Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,184 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 68
  • https://youtu.be/iF6tDQiQJm4?list=LLVgBLFf4ZZqTA6DkY2xAWsw
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 24.3.2020)
    Почему бы не добавить стат чипЕВ и ЕВ$ ?


    самое интересное, что на графике 21 февраля он есть, а тут чипЕВ не очень и ТС спрятал стат
    не хочу никого обидеть, но не понимаю, зачем скрывать плохие результаты и выкладывать в блоге только хорошие
    точнее понимаю, зачем это делают, не хотят, чтобы окружающие подумали, что они плохо играют, но бля это такой детский сад, как по мне
    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DepositTeamPro, Я тогда отвечать не стал, хотел потом большим постом написать, но тут не могу не ответить. Тебе не кажется, что детский сад - это писать такие посты? Я выложил график с примерным значением фишек, там на глаз можно определить и даже посчитать ЕВ$, даже в посте упомянул, что плохо начал, в подтверждение скинул пару кулеров на мой взгляд.

    21 февраля - это отчетный период, поэтому я полный резалт и выложил с полными статами, чтобы обыватель не считал там в калькуляторах че получилось, а это промежуточный результат. У меня база в ПТ забита и лишний раз грузится со всеми статами дольше обычного, поэтому и не стал запариваться.

    Ща бы скрывать инфу, когда я в пуле нахожусь, тяжело же посмотреть.
    381/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • За музыку, кстати, всем спасибо, уже подключаю ее к катке, потом напишу, что зашло)
    382/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, разбор по фактам
    Цитата (Tawer95 @ 24.3.2020)
    DepositTeamPro, Тебе не кажется, что детский сад - это писать такие посты? Я выложил график с примерным значением фишек, там на глаз можно определить и даже посчитать ЕВ$, даже в посте упомянул, что плохо начал, в подтверждение скинул пару кулеров на мой взгляд.


    ок, можно посчитать и самому на глаз, криминального тут ничего нет, это только вершина айсберга

    Цитата (Tawer95 @ 24.3.2020)
    Ща бы скрывать инфу, когда я в пуле нахожусь, тяжело же посмотреть.


    могу ошибаться, но вроде НЕ участники пула не могу смотреть таблицу результатов пула, она не в открытом доступе, как у ГС
    и очевидно, что не все читатели твоего блога состоят в пуле и имеют доступ к этой инфе
    даже, если они его имеют, нахуя им искать что-то, когда они и так уже читают твой блог, где по идее должны узнавать это?

    ну и тот самый айсберг
    Цитата (Tawer95 @ 24.3.2020)
    21 февраля - это отчетный период, поэтому я полный резалт и выложил с полными статами, чтобы обыватель не считал там в калькуляторах че получилось


    полный резалт? полный? серьезно? а где почти 1400 туриков в 43 чипа на 10-ках за прошлый период?
    это половина твоей общей дистанции за месяц, т.е. не малая часть, я бы понял, если бы ты 200-300 туриков сыграл и не сказал об этом
    вот давай честно,, если бы ты сыграл эти же 1400 туриков в 60 чипов, ты бы точно не промолчал об этом
    написал бы пост, выложил график, там бы и стат чипЕВ был бы, и $EV и прогрузку базы бы ты подождал, не пожалел времени
    вот это я и называю детским садом, когда кто-то выкладывает результаты выборочно, т.е. только хорошие
    для меня это зашквар ебаный, никому свое мнение не навязываю, говорю, как думаю
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • DepositTeamPro, он же не обязан отчитываться в дневнике, что хочет -то и выкладывает) думаю требовать что-либо касательно графов, не очень корректно
    9/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kirill-32364, именно такой ответ я ожидал увидеть от него) так я и не требую, ни одного слова об этом нет, что он что-то должен
    но он сам, своими руками написал, что выложил полный резалт, а на деле это не так
    к этому я могу иметь вопросы, или тут опять его блог, поэтому под полным резалтом он может подразумевать что угодно?
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • он теперь еще и пост свой удалил, с "полным" резалтом который от 21 марта, я оруууу
    это тоже не детский сад? подчищать посты когда понял, что обосрался?
    ЧТД

    09403b82dd79.jpg
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Марафон же вроде на 5 лимите, зачем ему выкладывать графики по всем играм, которые играет?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alexxx19111 @ 24.3.2020)
    Марафон же вроде на 5 лимите, зачем ему выкладывать графики по всем играм, которые играет?


    марафон он начал в этом периоде, а не в прошлом, разговор идет за прошлый период
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, по-моему, обосрался тут ты. Я понимаю, что на в том посте вспылил, немного сказывается 500 туриков в 0. Разбор по фактам? Ну поехали.

    1)
    Цитата
    могу ошибаться, но вроде НЕ участники пула не могу смотреть таблицу результатов пула, она не в открытом доступе, как у ГС
    и очевидно, что не все читатели твоего блога состоят в пуле и имеют доступ к этой инфе
    даже, если они его имеют, нахуя им искать что-то, когда они и так уже читают твой блог, где по идее должны узнавать это?


    Я хз, только ребенок не сможет найти либо в гугле таблицу, либо у любого из 700 человек попросить таблицу пула. Если задаться целью, найти - нехуй делать. Далее, "должны" - кому должны? Я обещал кого-то уведомлять о плохих или хороших месяцах в этом дневнике или что? В чем суть претензии? Если я и заинтересован в построении "медийного образа", то куда это выливается? Строю империю на твиче у себя, чтобы там деньги зарабатывать? Или бекерам говорить, что смотрите, какой я плюсовый? Так проверить это 2 секунды любому потенциальному бекеру ведь, не?

    Цитата
    полный резалт? полный? серьезно?bwahaha.gif а где почти 1400 туриков в 43 чипа на 10-ках за прошлый период?
    это половина твоей общей дистанции за месяц, т.е. не малая часть, я бы понял, если бы ты 200-300 туриков сыграл и не сказал об этом
    вот давай честно,, если бы ты сыграл эти же 1400 туриков в 60 чипов, ты бы точно не промолчал об этом
    написал бы пост, выложил график, там бы и стат чипЕВ был бы, и $EV hehe.gif и прогрузку базы бы ты подождал, не пожалел времени
    вот это я и называю детским садом, когда кто-то выкладывает результаты выборочно, т.е. только хорошие
    для меня это зашквар ебаный, никому свое мнение не навязываю, говорю, как думаю


    1400 туриков на 10 было отыграно с 21 февраля по 21 марта, а мое сообщение было про 21 февраля и пост там есть. И я писал про 21 февраля только, мартовский отчет я не выкладывал, потому что ты сказал только про 21 февраля, я про него и пояснил, что выложил полный отчет со всеми статами. О каком удаленном посте идет речь? Мой ответ тебе не редактирован, это видно под постом, если пост редактируется, то там это маркируется отметкой "редактирован".
    А знаешь как доказать, что 21 марта я не выкладывал посты? ДА НИКАК НАХУЙ, ЕГО НЕЛЬЗЯ УДАЛИТЬ! Я не могу удалить даже пост, который 2 часа назад написан.

    Я не знаю, ты пьяный что ли или что. Ты или извинись, или я попрошу тебя в блоге не писать, мне вот заняться нечем, как сидеть и отвечать на "хули ты отчеты не выкладываешь".
    383/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DepositTeamPro, а как посты старые удалять? Там же срок ограниченный по времени на удаление, вроде час или около того, на редактирование, сам постоянно делаю кучу опечаток орфографических, когда замечаю, не всегда поправить уже успеваю
    10/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, раунд
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, я ошибся по поводу удаленного поста, принял пост 21 февраля за пост 21 марта, ты ничего не удалял, признаю
    но это не отменяет того факта, что ты выкладываешь только хорошие резы) потому что резов за этот период нет
    поэтому ничего не меняется и я все так же считаю такую позицию глупой и слабой
    это мое мнение, могу ли я его выразить в твоем блоге? скорее да, чем нет
    твой ответ на это я понял, это твой блог, что хочешь, то и выкладываешь, другого ответа увидеть я и не ожидал
    вопросов больше не имею

    Цитата (kirill-32364 @ 24.3.2020)
    DepositTeamPro, а как посты старые удалять?


    самому никак, я подумал, что он модера попросил, поэтому так и охуел с этого а на самом деле я перепутал даты
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И вот такие посты я тоже скрываю, ну да, ну да...Не, график не выложил - наебщик.
    384/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неслыханная дерзость для обладателя элитной аватарки!
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отчет 3



    Эти 3 дня уже получше. Катать стал стабильнее, подключил 6 стол, при соблюдении режима голова работает чище и отсюда быстрее реакция. Также, резы смотрю только в конце дня, чтобы не пытаться нагнать дневной результат. Очевидно, проапался, но хоть за первые 3 дня отдало. На графике +250 ev$. Не выставлю стат - буду выглядеть принципиально, выставлю - прогнусь под давлением Депозита. Цугцванг?) Поэтому так же до конца ставить не буду, т.к. база долго грузит, в конце марафона будут все статы. Под постами буду писать сколько ev$ вышло.

    График нагнал, теперь могу по 200 в день спокойно катать. Сегодня выкатать планирую утром быстро дистанцию и потом раков хотели заказать, сварить и захавать под пиво) Потому что впереди полторы недели отдыха почти по всей стране. Не хотел касаться политики, по решения Путина на первый взгляд кажутся полумерами. Бизнес подыхает под давлением коронавируса, а вы не платите НДФЛ полгода(а НДС платите), а потом все платите сразу...Какой епт, ндфл, доходов итак нет, спасибо, солнцеликий. Ох, тяжело будет скоро, кажется)
    385/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Tawer95 @ 27.3.2020)
    Катать стал стабильнее, подключил 6 стол, при соблюдении режима голова работает чище и отсюда быстрее реакция.


    Цитата (Tawer95 @ 27.3.2020)
    раков хотели заказать, сварить и захавать под пиво


    я думал под словом режим имелось ввиду : здоровый ночной сон, сбалансированное питание, физические тренировки и отсутствие ядов в питании
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nice2MeetU, дак мы же не бухать будем, а так, чуть-чуть) а касательно всего остального, спорт просаживается в этом плане. Не хватает времени на все, только разрядка по утрам, после каждой сессии немного разминка и полчаса по улице гуляю каждый день, на спорт зал времени не хватает(
    386/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 20 40 41 42 43 62 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.