Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,379 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 72
  • Как то ты всю вину на мистера х перекладываешь..
    На самом деле он давал не плохие советы, но если разобраться ты то толком не одному из них и не последовал.. если б сделал все в точности как сказал он, было б по другому и вся картина изначально была бы видна.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • almagro, байтишь мистера Х?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • #Немного_мыслей_1

    Хочется немного отвлечься от рассказа. Потому что я себя как-то не комфортно чувствую, нужно изложить свои некоторые мысли в блог что бы избавиться от этого чувства.


    Самое главное что я понял во всей этой истории - доверяй себе абсолютно и полностью, много раз писал но сейчас распишу более подробно.

    Есть такое чувство как "когнитивный диссонанс", о нём я узнал ещё год назад, и тогда я поставил себе установку "Всегда когда чувствуешь тревогу в груди - разберись с этим, послушай свое тело, оно всегда право". Но этому я не следовал...

    Именно вот это чувство тревоги в груди говорит тебе что ты делаешь что-то не правильно, что-то против своей природы.
    Я убежден что каждый человек индивидуален, да мы можем поменять некоторые привычки и перестроить мышление, но генетику мы не изменим, и вот когда ты делаешь что-то против своих генов, то ты чувствуешь тревогу внутри. Тело не способно тебе сказать словами, т.к слова это иллюзия которую мы сами себе придумали, что если я буду в место кружки называть её "слон"? Изменится ли сама суть? Конечно нет.

    Поэтому я обязан слушать свое чувство и начинать разбираться, иначе буду творить хуйню.

    Тот же пример с кольцом/цветами/тянуть отношения - все это вызывало у меня жесткое чувство тревоги, но это было САМОЕ СИЛЬНОЕ чувство тревоги в моей жизни, и я не вру, я ощущал огромный когнитивный диссонанс во всем что я делаю, это не проходило очень долго, я стал спать по 3-4 часа в день и все время испытывать это чувство. Я понимал насколько я ничтожен сейчас, но не мог ничего поделать, т.к слова в голове говорили что все верно, а тело это отрицало.

    Никогда не слушать чужих советов, НИКОГДА! Есть люди которые очень круто шарят по теории покера, психологии, в отношениях, и их можно выслушать, но слушать нужно только свое "сердце", если начинаешь чувствовать когнитивный диссонанс то значит что-то не так, и нужно резко обрывать диалог и разбираться что за хуйня.

    У моего друга была похожая история:

    Ему нужны были срочно деньги, и он решился продать машину, его близкий друг предложил поменять машину на документы, т.к документы от Сигнуса легче продать. Парень с доками сначала отказался от предложения, машина друга вроде была "чайзер вешка", но потом сам через день перезвонил и согласился (как потом выяснилось - торговый ход).

    Когда он подъехал что бы смотреть машину, друг взял документы в руки, вроде все збс, доки на руках, но он не все продумал, он чувствовал что упускает важные детали: Например зайти самому, не слушать друга, в интернет и посмотреть сколько стоят доки и как они продаются. Знаете что когда рядом человек которому ты вроде как доверяешь, то тебе не хочется все поворачивать, говорить - нет, я хочу сам во всем убедится, тебе кажется что ты можешь обидеть его в чем-то. И тогда у него было сильное чувство тревоги, что где-то пошло не так. В итоге документы оказались оригинальными, но машина ездила в городе, и их уже никак нельзя было продать...Тот парень с Сигнусом скрылся и его больше не могли найти. Осталась бумажка которой можно подтереть попу и идти дальше.

    P.S Теперь я начал спать как медведь, впервые за столько времени. Я сплю по 8-10 часов ночью, и потом ещё сплю днем, мне кажется я теперь ещё целый год буду досыпать то что не доспал в те моменты.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2017, 7:51
    69/556
    Ответить Цитировать
    31
  • #Немного_мыслей_2
    Ещё меня напрягает, что некоторые говорят - вот я бы поступил так-то на твоем месте, что ты все сделал не правильно, и так не стоило делать.

    Возможно мне советуют от души, если не знают что я сделал уже все выводы из этой истории.

    Но некоторые могут просто советовать, потому что им нравится называть кого-то далбаебом и говорит что мол - этот парень все не правильно сделал, смотрите как надо сделать, я крутой да?. Ищут одобрение. Я сам не раз так делал, это чувство понравится кому-то есть у многих, спасибо "Largus'у" и книги "Хватит быть славным парнем", и конечно всей это истории, что я смог стать собой. Остались ещё старые привычки, но теперь мне пофигу как я выгляжу. Я уже неделю не бреюсь, а когда искал одобрение у Юли, то брился каждый день, даже когда не встречусь с ней типа а вдруг она мне увидит таким обормотом? Что будет? АААААА...

    Идиотская паника. Люди не станут относится к вам как-то иначе если вы будете выглядеть хуже внешне, НИКАК АБСОЛЮТНО! Все решает ваша харизма, умение быть самим собой, вот что ценят люди. Так как большинство не являются свободными, и если вы просто будете собой и забьете на всех хер, будете жесткими эгоистами то к вам будут тянуться очень много людей. Взять того же "Исполнителя", я думаю что никто не будет отрицать что он завоевывает сердца людей жестко харизмой, даже если он во многом будет не прав, то его все равно будут слушать и верить. Не все конечно, но определенный % людей точно, а масштабы у него уже не маленькие.

    Так вот, указать на ошибки другого человека со стороны это очень легко, а попасть в такой спот и сделать все верно - уже сложнее, прошу понимания.

    И пожалуй начну писать продолжение.
    70/556
    Ответить Цитировать
    19
  • #Седьмая_серия_Санта_Барбары_первый_сезон

    Я был "на измене", какого хера она мне не позвонила/написала когда приехала? Почему? Как?
    По плану я ждал субботы вечера, что бы она отписалась пойдет ли на каток, мы с ней договорились заранее ещё до её отъезда.
    В общем вечером я ей написал, и ответ получил только ночью, она бухала с подругами и сказала что завтра напишет сама.

    В воскресение я ждал все утро - не написала. Написал сам
    -Юль, привет! Все в силе?
    Саша привет. Сегодня на каток пойти не смогу, у меня акклиматизация...Даже под гормонами я понял что это какое-то наебалово. Разница во времени между Сеулом и Хабаровском всего 1 час. Климат там чуть теплее, но все равно холодно.

    Я не стал разбираться, потому что она сказала - давай в среду прогуляемся после работы? Потому что в пнд-втр у меня жесткий день, много клиентов.

    Немного о Юлии: Она окончила мед универ с красным дипломом, у неё было много парней до отношений с Катей, сейчас её текущая жизнь не устраивает её. Она хочет работать в другой сфере и на себя, стоматология ей противна, хочет ездить по миру, и что бы её любимый человек не давил на неё и давал ей свободу. В общем у неё сейчас этого ничего нет.
    Как она собирается этого добиться я тоже не знаю, у неё нет плана. Она больше похожа на девочку "хочу", чем на девчоку "добьюсь этого". Так как зная себя, у меня всегда есть план, как я достигну того или иного. Я всегда считал что достигну чего-то благодаря покеру, поэтому и задрачивал флопзиллу.
    Мне нравилось в ней почти все, по крайне мере пока я был под "гормонами". У неё нет маникюра и макияжа, и при этом она великолепно выглядит, она не носит модную одежду, для неё главное практичность. Но в тоже время она одета больше как подросток чем как взрослая девушка.
    Она не любит ругаться и кому-то что-то доказывать, в общем перечислять все её плюсы, даже после того что было, я могу часами. И это грустно, что даже в трезвом уме, ты понимаешь что эта девчонка тебе очень подходит, но я сомневаюсь что она могла бы мотивировать меня все время на покатушку в покере, и не звать с собой развлекаться на пляж/всякие ебанутые экскурсии по миру. Мне вообще не свойственно провялить интерес к какой-нибудь древней хреновине, а ей вот наоборот в кайф окунуться во всю эту дребедень, так что мы с ней разные.


    Пока она ездила в Сеул, я уже съехал от своей бабули с тараканами, у которой снимал комнату, в отличную квартиру с крутым ремонтом И что самое главное, она была расположена в минуту ходьбы от её работы. У меня был план сразу пригласить её к себе и сказать все конкретно, т.к меня заебала вся эта хуйня с планами, что-то ждать не понятно чего.


    После работы мы вышли и я сразу пригласил её к себе домой, в голове крутил много вариантов её отказала, что бы быстро за эксплойтить её ответ и все равно затащить к себе домой.

    Но на мое удивление она нажала инста колл и я предвкушая как буду собирать с неё велью на всех улицах, пошел с ней домой.

    Сделал ей горячий шоколад.
    dee0d60343734d53b6fc1288bd63f18c.png

    Начал говорить про всю хуйню, но в мыслях держал свой жесткий разговор.

    Мы сели с ней в комнату и я спросил её - как ты видишь свою жизнь через 10 лет?
    -Ммм, я никогда прям так точно не планировала все до мелочей, но я хочу лежать где-то на пляже в Тайланде и иметь свой рабочий бизнес, а ты?

    А я вижу что через 10 лет, мы будем с тобой в месте, в смысле в месте мы конечно будем ещё раньше. Мы идеально друг-другу подходим во всех отношениях, да ты и сама это видишь (она даже подругам так говорила, потом мне её подруга сама сказала это), так что давай двигаться к друг-другу?

    -А как ты относишься к собакам? Он ведь тебе все провода на компе перегрызет.

    Я был в полном экстазе от такого ответа, ожидал отказ а оказалось что все збс. Если девчонка сразу начала спрашивать как ты относишься к собакам, то по моему мнению осталось совсем немного, трасса налажена, можно ехать!

    Немного о событиях которые развивались до этого:
    "Она отказалась идти на каток и в итоге во вторник утром я сам пошел и катался один. Лед был такой ахуенный что я смог нарисовать ей сердечко.
    Писать все слишком много, лучше я скину наш диалог в ВК и вы сами все поймете. Кстате тему про "лавочка с пивом" взята из блога "Ne_nazavode".
    c869e5a8c2a145f9b7cfb0297364525e.png

    80adfb373d4a4500a8648e88b2ce4f76.png

    436606040d0e4b629ad3abe3f1373494.png

    1e395523bd604af5b1ad32b509bca0bd.png

    84aa542e41614a66b343177d0d383a2b.png

    b9fa374806554656944660e74a9f32ee.png

    6569355e9a0941e284e32bfb0bbd0408.png


    Короче после моих исполнений вконтакте, у нас с ней как-то все пошло збс. Причем я писал понейшуйю хуйню и даже не задумывался как это выглядит, тогда я понял важную концепцию - нужно быть собой, понял её, как оказалось, ненадолго..

    В общем мы обсудили серьезные темы, она в очередной раз сказала - не дави на меня, я сказал окей. Мы поговорили о чем-то другом, она заказала такси и уехала.

    После нашей встрече у мнея дома, она почти каждый день заходила ко мне и мы обсуждали что-нибудь.

    P.S
    И да, я пытался заняться с ней сексом, но как идиот в самом начале спросил, уже после нашего разговора, можно тебя поцеловать? Ну конечно что она может ответить? - Нет, у меня ещё отношения, дай мне разобраться в своих отношениях для начала.

    Вот блять какого хера я в обще что-то спрашивал? Берешь - целуешь, если получил по щекам, то ладно, мир же не расколиться. Это мои первые отношения и я в каждом споте я был максимально далек от наибольшего ев.
    71/556
    Ответить Цитировать
    68
  • Просто оставлю это здесь.
    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    посчитал что оригинальным будет купить ей Чай Матэ и посуду для него (калабас+бомбилья)

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Насколько я могу знать, он имел много девушек в свое время в том числе и лесбиянок

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Ну а т.к у меня в обще нет опыта в отношениях а тем более с девушками-лесбиянками то я доверился его опыту и стал слушать его советы.

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    В самом начале нашего общения, я подарил ей книгу "Шантарам"

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    Поэтому я написал "Мистеру Х" как мне хуева …. что делать?

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Ну и т.к он оказался прав в одном, я начал прислушиваться к его "богатому" жизненному опыту.

    Вот такой я слабовольный.

    Но "мистеру Х" не было нужно меня подставлять.
    Он просто живет в другой реальности.

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    моя задача была отжигать

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    то сразу начал исполнять

    Цитата (Alexz1z @ 18.2.2017)
    настраивался что бы исполнять

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Когда я сказал своим друзьям, что я исполнил

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Исполнить какую-нибудь хуйню

    Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Нужно в Сеуле что-то исполнить!

    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата
    Просто оставлю это здесь.


    Очень похоже, но не сходится, иначе мы бы уже прочитали про дельфинарий или тир.
    1/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Alexz1z, это хэппи энд, или продолжение будет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ig0rreks, Продолжение будет конечно, только ради продолжения и начал писать всю эту историю.
    72/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, так ты теперь с ней вместе, или еще нет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет советов я скажу так: в моей жизни достаточно людей, к мнению которых я готов внимательно прислушаться, и совету которых я готов последовать, но всех их я знаю лично не один год.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PumpkinHead @ 20.2.2017)
    Насчет советов я скажу так: в моей жизни достаточно людей, к мнению которых я готов внимательно прислушаться, и совету которых я готов последовать, но всех их я знаю лично не один год.


    спасибо за инфо
    1/25
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    Многие спрашивают почему я начал слушать "Мистера Х".


    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem, это совет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При каждом блеф пуше чувствую удары в груди, обидно быть нитовкой по жизни :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Пора начинать банить за флуд. С радостью буду читать все попытки пошутить, когда допишу всю историю. Пока что прошу не флудить.
    73/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, признаваться в такой лаже в каждой истории на весь форум - смело)
    Люблю истрии, читая которые, мне становится стыдно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Так то лажи и не случилось. Единственно глобальный косяк, на мой взгляд, он мог бы допустить, если бы сделал ей предложение. А все остальные поступки - в пределах дисперсии от серьезной влюбленности и отсутствии большого жизненного опыта за плечами. Такие вещи нужно делать, на чужих ошибках тут не учатся :)
    Автор в целом мыслит нормально, только насчет поцелуя забавно вышло. Надо было целовать, а не спрашивать. Может она настойчивости ждет? Типа поцелуй, она отвернулась, через час пробовать ещё раз. Рано или поздно доедет 100% . Не просто так она с автором столько времени проводит, ну же!

    Ах да, я же говорил, что такие лесбиянки это дело временное :D
    2/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Лол, этой цитате из блога "НеНаЗаводе" 2 месяца, а ты уже совсем другой человек 2 месяца спустя?
    Ох уж этот юношеский максимализм
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Тс, ты все это пишешь и знаешь, появляется чувство и желания вляпаться во все это так же как и ты - чкртова романтика) когда уже в отношениях - все предсказуемо более менее) а когда вот так..блин, чертовски все это интересно и реальное приключение)) такими историями жизнь и пишется..
    Пс: ты не боишься что она твой блог почитает? Просто в любом случае не очень ей будет, узнай она что ты рассказываешь это все)
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.