Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,386 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 72
  • Ну все, хотя бы усну спокойно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Все равно я потратил на себя в этот период больше чем на неё, учитывая все жесткие покупки. Это греет душу.
    Теперь я закончил с этим рассказам и могу воплощать в жизнь свои будущие планы.
    1)Начать снова аккуратно обращаться с деньгами
    2)Посвятить себя покеру, построить новую контр страту к регам мидстейкс.
    3)Ну и конечно же кое что ещё.

    Ах да, самое главное, теперь я могу пойти спать.
    86/556
    Ответить Цитировать
    17
  • Alexz1z, главное чтобы сделал выводы из этой истории .
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Без обид)

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • cool story)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде самому только 26 стукнуло, а такое ощущение что с моих, как тут кто то выразился - пиздостраданий, целая вечность прошла)
    Норм история, норм ошибки, выводы только не туда, имхо.
    Пожалуй попробую только один совет дать - не стоит из отношений и всей своей жизни делать покер.
    Спасибо за чтиво, было приятно вспомнить как я также бегал)
    Удачи во всём =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Все равно я потратил на себя в этот период больше чем на неё

    Теперь у тебя есть тонна железобетонных пикаперских подкатов:
    "Пойдем ко мне домой, посмотришь на мой длинный телескоп"
    "У меня дома синтезатор, я на нем прокачиваю свои пальчики, занимаюсь своеобразным фистингом"
    Пока девушка будет пить твой горячий шоколад, ты чуток подтолнешь ее и немного жидкости попадет на её глаза. Теперь ты имеешь полное право обработать её шоколадный глаз.
    9/25
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Мы действительно созданы друг для друга


    Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Между нами огромная пропасть в мышлении


    Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    она мне не особо нужна


    Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Спустя два дня, я перестал что-либо к ней чувствовать
    2/8
    Ответить Цитировать
    52
  • В твоем миру все еще полно иллюзий, судя по посту
    1/3
    Ответить Цитировать
    87
  • иллюзии счастья и любви теперь жестко перекрываются в обратную сторону защитными иллюзиями мозга что "на самом деле нахуй оно и не надо","мне теперь просто смешно" итп, думаю пару месяцев пройдет прежде ем можно будет делать выводы на относительно трезвую голову)

    спс ТСу за писанину, прям молодость вспомнил)
    2/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Эх, концовка до боли бональна (((
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати ТС, если ты прав в мысли что девушка по сути была теоретически готова быть с тобой если бы ты контролировал себя и делал все более правильно, то ее готовность никуда не денется. Когда пройдет 3-4мес и ты пообщаешься с другими девушками, поймешь всю ситуацию полностью итп, в чем то повзрослеешь, есть смысл встретится с ней еще раз как бы невзначай, и в этом случае если захочешь у тебя уже будет вполне реальная возможность с ней замутить по серьезному, но ты уже в этой ситуации не будешь вообще нуждаться в чьих то советах и будешь смотреть на нее уже совсем другими глазами, но и кайфа и эйфории она тебе такой не даст)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    КАК СУКА? КАК БЛЯТЬ? Мне 22 года, я ахуенно выгляжу, у меня куча денег, ум, есть все



    2/9
    Ответить Цитировать
    90
  • Был бы эпический финал если бы ТС с этой катей и переспал бы наконец на первой же встрече, объяснив кто тут доминант))) и Юлю бы отправили гулять с тузиком
    Да и вообще надо было втроем жить начать, так сказать бекдорный гатшот закрылся..
    7/23
    Ответить Цитировать
    47
  • Alexz1z мне кажется что тебе нужно заказать себе пару-тройку красивых шлюх и устроить кутеж!!всегда помогает поверь старику))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • возможно мнение со стороны будет не совсем уместно, все таки ты написал все это для себя, а не для того чтобы выслушивать ненужные советы и шутки на неприятную тему.
    Просто со стороны твоя итоговая оценка действий Юли выглядит странно. Мне кажется итоговый результат объясняется куда проще чем циничное многоуровневое манипулирование тобой Юлей в ее целях (утрирую но общий смысл постов мне показался в этом ключе)


    к примеру: девочка сама запуталась в отношениях, любит и Катю и тебя, эмоциональное напряжение копившееся долгое время вышло наружу
    в звонке Кате, она возможно хотела наконец расставить все точки над i, может быть расстаться с ней и начать отношения с тобой без
    нужды разрываться в этом треугольнике. Катя, как ты сам описал довольно жесткая девочка, смогла надавить, переубедить, найти слова итд. И после разговора с ней Юля сделала выбор.


    ну а за деньги - можно сказать что ты их инвестировал в себя - приобрел жизненный опыт, и по меркам человеческих отношений я думаю он обошелся намного дешевле средней цены по рынку)
    да и в любом случае деньги - это просто деньги, их в и могилу не заберешь, и прошлые ошибки не исправишь.


    говорят, что месть это блюдо которое нужно подавать холодным
    как многие поговорки эту тоже можно понять двояко
    то что нужно выждать, чтобы месть была эффективнее
    так и то, что возможно мстить в итоге и не придется, после переосмысления на холодную голову

    возможно я ошибаюсь, но после прочтения последнего поста, точнее конкретно этой фразы
    Цитата
    Не спрашивайте что будет дальше, потому что я на это не отвечу


    у тебя на эмоциях появилось желание наделать вещей о которых потом возможно будешь жалеть


    друзья, спортзал, комп игры, путешествия или даже углубится в покер

    ну и не забывай
    Цитата
    Мне 22 года, я ахуенно выгляжу, у меня куча денег, ум, есть все

    как бы банально не звучало людей на планете под 8 миллиардов, на одной девушке свет клином не сошелся.

    Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Alexz1z, у меня довольно личный вопрос. А ты знаешь что-то о семье Юли? В каких условиях она росла? В полной ли семье? Если был отец, активно ли он принимал участие в ее воспитании?
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо за историю! С нетерпением ждал продолжения.

    Цитата
    Она начала задавать вопросы о том, как мы познакомились и просила рассказать в обще все что происходило у нас с Юлей. Мне все это казалась забавным, но была надежда на то, что Юля ещё вернется ко мне, поэтому я решил твердо, что не буду компрометировать Юлю и буду говорить о ней только хорошее, и скрывать многие моменты которые бы выставили её плохо в глазах своей девушки, говорил что я сам во всем виноват а эта девчонка и шансов мне не давала.


    Стогольмский синдром прямо. Жалко всё-таки, что Исполнителя забанили, он бы тут чётко всё объяснил

    АПД. Согласен написавшим выше. "Циничное многоуровневое манипулирование тобой Юлей в ее целях" - самое простое и вероятное объяснение её поступков. Не стоит всё усложнять, бритва Оккама в помощь.

    ПС. Мне одному кажется, что история с её лесбианством может быть полностью выдумана?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ирония судьбы, или зуб с мудростью.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 12 13 14 15 34 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.