Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 68
  • Ладно, пора признавать, что месяц вышел один из худших у меня. На одной из трень мне тренер сказал "отчекивай" и все, меня понесло, отсюда и такая красная. Недавно с тренером занимались снова, вроде как понимание поправил, красная начала исправляться.

    Этот месяц у меня выходит в - немного по ев, я переапыш чертов, зачем мне пул?) Шутки шутками, но это бред. Пока я прибуханый, замажусь тут, что скоро объявляю марафон по качеству игры и некоторым другим вещам) признаюсь, подсмотрел у Severin'а, так что ничего особо нового на форуме)

    Как я недавно понял (сегодня), мой враг - это мом эмоции(мышке пизда, завтра за новой пойду, клаве тоже досталось, но она жива), поэтому с нового месяца начну контролить эту тему.

    А пока, не буду превращать эту тему в подобие пьяной исповеди изиджея) не теряйтесь, мирок у нас итак довольно тесный)
    61/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 21.4.2018)
    замажусь тут, что скоро объявляю марафон по качеству игры и некоторым другим вещам)


    Замазался. Взят на контроль!
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Крч, дела обстоят так: в этом месяце хочу отыграть 2,5к туриков на максимальный результат. Чтобы его достичь нужно контролировать эмоции, качество игры и обучение. Выводом из этого следствия идет то, что будет подотчетный выклад качества состояния(буду каждый день выкладывать то, что я не ныл и как себя чувствовал. Поставлю себе довольно высокую планку в 70 cEV. Также буду играть онли 2 стола для максимизации эффекта. Я еще не особо решил для себя как мне лучше играть в 2 стола или в 4, у каждого свои преимущества: 2 стола - это максимальная концентрация и эксплоит, 4 стола - это никакого тильта, я тупо не успеваю тилтовать от игры оппов и своих ошибок. Поэтому этот марафончик будет своего рода экспериментом ментального состояния на 2 столах. Замазываться на бабки я не буду, нужно копить максимально, в июне отпуск, а планка довольно высокая по cEV, я не уверен, что вывезу ее, хоть и брал ее в прошлом месяце, но это переап)

    Итог

    Марафон(если так можно назвать этот кусок лени) на качество игры:
    1) Отыграть 2,5к турниров за отчетный месяц в пуле с cEV не менее 70.
    2) Перед сессией я сажусь заниматься теорий в течение полутора часов(не важно какая, заучивание чартов с помощью Prime-Charts, изучение спотов и симпле, разбор турниров или раздач, просмотр школьных видосов).
    3) Отчет ментального состояние( я больше не ною и не обвиняю кого-то в плохой игре/хуевом гсч/ебучий рум и при любых признаках тильта встаю из-за ноута и отдыхаю)
    4) Ежедневные отчеты о кол-ве игр, каким видом теории занимался и ментальном состоянии.

    Замазываться на бабки не хочу, уже писал, для себя его устраиваю, надеюсь, что социальная замазка поможет мне справиться с этими проблемами. Ну что, стартуем, удачи мне!
    62/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • # День 1

    Турниры:


    Отыграно не так много, но для начала пойдет. Переапыш в деле)

    Эмоциональное состояние:

    Вроде как, сегодня было неплохо, особенно начало у меня прямо шло как надо, не обошлось без кулеров, в которых я начинал пригорать, но быстро брал под контроль себя и продолжал катать. Около 50 турнира там у меня видимо усталость накопившаяся дала о себе знать, перестал думать над линиями и начал уходить в автопилот, но после перерыва все стало полегче.

    Нытье:

    Нытья не было замечено, все проебыши только из-за моих мувов, остается только работать)
    63/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • # День 2

    Турниры:


    Сначала после отыгрыша открыл кассу, думаю, ну епт, в минус что-ли сыграл, а потом проорал с графика.

    Эмоциональное состояние:

    Сегодня тоже шло хорошо, ближе к концу начал уставать, в 2 стола не так легко набивается дистанция и некоторые раздачи начали раздражать, типо таких:

    BB: 26 BB
    Hero (SB): 11.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 3 BB, BB calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    BB bets 2 BB, Hero raises to 8.5 BB and is all-in, BB calls 6.5 BB

    Turn: (23 BB, 2 players)

    River: (23 BB, 2 players)

    BB shows (Three of a Kind, Fives)
    (Pre 18%, Flop 90%, Turn 91%)
    Hero shows (Three of a Kind, Tens)
    (Pre 82%, Flop 10%, Turn 9%)
    Hero wins 23 BB

    Опп - телефон, который ничего не выбрасывает и никогда не изолил в меня


    но мы быстро взяли себя в руки и пошли катать дальше, ближе к ночи вообще ребята податливые остались)

    Нытье:

    не было замечено.

    Теория:

    В 1ом посте забыл написать, у меня была глубокая ночь, была проведена работа над бетами в лимп потах в позе, немного поправил понимание диапазонов. Сегодня же больше занимался просто разбором некоторых раздач, где я тупо и неправильно чек-пушил с кривым спр, понял, что все упирается в уровень моей усталости, надо чуть контролировать автопилот свой, т.к. исполнять начинаю.
    Сообщение отредактировал Tawer95 - 24.4.2018, 1:03
    64/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я занимался в музыкалке, с гитарой на ты и, как следствие, обожаю музыку разных направлений. Хоть и большинство моих знакомых хейтит Голос, но там иногда попадаются самородки, причем, довольно часто на батлах, сегодня хотел бы песенкой поделиться, кому не лень будет потратить чутка времени

    Песня не особо подходит тональности девушки, но верха ее просто великолепные, а парень влился будто под него песню писали
    65/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • # День 3

    Турниры:



    Была пара раздач с которых я орнул сегодня, по идее, так не стоит делать, но так хочется))

    Hero (SB): 25.87 BB
    BB: 24.13 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (2 BB, 2 players)
    BB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    BB shows (High Card, King)
    (Pre 39%, Flop 30%, Turn 16%)
    Hero shows (One Pair, Sixes)
    (Pre 61%, Flop 70%, Turn 84%)
    Hero wins 6 BB


    Вот тут вопрос, есть ли 2 баррель у нас?


    BB: 20.33 BB
    Hero (SB): 29.67 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (6 BB, 2 players)
    BB bets 2.27 BB, Hero calls 2.27 BB

    BB shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 55%, Flop 80%, Turn 80%)
    Hero mucks (One Pair, Tens)
    (Pre 45%, Flop 20%, Turn 20%)
    BB wins 10.53 BB


    Эмоциональное состояние:

    Пришел в офис с тяжелой головой, было сложно собраться, кое-как дотянул до 50, там голова разнылась вообще, пришлось кофе пить с сахаром, стимулируем мозг) А дальше легко пошло.

    Нытье:

    Не было замечено, хотя в какой-то момент подумал, что очень не заходит, но быстро устранил мысль из головы.

    Теория:

    Посмотрел пару видосиков, думал найду что-то инетерсное, но после получаса просмотра всех видосов понял, что час прошел как-то быстро, так ничего нового и не узнал. Полчасика еще поразбирал раздачки, средненько вышло.
    66/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А я уже было подумал ты решил один и тот же график каждый день постить
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • # День 4

    Турниры:



    Я даже выкладывать не буду раздачи...

    Эмоциональное состояние:

    Это пиздец просто, после середины кулер на кулере был, ребята смотрели мой стрим, тоже поорали с этого бреда. Примерно к 69 турику я сгорел нахуй и пошел отдыхать, через часик вернулся, но меня не отпустило, походу) Сегодня 1 раз въебал по столу. Сложно далось вернуться в обычное состояние, я думаю, что доигрывал уже в полутильте даже после отдыха. Не знаю, отдых не избавляет от этого состояния, что ты проебываешь просто так. Или лучше так:"прост)". Хорошо хоть, что в конце накрыло, а не в начале, иначе не отыграл бы сегодня дистанцию.

    Нытье:

    Нытья за собой не заметил, но тильт никуда не уходит все равно)

    Теория:

    С ребятами сегодня посмотрели розыгрыш в ГТОТ лимп поты в глубоких стеках без позы 3макс, довольно интересно там играется, отложилось в голове, но поработать над спотами еще надо много над какими.
    67/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Tawer95, а что не заходило против всех кроме меня сегодня ?
    А с кем ты над игрой работаешь ? Зовите тоже )
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стрик минимальный, даже с высоким чев в том же симуляторе можно увидеть такое, что потом спать не захочется.
    А так ваще вот норм решения:
    1) Смотреть график 1 в месяц
    2) Осознать и принять факт того что данная дисциплина является высоко дисперсионной, и стрики могут длится не 1 тысячу турниров, следовательно ошибочно как-то эмоционально реагировать на короткие отрезки
    Сообщение отредактировал Sla - 26.4.2018, 11:20
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Sla, суть марафона же в том, чтобы отчеты давать, уже поздно брыкаться) А вообще да, надо осознать просто эту диспу. Хотя, я не уверен, что это так просто решается, потому что любой человек, который выбрал покер видом заработка - задроченный чувак, который жалуется на диспу (с) вычитал в одном из постов, где спорят, надо ли оставаться в покере)
    68/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня в х10 тащил алыны как тигр!!! с 1бб
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NightStorm, да?) Ахахах, я не заметил, у меня из-за лейата скрыты приз пулы. Затащил хоть?
    69/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, ну ты до 11бб по КД тащил, а потом, по моему, твои KJ в AT въебались и ГГ ВП
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • # День 5

    Турниры:



    Ну все, апчик отпустил, входим в стандартный режим "хуйтычезаработаешь". Грех жаловаться, с первыми-то двумя днями, но все же)

    Эмоциональное состояние:

    Сегодня легко пошло, но я сорвался и рубанул 3ий стол в итоге потому что надоело катать в 2. Это нарушает чистоту эксперимента, поэтому дальше буду катать в 2, будем считать, что сегодняшняя красная - это результат 3его стола. Пару раз покричал в монитор, что ГСЧ ахуел в край, но не более. Вот в таких раздачах


    Hero (SB): 9.33 BB
    BB: 15.67 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 2 BB, BB calls 2 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    BB bets 12.67 BB and is all-in, fold

    BB wins 6 BB


    Нытье:

    Чуть выше писал, покричал в монитор, потом вспомнил, что я должен не тильтовать, иначе сам себя разгон и придется на отдых идти, поэтому быстро отошел.

    Теория:

    Тоже сегодня посидели с ребятками, посмотрели рейз поты СББ 25бб, там интересно получатся без позы играть. Если мы в лимпах и тех же стеках переносим почти весь экшен на терн и ривер, то в рейз поте мы почти со всем спектром лупим сбет очень маленький, в районе 25%, а дальше уже полярно начинаем поливать.
    70/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • № День 6

    Турниры:



    Я понял на самом деле, в чем прикол пятниц и выходных. Многие жалуются на то, что фиши ебланят и поэтому много перезжают, но надо тоже делать подстройки в игре. Я раньше не понимал этого, много теории в скиере, симпле, еще где-то, но под фишей надо намного больше подстраиваться. Когда играешь 2 стола, видишь их лики и просто давишь их потбетами. Как говорил Инвокер:"Че, он чекнул? Все пизда, банк твой, только забери его! Бля, хули ты сделал?!" Ну вот я тот был раньше, который "хули ты сделал?!" ^^ фиш без позы чекает 2 раз? ВсеЮ пизда, 2 потбета, поц улетает.

    Эмоциональное состояние:

    Тут все намного хуже, на данный момент худший мой день марафона. Мышке было около месяца, даже 1 удара об стенку не выдержала) Я сгорел с раздачи типа "изопот, у меня сет, у оппа флеш с флопа". Конечно глупо, конечно кулер, но я неуровнавешенный микрочелик, че поделать) Пытаемся бороться с этим. Скачал себе Тендлера, скоро начну читать.

    Нытье:

    Во время полета вышли хуесосил и оппа и себя и гсч, но потом быстро отшел, когда под дождичком погулял за новой мышкой) Сегодня какой-то украинец хуесосил меня в чате, я его тоже, так что если че, если ты тут, залетай еще, мне понравилось, как ты играешь)

    Теория:"

    Вот тут просадка сегодня дикая. Нашел себе кучу видосов, сохранил их в блокнот, но так и не посмотрел. Надо будет стикер себе наклеить на ноут, чтобы не забыть восполнить этот косяк.
    71/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • # День 7

    Турниры:



    Ух...какие-то жирные выходные начинаются) Я раньше не любил выходные, похоже, со временем только больше и больше они будут мне нравится.

    Эмоциональное состояние:

    Сегодня как-то очень легко шло, но оно и понятно 134 cEV, поэтому и легко. Пару моментов рабочих были, с которых я недоволен, но надо признать, что я сам жадничаю иногда.

    Нытье:

    Замечаю все больше за собой, что социальный контроль дает мне сил, чтобы находить в себе то самое, чтобы признать свои косяки. Мб я слаб перед самим собой, чтоб винить не гсч и "этот ебучий ривер", а себя и свои несбалансированные линии. Это я услышал у Фила n2m, но к этому позже.

    Теория:



    Сегодня пересматривал лекцию Фила по игре без позы на ривере, пока дошли до ривера кучу штучек себе пометил, понял, насколько еще тут много надо изучить всего)
    72/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • # День 8

    Турниры:



    Ееееееб...Покерстарс, не останавливайся)

    Эмоциональное состояние:

    Тоже сказать особо нечего, 133 чипЕВ, следить особо за своим состоянием времени не было, бабки греб) А вообще, я уже начинаю скучать на 2 столах, вк проверять, мульты ставить фоном типа Рика и Морти. Если никто не против, я буду 3 стол подгружать, если против, воткните - этому посту, чтобы я знал, как относятся к этому, формально в правилах марафона этого нет, но вроде как написал, что на 2 столах отыграю. Или отпишите.

    Нытье:

    Ну, раз некогда ныть в покере, расскажу как на машинке катался сегодня) 1 раз сел после автошколы за руль без педали инструктора, страхово ехать немного. С родными ездил до рынка и обратно с переоформлением купли-продажи. Впервые стало тепло, ехал в солнцезащитных за рулем, еее) Надо еще много опыта набираться, чтобы водить на автомате, а то слишком много концентрации уходит на слежением обстановки на дороге. Машинка - Киа спортедж)

    Теория:

    Позанимался запоминанием чартов с помощью Prime-Charts. Прога грамотная, если начинаете только свое движение в спинах, очень советую, зайдите в профиль создателя и отблагодарите плюсиком) Кроме этого, просмотрел половину стрима с 500ок Фила, но это такое, считать ли за теорию - хз.
    73/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ох епт, только обратил внимание, что х25 затащил. Ахахаха, я и думаю, откуда такой недобор в фишках, а бабок почти столько же. 1368 чипЕВ в х25)
    UPD: забыл упомянуть, завтра беру выходной для грибов на майские праздники. Катим с друзьями на шашлыки, но день все равно в зачет идет, я уже начал чуть больше отыгрывать, думаю, должно хватить по времени.
    74/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 5 6 7 8 27 68
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.