Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,474 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 72
  • wasp, В этот раз точно куплю т.к скорей всего один ездить буду, я раз 10 спускался с другом, 2 раза жестко вылетал с вела но чудом только царапинами отделывался, Сахалин определенно один из лучших регионов что бы жиганить на велике.
    303/556
    Ответить Цитировать
    0
  • как человек, который всю юность и школьные года хуярил на подобном - защита маст хэв. и по горам двухподвес однозачно лучше хардтейла (тупо позвоночник меньше убиваться будет)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Zadrot_mode, Изначально планировал 90% город - 10% горы, поэтому взял хардтейл, да и по ценовой категории на вел ушло 1k$, а на двухподвес около 3-9k$ пришлось бы отдавать, но думаю что через год-полтора возьму себе хороший двухподвес, может быть тоже куб, хотя за бренд определенно переплачу много, думаю к тому времени уже буду разбираться в железе лучше и смогу выбрать норм вел, а в этом сезоне буду учиться работать корпусом и ногами, выполнять разные трюки, что-то мне тема с подобным спортом зашла, хотел бы конечно профессионально когда-нибудь кататься, все таки с детства катаюсь, правда перерыв был очень большой.
    304/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё думаю зимой либо лыжи/сноутборд купить, но кататься я совершенно не умею ни на чем, да и все наверное супер дорого выйдет, либо взять ещё один вел фэт-байк и спускаться по снегу, если конечно свой хартейл не получиться переделать в фэт-байк, в чем я сомневаюсь.

    305/556
    Ответить Цитировать
    1
  • возьми б\у начального уровня, тебе все равно нормальные нет смысла брать сходу. А как чуть научишься - уже выберешь что больше по душе будет
    выйдет совсем недорого
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • брал бы что-нибудь как в этом видосике у парня (заметь, он даже фишки из триала делает)



    зы случайно забрел по старой памяти на велофорум, где писал 12 (!!!!) лет назад лул
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Напомнил соседний блог по поводу веганства, сам уже месяц как отказался от мяса, мотивирую это тем, что у меня слабый желудок и я не раз травился и лежал в больнице а ещё что вероятность заболеть раком в странах где преобладает веганство существенно ниже. Откуда беру белок? Купил сухой для спортсменов, да и я ем фрукты/овощи/молочку целыми днями, только этим и питаюсь так что все думаю с рационом хорошо.

    Пришел мой велик, я был очень удивлен что он был уже настроен очень профессионально, в Российских магазиназ привозят откровенно уебанский настрой велика, а точнее он вообще отсутствует, и там даже ключей нет, а Европейский сайт в месте с велом прислал ещё мультиключ и ключ на 15, всякие разные наклейки как бонус и конечно ахуительную настройку велика, ничего даже подкручивать не пришлось, все летает идеально.

    С первых минут я понял что техника катания у меня ужасная, мануал я делать совершенно не умею, рама кажется большой но думаю я смогу освоиться, тем более большая рама это не проблема, проблема когда не умеешь правильно ставить ноги на педали при совершении трюков или даунхилла/фрирайда, вообщем работы над собой слишком много, так я ещё и начал засыпать в 2-3 часа ночи и с утра совсем никакой, дисциплина пошла в жопу, как будто деньги мне не нужны.

    Очень редко смотрю фильмы в последнее время, но этот мне очень понравился
    63847578.jpg

    306/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 11.5.2017)
    вероятность заболеть раком в странах где преобладает веганство существенно ниже


    Насколько я помню, это миф.
    Ты ж за рациональное мышление? Чего б не поискать норм. исследования на тему? А то голословно пишешь.

    Цитата (Alexz1z @ 11.5.2017)
    мотивирую это тем, что у меня слабый желудок и я не раз травился и лежал в больнице


    Мясо здесь причем?
    4/10
    Ответить Цитировать
    21
  • lawuet, Чувствую как ведет себя желудок после еды мяса и фруктов, не собираюсь никому ничего доказывать, мне хочется есть так и все, и тем более я не призываю никого следовать моему примеру.
    307/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, при всём уважении, чувствую, твоё сердце снова заполнил кто-то :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • lawuet, К сожалению никто не заполнил, в последнее время я начинаю чувствовать какую-то освобожденность от тяги к женскому вниманию, т.к начинаю искать возможности для саморазвития, вроде фрирайда/бокса/прогресса в покере.

    Но все равно мне иногда кажется, что люди рождены что бы испытывать радость от чувства что ты кому-то нужен и они нужны тебе, и что это не навязано обществом, возможно поэтому одинокие люди заводят домашних животных и часто целую кучу, но я уже давно освоил скилл "пиздеть сам с собой", сам пошутил - сам посмеялся это про меня. Быть одному 24/7 есть в этом что-то особенное, начинаешь воспринимать мир иначе что-ли, так что я пока что вижу больше плюсов чем минусов, девушки сами появятся, главное любить свой образ жизни и не плакать что все плохо, потому что у меня все збс, я сам выбираю свой путь.
    308/556
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (lawuet @ 11.5.2017)
    Насколько я помню, это миф.
    Ты ж за рациональное мышление? Чего б не поискать норм. исследования на тему? А то голословно пишешь.



    Мясо здесь причем?


    Отбить из отношений лесбиянку - пример рациональности тс))
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал тест драйв





    309/556
    Ответить Цитировать
    21
  • советую тем, кто собирается покупать - покупать б.у. Всеравно не будете ухаживать за ним с вероятностью 95%, а вел будет пизже
    еще очень клевая вещь контактные педали, работает больше мышц и в целом возможностей больше
    13/25
    Ответить Цитировать
    1
  • For2nArtem, заказал себе хорошие топталки, контактные возьму когда двухподвестный соберусь покупать. По поводу работы мышц согласен, правильно крутить полностью педали а не только верх-вниз, в топталках чуть сложнее но думаю научиться можно.
    310/556
    Ответить Цитировать
    0
  • #Мотивация #Покер
    Нет желания писать длинные посты

    Все кто приходит в покер ради денег/свободы не получат то, ради чего деньги и свобода нужна.

    Мне осознанно хочется быть не свободным, быть зависимым от покера и от постоянной катки, 22-26 дней в месяц, возможность хорошо вложиться в недвижимость я отклоняю, не мое это, лучше буду копить банкролл для игры на высоких лимитов, если скилл позволит.

    Покер как и любая другая сфера отдает только тогда, когда ты проявляешь не поддельный интерес к самой деятельности, любишь теорию так же как и практику, не играешь ради рейкбэка и профита. Деньги вы получите, только они вам счастья не принесут. Поэтому я уйду со старзов только если в других покер румах будет игра достойного уровня.
    311/556
    Ответить Цитировать
    7
  • Alexz1z, вообще не понимаю зачем тебе может быть нужна недвижимость)) пока ты сам лучше инвестировать все в бр и шлюх
    4/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Ильяс как обычно, хуйни не подскажет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Надо монитор покупать 30-32 дюйма, я уже заказывал велик с Англии и теперь, насколько я понимаю, мне придется платить налог 30% если я закажу монитор с зарубежа, есть ли в РФ норм сайты с которых можно заказать, и сильно ли отличается изображение 1920x1080 от 2560x1600?

    По виду не плохой моник увидел в магазине сегодня но там 1920x1080

    312/556
    Ответить Цитировать
    0
  • 1011384647.jpg


    Мне понравилась
    313/556
    Ответить Цитировать
    8
1 19 39 40 41 42 61 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.