Мощный блог! (SpeedTLT&Swan4&IKnowTheRiverCard&Zadrot_mode&Enlight)

Последний пост:31.01.2019
586
Статистика
Всего постов
2895
1,004,621 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
14.06.2018 +176
15.03.2017 +171
06.09.2017 +167
09.06.2018 +158
23.12.2018 +157
Лучшие посты читателей
swan4 +272
IKnowTheRiverCard +198
ishkan +195
swan4 +195
swan4 +184
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 145
Самый стрипаковый член покерного коммьюнити?
  1. Фросток
    11%
    79
  2. Макс Риверкард
    12%
    85
  3. Ишкан
    9%
    64
  4. Кот Спартак
    51%
    364
  5. Маунтин Роз
    16%
    115
  • Shuller_A1t, Зря ты, у меня никакой обиды из-за наших разногласий по розыгрышу раздач не осталось ) Надеюсь передумаешь. Если нет, приглашу Гампа в команду форума, он в принципе имеет право на любой из сторон выступать. Ну тогда у сборной звезд вообще шансов не останется
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 14.11.2017, 10:55
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Snipersvd78, Спасибо за инфу
    217/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Вообщем я самоназначенный директор Свана по общим вопросам. Если вам кажется, что у вас есть гениальная идея как улучшить стримы - пишите мне в личку, рассмотрю обязательно (нет)

    Графики-тоже конечно мне
    246/471
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Кто тут у вас из профсоюза тогда?
    29/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.11.2017)
    Julio, У тебя самый топовый дневник по омахе на форуме.
    Поэтому не правильно было бы тебя не включить в команду форума не смотря ни на что.
    Мы тебя в обиду не дадим, не ссы, мы же команда.


    Будем гостингом заниматься?
    Я нет, не хочу.

    "Никогда Воробьянинов не протягивал руку" (с)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, О чем ты бро, откуда такие мысли? Думаешь у игрока plo5 нет шансов и лезет разное в голову )
    Я совсем другое подразумевал - то, что независимо от того, что ты проиграешь, мы команду звезд все равно порвем (так как считаю предложенный состав команды форума на текущий момент времени сильнее), поэтому твое потенциальное поражение не имеет значения.

    Ладно, забыли тему, если комьюнити не интересно, даже омашному (не знаю почему), то и бог с ним.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 14.11.2017, 12:03
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю не зацикливаться на формате HU ,а присмотреться к SNG (MTT) Zoom.
    При этом свободно расширяется число участников.
    50/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mosfet, технической возможности вывести карты в 3макс+ вроде нет, с открытыми картами только HU.

    Если знаете софт с помощью которого можно подключиться одновременно к 3+ рабочим столам, пишите, я гуглил, ничего не нашел.
    218/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Автор этого предложения явно не в себе, Минтон не в команде звезд...
    Шокирован вместе с вами, друзья, предлагаю извиниться!
    13/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (swan4 @ 14.11.2017)
    mosfet, технической возможности вывести карты в 3макс+ вроде нет, с открытыми картами только HU.

    Если знаете софт с помощью которого можно подключиться одновременно к 3+ рабочим столам, пишите, я гуглил, ничего не нашел.


    Можно запускать подключения из виртуальных машин, причем достаточно андроид запускать в виртуалке.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михон, глупыш, по сценарию команда звезд проигрывает )
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Дубровский @ 14.11.2017)
    Можно запускать подключения из виртуальных машин, причем достаточно андроид запускать в виртуалке.


    боюсь, чтобы такое организовать, придется системник купить тыщ за 5-10 баксов, у меня такого бюджета нет даже близко на подобные мероприятия)
    219/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надо было приседать
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • swan4, Если PartyPoker будет заинтересован в продвижении рума в таком формате,а зрителей в пике стрима было 2K,технически они могут предоставить такую возможность!
    Михаил Сёмин может вполне озвучить руководству эту проблему
    Это нужно продвигать в формате Лиги ,с привлечением иностранных игроков в том числе...
    51/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пати покер технически может сделать аккаунт наблюдателя, который сможет видеть карты обоих игроков за столом этих ХА турниров. Изи же
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И мне пусть сделают такой аккаунт под шумок
    30/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Yozzzy @ 14.11.2017)
    Пати покер технически может сделать аккаунт наблюдателя, который сможет видеть карты обоих игроков за столом этих ХА турниров. Изи же


    Откуда такая инфа? Я не интересовался, но насколько я знаю, такой опции в софте быть не должно изначально.
    220/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Yozzzy @ 14.11.2017)
    Пати покер технически может сделать аккаунт наблюдателя, который сможет видеть карты обоих игроков за столом этих ХА турниров. Изи же


    существование или даже возможность таких аккаунтов вызывают не хилые подозрения...
    так что я думаю ты не прав. А если и прав, тебе об этом никто не расскажет.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (swan4 @ 14.11.2017)
    Откуда такая инфа? Я не интересовался, но насколько я знаю, такой опции в софте быть не должно изначально.


    Цитата (Freakynuts @ 14.11.2017)
    существование или даже возможность таких аккаунтов вызывают не хилые подозрения...
    так что я думаю ты не прав. А если и прав, тебе об этом никто не расскажет.


    ну вот спалили такую шикарную многоходовочку..
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ухххххх ютубчик , сегодня этот совет занимает первое место


    47/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 64 84 85 86 87 106 145
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.