Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,424 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • LetsMakeItBetter, научите меня в симпле ковыряться? и чем он отличается от флопзиллы? Её тоже постичь не смог
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Флопзилла это ж изи. Это просто подсчёт одсов и комбинаций.
    Надо прост заставить себя чуть посидеть. Впринципе можно будет как то показать тебе.

    Симпл посложнее и подольше. Там уже идут оптимальные стратегии против заданных диапазонов. Я сам в нём нубяра ещё. Ну и у меня нет своего симпла. Он норм так стоит да и комп под него хороший нужен. Я пользуюсь фармовским. Наверное не очень этично работать в нем с сторонним для проекта человеком.

    Разберись с фз сначала. Он тоже достаточно полезный.
    50/114
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, да вот у меня тоже нет ни того, ни другого. От фонда брал фз, но не разобрался хахах)
    Сейчас надо снова взять, разобраться.
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Вот и пролетел очередной месяц.
    Катал в этом месяце +- как всегда. 560 туриков наскрёб.

    Зато, получилось позаниматься чуть теорией. Конечно, много чего отложено в долгий ящик(тот же вебинар не могу посмотреть уже 2й месяц).
    Благодаря светлой мысли моей(ну и тому что тренер оценил мой постфлоп как супер донный(и это, офк, правда)) было решено приучать себя работать в симпле и хрк(РАЗМИНКА) или платить 20$ Паше. Платить так и не пришлось. Зато заниматься начал.



    В итоге за месяц: 385 минут ХРК / 265 минут симпла / 1040 минут просидел на тренах и работая с Пашей.

    Может разминка, может переап. Винрейты в этом месяце на аби14(по шарку), с фильтрами стэк < 60bb, ante yes, bb > 100


    Ну и самое важное, конечно же профит. Думаю что оформил best month в карьере.
    Помню, как в начале года с Voca94 в скайпе "мечтали" набить 10к за 2018. Надеюсь последний месяц не подведёт.


    Планы на следующий месяц:
    600 туриков.
    Продолжить снабжать Пашу бабками, если не буду разминаться.
    Не залететь в армейку .
    РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ И СОБОЙ!

    Всем удачи.
    51/114
    Ответить Цитировать
    7
  • LetsMakeItBetter, Тебе тоже удачи!
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.12.2018)
    Не залететь в армейку .


    У меня та же цель))
    ПыСы если чо я тоже с Луцка)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, искрени рад за тебя Тарас)продолжай в том же духе)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • переап-переап-пере-переап

    unknown.png
    52/114
    Ответить Цитировать
    14
  • недопереап
    поделил бы в ХА, но пришлось сыграть, потому что лидерборд у нас опять
    ну что тут, этот ха не за мной.
    unknown.png
    53/114
    Ответить Цитировать
    10
  • LetsMakeItBetter, ох красаааава! Тащи дальше пока "пере-пере-переап)))"
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 2018

    Вот и пролетел уже 2-й год моей покерной карьеры.
    Больше всего, хочется порадоваться за себя, за то что так или иначе я оказался в коллективе funfarm.
    Как не крути, но не совсем понятно, где бы я был без них.
    Работать в такой команде с профессионалами и очень приятными людьми - одно удовольствие.

    Что-то делал, как то обучался. Думаю в целом, мог бы и лучше. Но, это уже опыт. Имея его, попытаюсь не сбавлять обороты в 2019.
    Кажется, что все только начинается. Новые лимиты, новые проблемы, новые взлёты и падения.
    Как раз в конце года, больше всего понимаешь какие вещи были действительно важны, и это точно не бэдбиты.

    Получился лучший год в карьере. Я раньше играл же тоже. Так тут за 9 месяцев в фарме, уже х1.5 от того что заработал раньше за все время игры.



    Спасибо Паше, за всё что он для меня сделал. За то, что продолжает общаться со мной и развиваться вместе.
    Многие конценпции игры и почему что, закрепились благодаря нему.
    Спасибо также тренерам, каждый из которых внёс определенный вклад в меня как в игрока.
    Это был неплохой год.

    Всем хороших ранаутов за столом и в жизни.

    54/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Первая победа в 2019. Турнир на winamax, 20 euro.

    55/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет всем. Спонтанно решил написать. Потому что, по результатам летучки тренеров funfarm,
    принято решения повысить меня в 1-ю лигу (6ранг(аби~22$), пришёл когда-то на 12й(~6$)).

    Плюс, до этого дня, закончил успешно контракт с фармой:


    Конечно, заключил ещё один. Не вижу смысла уходить сейчас. Надо было попробовать попасть в первую лигу, да
    и трудности на новых лимитах в виде стриков и зубастых ребят не оставили себя ждать.
    В этом году как-раз хорошо это видно, дела идут вот так:


    Сначала был переап, в один день выиграл 2 тура (3.3, 11) и ещё в 22 финалка вроде была.
    Потом были 4 дня по -500$ и по чуть заливание.
    Одно могу сказать: Медитация, спасибо что ты есть.

    Спасибо вселенной, за то что дала мне возможность попробовать вкус дорогих туров не особо просев по фактическому профиту.
    Я понимаю, для себя, в основном новые лимиты встречают людей не особо радужно. Но, я готов побороться за место в лобби.

    На самом деле, рад конечно всему этому.
    Когда я заключал контракт я не надеялся что когда нибудь побью турики за 11 или 16.
    Потом, я не верил что попаду в 1ю лигу. Но это случилось.

    Сейчас, главное не хватать звёзд с неба и продолжать работать, работать даже больше чем раньше!
    Успехов.
    56/114
    Ответить Цитировать
    6
  • Грац Тарас, надеюсь что скоро настанет такой момент, что что б встретиться с тобою за столом, нужно будет грузить, минимум, какой нибудь билдер за 88$
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • voca94, хотелось бы в это верить - но вериться с трудом (с)

    ну и я навряд буду пропускать всякие бб и биги дешевые, особенно, если есть слоты.
    плюс, есть возможность, что у тебя откроется второе дыхание к покеру и ты погрузишься в мир тренеров/солверов/водов и т.п.

    спасибо за хорошие слова, тебе тоже успехов.
    57/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня очередное вскр в -500.
    Слов просто нет, сколько раз я уже зарекался не играть в этот помойный день(в покере(для меня)).
    Сегодня я, в очередной раз, думал сделать выходной. Но, к сожалению, у нас заканчивается лидерборд в фарме, я мог выиграть треньку но вчера меня скинули из призовых мест, вот, решил побороться.

    Вот, собственно график, этого помойного дня, за время игры в фарме:


    Я не знаю почему, не знаю. Может какие-то завышенные ожидания, может моя плохая игра, может бэдбиты.
    Я просто не могу играть в вскр.

    Иногда кажется, что я как на той картинке где один чел сдался и устал, а ему буквально вот чучуть рубануть и вот тебе золотишко.
    Второй же, как ошпаренный лупит дальше и всё таки берет своё.
    Возможно я не доберу на дистанции, возможно.
    Но... В ***** вскр в покере. Пусть этот день - будет днём отдыха.

    Вам удачи, в разные дни.
    Я высказался, может чуть легче стало. Пойду ещё башку проветрю.
    58/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Иди в симпл))посчитай тот спот который ты мне сегодня прислал,где ты там отдался в 3-max)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Simple - это всегда хорошая идея.
    59/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 1.12.2018)
    Может разминка, может переап. Винрейты в этом месяце на аби14(по шарку), с фильтрами стэк < 60bb, ante yes, bb > 100
    post-91681-1543647757.png


    Сверхразум )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет.

    Сегодня последний день моего игрового месяца.
    В целом месяц - очень даже удался.

    Мне удалось оформить best day ever сыграв +6к, оформив best cash 4463$ в bb 82$
    Покарал всех и вся. Выбил очень много людей(по-моему всех, на финалке), получил х3 по деньгам от второго места. Было приятно.

    Также, мне удалось оформить самый худший ран, в своей жизни.
    За 12 дней я проиграл более 4к$(сегодняшняя сессия не до конца залетела, также вцепился тур который ушёл в прошлый, закрытый пакет).


    В основном, это была игра ночью.
    На самом деле, мне никогда не заходило ночью.
    Тут как-то так получилось, что я как-то то рано засыпал вставая ночью, то играл утром мало, ложился спать днём и откатывал опять ночь.
    Винрейты за последние 2 недели получились тоже такие себе:


    дистанция, конечно, маленькая но показательно что происходило за столами, не буду говорить что в этом нет моей вины
    определенно я ошибался тоже местами.


    Нужно сделать определенные выводи из всего этого.
    Скорее всего, лично для меня, как в плане здоровья так и в плане БРа, играть ночь - плохо.
    Отсутствие жизни, катка-сон-катка-сон.
    Не может мне так не заходить-да ну не могу же я опять лить в одну калитку-ну вроде бы всё, а стрик так и не думал отпускать, я не виню никого в подкрутке или другой какой-то хуйне. Не заходило на всех румах в которых играл, карты есть карты.
    Для этого и держим большие БРы (ну или сидим в фондах )

    Также, напрочь отсутствовала работа над игрой(кроме разминки перед сессией, и ту я делал, потому что оговорил раньше с корешем что буду платить 20 баков за отсутствие оной). Я перестал медитировать, зарядку тоже отложил в долгий ящик.

    Как сильная личность, к которой я хочу себя относить, я признаю: Я НЕ СДЕЛАЛ всё что мог бы от себя сделать.
    Мой подход был не оптимальный, также я отвлекался на ютубчики-хуюбчики, когда сессия начинала не складываться.
    Я скатился и покер поставил выскочку на место.
    Спасибо тебе покер, честно.
    Я уверен, что я переживу эту ситуацию(мейк-ап 4к$) и стану только сильнее.
    Делаю выводы и двигаюсь дальше!

    Чтобы сумбур сбить, график за месяц(спасибо за 82й):


    Всем удачи!
    60/114
    Ответить Цитировать
    5
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.