Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,467 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 68
  • 5 пункт (найти девушку) отложи на конец года, а то если поспешишь будет фиаско братан)) все планы провалятся😂
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 16.1.2018)
    volgoNike, скоро планирую возвращаться, пока куча дел, но надо отыгрывать свой пропуск. 2 месяца почти не катаю.

    Увлекся криптой чутка, изучаю тех.анализ, даже достиг чутка успехов в этом) Насчет онтологического срача по ТА - не в эту тему, буду удалять комментарии, холивары устраивайте в соответствующих темах.

    Вкинулся в ICOшку одну в сентябре, она после выхода на биржи упала в 3 раза, я расстроился и положил её в долгосрок, а в декабре она х5 от вклада сделала) но я верю в проект, тащим в 20 году.

    Решил тайм-менеджмент контролировать и замутил себе целей на 18 год:


    1) заработать 1М рублей чистыми
    2) сдать на права
    3) купить машину
    4) подняться в покере на 30 лимит спинов
    5) найти девушку
    6) набрать 70 кг
    7) съездить в Питер
    8) подтянуть английский до уровня, чтобы мог спокойно говорить с иностранцем
    9) прочитать 15 книг по экономике или финансовой грамотности
    10) прочитать 60 книг в общем
    11) сделать данк на низком кольце (универ)
    12) тратить на игры не более 4 часов в неделю


    История с этими целями интересная вышла: хотел написать себе 100 целей на НГ, сел это делать 26 декабря, но чет не зашло, т.к. как обычно проебланил все время в прошлом году, получилось только 12 ^^ Но я надеюсь, хотя бы эти сделать, будет уже хорошо, вектор задан.


    Хорошие цели. Единственное я бы не ставил цели такие как -
    Цитата
    12) тратить на игры не более 4 часов в неделю
    , а заменил ее допустим тем, что я планирую заниматься вместо игры. Надо бы мне поставить цели тоже, а то я толстею, потому что жру как конь, ну и цели у меня в основном покерные, и в отношение семьи только. А для развития особо нечего не планировал. Спасибо, что пишешь, есть над чем подумать.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_tev, я не особо вспыльчивый человек в отношениях, поэтому их наличие не особо сдвинет меня с пути моих целей)

    А насчёт 12 цели про игры: вот тут я вспыльчивый, скачал себе как-то батл райт, убил в него почти неделю времени ) надо контролировать этот момент, отсюда и цель. Плюс, я стараюсь контролировать количество времени за монитором, чтобы глаза не уставали, поставил прогу себе даже EyeLeo, крутая штука, там настраивается периодичность, он блочит экран на пару секунд, чтобы ты вдаль посмотрел, либо поморгал немного)
    26/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Начал катать, понемногу увеличиваю дозу покера в жизни. Недавно сбрасывал винду, т.к. винчестер полетел, поставил вроде все, но хад школьный не стал ставить, думаю, без него поиграю, и знаете что? Чет мне не хочется ставить его обратно, я с нотсами играю и мне достаточно, ничего не отвлекает от принятия решений, почти все действия шаблонные. Так же замечаю, что топы тоже играют без хадов, максимум там минимальные - впип, пфр, 3 бет и сбеты + фсбет, но понятно, что они просто шарят, могут себе позволить.
    27/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цели хорошие, но их набор очень жесткий. На один только инглиш надо тратить по паре часов в день, плюс еще искать собеседников в скайпе или в реале.
    Особенно ты недооцениваешь цель - найти девушку, в случае успеха, времени на остальные цели станет еще меньше ))
    По книгам тоже жестко, тебе надо прочитывать 1 книгу в 6 дней.
    В общем, выполнить все, по-моему, нереально. Но в любом случае, удачи!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выполнение всех целей - это не жесткое требование, но это больше вектора развития, как тот же Негриану делает. Я буду стараться, это своего рода челленж, если не получится их выполнить, ну ок, если получится - будем повышать планку к следующему году. Я надеюсь, что соберу свою лень в кулак и развалю ее. Посмотрим, что выйдет из этого. Но спасибо за мнение)

    А насчет книг - я быстро и много читаю, это должно быть изи.
    28/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К стати как планируешь изучать английский? И какой сейчас уровень?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ват из ё нейм, вер ар ю фром) Довольно низкий, легкие тексты читаю, в кс задрачивал с тамошними поляками на инглише. Чуть выше, чем никакой, как-то так)
    29/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мало того, что говнорум порезал рейкбек, они уже решили порезать ожидание даже от своих говноакций на 1$! Мало того, что они порезали ожидание от своих акций, так ещё и надо крутить их говнорулетку, которая миллион лет крутится! Так мало того, что она крутится долго, так эта херня ещё и выскакивает каждые 3 туринира! Вы ебанулись там что ли?


    30/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tawer95 @ 23.1.2018)
    Мало того, что говнорум порезал рейкбек, они уже решили порезать ожидание даже от своих говноакций на 1$! Мало того, что они порезали ожидание от своих акций, так ещё и надо крутить их говнорулетку, которая миллион лет крутится! Так мало того, что она крутится долго, так эта херня ещё и выскакивает каждые 3 туринира! Вы ебанулись там что ли?



    Да пидоры сука)))) Манипулируют так, ассоциативный ряд с игрой в аппарат делают. Кто-то не выдержит и зайдет поиграть, и им это только на руку. Вообще я вижу, что покеру в онлайне на средних и высоких лимитах 10 лет максимум осталось, потом не вижу смысла этим заниматься. Поэтому я для себя поставил цель в течение 5 лет выйти на игру в живую. Гастроли по МТТ турам, иногда кэш играть, только этому всему надо научиться.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен, надо учиться этому, если собирается кто-то связывать жизнь с игрой, для меня покер - это некий челленж самому себе + начальный капитал для других дел. Я вот в крипту полез, начинаю диверсифицировать свои возможности, на данный моменту меня ожидание от крипты и покера почти сравнялись, но я не буду бросать покер, это как плацдарм будет + мне самому интересно, могу ли я вывезти на скилухе эту тему. цели поставлены, 30ки ждите меня)

    А насчет живого покера - это да, в кеш тот же самый покатывать круто, главное БР выдерживать, иначе накроет в живом на полгода и гг)
    31/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я не мог не поделиться этим видео, хоть раньше уже выкладывал HarryPotter, но вот что такое ставить цели и выполнять их, а мои - это так, детский лепет. Правильно говорит автор канала Трансформатор: "Цели должны быть неприятными, цели должны быть страшными, непонятно как выполнимыми, иначе нет смысла их ставить!"

    32/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Когда твои ракеты переезжает AJs флешом на ривере


    33/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 25.1.2018)
    Я не мог не поделиться этим видео, хоть раньше уже выкладывал HarryPotter, но вот что такое ставить цели и выполнять их, а мои - это так, детский лепет. Правильно говорит автор канала Трансформатор: "Цели должны быть неприятными, цели должны быть страшными, непонятно как выполнимыми, иначе нет смысла их ставить!"


    Огромное спасибо за видео!!! Прям мотивирует... там еще коменты повеселили.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поделюсь музончиком под каточку, может кому интересно)

    https://vk.com/pprfnk?w=wall-23136257_9413

    Если че, это вот эта музыка, которая на стримах фрика играет, но сейчас у этих ребят выходит альбом, так что если кому покатит музыка, может отблагодарите авторов)

    Есть вопрос, может кто шарит: сколько надо отыграть туриков, чтобы увидеть влияние +1 добавленного стола на качество игры. Я сейчас сессию начинаю в 2 стола, через час-полтора разгоняюсь до 4 уже. Проблема в том, что я играю без хада, поэтому некоторые эксплоит моменты теряются, хотелось бы узнать, насколько сильно проседаю, хотя по ощущениям темп выдерживаю, про качество не уверен.
    34/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, сегодня, наконец-то, с ребятами сняли офис для работы. Дома не варик работать, там родственники, я им мешаю по ночам шарахаясь, поэтому был вынужден вот так решить проблему. Не волнуйтесь, ребята не их сферы покера, они айтиники, мы тут не софтплеим) Надо наконец-то браться за ум, до конца контракта со школой время начинает подгорать, возможно объявлю марафон в ближайшие дни. Я, конечно, не фрик, мне так изи не будет идти по 10к туриков за 15 дней)
    35/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я не теряюсь, я катаю, ребята, хуй не забил на свои же слова) С сегодняшнего дня хочу выкладывать дневные графики для саморегуляции, иногда раздачки буду кидать веселые.

    Режим переапыш активейтед


    Вот забавная раздача, я в 4 стола катаю, иногда мозг плавится просто и отключаешься на пару секунд и действия на автомате уже делаешь, не смотря на доску


    Тот момент, когда уже потираешь руки, ожидая изи кол от оппа и изи мани для меня, а потом не понимаешь, че за бред, почему я проиграл?!


    Вообще, работа идет полным ходом, уже чувствую поляну, где куда надавить, надеюсь, что скоро вырвусь на 15хи и там меня не разъебут)
    36/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Удачи!))
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ежедневный подгончик:


    Ну вот сегодня отпустило, такая себе сессия вышла, где-то я ебланю, где-то выставляюсь ол тайм в пары выше и и т.д. После трени обратил внимание, что я слишком много агрессирую, надо чуть-чуть послабить напор с сбетами и т.д. Стараюсь в позе реализовывать эквити рук.

    Ещё лютая новость - я наконец сдал на права сегодня. 1 раз завалил площадку, хотя в себе был уверен на 150%, но проебланил чутка, а во второй раз уже все сделал. Забавный момент: инспектор говорит "на следующем регулируемом перекрестке направо",- я такой ок. Еду, смотрю светофор, ну я направо поворачиваю, а он мне "это был регулируемый пешеходный переход, чем отличается переход от перекресток?" А там место для разворота было между параллельными дорогами. Но в итоге, как он сказал:"не очень хорошо, но сдал". 1 цель из моего списка готова. Тянемся дальше)
    37/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля, ребята, я сегодня хз почему, но как же было тяжко доигрывать 2 часть сессии. У меня по 50 туриков сессия, потом перерыв и снова 50. Так вот, последние 20 было так тяжело играть, я просто почти в автопилот ушел. Хз, либо сегодня так хуево из-за чего-то, либо я пересмотрю шоты свои, потому что я ахуел, у меня глаза просто застилал такой похуизм в игре...

    Но доиграл все-таки, я ожидал, что будет намного хуже, чем получилось в итоге, это хорошо, можно бухнуть сегодня)

    График:

    38/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1347 постов
1 2 3 4 5 24 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.