшается когда дома чисто и приятно.
    5)Еще короче воду теплую пью...шарите же что вода холодная плохо усваивается,пейте теплую воду не горячую а чуть подогретую тогда ваш огранизм быстро восполняет запас жидкости и не тратит время на нагревание воды в организме.
    6)Питание - опять же по заветам бати.
    Он сам охотник но мне сказал что мясо жрать уже не вариант,потому что раньше человеку нужна была постоянная большая физическая работа и еда если бы это был салат с креветкой и каша выходил из тебя когда ты подымал 200кг плиту чтобы закрыть свой дом пока идешь в магаз.
    Поэтому все кто сидят дохуя им просто необходима легкая,быстро перевариваемая еда и желательно после еды все равно пройтись чтобы еда быстро усваивалась и все с животом и системой переваривания было збс.
    7)Все сука взаимосвязано поэтому думать только о том как избавиться ОНЛИ ОТ БОЛИ В СПИНЕ.
    Это первый уровень мышления,лучше предотвратить все пути которые вызывают боль - а это уже будет поменять свою обстановку и атмосферу.
    Поэтому это такой тонкий момент потому что покеристу это сделать намного сложнее.
    Но по идее если делать отпуски и заниматься плотно собой то все изи.(но я еще не пробовал не знаю)
    322/555
    Ответить Цитировать
    10
  • timonessb, Можешь пожалуйста подробнее на счет соды написать? Сколько нужно заваривать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет соды нужно быть очень осторожным, не знаю как на Украине, но в России не соду продают, начиная с 2014 года, когда ввели новый гост( сравните сами Гост 2014 года и старый советский, всё гуглится. В новой соде в 10-50 раз больше вредных примесей, а про некоторые вредные вещества написано очень расплывчато и неконкретно). Если такую соду пить постоянно, можно сильно испортить себе организм, при том что она может дать и определенные положительные эффекты. А так это уже несколько лет идёт хайп про соду и перекись водорода( тоже уже не настоящая перекись у нас продается), а всё началось с книг профессора Неумывакина, там даже не книги, а методички. Так что всем кому интересно, советую ознакомиться с оригиналом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • DuckTales, да все верно говоришь!

    Вообще нужно чтобы сода запаривалась и шипела (вода чтобы очень горячая была).
    Не знаю смотрю по Бате и его семье - все бодрые/здоровые я жил с ними раньше чувствую разницу.
    Возможно что есть хуевая сода,но я думаю сейчас можно найти нормальную.
    Еще есть история о том что наши спортсмены в каком-то 60 году кажется завоевали практически все золотые медали потому что пили соду,возможно и фуфло но пока сам не попробуешь ниче не поймешь.

    Но лучше погуглить и детально разобраться в последствиях,чисто так навсякий ))
    323/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (timonessb @ 18.1.2018)
    меня и топили когда я был сам ребенком пару раз соседи.


    а с этого места поподробнее)
    15/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Improve_Yo_Skill, короче сидел я как-то в соньку шпилил малым, родители уехали и я был один...
    и тут в один момент услышал отчетлево звуки падающих каплей, сначала я пошел посмотрел на кран в ванную,очень удивился и пошел на кухню.
    Там тоже все ок,уже начиналась вот эта страшная музыка как в ужасах малыша идущего в окровавленную дверь с нечеловеческими воплями внутри.
    Ну а потом оказалось что в комнате течет с потолка в люстру которая вся наполнена уже , включился таймбанк я начал ходить кругами , и мой детский гсч-мозг решил включить свет (вывод : что она уже наполнена был следан с этого пиротехнического эксперемента)

    ну а потом вырубился свет в половине квартиры, музыка нагнеталась тучи сгущались,а сука резидент ивил сам себя не пройдет!
    ну и забил я хуй,скушал яблоко, и ебашил дальше.

    а еще было просто хайлайт.
    я проснулся от того что вода уже пропилась в диван расположенный от пола в 40 см.
    все было нечего, но это была горячая вода,вот прям кипяток,но даже это пустяк - она сука билась током!!!))

    благо мой Дядя был со мной, и побежал на иисус-моде
    выключать стиралку чтобы мы не сдохли в этой баракамере.

    еще была хуйня в 10-12 лет вылетел шлаг который подает воду в сливной бочок, тогда мое гсч сказало мне идти на север...а точнее звать бабушку в соседнем подьезде.
    естественно ковер в дальней комнате пришлось выкинуть потому что нужно было всего лишь шланг поместить в сам туалет чтобы СТЕКАЛО!

    как-то незаладилось у меня дружба с водой и адаптацией, за-то бухать не люблю и менять кординаньно себя - во всем вижу хорошее!
    324/555
    Ответить Цитировать
    8
  • timonessb, еххх, а я уже видел как соседи тебя в речку насильно пихали)
    16/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Improve_Yo_Skill, лучше бы плюсик поставил.
    325/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Шуруп йо скилл.
    326/555
    Ответить Цитировать
    2
  • смэк май битч ап
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
918 постов
1 5 25 26 27 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.