Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,503 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 72
  • Могу-Умею-Практикую (МУП) https://www.boomplayer.com/22927828_6372D385C7
    123/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Закончил день часовым HU с ТуффШарком, в очередной раз показал ему кто батя на nl400.

    Правда в конце он меня вскрыл и смог отыграть один стек. Он мне на всей дистанции больше чем любой фиш залил, 3k$ вроде оставил уже. И вот я думаю, что Туффшарка я переиграть могу, т.к вижу как он будет пытаться меня эксплойтить и делаю реэксплойт, а вот обычных регов я лвлю, играю против них как против Туффшарка и заливаю...Нужно настроить свое мышление, иначе я так только у Туффшарка буду выигрывать, и то пока я его не заебу в конец и он не начнет анализировать мою игру.
    https://www.weaktight.com/h/58b6508ed3904351478b45d0?simple=1

    b1d13603aeaf482dbcec1c58ab172c43.png
    124/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 28.2.2017)

    lazazareus, Нет не передумал, скорей всего поеду через месяц-полтора в Тай, хотел бы в Чианг-Май, ну там видно будет. В любом случае я не могу ехать один без знания языка (так и не выучил английский, разберусь по ходу дела, все таки месяцок я его учил), так что если мой друг однолимитчик поедет со мной то будем в месте с ним разрывать поле.

    Вообще по плану сделать самый сильный скачек в игре находясь в Тайланде за счет хорошего баланса игра-отдых.
    ________________________________________________________________

    Привет.
    Японию зацепи еще. Хорошая страна для отдыха. Язык конечно может стать в некоторой степени проблемой, но все это можно компенсировать отличнейшим сервисом и кучей мест для отдыха. Главное правильно подобрать в какой сезон поехать)

    А на Сахалине ты в каком городе живешь? Южный? часто на Сахе бываешь?

    ПС: удачи в покорейнии хайстейкс, балансировке ренджей и эмоций. Думаю у тебя многое получится )
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Cardistryart, родной город Южно-Сахалинск, отдыхать не хочу, в Тай еду для работы, вообще я не сторонник отдыха, я впадаю в депрессию когда начинаю отдыхать, лучше всегда работать.
    125/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Дерьма в последнее время хватает, так что буду радоваться хорошему.
    1)
    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em $0.80 Ante - 3 players - View hand 3031897
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $469.20
    SB: $420.66
    BB: $1218.02

    Pre Flop: ($8.40) Hero is BTN with 4
    diamond.gif
    4
    club.gif

    Hero raises to $8, SB raises to $34.40, 1 fold, Hero calls $26.40

    Flop: ($75.20) Q
    spade.gif
    8
    spade.gif
    4
    heart.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $32, SB calls $32

    Turn: ($139.20) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $92.25, SB calls $92.25

    River: ($323.70) 3
    spade.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $309.75 all in, SB calls $261.21 all in

    Final Pot: $846.12
    Hero shows 4
    diamond.gif
    4
    club.gif
    (a full house, Fours full of Queens)
    SB shows 7
    heart.gif
    7
    club.gif
    (two pair, Queens and Sevens)
    Hero wins $844.62
    (Rake: $1.50)


    2)
    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em - 2 players - View hand 3031898
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $516.48
    Hero (BTN/SB): $517.82

    Pre Flop: ($6.00) Hero is BTN/SB with K
    club.gif
    K
    diamond.gif

    Hero raises to $8, BB raises to $32, Hero raises to $80, BB calls $48

    Flop: ($160.00) 9
    club.gif
    3
    heart.gif
    Q
    heart.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $60, BB calls $60

    Turn: ($280.00) 3
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    River: ($280.00) J
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $143.34, BB calls $143.34

    Final Pot: $566.68
    BB mucks 4
    spade.gif
    4
    diamond.gif

    Hero shows K
    club.gif
    K
    diamond.gif
    (two pair, Kings and Threes)
    Hero wins $565.18
    (Rake: $1.50)

    Ну и просто раздачка о том, как я играю ХУ с Туффшарком
    Poker Stars $2/$4 No Limit Hold'em $0.80 Ante - 2 players - View hand 3031899
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BB): $701.81
    BTN/SB: $400.00

    Pre Flop: ($7.60) Hero is BB with 7
    spade.gif
    J
    club.gif

    BTN/SB raises to $12.32, Hero calls $8.32

    Flop: ($26.24) 2
    club.gif
    9
    diamond.gif
    3
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB bets $7.98, Hero raises to $24, BTN/SB calls $16.02

    Turn: ($74.24) J
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $109.11, BTN/SB calls $109.11

    River: ($292.46) 8
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN/SB checks

    Final Pot: $292.46
    Hero shows 7
    spade.gif
    J
    club.gif
    (a pair of Jacks)
    BTN/SB mucks 3
    heart.gif
    Q
    diamond.gif

    Hero wins $290.96
    (Rake: $1.50)
    126/556
    Ответить Цитировать
    2
  • а чего ривер не стал доставлять в последней?
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Uran @ 1.3.2017)
    а чего ривер не стал доставлять в последней?

    Очко сыграло, все таки Туффшарк оверфолдящий в среднем рег, конечно против меня он бы вколил и с Q3o и мой чек ривера был ошибкой, буду над ней работать.
    127/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цель до лета подбить скиллуху что бы начать бить nl200-400 в 10bb/100, по большой части похуй на nl200, главное nl400 тащить 10bb/100. Цель жесткая, но вижу очень много простора для роста винрейта в стратегическом плане и в психологическом тоже, сейчас работаю над этими вещами одновременно.

    В плане психологии все не так очевидно, за то в плане стратегии покера все куда проще и в сто раз интереснее, учиться обыгрывать людей с двумя картами ахуенное наслаждение.
    Для начала определюсь во всех спотах с общей гто стратой на флопах, т.к это легко, потом займусь вещами по сложнее, по ощущениям реги nl400 слабые ребята, с огромными перекосами во множестве спотов, как следствие и слабым пониманием покера, поэтому вещи по сложнее будут не такими уж сложными.

    Главное не влюбиться снова. Сейчас очень приятно ощущать себя прежним, тем парнем который хочет дойти до nl5k и быть автономной единицей, а не бегать за девчонкой не понимая как же я жил без неё раньше, и самое главное, что в покере я получаю если не самую крутую реализацию себя, то точно очень мощную.

    Раньше были мысли что я не приношу пользу обществу, но сейчас начинаю понимать что это все навязанная хуйня с уст правительства, я по их мнению должен ощущать чувство вины за то что я делаю, и раньше мне приходили в голову такие мысли, но сейчас я понимаю что я приношу самую высокую пользу которою только могу принести, это польза себе. Если каждый человек будет заниматься тем, что ему нравится, то определенно мир станет лучше. Покер в плане социума - это порок, фиши которые приходят по лудить, не достаточно получают эмоции от своей сферы деятельности и пытаются сбалансировать это покером, покер существует за счет несчастья людей, а мы реги счастливы за счет несчастья других, вообще это збс, потому что звучит клево. Если бы правительство владело PokerStars то реклама покера была бы даже на туалетной бумаге, которую кстате тоже печатала бы правительство.

    Так что хоть мы и плюсуем за счет недостатка эмоций у фишей (их несчастья), мы делаем их счастливыми, счастья не синоним радости, когда фиши в азарте начинают проигрывать и злятся, они все равно счастливы, они получают эмоции, так что мы далеко не бесполезные, мы даем фишам возможность ощутить эмоции (хоть и не на долгий период) а взамен получаем их деньги. Покер румы да и реги своего рода необходимое зло, в отсутствие которого люди с эмоциональным недостатком шли бы принимать героин и трахать шлюх которые заражали бы их спидом.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 1.3.2017, 17:16
    128/556
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Ilovebulba @ 28.2.2017)
    Alexz1z, глянь сериал "Мир Дикого запада", тебе очень хорошо зайдет

    Решил минут 15 перед сном глянуть, затянуло на всю серию, мораль пока никакую не увидел, все стандартно, восстание машин и терминаторы, буду смотреть дальше.
    129/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.3.2017)
    Решил минут 15 перед сном глянуть, затянуло на всю серию, мораль пока никакую не увидел, все стандартно, восстание машин и терминаторы, буду смотреть дальше.


    Там первые серии так себе, завязка, под конец вообще огонь начнётся)
    8/23
    Ответить Цитировать
    2
  • На тему пользы общества есть такая наука как социология, которая учит делать из людей экономические батарейки. Именно поэтому любое государство субсидирует всякие ипотеки для молодых семей и прочее, потому что это даёт максимальный выхлоп, когда батарейка привязана к своему колесу как хомяк, который бежит-бежит-бежит и не смотрит по сторонам.

    процитирую один сериальчик, "Что мы забыли?" - Как быть счастливыми.
    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Alexz1z,
    С твоим мышлением интересно твое мнение о lumosity. Что можешь сказать, польза есть на дистанции? Например по сравнению с шахматами или другими логическими играми?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.3.2017)
    Решил минут 15 перед сном глянуть, затянуло на всю серию, мораль пока никакую не увидел, все стандартно, восстание машин и терминаторы, буду смотреть дальше.


    К концу сезона у меня возникло стойкое ощущение, что сериал в основном не об ИИ и его опасностях, а об особенностях нашего восприятия и об убеждениях-паттернах, которые мы принимаем за "истину" (и в которых иногда запутываемся).
    Ну или нет кто о чём, а плешивый всё о бане
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • shakeitbaby, Не играл, по первому взгляду эта обычная развивался которой полно в инэте, они несомненно несут пользу в развитие некоторых скиллов, но научить решать сложные задачи они вряд ли смогут, в этом плане поможет покер, вообще не вижу смысла искать как прокачать интеллект если под рукой есть покер и книги.
    130/556
    Ответить Цитировать
    1
  • например, в качестве разминки перед сессией, чтобы "активировать" медленное мышление
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • shakeitbaby, я оппов разбираю или раздачи, или просто читаю свой конспект (что самое не эффективное из всего)
    131/556
    Ответить Цитировать
    0
  • чувак прочитал твои рассказы, интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den-47 @ 2.3.2017)
    чувак прочитал твои рассказы, интересно


    А почему чувак сам не отписался?
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Иной мир, новая история, старые персонажи.
    to be continued

    P.S Короче я опять буду исполнять.
    132/556
    Ответить Цитировать
    5
  • Смска пришла?)) а как же high stakes?
    7/16
    Ответить Цитировать
    14
1 20 21 22 23 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.