Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,242 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 68
  • kirill-32364, так прикольно обсуждать что-то и оно потом когда случается :
    iTZgk33gS2O0pAyblW5Byg.png

    испытаешь дежавю
    23/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • c00l0ne, красава, о чем я и писал выше, заблочил фолды оппа максимально, но говорят эффективнее пушить в более бланковый ривер, но продолжай в том же духе
    37/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • c00l0ne, 3 баррель вникуда, у тебя Ах почти нет в даббл-барреле, голую даму ты пихать не будешь ривер, либо не так много по частоте, тебя там по Тх откалывать надо по-хорошему, репишь хуй знает что. Терном чек можно брать из-за оверколов поляны по терну ББУ.

    А вообще, про баррелинг дров, я знаю, что они чекаются, тут не в этом дело. Тут чаще вот такие раздачи происходят, когда тебе в ебало ссут. ВС слабого рега сыграно.


    BB: 27.5 BB
    Hero (SB): 10 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB raises to 5 BB, fold

    BB wins 8 BB
    431/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 20.5.2020)
    c00l0ne, 3 баррель вникуда, у тебя Ах почти нет в даббл-барреле, голую даму ты пихать не будешь ривер, либо не так много по частоте, тебя там по Тх откалывать надо по-хорошему, репишь хуй знает что. Терном чек можно брать из-за оверколов поляны по терну ББУ.
    А вообще, про баррелинг дров, я знаю, что они чекаются, тут не в этом дело.


    ну все сейчас тебя спец по красной разъебет)
    38/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 20.5.2020)
    ВС слабого рега сыграно.


    А с чего тут по терну добираешь? Кх там нитак чтоб много, бекдоры не пошли. линия бет-чек-бет не плюсовее тут? Плюс даём ему возможность пробнуть ривер
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • график кулона в спинах на всех лимитах

    0cf5ee123db5.png
    39/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • kirill-32364, кстати твой рисунок похож :только синяя не в ту сторону ))) я тут тайком начал катать) если понравится марафончег замутим)
    YWpAFqaqRx2hVlUiVjKfLg.png

    но от диспы уже воротит ... перерыв на чай...

    Цитата (kirill-32364 @ 20.5.2020)
    c00l0ne, красава, о чем я и писал выше, заблочил фолды оппа максимально, но говорят эффективнее пушить в более бланковый ривер, но продолжай в том же духе


    вот когда звучит такая концепция как "заблочил оппу фолды максимально" .... меня всегда интресует вопрос , НАСКОЛЬКО я заблочил?
    можешь хотя бы по шкале 100 процентов отметить насколько процентов я заблочил ...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 14:12
    24/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (c00l0ne @ 20.5.2020)
    kirill-32364, кстати твой рисунок похож :только синяя не в ту сторону ))) я тут тайком начал катать) если понравится марафончег замутим)
    YWpAFqaqRx2hVlUiVjKfLg.png

    А марафон это наверное турниров 100 по твоему?

    Я вспоминал кого мне напоминает кулон, Давидыча, тот так же 3000 тыс раз приседает и отжимается 1500, хотя по нему и не скажешь, вроде толстячок, ну пусть чуть пиздит, раз в 100, так же и тут.
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Tawer95, ы посмотрел твою раздачу
    щас бы с АА в стеках 10 бб находить фолды ...
    не показывай раздачу мттшникам , они тебя не поймут

    пс в солвере досчитается выкладу ...
    а так на спарке он должен был рейзить или пас играть по флопу ... слабый опп...
    у него 9.6% трипсов на такой доске ... это если он по гто рейзит префлоп и чекает , а он может еще оверчекать префлоп ...
    и получается еще меньше будет трипсов...
    банально раздача автоматически плюсовая для тебя ... но если ты не правильно эксплойтишь его ... если он по такой тупой линии играет короля или гатшот или пару или двойку ... то ты себе по красной такой минусецкий в такого типах раздач делаешь , что просто ппц ... так вот чтобы закрыть такую дыру в своей стратегии ты обязан колить и платить и плакать или радоваться , иначе против тебя начнут на спарках эксплойтом играть : рейзом терна ...

    самое интересное чем тут балансировать блеф комбинации на флопе ... и какие комбинации на флопе у оппа являются велью и блефом ) кто нибудь ответит на такие сложные вопросы ?
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 15:12
    25/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • я хуй знает как твои посты читать кулон,чесно слово я пытаюсь но постоянно вижу что то типа-аоптвагшпьтваоптгшапритшпрмгшроущкмшаитыкагшщув
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.5.2020)
    график кулона в спинах на всех лимитах

    0cf5ee123db5.png

    Это вроде график овернатса
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я маленько ошибся по флопу
    вот так рейз по флопу выглядит на твою ставку , 37.1 валью /62.9% типо воздух оО
    3dS200l-TCy1fzttcga1Ow.png

    из интересного ДВс рейзится полностью

    и колл опа по флопу :
    rDG21QMLQPCW1dX1zN5wJw.png

    из интересного сильные Вхс и Дхс колятся
    25 % трипсов и топ пар и остальное воздух

    и на терне чекрейзится в основном топ пара :
    gsr4_o11RuWV__iIaMxLQQ.png


    поэтому тузы изи колл, хз как можно пас нажать ...
    26/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • c00l0ne, ты не понимаешь что в реальности там всегда трипс?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (scottyrae @ 20.5.2020)
    c00l0ne, ты не понимаешь что в реальности там всегда трипс?


    ты иди покоряй хай лимиты, зачем ты отвлекаешься на микролимитчиков
    надеюсь тебя не забанят ... а то очень странный взлет ...

    Цитата (Senseless708 @ 20.5.2020)
    я хуй знает как твои посты читать кулон,чесно слово я пытаюсь но постоянно вижу что то типа-аоптвагшпьтваоптгшапритшпрмгшроущкмшаитыкагшщув


    ты думаешь мне понятно что я пишу
    гто стратегия космос какой то бесконечный , вроде лимп банк на 10 бб на спаренной доске а столько нюансов ...
    ладно пойду катать, хоть сотку бы выкатать сегодня ...
    27/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • c00l0ne, Чтобы он по терну рейзил гатшоты, ему надо на флопе колить 45, 35, 34. Ты как себе видишь кол флопа с такими руками? Я пойму, даже если он с ними рейз найдет, похуй, решил 100% чек-рейзить. Но кол флопа с 45, чек-рейз терна - это за гранью фантастики. Кх не рассматриваю, часть из них уйдет в рейз флопа, часть будет колоть терн и блефкетчить ривер. Там по частоте Кх не хватит, чтобы я могу колить по шансам вс 6х рук. А вот как опп найдет рейз с 6 я могу представить. Извращенная фантазия может подсказать зарейзить, ибо я мало ли могу чек с Кх найти ривером, либо с оверпарой.
    432/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 20.5.2020)
    Ты как себе видишь кол флопа с такими руками?


    после катки снова забью раздачу в солвер , если ты так играешь терн ... то флоат плюсовый и на 27о и солвер скорее всего будет вообще флоатить 100% сводить все к чек рейзу терна
    о мега блеф :
    alQJgUiRQWCUgzuAszZELw.png
    28/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Не мешайте мальчику фантазировать
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ГТО клоун зашел нафармить минусов, все в порядке, пацаны
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • DepositTeamPro, scottyrae, крутые крутые ... пацанчеги

    Tawer95, вот интересная на спарке :
    V7Fy433VSZaJamkUhjywCw.png
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.5.2020, 19:11
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Уважаемый, Мастер, а вы на каком лимите свое кунг-фу то показываете? 0.25 ?
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 28 48 49 50 51 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.