"Ну это же плюсово"

Последний пост:15.08.2021
143
Статистика
Всего постов
893
159,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2021 +240
30.12.2019 +117
22.07.2020 +112
22.07.2020 +109
01.04.2020 +109
Лучшие посты читателей
Fenomenico +24
krokotopus +21
krokotopus +21
Mihalych73 +19
TheYP +18
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 45
  • nbcommunist, надо сказать спасибо, что хоть столы стали нормально выглядеть.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • kuzmich239, я готов им по 10 раз в день говорить спасибо, пусть только уберут эти долбаные 7-макс, которые там не пришей к кое-чему рукав
    27/110
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, меня они вообще не напрягают. ХМ вроде понимает, что 7макс, это не 6макс. Правда каждый раз вручную "персаживаю" себя на одно место левее (у ПС какой-то странный автоцентр на 7 макс столе), и всё на месте тогда, занимает секунду. Мне вообще 7макс финалки даже нравятся, так как 3-макс на предфиналке бывает весьма неудобным.
    70/349
    Ответить Цитировать
    3
  • Ясно, значит надо поколдовать с настройками, мой НМ нифига не понимает
    28/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Один раз написал в сапорт PT4 и мне на следующий день прислали обнову , только для меня.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nikstrelok,
    ПТ4 исправили статы на финалках 7макс в конце весны если не ошибаюсь.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде отпускает, второй денькатушка полным ходом, глубокие проходы на финалки и пара заносов. Вчера втащил турик за 11 и побывал ещё на паре финалок. Сегодня доехал в гипере по 27 и побывал на финалке субботнего нокаута по 82. Там правда в поздней стадии мёртво не заходило, на финалке сидел со статами вроде 14/9, аж стыдно было. В итоге аут пятым.
    Пара плюсовых дней и небольших заносов дали неплохой плюс к морали)



    P.S.: кто-нибудь знает игрока FONBET_RULIT? Этот товарищ просто уничтожает меня за всеми столами последнее время.
    71/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    P.S.: кто-нибудь знает игрока FONBET_RULIT? Этот товарищ просто уничтожает меня за всеми столами последнее время.


    вчера долго с ним играли, активный товарищ. на шарке скрыт
    29/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtopol', да, 7го апреля мне прислали письмо и ссылку для скачивания и через неделю иди две выпустили глобальное обновление.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, это девушка) неплохой рег, сандей миллион тащила несколько назад, давно играет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • фонбет вроде кешевик если опять же не ошибаюсь из лимиток. в офф иногда выбирается, в Праге кажется в дрочь турнирах выступил прилично
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Это не девушка и начинал он с нла, щас уже стал играть всякие лимитки и омахи)
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • aDrENalin710, ты лично знаешь этого игрока как я понимаю?
    Потому как:
    1) в хедзапе когда оставались, она (она) говорил(а) что Юля зовут.
    2) Юлия "FONBET_RULIT" Смирнова: "Как только все засыпают, пробую себя на просторах покера (http://www.pokeroff.ru/yuliya-fonbetrulit-smirnova-kak-tolko-vse-post-2886526)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • пахнет керосином, сворачивайтесь
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше играл мужик, но аккаунт был на жену его зареган. Когда то сандей миллион занес, или что то типа такого. Наверное, и сейчас он играет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    nbcommunist, меня они вообще не напрягают. ХМ вроде понимает, что 7макс, это не 6макс. Правда каждый раз вручную "персаживаю" себя на одно место левее (у ПС какой-то странный автоцентр на 7 макс столе), и всё на месте тогда, занимает секунду


    Еще раз уточню - а что ты делал чтобы ХМ понял что это 7-макс? Мой не врубается

    Хотя, похоже, врубился все-таки, вопрос снимается
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 9.7.2017, 22:36
    30/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня был день унижений в ХА. Взял три вторых места.


    Через несколько дней рвану в Минск, там заскочу на БПТ, катну турик по хайле и немного холдема (скорее всего покатаю кеш, но может и турик какой надумаю).
    Никто с форума случаем не собирается туда?
    72/349
    Ответить Цитировать
    5
  • Я не понимаю, замалчивание коммьюнити, данной ситуации.
    Не рассматриваю вариант, что adrenalin710 имел в виду, другого человека. и теперь уверен, что имеет место мультиаакаунта.
    Причины этого могут быть две:
    1)Человек зарегестрировался на аккаунт знакомой женщины, для того чтобы получить допольнительное велью, играя женские турниры.
    К данной ситуации я отнесся бы с терпимостью, хотя и в ней ничего хорошего с моральной точки зрения.

    Но учитывая, что:
    а)Он уже должен был разбираться в особенностях турнирной сетки Pokerstars, соотвественно чаще всего уже пользовался услугами покер-рума.

    б)При заносе Sunday Milliona, он в 100% случаях создал бы аккаунт на себя и играл от своего имени, так как велью от этого очевидное, тем более раз он ездит в оффлайн ивенты и это велью перекрывает, потенциальную прибыль от женских турниров, тем более, когда он поднялся по лимитам, врятли играл бы женские турниры с первым местом по 150 долларов.

    Получается, что истинная причина под номером:
    2)Человека забанили, причем всерьез и надолго. Первое, что приходит в голову , что произошло это за тимплей. Все знают лояльность Pokerstars, соотвественно, если банили то были веские причины для этого.

    Если мне задать вопрос, хотел бы я играть с таким игроком за столом, мой ответ, что однозначно нет! Ведь если он раз прибегал к обману и тем более не понес за это никакого адекватного наказания, то с высокой долей вероятности, он это повторит при возможности, вопрос лишь в цене. Хотели бы оказаться с тимплеером в три максе на финалке крупного воскресника? Замалчивание и лояльность к таким ситуациям в коммьюнити приводит к тому, что появляется темы, наподобие которой поднял в последний раз ЗапахЗамазки (про тимплей), то есть молчим и закрываем глаза,(пофиг что играет забаненный игрок под чужим именем, он же неплохой парень и меня не обманывает) только до тех пор пока самих это не коснется.

    P.S. По поводу бана за тимплей, это не обвинение, а лишь выводы сделанные из текущей информации.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Dexter0us, у меня тоже были подобные мысли. Удивительно, что человек так долго (годами) катает с чужого акка, народ в целом в курсе и не против.
    Либо есть какая-то реабилитирующая его информация, которой мы просто не владеем, либо люди просто попустительствуют потому, что лень что-то делать / не хотят доносить на человека.
    73/349
    Ответить Цитировать
    0
  • для меня лично мультиакк это когда человек прыгает в один и тот же турнир с двух эккаунтов. либо использует чужой (свой n-ный), чтобы получить доп велью напр в дорогом (условно) кеше или небольших полях. если человек катает всю жизнь с акка жены - ради Бога, пусть себе катает. может он бонусы откатывал, может кредитки не было. регистрироваться с женского эккаунта чтобы играть турниры для женщин это.. ну хз как по мне вообще никакого велью в этом нет.
    если ТСа (какого-либо) забанили, то вряд ли он пойдет и откроет акк на имя своей жены, по крайней мере адрес надо поменять и т.п. при первой же проверке старзов могут быть вопросы.
    если задать мне такой же вопрос: "хотел ли бы я играть с таким игроком?". я бы ответил, что скорее нет, потому что он явно фишки дарить совсем тупо не будет. но все зависит от состава и игры). шансы оказаться с тимплеером в 3максе крупного воскресника объективно близки к нулю.
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
892 поста
1 8 9 10 11 30 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.