Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,169 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 68
  • ladahock, может быть, печально это все.
    341/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну, начитавшись всего вот этого, что происходит со спинами, тут 2 выхода - либо идти на пати месить на РБ, либо бросать спины. Марафон сворачивается, отбиваю мейк на лимитах ниже, который наиграл за последние месяцы и походу заканчиваю карьеру спинщика. Жалко, конечно, когда только собрался с силами.
    342/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95,ситуация напоминает мне тот момент,когда на старзах убрали статусы(супернова и т.д.) рейкбек и многие тоже посчитали что это геймовер. Я,кстати,тоже грешным делом свалил тогда на пати. Однако по истечении нескольких месяцев,понял что не хочу меситься с онли регами и ботами в придачу. В итоге вернулся на пс,где всегда была игра,рыба и относительно приемлимый софт. Реги подстроились под текущее положение дел и каждый занял свою нишу. Как говорится-выживает сильнейший. Эволюция так сказать. Вот и сейчас вроде как настают смутные времена,но уверен,что и под текущие реалии можно будет подстроиться и всё ещё наживать. Энивей, выбирать тебе, хотя считаю,что наиболее выверенным действием было бы посмотреть как оно пойдёт дальше,когда шумиха утрясётся, а потом уже принимать решение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Messir, ну да, резко срываться пока будет глупо, следим за ситуацией. Если все окажется, как нагнетают - это рип, если как пишет bezsmisla111 в блоге фрика - жить можно. Но колокольчики звенят предельно громко, 2 обновы за пару месяцев от старзов с косвенным увеличением рейка и размазыванием фишей - жестко.
    343/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ну че, встречайте меня 5ки, там по расчетам мои предварительным выходило, что 10ки катать в 60 фишек - это 0.4$ c турика, то же самое, что и в 80 фишек - 0.4$ с турика. СФ подтвердили в кальке. Только вот если в 80 фишек на 5 я верю, то в 60 фишей на 10, когда туда скатились реги с 15, часть с 7, часть с 30 - это фантастика. Так что качаем мультитейбл и ебашим в 6-8 столов 5ки. Также, девушка наконец-то вышла на работу, встает в 5 утра и меня будит. Теперь мой режим - это утренняя катка, посмотрим, что можно выжать из этого трупа)
    344/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Я чуть не умер с ответа суппорта пати)))
    Чувак хотел поиграть на пати, но акк уже есть и первый деп был

    345/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И нахрена ты мне на моем лимите? Я ж к тебе не лезу даже отыгрываться!
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Gosha190, Если бы стары не дергались, я бы тоже не дергался. Так что, все вопросы к ним. Вернут как было, вернусь на 15хи.

    P.S. Есть вероятность, что буду подключать некоторую инфу из крипты в дневник, в каком формате - пока не уверен. Надо разворачивать все-таки свои дела, класть все в 1 корзину - оч больно, как оказалось.
    346/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну смотри - я предупредил. У нас тут жестко играют. Пока адаптируешься...
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95,
    В чем смысл гриндить 5ки, если есть 10ки? Зачем падать сразу на 1.5 лимита вниз?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ladahock,
    Цитата
    отбиваю мейк


    можно словить плохой ран и закататься вообще к хуям, а учитывая, что сейчас происходит, хуй его знает, сколько и где, а главное какбля?, его потом отбивать

    Я не ТС конечно, но это самое логичное, что можно сделать на данный момент.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ladahock, Во-первых, 10ки плотнее намного, из-за чего ев$ с турика ниже, как мне кажется. + пока я чет не горю желанием прыгать в неизвестную катку, как повлиял на ожидание новогодний подарок от старзов - пока неизвестно. Тем более, с мейком катать неизвестный лимит - слабоумие. Если поляна покажет,что можно катать нормально 10ки, буду их катать.

    Gosha190, Я на вашу катку не особо претендую, катать буду, в основном, с 5 утра до 9 мск, потом вечерком немного еще добивать дистанцию. Пока качаю мультитейбл.
    347/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При моих объемах игры мне вообще пофиг - играй на здоровье! У меня есть работа - мой "завод".
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот думаю, почему я сразу в МТТ не пошел. Веселая игра, оказывается)


    348/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Tawer95, как покуражишь с заноса?)
    4/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Шутки шутками, но это около 4к деревянных.
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • duraknadurake, ну да, разок в клуб сходить с девушкой не плохо можно)
    5/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой куражить, у меня ближайшие 2-3 месяца будет пиздец распорядок по 8-9 часов покера в день) успевал бы жить, я еще мтт изучаю по тихой.
    349/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 15.12.2019)
    Какой куражить, у меня ближайшие 2-3 месяца будет пиздец распорядок по 8-9 часов покера в день) успевал бы жить, я еще мтт изучаю по тихой.


    Скок спишь?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DavidUrt, слишком много, от 8 часов, если сплю меньше, у меня резко падает самочувствие и продуктивность, не знаю как с этим бороться уже. Это большая проблема.
    350/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 16 36 37 38 39 58 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.