Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,443 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 68
  • кодинг - это приколько до тех пор, пока не устраиваешься на работу. Как только начинаешь из-под палки ездить в офис, не высыпаясь; работаешь с устаревшим куском кала из говнокода с кучей костылей; выполняешь унылые, неинтересные тебе таски; сталкиваешься с человеческим фактором, то вся эта романтика улетучивается моментально.
    Сообщение отредактировал iamblackornot - 16.5.2020, 18:04
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Pinocchio @ 16.5.2020)
    Как вы вообще еще не блюете от этих спинов, когда покерстарс постоянно подсаживает за один стол вместе - плюсовых, а за другой стол вместе - минусовых, чтобы все в итоге закатывались потихоньку?
    Или скажете, что это не так? Я помню еще как только начинал играть в покер на Пати в 2006, там тоже была такая же система только в кеше. Создали песочницу, в которой могли играть на протяжении трех месяцев только новички, среди которых был я. Благодаря этому удалось сразу начать плюсовать и почувствовать вкус денег. А потом когда вышел из песочницы, то все стало очень тяжко и в итоге пришлось идти на Старсы к идиотам американцам, которых оттуда еще не выгнали. Когда и со старзов погнали американцев и этим плотно занялось ФБР, стало понятно, что профессиональный покерный гриндинг с хорошими заработками закончился и нужно делать нормальную карьеру. А в покер играть в свое удовольствие один стол по вечерам.


    Там ещё гсч кстати подкручен, держу в курсе
    ТС, попробуй сменить дисциплину. Я вот в кеш ушёл и как-будто вообще без диспы катаешь, сажусь играть радостно. Проиграл 3-4 би, после спинов такое вообще не замечаешь)
    А по поводу кодинга, то важно помнить что увлекаться программированием, учиться кодить, и работать программистом - это не одно и тоже, там у Сандрикса норм эта тема мусолилась. Выучить основы и устроиться джуном при должном старании можно за полгода, важнее чётко понимать со старта что именно ты хочешь делать и в какой сфере, чтобы не тратить после время на переучивание, т.к. новой инфы в каждом направлении ит прибавляется очень быстро. ГЛ!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DepositTeamPro, Бывает, все мы тут горячимся, профессия такая

    Pinocchio, скажи это чувакам, которые стабильно по 5к+ плюсуют на высоких лимитах.

    barbos2, Ну да, с этим не поспоришь. Тут же как и в покере, играть 1-2 стола и тащить какой-то турик под пиво вечерком, даже имея ев над поляной - это не тоже самое, что гриндить миллион столов каждый день от звонка до звонка. Или в кеше катать пару столов и по паре часов в день. Все зависит от амбиций и потребностей. Тут согласен как бы)

    Вообще, основной план был примерно такой: учусь в сфере максимально интересной для меня на нужную сразу специальность, параллельно бабки в покере делать, не сильно рвя жопу. Через годик устроиться хотя бы как-то и полностью посвятить время обучению. Через какое-то время уехать из России в Канаду. Это если тезисно. Понятно, что план сырой, что куча нюансов и так далее. Но это лучше, чем оставаться в покере и деградировать.
    427/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 16.5.2020)
    . Но это лучше, чем оставаться в покере и деградировать.

    вкинул так вкинул))по твоему игра в покер=деградация?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Pinocchio, скажи это чувакам, которые стабильно по 5к+ плюсуют на высоких лимитах

    можно почитать их блоги на джипситим? Хотя бы два дневника в пример?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Senseless708, нет, "играть в покер И деградировать" Тут нет следствия. Конкретно про меня разговор.
    428/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinocchio, конкретно в спинах? Storo08, FLA, nice2meet885. Это из тех, кто в голову пришел сразу. А еще куча, которых я не вспомнил и куча, которые не ведут дневники. В спор я вступать не намерен, если ты начнешь контраргументы приводить по данным лицам.
    429/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Чтобы дневник не умирал, буду периодически постить чего-нибудь.

    Сторо-стайл играем




    Я вот каждый раз поражаюсь, насколько диспа может по ебалу бить. Офк, дистанция маленькая, я не катал почти в этом периоде, но все равно неприятно.
    Насчет красной, я вижу, что она валится, но валится она не только лишь все потому, что я затайтился, но и стрикует нехуево. Почти весь залив в ХА.

    5




    10




    Касательно нашего маленького сервера по программированию, там уже 14 человек, понемногу развиваем. Достаточно большой процент идет примерно туда же, куда и я, что не может не радовать. Создаем отдельные канальчики для сброса материалов по обучению, вдруг кому-то пригодится. Возможно, в будущем будем пилить совместные проекты для составления резюме и т.д. Так что, залетайте, потом будете рассказывать, как только начинали вместе

    https://discord.gg/aePqpYM
    430/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tawer95, чувак ну ты че на десятках то зажимаешься ... играй по свободней ... с такой красной что будет на 25тках

    насчет тузов , помнится мне раздавали на короткой дистанции очень много тузов , прямо пздц много типо там 20 шт на тысячу раздач, это больше чем положено в 4-5 раз
    это по вероятности крайне маленькое событие
    так вот ложка дегтя была в том что они в 80 процентах проигрывали ... игроки тащили сеты флеши префлоп и т.д.
    почему я запомнил , потому что эти дни стоили мне -100к (1-2 дня)

    диспа она понимаешь такая , раздают все равно что , но если ты правильно играешь где то постоянно возвращает ...
    например опп оплату покупает чаще или оппонент не попадает в диапазон велью и ему приходиться блефовать а ты выбрасываешь свой блефкетчер делаешь ему спот плюсовым .... а если не выбросишь то в плюсе и переапе )

    покер сложная игра поэтому смотреть на чужие АА такое себе ... желательно выкладывать полностью раздачи ... чтобы можно было оценить твои действия ...
    пока что ты заливаешь по красной , тебе агромакаки просто закидывают ставками не сбалансированными ... а ты фолдишь фолдишь фолдишь ... или префлоп слабый .... или пуши по нешу не делаешь ... или не доблефовываешь ... ищи лучше ошибки ...

    пс в моем случае отдало так : я взял доли и мой друг сразу топ1 занял )

    пс по программированию замути что то наподобии префлопхеро для спинов для начала ... профильную тему программировать всегда приятнее ....
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 7:30
    17/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • опять спец по красной линии уроки дает
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • c00l0ne, соглашусь с тем , что на 10 красная никак не должна сильно валиться, но сколько не читаю твои посты про красную, у тебя только 2 базовых расклада. Либо тс не блефует, либо тс оверфолдит. Но на практике красная заливается куда чаще, когда сам излишне блефуешь, получаешь пуш, и фолдишь на более поздних улицах не плохие руки. Классический пример: прекалывание флопа и терна и фолд Ривера или барелинг с дровами в позе. Большинство регов с 5-10 ещё те любители прохуярить 2, 3 банки, доблефоваф ривер в позе. Ведь они когда то слышали , что полублеф с дровами- збс игра, сильная линия и их абсолютно не смущает, что часто не реализуют еквити, или что блочат фолды. И эти люди считаются далеко не последними на 5-10, а часто наоборот тру- гриндерами, и сильными игроками для этих лимитов. Таверу-тащеру дал бы банальный совет, чекнуть базу, пусть и на короткой дистанции, особенно терн и ривер, делов на 10 минут.
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 20.5.2020, 8:35
    32/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, три банки ещё и фолд на пуш)вы в стеках 25 бб точно играете
    Лимп пот 2 бб ставка колл , в банке 4 бб, ставка по терну 3 бб или овербет 5-6 бб :
    В банке 10-16бб в стеках остаётся 15-12бб бб, спр <1-1.5 третий барель это олын ... и это лимп пот... О каких ты говоришь бет - пасах... То о чем ты пишешь называется недоблефовывать...

    Но поливать само собой сбалансировано по солверу
    Если у вас 95 блефа и 5 валью, осючевидно кина не будет на 25 лимите, только на пятом

    Пс чекни базу тащер, как советует Кирилл...

    А Кириллу желаю поменьше стебаться над рэгами 5-10 :
    Цитата (kirill-32364 @ 20.5.2020)
    И эти люди считаются далеко не последними на 5-10, а часто наоборот тру- гриндерами, и сильными игроками для этих лимитов.



    Они тоже люди
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 9:00
    18/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • c00l0ne, да я не над кем не стебался в этом посте, сам 100 лет не играл дороже 10-15 лимита в спины, но те линии, которые я встречаю каждый день, в дефолтных для меня спотах, наталкивают на вопрос- как человек вообще умудряется показывать норм вр, не зная элементарных вещей, играя не первый год эти лимиты.
    33/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, фд три бареля это не элементарная вещь?
    По мне это дефолт
    Скок этими барелями денег печатается против фишей просто ппц , да и против регов...
    19/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 20.5.2020)
    kirill-32364, фд три бареля это не элементарная вещь?
    По мне это дефолт
    Скок этими барелями денег печатается против фишей просто ппц , да и против регов...


    да-да, я тоже всегда доблефовываю фд в рега, особенно в бланки збс тема, если учитывать, что большая часть регов уже оверфолдит терн, и допушивая фдшку мы блочим фолды- это очень прибыльно, а в любопытного фиша еще куда профитнее- одобряю так и делается красная)
    34/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • kirill-32364, в 25 бб фд жирно блефовать, там просто пустые руки лучше блефовать , но в стеках 50-100 это классика, когда фд не закрылось а олын на Ривере все равно летит
    А у тебя нижние две пары или тп
    20/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne, спасибо за инфу, тренер
    35/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.5.2020)
    c00l0ne, спасибо за инфу, тренер


    не знаю как это воспринимать, но пжлст
    лимп лимп спот в 25 бб флоп : чек и наш ход:
    50 процентов аира надо ставить без фд и прочего с весом 0.5
    2MyzuNQHSLGQMYU3ZALXmA.png
    21/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne, пожалуйста помедленнее подавай инфу, я не успею все законспектировать и усвоить во время катки, плюс ты можешь усилить поляну ценной инфой, как потом наживать? я то думал , ты меня в основном учишь играть, а тут вон оно что....
    36/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.5.2020)
    c00l0ne, пожалуйста помедленнее подавай инфу, я не успею все законспектировать и усвоить во время катки, плюс ты можешь усилить поляну ценной инфой, как потом наживать? я то думал , ты меня в основном учишь играть, а тут вон оно что....


    все спины умирают кулон выдал секрет , что контбетом на воздухе печатаются мильон $ в спинах по 5$
    мильоны читателей блога Тащера переапались в скилле и начали гриндить по 1000 турниров в сутки 5тачков и вывозить камазами $$$

    пс но реальность иная, кожмеши такие создания странные , что многие никогда не смогут пересилить себя открыть солвер и попробовать нормально балансить свою игру ... чаще там увидишь на пуше всегда блеф 95% а в маленьких ставках валью в 95% ...
    потому что они "ЭКСПЛОЙТят"... да и сложно это, постоянно держать в голове баланс ... я вот не поиграл 3 месяца так совсем скилуху потерял ... и в китайский и в холдем ... надо как то восстанавливаться...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 10:03
    22/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 27 47 48 49 50 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.