Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,652,973 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 408 428 429 430 431 450 530
  • Я думаю, что надо это перевести в образ жизни, когда ты в целом питаешься окей, но раз в неделю позволяешь себе какие-то вкусняшки, в ограниченном или в неограниченном кол-ве, но чтобы для этого было отведено конкретное время. Считаю что ломка от отсутствия сахара, это чисто психологическая тема. Когда в голове присутствует обреченность типа "ну всё, я отказался от сладкого, я больше никогда не буду есть сладкое", это угнетает и постоянно пульсирует в башке. Но когда ты знаешь, что ты можешь съесть что угодно, в любой момент времени, это облегчает ношу, ты не обречен, просто у тебя другой образ жизни, ты питаешься 90% времени правильно и 10% позволяешь себе всё что хочешь. Вся эта вредная, но вкусная еда, все равно присутствует в твоей жизни, ты не обрек себя на бесцветное скитание мимо ярких витрин с десертами и счастливых людей их поедающих, а ты можешь в любой момент времени присоединиться и позволить себе все что захочешь, но завтра ты всё равно пойдешь в тренажерный зал, ты всё равно проведешь день за безвкусной индейкой с гречкой, всё равно проследишь за тем, чтобы не съесть лишнего, просто отныне это твой образ жизни и всему своё время.

    Я с июля отказался от сладкого и снизил потребление фастфудной пищи, пиццы там, заказы из кафешек и т.п.
    Сбросил 8кг
    3ca9aea45e6cad22f1f065546e94c301.jpg

    Не растягивал, просто решил одни днем.
    До этого так же как все пытался придерживаться диеты и бросал через неделю.
    Но позже стал поступать именно так:
    Цитата (Slonovyev @ 1.10.2020)
    В Швеции у многих заведено так: всю неделю исключительно здоровое питание, а в конце устраивают выходной - вместе с детьми лопают пирожные, торты, варенье, зефир. Но только один день в неделю.

    Считаю, что отказы от всякой вредной пищи и монашеская жизнь - это конечно хорошо, но и жизнью наслаждаться тоже забывать не стоит.
    4й месяц веду дневник питания, это помогает наблюдать со стороны за тем, что ты в себя закидываешь и заодно отрезвляет:
    95d145fe2a736b1beb66514c16048abc.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Я когда в Сочи занималась с тренером в зале, она мне говорила записывать все, что я ем. Потом заставляла приносить листок и мы это обсуждали. Чет мне не хотелось тогда чипсов есть))
    1818/2231
    Ответить Цитировать
    7
  • Мангустик в детстве:
    26/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Мангустик @ 1.10.2020)
    Проверить свою силу воли)


    Жесткие у вас игры :-)

    2/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый день, я Дима и я сахароголик.
    Мангустик, чо там, какую следущую зависимость форумчан будем вскрывать?

    Выграю следущий, ну следущий следущего mini Хотя бы Main WCOOP и закажу у австралийских ученных исследования на тему "Лудоманы больше подвержены каким-либо зависимостям, или корреляции между игровой и другими зависимостями нет?"
    (доедаю плитку черного запрещенного, ну а чо с 73% какао вроде можно )
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
  • prom, У меня обычно так с хорошим пивом)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Чуть раньше было на форуме видео о вреде сахара и что произойдет с организмом за две недели полностью без сахара (кетчуп, майонез, колбаса и тд в том числе). Я попробовал, было очень необычно, но результаты похудения, а особенно уменьшение живота подтверждаю:
    https://www.youtube.com/watch?v=cajk4y8fpeM&feature=emb_logo

    Цитата (OGamee @ 13.8.2019)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, я тоже пробовала отказываться от мяса, начитавшись дневник Ромео Про) но спустя 2 месяца все вернулось на круги своя после первого же пловчика)) Но вот сладкое не могу есть.. в редких исключениях, зато прям дня не могу не поесть соленое и кислое, может взаимозамещение
    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • grafwhite, комменты под видео огонь! :)
    8/33
    Ответить Цитировать
    3
  • golovinOFF89,

    -Решил провести опыт на жене, перестал давать ей сахар, а она перестала давать мне.
    -Без сахара 3 месяца, без всяких тренировок скинул 12 кг.
    -10 дней не ел ни сахар, ни мучное. За 10 дней я потерял 10 дней.
    - Отказавшись от сахара у меня обострилось зрение и слух. Теперь я вижу пироженки сквозь стены и слышу как соседи жуют печенье.
    -20 лет назад перестал есть сахар, через пол года закрою ипотеку и наконец то смогу себе его позволить.
    -Бросил сахар, сбросил 50 кило. Потом снова взял сахар. Надо донести мешок.
    -Я понял, что сахар в чистом виде вреден, поэтому подвергаю его глубокой переработке в самогон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (M45PL @ 30.9.2020)
    присоединяюсь, отмарафоню "без сладкого" весь октябрь... ну по крайней мере постараюсь


    Ну начал октябрь с сухого, надеюсь продержусь месяц)

    142/256
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KaSTeT @ 1.10.2020)
    golovinOFF89,

    -Решил провести опыт на жене, перестал давать ей сахар, а она перестала давать мне....

    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • так давайте теперь месяц без покера что ли?
    308/383
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 1.10.2020)
    Есть у меня один знакомый, нормально общались, даже пару раз скидывала ему свой малый блайнд


    покеристки... они такие
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я когда в Сочи занималась с тренером в зале, она мне говорила записывать все, что я ем. Потом заставляла приносить листок и мы это обсуждали. Чет мне не хотелось тогда чипсов есть))


    Есть такое приложение fatsecret. Из всех подобных почему-то это зашло (возможно потому, что там все просто в учёте калорий и не надо часами сидеть и составлять рацион) , там и цели ставить можно (похудение, набор массы и т.д.) и оно лёгкое в плане учёта калорий и еды. Выбрал, что есть будешь или уже съел, оно само считает калории и потом предлагает рацион в будущем из тех продуктов, что ты ела, удобно.

    (можно даже тренировки писать, а если ещё купить весы с подсчётом имт, %жира и т.д. То получится довольно эффективно и интересно)

    А потом становится это уже своего рода игрой по достижению разных целей и привыкаешь к режиму.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • С этими вашими сахарами, подсчетом денег в копилке Усоли и игрой моего любимого теннисиста, я упустила момент, что Криштиану и Месси приедут в Киев!!! Юху!!!
    А ещё у нас разрешили матчи со зрителями, пойду на игрища с Германией и с Испанией!
    1819/2231
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (WLG @ 1.10.2020)
    Есть такое приложение fatsecret. Из всех подобных почему-то это зашло ...


    Уже скачала и тут такое:

    У них уже есть свой мангустик!!!


    Сегодня первый раз с мая 2019 пошла в зал. Обычно мои похождения не длятся больше двух месяцев. Интересно, на сколько меня хватит в этот раз? Ваши предположения — в декабре ещё буду ходить +, заброшу до зимы -
    1820/2231
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (tomorrow @ 1.10.2020)
    Меня единственно поражают ваши ломки от сахара, мне это не знакомо


    генетически кто-то более склонен к сладкому, а кто-то к соленому. я тож предпочту маленький шашлычок любому самому вкусному сладкому.
    когда-то демонизировали животные жиры, всем насовали "Раму", а сейчас демонизируют сахара почему-то. хотя и там, и там наверно достаточно меру знать. Видимо в случае сахаров тяжело контролировать количество.
    30/32
    Ответить Цитировать
    2
  • По своему опыту скажу, что изменить пищевые привычки - задача вполне решаемая. Не то чтобы самая простая, но было бы желание. У вас будут проблемы ровно до тех пор, пока "так надо" изменится на "я этого хочу".
    148/158
    Ответить Цитировать
    3
  • Самый большой вопрос, как катать и не получать глюкозу. В режиме отдыха изи не есть сладкое, в режиме катки мозг требует, особенно если играешь ночью.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
1 408 428 429 430 431 450 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.