Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,560 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 72
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2017)
    в крацие


    Не надо так.
    2/10
    Ответить Цитировать
    22
  • Paco, Winter, мы живем в одном действительном мире, и сами создаем в своем разуме иной мир, иные названия и взгляды. В реальном мире нельзя назвать женщину - шкурой, или порядочной, потому что нет таких понятий как женщина или мужчина, вообще нет никаких понятий, все есть только в нашей голове. Следовательно мы сами выбираем как называть таких людей, я выбрал для себя, что люди которые хотят строить отношения в первую очередь на материальной составляющей другого человека - дерьмо собачье, и это не общая истина ,а частная. В данном случае моя.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 27.2.2017, 12:35
    118/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Alexz1z, дарить детям подарки это просто заебись и без шкур,тем более если есть возможность,а дети при этом ещё и детдомовские
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paco @ 27.2.2017)
    Мне кажется это такой популизм "для бедных" типа "не суди да не судим будешь", "о покойниках либо хорошо либо ничего" и тд. Я называю вещи своими именами. есть девушки и женщины, а есть шкуры и быдло-телки.


    Называй! Кто ж тебе запрещает))

    ТС в общем верно подметил
    Цитата (Alexz1z @ 27.2.2017)
    Paco, Winter, мы живем в одном действительном мире, и сами создаем в своем разуме иной мир, иные названия и взгляды. В реальном мире нельзя назвать женщину - шкурой, или порядочной, потому что нет таких понятий как женщина или мужчина, вообще нет никаких понятий, все есть только в нашей голове. Следовательно мы сами выбираем как называть таких людей, я выбрал для себя, что люди которые хотят строить отношения в первую очередь на материальной составляющей другого человека - дерьмо собачье, и это не общая истина ,а частная. В данном случае моя.
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Winter, Согласен.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 27.2.2017)
    В реальном мире нельзя назвать женщину - шкурой, или порядочной, потому что нет таких понятий как женщина или мужчина

    Как же так - женщина и мужчина есть, а понятий таких нет?
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Как же так - женщина и мужчина есть, а понятий таких нет?

    Понятия мужчины и женщины - это всего лишь апосториорных обобщение наших определенных нервных импульсов на два класса по некоторым отличительным признакам объектов восприятия. Но так как каждый человек индивидуален, то таких понятий нет.
    16/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень интересно. А у этих индивидуальных людей биологический пол есть, или его у них нету? Ну тот, который человеки апосториорно и обозначают всякими нервными импульсами в понятия "мужчина" и "женщина"? И ваще эти нервные импульсы существуют в природе или нет?
    4/29
    Ответить Цитировать
    2
  • picklock,
    images?q=tbn:ANd9GcRfKLSlnP1sHDi1mkR3mz_oNtzPeY3vkGDJqIjv1A_KvntCTAJI
    17/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Это очень принципиальный вопрос на самом деле, потому что непонятно, вот если к примеру сет у хиро на флопе есть, а самого понятия сета нету, то как хиро поймёт что ему делать?
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • picklock, Не, ну если у хиро сет, то, как говорила моя прабабка: "Хуярь ол ин".
    18/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Дык это только потому, что у неё понятие сета было в мозге. А у хиро нету такого понятия, потому что в реальном мире типа вообще понятий никаких нету. Всё, проспал хиро свой сет?
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 27.2.2017)
    Дык это только потому, что у неё понятие сета было в мозге. А у хиро нету такого понятия, потому что в реальном мире типа вообще понятий никаких нету. Всё, проспал хиро свой сет?


    119/556
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот кстати отличный мувик - оба говорят о хуйне, но стопудоф ни один из них не понимает, что же это за понятие такое - хуйня.)
    7/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Мои выходные да и обычные дни меня не особо радуют, а именно их насыщенность, особенно вечерами.

    Мой выходной:
    Я проснулся, первым делом беру телефон и смотрю кто мне что отправил в ветсаппе/скайпе, потом лазию по форуму, и опять уткнусь головой в подушку.
    Если встал - победа. После удовлетворения своих физических потребностей я сажусь за монитор с целью полазить всего пол часика где-нибудь и потом идти придумывать себе чем бы заняться. По плану был каток, но т.к у меня две встречи с докторами то решил что я ахуею и пожалел себя и начал сидеть 5 часов в место 30 минут.

    Шел по городу как живой зомби, было все безразлично, иногда только когда чуть машина не сбивает я оживал на пару секунд, потом отводил взгляд от идиотов и шел дальше. Весь день я провел именно так.
    Мой вечер был особенно шикарен, я сидел как Тони Монтана в своем кресле объевшись сладкого и пытался посмотреть фильм "кредо ассасинов" но понял что это какая то дичь, игра актеров совсем тупая и не вызывает у меня эмоций. Пытался найти что-то типа сериала Шерлок, т.к последний сезон мне понравился но все было тщетно.
    В итоге я открыл шахматы и начал играть на отъебись, я пытался себя заставить концентрироваться на доске, даже имея полный фокус на происходящем мне тупо лень было думать, МОТИВАЦИИ НОООООООЛЬЬЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? У меня началась скрытая паника, даже выигрывая на автомате половина партий я был полностью демотивирован своей демотивированностью.

    В итоге я спросил себя, что я хочу? ответ - спать. Лег в кровать и тут появились мысли о не давнем разговоре с одним важным для меня человеком, я хотел изменить этот разговор, сделать его другим, подбирал слова, анализировал реакцию человека на эти слова, но самое главное что когда я осознал что это какая-то "хуйня" и спросил себя, зачем я возвращаюсь к этому диалогу? У меня появилась дикая мотивация разобраться во всем.

    Я начал строить логическую цепочку всего, пришел к выводу что я пытаюсь изменить диалог потому что считаю что этот человек может сделать меня счастливым если на него будет та реакция которую я хочу, следовательно я начинаю перекладывать ответственность за свое счастье на этого человека. Зачем? Почему я сам не могу быть ответственным за свое счастье? Эти вопросы остались пока что без ответа.

    Вот так, я целый день искал мотивацию и бродил по улицам как зомби, но когда я уже принял осознанное решение пойти спать, во мне появилось куча энергии, отпиздить бы свой мозг за такое.

    Но суть этого поста в том, что отсутствие "встряск" или каких-то значимых событий для человека - вводит его в состояние зомби, он перестает радоваться жизни и получать эмоций. Поэтому в любой непонятной ситуации - просто иди спать.
    120/556
    Ответить Цитировать
    23
  • Alexz1z, глянь сериал "Мир Дикого запада", тебе очень хорошо зайдет
    7/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты, кажется, некоторое время назад собирался переезжать в тёплые страны. Передумал уже?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • lazazareus, Нет не передумал, скорей всего поеду через месяц-полтора в Тай, хотел бы в Чианг-Май, ну там видно будет. В любом случае я не могу ехать один без знания языка (так и не выучил английский, разберусь по ходу дела, все таки месяцок я его учил), так что если мой друг однолимитчик поедет со мной то будем в месте с ним разрывать поле.

    Вообще по плану сделать самый сильный скачек в игре находясь в Тайланде за счет хорошего баланса игра-отдых.
    ________________________________________________________________

    Меня не покидает чувство что мой уровень агрессии по улицам говорит больше о том, что я не хочу быть заурядным регом, а не о том что я начал ахуенно понимать игру. На самом деле я понятия не имею какая должна быть оптимальная агрессия в 6максе, возможно такой вообще никогда не будет, т.к этот вид покера не решаем. Но относительно своего понимания игры, моя агра не может быть другой.

    121/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то заебало, без шансов вообще, играть что-ли мелкими сессиями, потому что хуйни натворил я много, в основном это ужасные коллы, раньше с ними проблем не было, но как только откатал месяц в -7k$ то начались.

    122/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Alexz1z @ 28.2.2017)
    lazazareus, Нет не передумал, скорей всего поеду через месяц-полтора в Тай, хотел бы в Чианг-Май, ну там видно будет. В любом случае я не могу ехать один без знания языка (так и не выучил английский, разберусь по ходу дела, все таки месяцок я его учил), так что если мой друг однолимитчик поедет со мной то будем в месте с ним разрывать поле.


    через месяц поехав в ЧиангМай ты попадешь в ад. Там до начала-середины июня жарко как в ХА с бароном

    +от всей красоты севера останется дымка через которую нихуя не увидишь
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 1.3.2017, 8:05
    3/25
    Ответить Цитировать
    2
1431 пост
1 19 20 21 22 41 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.