Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,233 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 68
  • Красиво покатал последние 3 дня, кек


    154/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 12.7.2018)
    Красиво покатал последние 3 дня, кек



    вытащим, не ссы
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Странно, что у тебя такая замазка, как раз эти 2 дня ты доставляешь мне немалые проблемы за столами своими неоднозначными действиями. Я думал ты в годмоде.
    3/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Paymebaby, так я вот и понять не могу, это я ни в туда играю, или мне так не прет) ахаха, я сегодня натсовый флеш выбросил в позиции на пуш)



    Это вот показатель того, как у меня идёт игра)
    155/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tawer95, Есть кто-то, кому ты еще не сказал про свой натс-флеш на дважды спареном борде?
    Закончится стрик, не сцы
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • duraknadurake, нет, всех заспамил)
    156/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как говорится, спасибо за евешку!


    BB: 11.67 BB
    Hero (SB): 13.33 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (4 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1.32 BB, BB calls 1.32 BB

    Turn: (6.63 BB, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: (6.63 BB, 2 players)
    BB bets 7 BB, Hero raises to 10.02 BB and is all-in, fold

    Hero wins 20.63 BB
    157/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня опять залил 2 сотки по ев и сгорел нахуй. Я просто не знаю даже как бороться с этим тильтом, когда ты по КД получаешь в ебло натс флеш в мой 2ой флеш - ну это просто невозможно. И ладно бы это было иногда, так если накрывает, то это пиздец, андерпары в оверпары стукаются по КД....эх, дождаться бы нового месяца, постараюсь в августе построить расписание и не болтаться как говно в проруби. Не горите, ребята, на надо)
    158/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Самое важное то, что я нашел свое слабое место - ББ 3макс, сб я исправила чутка скиером, а вот бб у меня валится просто ужасно, причем, не могу фильтрами в пт посмотреть где именно, все криво считает. Но задел есть, буду ставить симпл на лютую загрузку)
    159/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можешь поподробней про скиер написать, насколько он полезен, как долго им пользуешься, покупал подписку или можно где то достать бесплатно/дешевле , хотя бы частично для ознакомления?
    4/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, с ребятами, у кого есть доступ занимались, ща немного все подзабили, лето все-таки. Скиер, насколько я понимаю - это гто, которое посчитали с учётом большого майнинга, типо оптимальная игра против регов. Насчёт доступа - это на 2+2 надо, я уже не за ноутом, завтра могу посмотреть. Или может кто кинет сюда.

    Насчёт полезности, как по мне, очень даже крутая штука, но надо делать немного подстройку под людей, потому что некоторые его линии чисто ботовские и против некоторых будут минусовыми.
    160/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/skier_5s-gto-database-1677018/

    эту тему я знаю, просто дорого, а знакомых в спинах нет с кем можно работать над игрой, тем более имеющих скиер (((
    5/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если кто знает как работать с фильтрами в пт4, отзовитесь в личку плез. Хочу разобрать базу и разбить на фишей и регов, чтобы посмотреть какие подстройки делать стоит под поле.
    161/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, Как вариант: через My Reports вывести всех оппонентов с которыми ты сыграл, отсортировать по кол-ву раздач, с кем больше всех сыграл те и будут видимо реги, тут же можно и по chips won отсортировать, чтобы определить тех кому заливаешь. Ну а дальше уже отфильтровать, отдельно HU и 3max, различные глубины выставить. Там же можно и различные статы вывести, чтобы посмотреть допустим Cbet поля. Единственное нужна достаточно емкая база, чтобы более менее правильная статистика была.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тот момент, когда знаешь, что у оппа-рега велью, но тебе похуй у тебя же КК

    PokerStars - 10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 29 BB
    SB: 24 BB
    BB: 22 BB
    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB checks, BB bets 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB, fold

    Turn: (13 BB, 2 players)
    BB bets 16.5 BB and is all-in, Hero calls 16.5 BB

    River: (46 BB, 2 players)

    BB shows (Two Pair, Sixes and Fives)
    (Pre 23%, Flop 71%, Turn 82%)
    Hero shows (One Pair, Kings)
    (Pre 77%, Flop 29%, Turn 18%)
    BB wins 46 BB


    Я уже на флопе понял, что пиздец, на 15хах не блефуют реги в 3вейпотах с дро без позы.
    162/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я мб чего-то не понимаю, но нахуя реги так в меня поливают? Это прикол такой?


    PokerStars - 20/40 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (SB): 23 BB
    BB: 14.5 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB raises to 14.5 BB and is all-in, Hero calls 13.5 BB

    Flop: (29 BB, 2 players)

    Turn: (29 BB, 2 players)

    River: (29 BB, 2 players)

    BB shows (One Pair, Tens)
    (Pre 36%, Flop 64%, Turn 77%)
    Hero shows (High Card, King)
    (Pre 64%, Flop 36%, Turn 23%)
    BB wins 29 BB
    163/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ты уверен, что это рег?
    6/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, да, почти на 100%
    164/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Показатель того, как мне сдают)

    Hero (BB): 22.6 BB
    BTN: 30.5 BB
    SB: 21.9 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, SB calls 0.5 BB, Hero raises to 3 BB, SB calls 2 BB

    Flop: (6 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 2 BB, SB calls 2 BB

    Turn: (10 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 5 BB, SB calls 5 BB

    River: (20 BB, 2 players)
    SB checks, Hero bets 12.6 BB and is all-in, SB calls 11.9 BB and is all-in

    Hero shows (One Pair, Aces)
    (Pre 61%, Flop 77%, Turn 18%)
    SB shows (Two Pair, Kings and Jacks)
    (Pre 39%, Flop 23%, Turn 82%)
    SB wins 43.8 BB



    Скоро бахну результаты на 15хах оллтайм.
    165/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Начнем. 2к игр позади, можно сделать промежуточные выводы. 15шки оказались не такими лайтовыми, как мне казалось, хотя, мне кажется, что играть их очень легко, не знаю, то ли я сам себя обманываю, то ли не складывается мне.

    График оллтайм 15ки:



    Какой-то отрезок я то-ли тильтанул, то ли хз что, упала чутка красная. Но основной завал у меня в 3макс ББ. Я понял, что совершенно не понимаю, как играть эту позу. На получуйке играю, отсюда и результаты в -6.7евбб. Как только поправлю ББ, красная начнет расти, я думаю.

    Последний месяц тоже отыграл плохо, такое ощущение, что разучился что-то делать. 1.5к в 50 чипев - ну такое.

    Еще и в солвере проблема, чтобы адекватный ренж оппу составить ОР СББ - это та еще ебота. нужно брать базу, а я криворукий мудак и понятия не имею, как это посмотреть) Но радует, что хоть какой-то результат есть, для меня всегда переходы на лимит выше - это дикая ебля с диспой.
    166/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 14 15 16 17 36 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.