Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,402 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 72
  • Alexz1z, ещё раз огромное спасибо за историю и откровенность.
    Хочется выразить очередное ценное мнение только.
    Всё же разумом и рациональностью гормоны не бьются, не стоит быть таким самоуверенным. Отпустит от гребаной влюбленности полностью лишь через пару месяцев, если повезет, конечно.
    Мне, в свое время, очень повезло, что я нашёл теплое, солнечное место с морем и у меня был почтовый конверт со старой маркой. (тремя)
    Сообщение отредактировал lawuet - 21.2.2017, 11:20
    1/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Alexz1z @ 19.2.2017)
    С конфетами я так и не извлек ев. Когда она спросила нахуя я купил детям конфеты в детский дом, а я ответил - просто делать было нехуй (сказал правду ведь), то я понял что её дети не трогаю. Она больше заботится о животных чем о детях, но т.к я сам не хочу иметь детей (по крайне мере пока) то мне на это было пофигу.


    Надеюсь тебе мистер Х не посоветовал забрать конфеты из детского дома и отнести в ветеринарную клинику?
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Надеюсь мистеру Х воздастся за его советы .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • краткое содержание практически каждого твоего поста:
    я постиг смысл, я все понял, теперь я стал совсем другим. и самое главное Мне похуй, что вы там умничаете, я самый охуенный!
    2/2
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (mamarakl @ 21.2.2017)
    краткое содержание практически каждого твоего поста:
    я постиг смысл, я все понял, теперь я стал совсем другим. и самое главное Мне похуй, что вы там умничаете, я самый охуенный!

    Мне похуй что ты там умничаешь
    95/556
    Ответить Цитировать
    37
  • Сегодня еду в Хабаровск обратно.
    Остается непонятное ощущение происходящего.

    Думал что все прошло. Но вчера собрались с другом и тремя девчонками посидеть, чувствовал что нравлюсь одной из них, наши стулья были рядом и я двигал стул на максимально далекое расстояние от неё, девчонка симпатичная но желания у меня с ней общаться не было никакого. И почему-то на месте неё мне представилась Юля, и как-то мне даже хуево стало. И я подумал что если бы на месте неё была Юля то мой стул был бы на самом близком расстоянии к её стулу.

    Видимо я все ещё что-то чувствую к ней, но вся эта история помогла мне посмотреть на мир иначе, и теперь у меня нет желания кого-то добиться, знаю что она просто есть и все, а ебать себе мозги и пытаться как-то повернуть ситуацию в свою пользу меня совершенно не привлекает. Сейчас мне хочется начать общаться с девчонками которые мне понравятся, и конечно в планах овердохуя катать.

    Планы на ближайшее время:
    Записаться на бокс

    Записаться к психотерапевту

    Конечно много катать и работать над теорией (3бет поты) - в планах дойти до nl1k+ до осени, был план дойти до лета, и скорей всего он бы осуществился, но из-за моих рандеву я буду терпеть.

    Никак не могу войти в привычный ритм трат, поэтому буду входить постепенно, куплю себе хорошие наручные часы.
    96/556
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Видимо я все ещё что-то чувствую к ней

    Это блин очевидно, тут никакой психолог не нужен, чтобы это понять. Не страдай херней и влюбись в другую девчонку, про Юлю быстро забудешь. :)
    Цитата
    куплю себе хорошие наручные часы.

    Закажи из китая 5 штук за пару соток, разницы никакой, как одни сломаются - надеваешь новые. :) Хорошую подделку сейчас от брендовых даже профессионалы не отличат без вскрытия.
    12/25
    Ответить Цитировать
    11
  • Записаться к психотерапевту - мистеру У?
    Записаться на бокс - при этом могут догнать за пол-раза!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошие наручные часы стоят либо овердохуя и тебе не по БР, либо возьми какие-нибудь Эпл Вотч. Хотя хрен знает зачем нужно и то и то. Статус? Пфф...

    А накрывать тебя будет ещё долго, тут ничего не поделаешь. Остается работать над собой, со временем начнешь это вспоминать сначала с улыбкой, потом со смехом. Ну и если будет совсем тяжко то да, психотерапевт или медикаментозные решения проблемы. Но лучше просто переждать.

    И клин клином помогает ;)
    4/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Психотерапевт не от проблемной любви а что бы развеять некоторые когнитивные искажения, меня не накрывает, просто не большая ностальгия. Уверен на 100% что проблем с эмоциями не будет, все уже стихло, каждому человеку нужно разное время что бы "остыть", не собираюсь спорить по этому поводу, я знаю что почти остыл, так что все норм.
    97/556
    Ответить Цитировать
    1
  • Одна ее смс и ты снова поплывешь) самым верным решением будет найти новый объект для обольщения)
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Alexz1z @ 22.2.2017)
    Сейчас мне хочется начать общаться с девчонками которые мне понравятся, и конечно в планах овердохуя катать.

    98/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь все ясно, а я думаю что за оскорбление? я ведь его просто в своем блоге забанил потому что вижу что у него все время пригорает, вероятнее всего этот парень и есть тот шерлок.

    cbc52cb7c94d455898bad2742e9e5ce7.png


    f4ae8d747d564c368e113283267a4b0d.png


    7ce5d192ceb94ddbba4c091e555c10fe.png
    99/556
    Ответить Цитировать
    -1
  • Alexz1z, мне кажется, что работа психологов сильно переоценена)) без каких-либо сильных потрясений (каких-либо событий на грани жизни и смерти), не стоит туда ходить, чтоб какой-то левый мужик че-то тебе напаривал и лез в твои мысли а если он еще и некомпетентен в этом вопросе Короче не стоит чинить, то что и так работает
    Ну а по поводу твоей любви, все через это проходят) всем тяжело первое время, каждый справляется по-разному, кто-то дольше, кто-то быстрее, но в итоге все будет шикарно
    в крайнем случае нет
    1/8
    Ответить Цитировать
    6
  • 1/7
    Ответить Цитировать
    11
  • Если вдруг случайно с Юлей(Катей) встретитесь, напишет или позвонит кто то из вас, или зуб какой-нибудь заноет, ты пиши, не стесняйся, интересно ведь :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет Юли/Кати/Зуба/
    Она мне конкретно сказала что меня не любит - любит Катю, дала Кати обещание что со мной разговаривать в живую не будет, да и по инэту вряд ли. Так что можно забыть про этих девчонок.

    По плану каждый вторник-пятницу (только не сегодня) встречаться с новыми девчонками, хз насколько прога badoo в этом плане мне поможет, ибо ходить и знакомиться хуй пойми где я не собираюсь, конечно буду нарываться на страшных/тупых, как бы диспа везде одна, так что буду ждать апстрика.
    100/556
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 24.2.2017)
    По плану каждый вторник-пятницу (только не сегодня) встречаться с новыми девчонками




    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Ты не думал кольцо у нее забрать? А то вообще странно получается, она тебя откровенно слила а кольцо себе оставила. Складывается совсем плохое мнение. Думаю однозначно нет ничего плохого в этом. Шаблон конкретно порвет разве что.
    Пс.: лучше Кате слить инфу про кольцо. Просто Юля реально хуйню некарсивую сделала.
    13/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • megarage, не хочу закрывать опять блог, поэтому прошу такие темы про кольцо/Катю/Слить не поднимать, что было то было. Я могу в два-три хода разбить жизнь этих девчонок, а слить инфу про кольцо Кати это слабая двухходовка, были идеи и по интереснее, но на данный момент меня это не интересует, все таки кольцо не такое уж и дорогое относительно моего банкролла.

    По части того как она поступила - это её выбор, в нем нет ничего плохого или хорошего - это только действие, не знаю что мне придет в голову завтра, но сейчас я выбираю оставить их в покое.

    Месть удел идиотов, если я решусь сделать что-то "жестокое" по отношению к ним, то это точно будет не из-за мести, а кольцо мне не особо нужно.
    101/556
    Ответить Цитировать
    21
1 15 16 17 18 37 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.