Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,460 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 72
  • megarage, Не боюсь что она его читает.
    74/556
    Ответить Цитировать
    0
  • #Сhapter_еight

    Мы с ней начали проводить время у меня дома, я купил пианино (заранее узнал что смогу его продать почти по такой же цене своему учителю по вокалу) и сыграл её любимую мелодию из Гарри Поттера, учил весь день, причем я даже ноты не знал. Она этим очень восхитилась.

    Мне пришла в голову идея купить ей Телескоп на 8-е марта. Это уже полностью моя идея, тогда я думал что мы по-любому будем в месте, а раз она уже почти моя девушка, то я могу тратиться, да и тем более он не такой дорогой.
    Когда я услышал что она уже давно думает купить телескоп, а к этому вопросу я подошел не напрямую а так что бы она ничего не узнала, то решил купить его поскорей. Так как я все равно знал что она его не возьмет к себе, то по факту это будет мой телескоп (да да, я наглый парень) и я сам буду смотреть на звезды ночью.

    Отдал я за телескоп 10к руб, с мыслями что покупаю я его себе.
    Собирал его часа два.

    Когда она пришла, то я закрыл ей глаза и повел на кухню, где он и стоял.
    Мы входим на кухню, и я показываю ей что купил книгу-гайд по звездным объектам (которая шла в месте с телескопом), говорю збс сюрприз?
    Она такая - ага. А телескоп стоит позади неё
    Я жду пока она повернется и увидит его, поцелует меня, скажет какой же крутой подарок, я о таком мечтала всю жизнь.
    Но нет, она повернулась и смотрит в книгу, не видит ничего, хотя он даже выше её ростом. В итоге я понял что моя идея ,отдать ей инициативу самой увидеть подарок, плохая, и сказал
    -Ах да, в месте с книгой в подарок шел Телескоп
    Вауууууууууууууу

    Было много восторга, даже я не ожидал что все так зайдет.

    Теперь у нас было ещё одно занятие на несколько дней, которое начало оттягивать интимные посиделки на диване. Зачем я только купил этот Телескоп?

    Она сказала что не может взять его себе, но за то будет приходить ко мне и смотреть на звезды.

    Все шло спокойно, пока я ей на написал в ветсапп что-то типа:
    -Привет. Как дела?
    Привет! Поругалась. Сегодня переночую у своей подруги, завтра спишемся!

    У меня сразу мысли:
    Ага, все идет как нужно, скоро она съедет от своей подруги, и переедет к тебе. Завтра увидимся и ты все узнаешь.

    Мы увиделись с ней на следующий день.
    Я сразу же спросил что ты собираешься делать со всем этим?
    -Хочу пожить у своей подруги, у неё вроде есть свободная квартира, она сейчас в Москву уехала, когда приедет подумаю над тем что бы взять взять у неё ключи и жить там. Ты ведь не думаешь что я сразу к тебе перееду? Мне нужно разобраться в себе. У меня были прошлые отношения, когда я их не закончила и сразу же начала новые, и это был печальный опыт...

    Конечно я хочу что бы ты сразу переехала ко мне, но если не получается так, то я готов подождать.

    После, когда я остался один, я написал "мистеру Х", что все ахуенно, мне осталось только подождать пару недель - месяц. Я уже смотрел цены на жилье в Тайланде, считал сколько двоим нужно на жизнь. В будущем у меня в планах не было тратить на всякие идиотские подарки.

    В моем понимание счастье - это умения получать эмоции от простых вещей, а не задаривать подарками и пытаться купить девчонку.
    Но когда диспа сильно раскачена, то ты начинаешь задумываться, а верна ли твоя страта? Может быть я играю минусовую и нужно что-то менять? И вот тут приходят идеи купить телескоп, цветы, фрукты на работу, занести горячий шоколад + чизкей ей на работу (тут мистер Х был против, это было исключительно моя идея и мой косяк).


    Друг отца, который живет в Хабаровске, правильно мне все говорил с самого начала, но я ему не верил...Потому что думал что у него предвзятое мышление, из-за того, что я не захотел встречаться его дочкой, она красивая и богатая, но мне к ней не лежала душа, а я знал что вся её семья хотела бы видеть нас в месте.

    Друг отца советовал мне: Не тратить деньги на эту девчонку вообще, сделай ей полный игнор, что если ты ей нужен, она сама выйдет на связь, если нет - то не твое. Но как я мог считать что это не мое, когда мы так сильно подходим друг-другу?


    "мистер Х" сразу подкинул идею как мне быстрей раскачать её на переезд и уже перевести наши отношения на более интимный характер.
    Это был последний совет которому я последовал, думаю поймете почему.

    "Так смотри, тебе сейчас можно выкинуть такой мужской жест, типа снять ей квартиру, она будет чувствовать себя уже обязанной и по-любому переедет в неё, а когда она уже съедет от своей девушки, то назад не вернется и тебе будет легче дальше встречаться с ней".

    Мы обсуждали эти варианты долго, не помню кто именно, он или я, предложил вариант отдать ей свою квартиру, т.к тут её телескоп и работа в минуту ходьбы, и переехать куда-нибудь рядом на посуточно.
    Потому что найти квартиру на длительный срок это большой геморой.

    Во мне бурлили гормоны, и хотелось по быстрее добиться цели - быть с ней. И я нажал колл.
    На следующий день я озвучил предложение и она обещала подумать.
    Далее мы с ней уже обсуждали нашу будущую личную жизнь.
    Где будем жить? Чем заниматься? Что делать с пёсиком?

    Мне стало как-то не по себе от таких разговоров, мы ведь ещё даже сексом не занимались? что за планы такие?
    И у меня случайно вырвалось:
    -Когда сексом будем заниматься?
    Когда будем встречаться.

    Понял что скоро и нет смысла что-то обсуждать сейчас. Мы сидели днем и ей уже надо идти на работу, сексом мы все равно сейчас на займемся. Да и этим не занимаются "по плану". Так что я решил что буду подводить к этому когда она уже переедет.

    Вечером она согласилась переехать. Заранее сказав своей подруги что через 3 дня она от неё съедет.

    Были ещё странные события, но не вижу смысла о них писать.
    Я собрал вещи, и ждал пока освободится квартира которая находится в соседнем доме. Она в это время как раз приехала с вещами (Вещей у неё было столько, что можно было одеть всех нищих в Бомбее, попутно заглянув в Китай)

    Я перенес свои вещи в другую квартиру, оставив при этом всякий хлам у неё (у меня в старой квартире)

    Как-только я разобрал свои вещи у меня началась апатия. Было очень сильное чувство тревоги, что я все сделал не так. Я решил что это просто из-за того что я сильно устал и пошел спать.
    75/556
    Ответить Цитировать
    70
  • Чумовая история.

    Но после того как ты уже раз в пятый написал это слово с ошибкой, не могу пройти мимо и не указать на систематическую ошибку.
    Пишётся Предать
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Что-то мне кажется всё идёт так превосходно и ТС с девушкой будут счастливы , но вот ХУУУУУЯК и какой-то экшен начнётся ... как в кино , не может же всё прям вот так закончиться
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • блядь меня все непокидает чувство что мистер-х это она ЛООЛЛ . пожалуйста скажи что я неправ(ну плиз)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Thanatos, ты не прав.
    76/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Матэ, колабас, бамбилья, богатый жизненный опыт, за 40 лет, опыт с лесбиянками. Готов примазать что Мистер Х - исполнитель.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • JohnBonesJones, Матэ/калабас/бамбилья, это советовал мне не он, про это я узнал ещё давно от друга. Мистер Х не исполнитель.
    77/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Все советы постоянно упираются в деньги и немалые, как будто "мудрый старец" реализовывал свои несбыточные фантазии через другого человека, используя эмоционально непростую ситуацию. Неужели не было, в ваших "мозговых штурмах", более тонких вариантов не используя толстый кошелек?
    Я уверен, что если бы ты страдал сам, ни с кем не делясь, то сделал бы много важных глупостей, которые своей естественностью сгенерировали бы больше велью с меньшим риском.
    3/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexz1z, а ты расскроешь в конце этой драмы кто такой мистер х?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CunningFOX @ 20.2.2017)
    Alexz1z, а ты расскроешь в конце этой драмы кто такой мистер х?


    Читатель форума gt, лет сорока,
    рег кеша нл2-нл5

    Сообщение отредактировал Snakefoxes - 20.2.2017, 14:50
    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Ващееее ад, отдать свою квартиру! Свой замок одиночества! Своё Chateu de Alexz1z! Свой офис, кабинет и ещё черт знает что!
    Любые отношения начинаются с секса, а не вот так. Что за жесть происходит?!

    Не стоило так вкладываться ресурсами до секса, имхо.
    3/8
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Dali_bude @ 20.2.2017)
    Все советы постоянно упираются в деньги и немалые, как будто "мудрый старец" реализовывал свои несбыточные фантазии через другого человека, используя эмоционально непростую ситуацию. Неужели не было, в ваших "мозговых штурмах", более тонких вариантов не используя толстый кошелек?
    Я уверен, что если бы ты страдал сам, ни с кем не делясь, то сделал бы много важных глупостей, которые своей естественностью сгенерировали бы больше велью с меньшим риском.

    Все верно написал, я ему все время говорил, у тебя разве нет никаких идей связанных не с деньгами? Разве нельзя радоваться простым вещам? Он говорил что я жмот:)))

    Когда же я исполнял на катке один, шутил с ней весь вечер, да даже было такое, что я придумал разговор о том, что ты находила самое большое в своей жизни на земле?

    Она мне ответила и спросила "а ты?" А я такой, ещё не знаю, но скоро найду, вот ,постой!
    Не двигайся. Смотри вниз.
    Пока она смотрела на землю, я поднял её на руки и сказал что вот что самое дорогое я находил в своей жизни. Это были великолепные моменты и не требовали денег.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2017, 14:38
    78/556
    Ответить Цитировать
    22
  • Alexz1z, сорян только сейчас прочитал сначала дневник внимательно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    я ему все время говорил, у тебя разве нет никаких идей связанных не с деньгами? Разве нельзя радоваться простым вещам? Он говорил что я жмот:)))


    Так он еще и подначивал, давя на эго да уж сорить чужими деньгами, без риска оказаться в арбитраже - мечта микролимитчика

    Цитата (Alexz1z @ 20.2.2017)
    Когда же я исполнял на катке один, шутил с ней весь вечер, да даже было такое, что я придумал разговор о том, что ты находила самое большое в своей жизни на земле?

    Она мне ответила и спросила "а ты?" А я такой, ещё не знаю, но скоро найду, вот ,постой!
    Не двигайся. Смотри вниз.
    Пока она смотрела на землю, я поднял её на руки и сказал что вот что самое дорогое я находил в своей жизни. Это были великолепные моменты и не требовали денег.


    4/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Мы тут все привязались к советам, особенно уже result oriented, так как, скорее всего, читаем драму, но думаю, каждый с удовольствием бы сам подкинул парочку от себя, совершенно не отвечая за результат, используя свой опыт и знания.

    Такие критические обстоятельства лакмусовая бумажка/апгрейд для всех отношений вокруг главного героя.

    Легко раздавать советы, воплощая свои желания/опыт/комплексы, потому что помощь в такой ситуации - это всегда! реализация своего эго.

    Все, что должен делать настоящий друг/наставник в такой ситуации - это поддерживать, сопереживать и слушать.. и слушать.. и слушать, даже если не согласен - вот это тяжелая работа, требующая самоотдачи, любви и эмоциональных затрат.
    Найдешь такого - прощай ему все!
    5/12
    Ответить Цитировать
    14
  • #The_final_part_of_the_first

    На следующей день, я немного отошел от переезда и мы договорились с ней в месте поехать в магазин и закупиться на неделю продуктами, каждый себе конечно.

    Я зашел за ней и мы пошли пешком, идти было далековато но она сама проявила инициативу прогуляться, я был только этому рад.

    Мы шли по аллейке и я предложил:
    Давай мы с тобой сегодня посмотрим вместе какой-нибудь фильм у тебя дома? (до этого она была не против)
    -Знаю я ваши фильмы...

    Мы ведь сексом не будем заниматься, просто посидим, по смотрим фильм, одному скучно смотреть... (наивный обман с моей стороны смотрелся слишком нагло)
    -Нет Саш, мы будем смотреть с тобой ,вот так фильмы, когда будем встречаться

    Хм... Разве мы с тобой не встречаемся? Ладно понял...так ну ты будешь со мной встречаться?
    -Не дави на меня, , я же тебе говорила что сейчас мне нужно разобраться в себе, либо месяц либо никак...

    После этой фразы меня как молотком по голове ударило. Я что-то начал мямлил типа "как понять либо никак?" "Мы же с тобой идеально подходим друг-другу, что за хуйня?"
    -Саш вот так, когда на меня давят я ухожу в себя как улитка и не буду ни с кем общаться ещё долгое время.

    Ну ладно, месяц так месяц

    Как выразился бы Исполнитель: Что я захавал как лох её исполнение и мы пошли дальше.

    Я перестал с ней говорить и шел молча, она пыталась вставлять что-то в неудобные паузы, мне же было похуй, я всегда хотел быть с человеком с которым можно было идти и молчать, радуясь мгновению.

    Немного о прошлых событиях.
    Мы с ней в месте часто садились на диван и обсуждали что-то, мне не особо важно о чем говорить, мне просто нравилось сидеть с ней на диване и обсуждать что-то.
    Я видел тепло в её глазах.
    Раньше я никогда не ощущал что хочу её, но как только начал ощущать взаимное тепло, то мой Нинзя в штанах начал вылетать из тени.
    И когда я совсем не мог его сдерживать, я обнимал её и прижимался к её плечу, что бы она не увидела что я пздц уже хочу её и не могу сдерживаться. Делал вид типа мне грустно от всех этих разговоров, и мы сидели молча в обнимку, и нам было хорошо.
    И обниматься мы стали не как раньше, мы очень сильно прижимались к друг-другу, и по ощущениям она была уже готова поцеловаться и заняться этим, но у меня были твердые установки - заниматься сексом только со свободными девушками, а на тот момент она ещё жила с Катей.


    Мы дошли до гипер-убер-ультра-маркета и я вспомнил что завтра уже день Святого Валентина.

    Предвкушаю ваше удивление, что это было всего 6 дней назад. Осталось немного.

    И говорю ей, давай завтра поужинаем у тебя дома?
    Ожидал услышать отказ, судя по её настрою на 30 дней.

    Она нажала инста колл, и мы начали думать что приготовить на завтра.
    После того, как мы приехали домой, я занес пакет с едой к себе, она пошла к себе, я взял молоток и гвозди что бы забить рейки возле плинтуса (хз как правильно они называются) что бы её собака не оторвала все к хуям собачьим.

    Забил гвозди, и начал смотреть на неё, а в мыслях было:
    Ну вот что за хуетень? я тут забил тебе плинтус а ты даже не предложишь мне чашку чая? Не скажешь, давай по сидим в месте, все это вызывало у меня большую тревогу.

    В итоге я сам сказал - налей мне чай.
    Мы прошли на кухню, оказалось что она забыла купить чай, в итоге я выхлебал горячее какао со скоростью реактивного двигателя, понимая что-то здесь не так. На пороге, пока я обувался, она настойчиво спрашивала, а почему бы тебе не отрастить бороду?
    -Не Юль, мне не нравится носить бороду, она мне не идет, я ведь блондин.
    Ты никогда не думал в обще попробовать отрастить её?

    Тогда мне показался этот вопрос очень странным, я не хотел носить бороду потому что она мне не идет совсем, но сейчас я перестал бриться, не потому что Юля хотела бы мне видеть с бородой, а потому что мне все равно как я выгляжу и это очень обалденное чувство легкости, когда ты понимаешь что твой внешний вид никак не влияет на отношение между людьми.

    И пошел домой, с очень грустным лицом.
    По приходу домой я позвонил своему другу, он очень душевный парень и в плане отношений знает куда больше меня.

    Он был в шоке от того, что она говорила про 30 дней, сказал что тут что-то не так. Тебе нужно с ней обо всем поговорить, не дави на неё, а просто сядь и начни обсуждать все что тебя волнует, только так и решаются все вопросы. С девчонками нужно говорить обо всем, но главное не дави! Расскажи ей все что думаешь об этом, свои мысли, скажи что ты попал в идиотское положение с этой квартирой и т.п, только не в коем случае не говори что ЛЮБИШЬ ЕЁ, НЕ ГОВОРИ ПОНЯЛ ДА?
    Ещё он добавил, что я сам загнал себя в идиотское положение и он в шоке от того, что я решился отдать ей свою квартиру, теперь она может крутить мной как хочет и откладывать сроки.

    Это был очень хороший совет, я и сейчас вижу что он на 10000000% правильный.
    У меня было очень сильное чувство когнитивного диссонанс внутри все это время, и только подобный разговор помог бы мне его убрать, а значит мой друг прав, нужно говорить.


    Было 23-00 и она уже во всю смотрела фильм "Шулера", до этого она увлеклась покером и я начал её учить. Кстате схема обучения, по моему мнению, имела самое большое кпд которое мог бы дать какой-либо тренер.
    Я открыл такой способ только когда уже начал раздавать карты (в живую) показывая ей как нужно играть.

    Я раскладывал на 6-ых человек, сразу определяя фиша, реги играли плюс-минус играли одинаково. Карты были открыты, и я за каждого делал ход, кроме неё. Поясняя как правильно принимать решения с этой рукой в этом споте. Тогда я подумал, что если бы Инвок или Антоха провели такую треню со мной, то мое понимание покера стало бы очень высоким, но такое проделать можно только в живую, да и минусов тоже хватает. Конечно я не отрицаю что эти парни в онлайне легко бы мне дали огромный толчок в развитии, но по ощущениям кпд было бы совсем другое.

    Я позвонил ей и сказал что нужно обсудить один вопрос (мне кажется она сразу поняла что), сказала что не хочет сейчас обсуждать никакие вопросы в живую, сказала что если хочешь что-то обсудить то давай по телефону либо завтра после работы (она заканчивала работу днем).
    И я решил сделать вынужденный слоуплей и сказал что давай завтра после работы.

    На следующий день решил ей написать и спросить конкретное время когда мы с ней встретимся.

    Её бывшая девушка взяла у неё щенка, т.к это их общий щенок и обещала вернуть вечером, но вернула его утром.

    Юля сказала что когда закончит работать, хочет пойти погулять с собакой и пообщаться с подругой, поэтому мы сможем увидится только в семь вечера.

    Мне не хотелось портить праздничный ужин такими разговорами, думал все решить ещё до ужина ,а на ужине говорить на легкие темы, но что поделать? Как любят говорить многие покеристы - я тут просто обязан колить имея такие блокеры.

    Я поехал покататься на коньках, во вторник у меня выходной от покера и нужно было чем-то занять себя целый день.
    Решил позвонить лучшему другу (не тому кто советовал про разговоры) и сказать что сегодня я встречусь с Юлей вечером и буду говорить на серьезные темы.

    Он сказал что говорить о том, о чем ты решил очень важно, но ты обязан сегодня потерпеть, завтра все скажешь, если это ещё будет актуальным. Сегодня мы тебе устроим романтический вечер, как минимум у тебя должен быть поцелуй, но скорей всего будет секс, и ты сможешь переехать обратно уже завтра.

    У меня нет квартиры, я снимал ту квартиру и оплатил её на месяц, поэтому я не отдавал свой Алексиз Хаус

    Смотри, тебе нужно купить себе пиджак в стиле кэжуал (очень нравится этот стиль), только не бери самый дорогой, как ты в последнее время любишь делать, по ходи по магазинам, делай вид что на тебя давят деньги.

    С цветами та же история, не покупай много цветов, возьми всего одну розу, и лепестки роз, они стоят совсем дешево, ароматические свечи, и вино.

    И самое главное - не обсуждай ничего серьезного, не грузи её, расслабь, меньше слов, больше прикосновений, взглядов. У тебя все получится, это твой финальный вечер ,когда ты ещё свободный парень.

    В итоге я купил ахуенный пиджак и не дорого, розу, свечи, лепестки роз, от себя добавил ещё маленького плюшевого мишку, вино, все было готово к вечеру, осталось дождаться 19-00.
    ea481348b1f1456f859e2624b6c8f578.png


    Я решил пока расслабиться и принять душ. Выхожу из ванны, время 17-30, и тут звонок, думаю что мой друг звонит узнать готов ли я, подхожу к телефону и вижу "вас вызывает Юля".

    -Алло

    _____________________________________________________________________________

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2017, 16:08
    79/556
    Ответить Цитировать
    83
  • Dali_bude, Мои друзья меня так слушают, и я это ценю. Но мы сильно отдалились от друг-друга, живем все по разным городам, и только эти последние события начали сближать нас снова. В любом случае друзья всегда останутся для меня друзьями, как долго бы мы с ними не виделись..
    80/556
    Ответить Цитировать
    8
  • - как я читаю рассказы.
    Сорян Саня, но это адский ад какой-то.
    "-Когда сексом будем заниматься?"
    1/5
    Ответить Цитировать
    22
  • Финал дописать сегодня не смогу. Сяду завтра утром и напишу все. Наконец то этот рассказ будет закончен, как в блоге так и у меня в голове. Потому что прожить его один раз было не просто, но я смог отпустить почти все привязанности, а блог поможет мне отпустить все. В этом и был смысл написать обо всем, не думал что это будет кому-то интересно.

    Как думаете что она мне сказала по телефону? Может кто догадается?
    81/556
    Ответить Цитировать
    17
1 9 10 11 12 31 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.