Путь в Vegas

Последний пост:06.05.2017
13
Статистика
Всего постов
75
7,209 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2017 +4
17.01.2017 +4
06.03.2017 +3
25.01.2017 +3
04.05.2017 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • ну а как. котирую смоки касту югов, лсп . русский рэп в своей массе сборище болтунов. ни культуры, ни стиля, ни идеи. я вот о чем

    сейчас уже рамки стерлись. похер как-то
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё батлы наплодили даунов. Фабрика звёзд для реперов.
    24/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут задумался на тему отмены селекта.
    200px-Slowpoke.svg.png

    Так вот. Не понятно, как будет реализовано это все, но из того что среди слухов вертится мысли такие:
    Допустим даже если я сажусь на 6 столов удачно с первой попытки. Везде сладенькие фиши, в течение 10-15 минут раздеваем этих фишей, они ливают (если не докупаются) за столом остается 5 регов, вероятность подсадки именно рега на 6 место 90%. Естественно продолжать за этим столом желания никакого у регов не будет, выход со стола автоматически означает получение штрафного очка, сколько то там штрафных очков=пенальти и ты сидишь ждешь пока оттикает таймер на новую посадку. В сухом остатке мы имеем тупо рандомную посадку за столы как в ЗУМЕ, НО!
    1. В зуме можно нажать фаст фолд
    2. В зуме можно чаще попадать на более вменяемые столы
    3. В зуме можно будет выкатать больше H/hr при таком же поганом селекте
    4. В зуме абсолютно так же будет мало инфы как и в рег составах

    В целом в моем понимании, если говорить о том, что мы не хотим уходить в другие румы, выбора по сути то не остается если я ничего не упустил. Придется строго уйти в зум чтобы выкатывать гораздо большие дистанции, возможно даже с лучшим винрейтом, и даже если ожидание от рег столов по изи ситу будет все-таки чуть выше чем в зум составе, та разница, которая будет, с лихвой покрывается дистанцией, ибо теперь винрейты не будут так сильно отличаться у регуляров и зумиляров

    Я конечно пока для себя окончательно не решил как поступлю, но похоже с 95% вероятностью пересяду в зум. Потому что Патипокер катает анонимные столы с таким же типом посадки я так понимаю как и будет на ПС, на айпокере рег столы просто убиты, а рейк в СНАПе и ЗУМе айпокера просто конский. Тайгер имеет невыносимый софт, для себя альтернативы не вижу кроме как запрыгивать в болото рейкомесов молящихся на длительные апстрики.
    25/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Это все так, только есть одно но. На рег столах всегда будет преимущество в том, что фишам там скучно долго сидеть без руки и они начинают отмораживаться. В зуме впип фишей в среднем сильно меньше, от этого они и льют чуть меньше. Плюс нет динамики и не получится вводить в тильт фиша, заставляя его постоянно принимать сложгые решегия, если ты в позе.
    Кароче у мегя все-таки еще остается надежда, что это нововведение хоть немного продумают. Например, можно не давать штрафное очко, если ты просидел хотя бы кругов 5 за столом. Думаю, так и будет.
    А, если нет, то, конечно, почти все в зум уйдут. А я пойду на 8-ки или искать другой рум)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему на 8-ки?
    26/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обязательно на 8-ки. Если найду более крутой рум, то пойду туда)
    Кроме старзов я играл только в тайгере. Неделю где-то. Там мне не понравился софт, ну и проблемы остальных румов ты описал. Просто всегда слышал более-менее нормальные отзывы о 8-ках, но пока что совсем в этом вопросе не шарю. Вообще, надо начинать мультирумить, наверное)
    А какие еще варианты хороших румов есть?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Никаких (((
    27/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче история: Чисто гипотетически некий Антон был на собеседовании. Подпихивают ему анкету, мол на братан поотвечай на вопросы. И тут он доезжает до таких вот вопросов:
    1. Кем вы себя видите через 2 года?
    2. Кем вы себя видите через 5 лет?
    3. Какая ваша конечная цель?
    Ответы были даны такие:
    1. Опытным спецом с выросшей зарплатой.
    2. Главным специалистом отдела. (тут подразумевается и приличный рост карьерный и финансовый)
    3. Директором подразделения.

    Дальше идет еще один вопрос: Расставьте балы от 1 до 10 по мере значимости для вас следующих пунктов:
    Карьера
    Деньги
    Загрузка
    Интересность проектов
    итд итп, главное первые два пункта. Значит отвечает Антон на карьеру и деньги ставит по 5 балов из 10 по важности.

    Кадровик берет анкету и заявляет "У вас ложь в анкете, вы пишете мол вам важен рост по ЗП через 2 года и карьерный через 5 и при э том дальше ставите всего 5 балов, ложь!"

    Антон значит говорит ему "стопе братан давай разбираться. Вопрос с балами спрашивает меня как я себя чувствую сейчас. Сейчас мне важно получить приличный опыт, чтобы потом его монетизировать, поэтому напротив пунктов про опыт и интересные проекты стоят 10 балов, а напротив карьеры пятерки, ведь сейчас мне не сильно принципиально сколько я наварю при переходе из компании в компанию. А вопросы про 2 и 5 лет спрашивают как я себя буду чувствовать через соответствующий срок, и логично предположить, что набравшись опыта я захочу от компании какого-то взаимного уважения, в виде повышения меня, мне будет конечно же важен рост карьерный и финансовый, так что не надо мне тыкать носом что у меня где-то ложь."
    На сим герои распрощались. Мораль сей басни такова: морали нет вообще, каждый думает что он ахуенный психолог.
    Занавес.
    28/47
    Ответить Цитировать
    4
  • Аналитика от Evtik

    А каким курсом движетесь вы?
    Я вот где-то на втором графике
    29/47
    Ответить Цитировать
    2
  • 3. Какая ваша конечная цель?
    8EIzR0IEER0.jpg
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • shtulp, проорал в голосину)))

    Очень качественный клип и впринципе подбор исполнителей. На повторе зашло. RIgos в целом бесит, но здесь он неплох.


    Я за столом обычно молчу и первым уж точно не пишу, но когда какие то обрыганы катающие 100к рук в 1бб/100 пишут такую хуйню у меня пригорает
    ZrJEM4Zc9DPDqA.jpg

    AlexKalugin
    krD7M45fExY3wA.jpg

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $31.27 (125.1 bb)
    BB: $23.86 (95.4 bb)
    UTG: $25.35 (101.4 bb)
    MP: $24.30 (97.2 bb)
    CO: $26.06 (104.2 bb)
    BTN: $26.21 (104.8 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $0.50, Hero raises to $2.25, BB folds, BTN calls $1.75

    Flop: ($4.75) (2 players)
    Hero bets $2.27, BTN calls $2.27

    Turn: ($9.29) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($9.29) (2 players)
    Hero bets $4.50, BTN calls $4.50

    Results: $18.29 pot ($0.82 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $17.47 ($8.45 net)
    BTN mucked and lost (-$9.02 net)


    Заколил говно на флопе и выебывается хуесос.
    Сообщение отредактировал antonvs - 4.2.2017, 14:02
    30/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Только я вывел большую часть банкролла чтобы не держать в руме ее на skrill как объявили что теперь комиссиия при выводе со скрилла 7,5%. Пиздец конечно, везде рейк, депаешь платишь рейк, играешь платишь рейк, кешаутишь платишь рейк.

    2. Глянул тут выпуск Пусть говорят про девочку Диану которую якобы изнасиловали два парня.
    wQ3EX2ci2Wk.jpg

    Жалко парня короче, наши суды и полицейские, их корумпированность, профессионализм и разборчивость очень удручает.

    3. Немножко ржаки
    Сообщение отредактировал antonvs - 9.2.2017, 14:08
    31/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Совсем подзабил в этом месяце на катку, вначале словил -12БИ потом траванулся 3 дня скулил, под это дело друг подогнал мне Xbox и ГТА5 и все я пропал вечерами
    32/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю лишним не будет, кто в теме поддержите пацана.

    https://democrator.ru/petition/20-letnego-parnya-nepravomerno-posadili-v-tyurmu-i/?share_mark=780fc63fe34bab504d056ab933f921a8
    33/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется я с психологическими проблемами никогда не разберусь своими в плане игры.

    Пока идет положительный виток диспы я и обучаюсь и катаю, как только мне в ебало насуют, причем иногда пиздец несправедливо, в моем понимании, я сразу отключаюсь. Причем я знаю есть люди которые если ловят откат, они нехуево лезут сразу игру свою качать, теория теория теория, я лично так не умею, я либо в положительном настрое и делаю ВСЕ, либо я на откате и я ровным счетом не делаю ничего, и получается что когда мне насууют в ебало, чтобы начать работать над игрой мне нужно сидеть и ждать когда автомат отдаст, только тогда я начну работать. Хреново это как-то.

    Вчера окончательно себя просто поймал на этой мысли, что это какой-то походу непобедимый бой, когда насыпали 4,5 стека за 500 рук. И тут я понял, что вот меня отпускает, сразу есть желание открыть ФЗ и симпл, куда-то подсмотреть и что-то подтянуть. При этом да я многих проблем психологических уже смог избежать, например я не играю в замазках или тильте, впринципе я вырубаю столы сразу как чувствую малейшее ощущение что "сука все мрази сейчас начну поливать". У меня нет каких-то метагейм ловушек, втянуть меня в зарубу с регом нереально абсолютно, мне на них просто насрать по большому счету, хоть ты 5 кругов подряд поставть 4бет в мою блеф часть диапазона. Ну и так по мелочи у меня не много каких-то дыр наверно которыми я мог бы сильно испортить себе жизнь, но когда блять диспа начинает поливать мне на темечко жиденько, тут все я вырубаю столы и меня просто нету сразу, даже не ищите, не вернусь.

    Даже не думал пару лет назад садясь в покер играть, что это может превратиться в суровую работу, но да ладно, бабки нужны всем, в том числе я не исключение, буду работать пытаться пока совсем не нагреюсь.
    34/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же беда, прошлый месяц наживал, катал много и в софте провел 50 + часов, в этом месяце катаю в ноль и в софте ноль, такая вот закономерность печальная.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Алекс Калугин все время пишет херню в чат)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zager, голод еще не пришел?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 8256096006.jpg


    Батя отмазал месяц, Батя считает что он батя.
    Спасибо швейцарцу с ником Sturboy орущему по русски в чат что он **ал мою маму, и что НАТО нас всех вые**т. Он пожертвовал мне 175$ на нл25 за 30 минут в счет того что я терпел его оскорбления
    35/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно зрела эта идея и вот решили реализовать ее с другом. Еще года 4 назад предложил по Москве пеший минимарафон, но как то с тех пор все приуныло, и вот с новой силой и желанием идея засветила на горизонте. Если погода не подведет ориентировочно 4 марта реализуем задумку.

    MoscowStep20
    Так назвал потому что задача пройти 20км за день, с 1 остановкой на поесть. Начальная точка MoscowCity. Конечная Храм ХС.
    Vm6koznuD7M932.png


    От MoscowCity через два парка до улицы 1905. Дальше в сторону московского зоопарка и одной из семи высоток. Потом чутка вниз по садовому до старого арбата, по старому арбату, дальше от него через кучу парков (памятники Есенину, Твардовскому, Рахманинову, Высоцкому, Грибоедову) со всякими памятниками такой вираж километров в семь до чистых прудов. От чистых по покровке в сторону лубянки, от лубянки на красную площадь. С красной на набережную. По набережной до поста перейти в репинский сквер, на нем через лужков мост в сторону третьяковской галереи. От нее километр в сторону памятника Петру первому, от него на патриарший мост и до Храма ХС 18,5км.

    Даже отрыл селфи палку и осталось найти аккумулятор для мобилы переносной. чтобы на память снять видео/фото отчет.

    Впринципе 20км достаточно скромно по опыту рассказов других людей, которые марафонят по 40км. Но для начала попробывать хотя бы так.
    36/47
    Ответить Цитировать
    1
74 поста
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.