Boom-Bap (Zoom SX Challange&Diary).

Последний пост:28.06.2019
254
Статистика
Всего постов
919
161,417 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.12.2018 +87
25.05.2018 +87
30.01.2019 +79
13.03.2019 +77
19.06.2018 +68
Лучшие посты читателей
sandr1x +25
Alexz1z +25
RV-- +24
Obliterator +15
chayka +15
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 46
  • Цитата (timonessb @ 12.2.2018)
    я если что шотал нл2к в тильте с 3би а вы говорите почему ты 67о 4бетишь.
    я не боюсь залиться мне не привыкать. ))


    покер настолько стал динамичным, что 67о в 4бете это уже не удивительно
    ну и никто не отменял изи 3бет-пуш, 4бет кол по чуечке...

    пишешь круто.

    GLA:heart:
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ilmir6969, спс, он всегда был таким если что.
    Просто люди иногда боятся кб лишний поставить,а потом хуярят стеки в никуда.(Крайность)
    Мне нравиться отъезжать я считаю это хорошей чертой в покере и в жизни тоже главное делать это по жизненному банкроллу, а не кричать бонзай всему живому.

    Вот правда в мтт это все не работает.
    353/555
    Ответить Цитировать
    4
  • Swizerland bad trip part 2

    Зайдя обратно в наш арт-центр, первым делом мы переоделись и привели себя в порядок после долгой и мучительной дороги.
    Через какой-то небольшой промежуток времени, Пьер(будем его называть так ибо имя я не помню) вышел и расположил нас в спортзале с мягкими матами что служило нашей кроватью.
    Потом же он сказал : «Ребята сейчас все отсюда уйдут и я покажу вам хороший спот для отдыха».
    Сам центр был круто сделан в жёлтых тоннах, с кухней, ванной, пятью залами с офигенными зеркалами и полом, в обвёртке пиздатого арт-дизайна и рисунками от стритарта до wild style graffiti.
    Пока мы делали себе чай и общались о сумасшедшим начале триппер с Тарасом, наш кудрявый друг позвал нас подняться на верх самого здания.
    Мы последовали за ним в его личный кабинет на самом последнем этаже, чувствовалась какая то детская мечта иметь свой офис именно на самом верхушке.
    Я, сразу окунулся в своё детство когда мы делали себе «коронки» на деревьях и самая высокая была у тор рега по детству в пуле двора.
    Мы прибивали доски, двери на ветках на уровне 2-3 этажа, а альфа-дети на четвёртом или пятом и мы могли тусить там с с утра до вечера там.
    Славные были времена…

    Так вот, мы зашли к нему и у него был iMac он сел, и начал нам рассказываль про то что рад нас приютить, начал с истории про свою молодость что он тоже танцевал круто , показывал нам свои старые видео с архивов и расспрашивал о нас в дружелюбно-душевном ключе.
    Ну и я понял что нужно ставить вино в all-in, раз такое дело дабы закрепить нашу встречу в фулл-мод.
    Мы рассказали как я украл вино в Дьюти фри, он поржал, и сказал что оно нам ещё пригодиться и убирайте его обратно так как у меня есть свой винный погреб поэтому мы открыли его как сейчас помню очень вкусное красное французское вино.
    А потом добавил «я вижу вы пацаны нормальные поэтому покажу вам то что почти никто не знает.»

    Он встал со стула, пошёл взял стремянку подошёл к потолку который был выложен такой плиткой которая подымается если задействовать силу руки и поднял одну плиту и залез внутрь и сказал нам подыматься к нему.
    Мы охуели переглянулись и полезли по очереди, когда я очутился там увидел офигенно сделанный чердак со всем на свете, полки с какими то книгами, холст с начатым рисунком, телескоп и другие прибамбасы этого странного и приятного швейцарца с французскими корнями.
    Он достал бонг подошёл к нам и сказал ребята вы попали по адресу!)

    Достал гриндер, снял нижний фильтр где была пыль и сказал, а сейчас мы будем курить вот это!
    Я тогда понимал что такое high level восприятие поэтому пустил слюну в предвкушении шота.
    Мы налили себе по огромному бокалу вина, вкусно покурили и общались смотря в телескоп по очереди и он нам рассказывал про разные созвездия и то как круто погружаться в мир запределами нашего аквариума.
    Но увы меня так зацепило, что я с трудом смог понять его словесный vibe и просто слушал его не вдаваясь в суть.

    Этот вечер был очень необычный но концовка явно была лучшим завершением этих суток.
    Ведь даже не помню как заснул но проснулся на том мягком мате возле оставленного мною портфеля.
    Это был день чиллаута, мы потренировали детишек в благодарность нашему новому товарищу и гуляли немного но увы как всегда в Швейцарии шёл дождь.
    Помню как стояли просто в кафешке ели хот дог и смотрели на эти невероятно зеленые просторы и получали эстетический экстаз от происходящего.
    Плохо помню этот день но потом мы попали домой к Пьеру и он сделал нам ужин и это были криветки со сливочным соусом и грибами в рисе.
    Тогда я питался жаренной картошкой, пельменями, пиццами и другими полезными продуктами у себя на родине поэтому ту тарелку мыть не пришлось ибо 2 порции были вылизаны до блеска швейцарского фарфора.

    Ещё помню его балкон, там была трава вместо бетонного пола, то есть просыпаясь он шел на свою веранду пить утренний кофе с джоинтом просто сидя на траве в те редкие случаи когда светило солнце.
    Офигенно правда? Надеюсь когда то и у нас начнут делать не кирпичные клетки с балконами подходящие только под сбор всего ненужного в доме.

    Вообщем был ещё один крутой день и ещё более душевное знакомство с ним.
    Наступил день тусы, нам повезло но какой то его знакомый ехал как раз, в тот город где и было само действо.

    Приехав туда мы встретили того самого Интакта и ещё двух его напарников и приятно но удивились нашей хохлянской сборной в кругу одних иностранцев.
    Они остановились у хорошего друга который работает в компании Nestle, а сам он из Луцка (который находиться относительно рядом со Львовом).
    Эстественно шутки-прибаутки, обмен историями с нашими братанами и тому подобные вещи.

    Как тут я понимаю что нужно искать третьего, потому что батлы то 3х3 и смысла участвовать вдвоём нет.
    Израильтяне тоже подтянулись через время, и сказали что есть одно чудное место со дустом.
    Ну вообщем это была типичная квартира барыги, куда мы попали пройдя пол километра этого чудного городка под названием Биль(Бьен) зарядившись порцией смоука, я прочитал ещё раз все свои фишки записанные тогда ещё в мой iPod который был космосом по моим меркам в 2013 году потому что я вымутил его почти бесплатно у моего очень близкого друга.

    Тогда я впервые увидел комнату оборудованную под grow box и офигел насколько люди прошаренные в этом плане, и ментальности иностранца который очень демонстративно и жестко обходит законы.
    Вернувшись обратно на локацию отбора, мы решили никого не искать и танцевать вдвоём ибо лучше самому чем с кем попало (мой золотой принцип по сей день).
    Мы мало того что прошли отбор среди 70 трёшек в топ-16, так даже прошли один круг батлов и просто все понимали что выгоднее пропустить их, ибо украинцы ещё одни были уже в полу-финале и организаторам это тупо невыгодно.

    Фестиваль прошёл ярко,потому что все находящаяся там помогало в этом.
    А ещё все дарили мне подарки так как было много раскладок с вещами брендовой одежды, а у меня был наглый сокомандник и мое день рождение.
    Было очень приятно, особенного когда Интакта, Тарас прям достал шутками в стиле гони футболку.
    В финал вышли наши (Интакт и компания) против поляков.



    Сразу скажу что выиграли поляки, но Рафнеки бились очень достойно!
    Тусовка подходила к завершению, все потихоньку прощались с нами и мы стали открывать наши винные запасы и праздновать мои именины.
    А ещё помню момент когда мы подходим к организатору и просим бабок на проезд и расходы, он достаёт огромную пачку кронов, листает долго и даёт нам одну купюру на двоих.(мудак)
    С тех пор я понял, что будет тяжело...
    И не прогадал ибо весь пиздец ждал нас впереди!

    part 3 to be continue...
    Сообщение отредактировал timonessb - 12.2.2018, 22:44
    354/555
    Ответить Цитировать
    8
  • .
    Сообщение отредактировал timonessb - 13.2.2018, 16:16
    355/555
    Ответить Цитировать
    2
  • Походу это не тот умник.



    Вспомнил сразу историю с Форхом когда он заебал чувака до смерти 3бетить а потом понял что это был вообще другой тип.

    #Antihype #SlavaKPASSASS
    356/555
    Ответить Цитировать
    11
  • жесть!
    мне всегда интересно почему в таких тихих местах аля городишках маями происходит такой пиздец??
    что за диалог с собой ведет этот парень?Игил возможно?Может быть его никто не любил в тот праздник?
    Всегда поражался празднику любви напоказ в столь агрессивном формате да и еще с массовым спамом в соц. стеях...
    Считаю это как минимум не тактично к людям у которых никогда ее не было,каким-то людям с проблемами внешности,закрытыми/забитыми челами либо же с отклонениями.
    У людях есть такая особенность что с появлением чего-то пиздатого в твоей жизни ты кайфуешь от того что все узнают какой ты,а не от самого факта появления блага.
    даже сам такой же,успешные выебуются и мечут бисер, а остальные терпят пока у кого-то не срывает крышу.
    Как по мне к таким знакам нужно прислушиваться, вряд-ли природа(если он сам надоумился на это) будет давать такие подсказки просто так.
    Человеческая психика и эго-механизм вещи очень нежные и хрупкие поэтому люди начинают войну со средой сами того не понимая.
    Возможно это все лишь плод моей фантазии но тема очень важная и насущная потому что даже недавно в россии(бауманка)
    произошло что-то подобное но немного в другом
    ключе.
    А какие у вас мысли относительно таких случаев?


    357/555
    Ответить Цитировать
    1
  • Далбоёбов и у нас полно просто денег нет на такие пушки, думаю при таком уровне жизни как у нас и с возможностями купить себе такой арсенал у нас бы убивали каждый день и не только школьников но и депутатов )
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • timonessb, мысли такие, чем строже закон - тем жестче АНТИзакон.

    В век интернета, можно найти много информации о том, какая жизнь и какие правила за бугром.
    Законодательная власть в Америке, очень сильная и строгая. Можно найти кучу видосов, где можно наблюдать как полицейские могут достать пушку и на месте пристрелить любого человека нарушавшего закон. такие факты и подпитывают обратную тягу.

    Учитывая, что само оружие и разрешение на оружие в Америке на законодательном уровне разрешено, чего стоит ожидать.
    Конечно негативных последствий.

    Любой индивид может себе накупить оружия и начать месива.
    Учитывая деградацию в целом населения, такие ситуации будут все чаще и чаще.

    На такую тему можно накатать целую петицию "простыню", с ссылками, сносками на доп материалы.

    Но как по мне, я очень рад, что в России запрещено оружие в массах (есть исключения кончено ).

    А конечно хочется мира и профита, чтобы тратить в мире и покое
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • это только твоя позиция по мне так нужно разрешить оружие всем и каждому кроме душевно больных тогда все будут равны !
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, конечно моя
    И ни кому ее не навязываю

    выразил свое мнение
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А как по мне то сводить все к тому что в Америке доступ к оружию есть крайне глупо. Много было схожих ситуаций и в других странах. Да и к тому же, у кого-то срывает крышу постоянно, вот только реагируют все по разному. Кто-то сводит счеты с собой, кто-то с другими, а кто-то наперекор другим начинает ебашить, что бы доказать себе и другим, что он сильный, что его не сломить.

    Что более интересно, так это то, что такую "дичь" ни в коем случае нельзя показывать по ТВ, так как именно эти ебучие массовые СМИ способствуют увеличению числа подобных случаев по всему миру. Какой-то крайне забитый малый в мухосранске увидит, "как америкос наделал шума в школе" и пойдет себе такую же хуйню чудить. Подобная хрень уже вроде происходила недавно.
    20/37
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, Все то будут равны, но вот твой сын, или твоя дочь, которые окажутся в школе в тот момент, когда туда придет пострелять парень с винтовкой, будут немного менее равными, чем он.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • fyre88, стоило бы отменить и топоры мечи секиры ножы а то мало ли что может натворить 12-ти класник с топором

    в Америке сотни лет действуют право граждан на ношение и приобретение оружия чёт до сих пор не вымерли
    в той же России сделай нормальные законы и разреши ношение и использование оружия и всякие рекитры и политиканы ворующие пару раз задумаются прежде чем отожмут бизнес или включат утюг для выбивания долгов

    ну это так грубые примеры,
    вот у нас в стране зашли на заправку к мужику пару десятков человек начали избивать персонал хотели и хозяина может избить может убить, он оказался хорошим стрелком убил 2-х остальные убежали, что бы он делал без оружия ?

    ещё в добавок надо заметить что пацифисты редко выживают в агрессивной среде.
    если коротко то я вижу больше плюсов от гражданского оружия чем минусов при правильных законах и конечно соблюдения правил.
    19/22
    Ответить Цитировать
    7
  • hochunl5k, Извини, но глупая аналогия про мечи, топоры и секиры, думаю не стоит объяснять, что 11-классник с топором не сможет убивать по 20-40 человек за раз, как это делают школьники с автоматическими винтовками в Штатах.

    Я очень сочувствую России из-за того, что у вас до сих пор происходят такие эксцессы (отголоски 90-х), но у нас в Беларуси я такое представить не могу (отчасти из-за большой концентрации милиции на метр квадратный), поэтому у меня нет особых причин хотеть легализации оружия, чтобы отбиваться от каких-нибудь озверевших банд, у нас их просто нет. Если у вас до сих пор много беспредела, то отчасти мне понятно ваше желание иметь оружие.

    И напоследок про Америку: законы про свободу ношения оружия там были приняты во времена, которые, мягко скажем, сильно отличаются от наших дней, и тогда эти законы имели смысл. Сейчас же даже там мало кто отрицает, что эти законы безнадежно устарели и нуждаются либо в серьёзном ужесточении, либо в полной отмене права свободного ношения, и дай бог если не половина Америки уже давно выступает за запрет свободного оборота. Единственная причина, по которой этого до сих пор не происходит - миллионы долларов взяток (лоббирование, как это у них называется) конгрессменам и сенаторам от оружейников, чтобы никто не смог покуситься на эти законы.
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ребята отвечу по этой теме чуть попозже,на самом деле хочу чтобы в блоге была какая-то интересная активность.
    Я вот в детстве был запуган матерью которая пугала меня маньяками,может быть она хотела привить мне чувства осторожности и отвественности за свою жизнь.
    Но я изучил очень много инфы о маньяках и всяких патологиях и болезней(!) потому что не все наши мысли.
    Попробуйте например заниматься сексом и следить за своим потоком мыслей или начать играть зум500,
    или когда вам нахамили/наступили на ногу...фиксируйте все свои всплески и эмоций и учитесь их обуздать.
    Очень тяжело всегда быть в а-режиме,когда жизнь идет по с-сценарию.
    А вот представьте что вам отказала девка,1-2-3-4-5я, потом пару раз у вас не получилось и вовсе совокупиться а потом вы просто заебались от такого секс-марафона и женились и пиздец.
    Вот иногда люди проживают жизнь...это первый сценарий.
    Второй это человека не поехала крыша но он перенес серьезные травмы в жизни и сделал ребенка.
    Я думаю он впитает все от бати инфа 100тка, и его мозг уже настроен включать дестракшен в какой-то момент!
    Потому что вся эта мораль хуйня, если вы чувствуете себя ужасно в совокупности и не насытелись всеми благами в жизни..даже в детстве будет уже ненависть причем
    порой не человеческая!

    У меня одноклассник в школе,его обижали все с первого по пятый класс.
    Я дрался с ним почти каждую неделю, и многие, он был очень слабый и дерзкий и отлично учился.
    Но потом я увидел как он за 2 года превратился в машину для убийств, забил на учебу хотя он был гений и его способность учить стихи по 2-4 страницы,прочитав 20 минут это какой-то топ левел, он задачи по математике очень сложные решал чисто логикой ведя диалог с училкой пока она уже пишет ему 2 в дневник а потом дорисует 1 через 10 минут и похвалит за то что он такой талантиливый распиздяй!

    Так вот я потом с ним общался,он сказал его побил чувак и он сказал что будет уничтожать теперь всех кто даже посмотрит на него криво!
    Он вместо 1-2 уроков шел на турники и пробежку, начал курить и бухать в придачу и вести себя как животное, хотя пацан был точно очень талантливый и вежливый но социум не принял его таким.
    А еще он был бедный и тут он нашел выход, он гопстопал мажоров еще и старше него угражая дать ему лещей и даже дрался с учителями если кто-то начинал орать на него.

    А потом ограбил че-то там и понеслось...но повезло ему что женился и стал обычным типом.
    Хотя когда я его видел недавно взгляд убийственного человека в нем остался и живет плотно осев в его парадигме.
    Потому что люди изначально крайне жестокие существа,вне зависимости качеств ввиду очень жестокой истории всего человечества.
    358/555
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (timonessb @ 17.2.2018)
    Потому что люди изначально крайне жестокие существа,вне зависимости качеств ввиду очень жестокой истории всего человечества.


    Почему, собственно, и не стоит им (нам, людям) облегчать доступ к огнестрелу. По крайней мере, на текущем этапе развития хомосапиенсов, когда средний показатель эмоционального интеллекта не слишком высок, имхо.

    Поддерживаю fyre88.
    17/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Скажу свои мысли. Мне пощасливолось иметь связи и деньги на покупку разрешения и оружия и я очень рад этому. В Украине происходит просто лютый пиздец. Жену средь белого дня В ПАРКЕ когда она гуляла с малой пытались отжать телефон. Эти твари ебаные не знают границ. Воруют коляски с подъездов, ИЗБИВАЮТ пенсионеров забирая пенсию несчастную. Вот таких нужно сразу отстреливать.кстате меня лично пытались обчистить на дороге. Подрезала машина и вышло 2 быка. Я быстро вышел, стрельнул пару раз в область ног и они быстро сьебались. А что бы я сделал без оружия? Я не боец мма. Вообще сейчас активно начал развивать тему самообороны, только не какие то курсы, а жёсткая физ подготовка и обратился к знакомым проф бойцам что бы поставили технику и научили приемчикам. Я никогда в жизни Ни до кого не доебывался, но в наше время к тебе найдут повод доебаться. Так что я лично советую, если есть возможность, носить осторожно любой вид оружия. В 99% случаев вы не навредите никому, но как только вы передерните затвор то хулиган миллион раз подумает надо ли ему это
    7/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Твой пост и демонстрирует проблему ношения оружия. Под ноги можно стрелять только если хочешь рикошетом ебнуть кого-то.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, ты когда либо имел опыт использования оружия?
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, да. И то, как ты его использовал - абсолютно безответственно.
    Сообщение отредактировал RV-- - 19.2.2018, 12:51
    6/8
    Ответить Цитировать
    5
1 8 28 29 30 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.