Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,642 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62 72
  • Разрешение наше все.
    Не вздумай брать 1920х1080.
    Ну и как я уже писал тебе, моник, маст хэв.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 14.5.2017)
    Надо монитор покупать 30-32 дюйма, я уже заказывал велик с Англии и теперь, насколько я понимаю, мне придется платить налог 30% если я закажу монитор с зарубежа, есть ли в РФ норм сайты с которых можно заказать, и сильно ли отличается изображение 1920x1080 от 2560x1600?

    По виду не плохой моник увидел в магазине сегодня но там 1920x1080


    Если тебе не очень срочно, то безналоговый лимит 1000 евро в месяц. Т.е. можешь легко заказать, главное, чтобы твой заказ пересек границу с Россией на следующий месяц (любое число) после велика.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 14.5.2017)
    Мне понравилась


    Смотрел этот спектакль в театре - слезы появились :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый день лудоманю в шахматы, сыграл не плохую, но я в них конечно микролимитчик

    https://ru.lichess.org/jqFeqkWmX9zN
    314/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно было, конечно, не сдаваться, я б ещё помучился немного после Кf7. Но в целом, дебют поставлен достойно, одобряю
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, я тоже микролимитчик шахмат,но в глаза бросается что предлагаешь менять слона-тем самым допуская сдваивания пешки,хоть оно и к центру-но всё ж слабость в рядах + ни к чему не нужный 4-ый ход h6.как мне видется-просто потеря темпа. Но в целом , я, как и тс, в шахматах-микролимитчик
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hunter_by, заметил этот момент во время игры, я ещё думаю как лучше, либо набирать темп как ты предлагаешь и забивать на слона и когда его рубят у тебя плохая пешечная защита получается, либо хорошая пешечная защита но потеря темпа и оппу легче защищаться и атаковать, компьютер предлагает рубить, поэтому особой ошибки я не вижу но логика всего спота конечно важна, т.к возможно мне было бы более комфортно играть с лучшим темпом.
    315/556
    Ответить Цитировать
    0
  • я подумал ты чёрными катал и рассматирвал за черных) а белые коненчо рубят слона
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hunter_by, Не, я за белых был, если бы черными играл то мне было бы стыдно выкладывать партию где я слил
    316/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, за белых крепко в моём понимании, когда мы с тобой катали ты на такое наврятли был способен...крут!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл первую сессию без ошибок со стандартным кол-вом часов, и плюсанул всего 0,5би, справедливости в покере нет, хотя я безумно рад что смог отскочить от всех куллерных спотов, а то сейчас бы в большом минусе сидел, все таки я не правильно прикладывал свои силы на управление своей дисциплиной.
    317/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexz1z, а что делал не правильно и что изменил в дисциплине?
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • novoros, Методы мышления в раздачах были не самые оптимальные.
    318/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед сном дай думаю почитаю пол часика какой-нибудь блог, вот вроде Alexz1z норм парняга ,и что блять?! На 3 часа залип на истории про Юлю а там уже и блог дочитал, не выспался. Побольше бы у тебя таких историй было в загажнике, желательно конечно со счастливым концом)

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Вечером я как всегда праздновал НГ один, мне было пздц скучно, я проиграл в покере 1,5k$ и решил что стоит чем то себя занять, но не знал чем, "Мистер Х" посоветовал отдать в детский дом 10кг конфет, т.к это будет хороший поступок и Юля когда об этом узнает, ещё сильнее сблизится со мной. Мне эта идея сразу не понравилась, я не привык заниматься такими вещами и в будущем не собираюсь, я эгоист и привык жить для себя, поэтому я испытывал огромный когнитивный диссонанс когда поднимал свою жопу с дивана что бы пойти в магазин за конфетами.


    А у меня этот пост вызвал огромный когнитивный диссонанс, я даже не смог представить мысли о том, что я буду делать доброе дело для детей с целью понравиться какой-либо девушке. Очень своеобразное видение жизни у мистера Х. Можно было бы просто сказать ей о том что отнес конфеты, я думаю она бы поверила и так. Но совершать хорошие поступки с корыстными целями это свехэгоэстично. Я тебя не осуждаю, у каждого свои взгляды и принципы, это просто мои мысли вслух.
    Сомневаюсь что такое отчаянное стремление добиться цели принесёт тебе радости и счастья. Ведь когда цель будет достигнута, то понимание того какими методами это было сделано в последствии будет тебе напоминать обо всём.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Procrastinator, Приятно слышать что мои мои истории ещё читают

    По поводу цели и методов, я думаю что тогда я просто не понимал жизнь, не понимал как должны строятся отношения, после Юли я общался ещё со многими девчонками, и теперь вижу как все должно происходить. Если есть взаимный интерес то тебе не нужно напрягаться и пытаться кому-то понравиться, я просто говорю все что придет в голову, не важно в каком я состоянии, в позитивном или меланхоличном, я честен с человеком и говорю прямо все что мне хочется, если я ей не нравлюсь такой какой есть то я прекращаю общение.

    Просто у многих мировоззрение по поводу отношений такое: я должен взять понравившуюся девчонку и раскрутить её на чувства ко мне, это в корне не правильно. Правильно это - общаться с девчонкой которая тебе нравится и узнать нравлюсь ли я ей и потом продолжать отношения или завершать их и искать другого человека.

    Ну а по поводу конфет, мистерХ просто за стремал меня, типа хорошее дело ещё и Юля будет уважать а ты не хочешь тратиться и бла бла бла, и это был больше как вызов мне а не метод использования девчонки, сейчас это я вижу лучше чем тогда, тогда ещё был под чувствами.
    319/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 17.5.2017)
    Если есть взаимный интерес то тебе не нужно напрягаться и пытаться кому-то понравиться, я просто говорю все что придет в голову, не важно в каком я состоянии, в позитивном или меланхоличном, я честен с человеком и говорю прямо все что мне хочется, если я ей не нравлюсь такой какой есть то я прекращаю общение.

    Просто у многих мировоззрение по поводу отношений такое: я должен взять понравившуюся девчонку и раскрутить её на чувства ко мне, это в корне не правильно. Правильно это - общаться с девчонкой которая тебе нравится и узнать нравлюсь ли я ей и потом продолжать отношения или завершать их и искать другого человека.


    У меня схожая ситуация с девчонками) Бывает кажется пора бы найти кого то, начать встречаться, выстроить отношения, завести семью. Начинаешь активно заниматься поисками, тратишь кучу времени на это, читаешь кучу всякого материала по соблазнению и т.п. И что самое забавное, общения вроде бы и много, много встреч, у тебя есть определенный план как её развеселить там, провести с ней время чтобы ей все понравилось. И в итоге у меня возникает ситуация в которой они хотят мной попользоваться, я это вижу и завершаю общение. Грустно.
    Но вот когда я забиваю на знакомства, на то чтобы им понравиться, они почему то сами находятся. Я ничего для этого не делаю, просто живу в своё удовольствие, ни под кого не подстраиваюсь. Вывод для себя сделал, что бегать за кем то не результативно на удивление, просто расширяю круг общения, нахожу новые социальные увлечения, становлюсь скажем так "самим собой" и всё великолепно!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда ищешь, то побуждает на поиск неудовлетворенность, а обычно тянутся к тем кто производит впечатление свободного и счастливого.
    7/7
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Alexz1z @ 10.5.2017)
    но думаю что через год-полтора возьму себе хороший двухподвес, может быть тоже куб, хотя за бренд определенно переплачу много


    Подвесами пока не интересовался, но по ценникам на хардтейлы североамериканские бренды Norco/GT/Mongoose/Jamis прилично выигрывают у европейцев.

    Цитата (Alexz1z @ 10.5.2017)
    либо взять ещё один вел фэт-байк и спускаться по снегу, если конечно свой хартейл не получиться переделать в фэт-байк, в чем я сомневаюсь.


    Скорее всего максимум того, что влезет между задними перьями это 2.35 дюйма. На фэтах ставят 4 и даже 4.8.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Uran @ 17.5.2017)
    Когда ищешь, то побуждает на поиск неудовлетворенность, а обычно тянутся к тем кто производит впечатление свободного и счастливого.

    Думаю больше важна позиция с которой ты подходишь к девушкам, либо ты выбирающий либо просящий, второй тип всегда будет испытывать неудовлетворенность, с первым же легче, он него исходит свобода и независимость, он никого не упрашивает, если видит что девушка говорит нет то он не пытается вывернуть ситуацию в свою пользу, а просто идет дальше.
    320/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня на меня взошло озарение, я зашел в свой блог и....
    И увидел свой блог
    321/556
    Ответить Цитировать
    2
1431 пост
1 20 40 41 42 43 62 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.