dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
781,589 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 86
  • Цитата (meteor9867 @ 22.12.21)  

    !   Рождения Днём С

    Осторожно, он инвертирован

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Закрыто по просьбе автора

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Привет
    Захотелось немного отметить свой период жизни тут, многое поменялось, решил поделиться
    На текущий момент я живу на Пхукете с семьей, перевез весь состав. Скоро уже закончится годовая студвиза. (Подскажите, знающие люди, как там дальше делают? планирую след год точно жить тут)

    В бре пережил негативный период, связанный не с самим покером (сходил с 6знака плотного до 80). Нижняя точка пришлась аккурат на период мобилизации в рф.
    Вообще про войну есть много что сказать. Начнем с того, что я в ахуе с того, что ее реально кто-то поддерживает. А продолжим тем, что у меня до сих пор сидит ответ идрака дудю о том, что не поменяется ничего резко, моя страна взяла хуевый вектор и идет в четком направлении. Это удручает очень. Когда думаю о перспективе проживания в России в будущем, сразу представляется картина, как сын пошел в школу, а там ему на уроках впаривают переписанную историю или сеют в его голове ненависть к другим людям из соседних и не только стран. Или как у него появляется друг/подруга, мы знакомимся семьями, а они начинают уверевенно впаривать на серьезных щах, что мочить надо всех этих хохлов было и нато вместе с ними. Пиздец.

    Пока живу в тае, но начинаю задумываться, о том, где бы строить жизнь Б. Вспоминаю иногда интервью свое на миллионс, где я говорю, что люблю Россию и хочу жить в ней. Так все и есть. И сейчас так. И горжусь и люблю свою страну, ее богатую историю, огромное количество крутейших умнейших людей, которые были, есть и, надеюсь, будут в ней. Но обстоятельства повернулись так, что я сейчас не хочу жить там. 

    Еще забавно, что когда война началась, я был уверен, что все все понимают, всем понятно, что этот ужас надо прекращать. А оказывается я наивный, и все эти вещи реально важно проговаривать и обсуждать. И есть люди, которые видят, на мой взгляд однобокую ситуацию, иначе.

    Про покер тоже есть что сказать. Начнем с графика, пожалуй. Тут все что есть в х2ноуте, 0 фильтров

     

     

    Играю 1к+, регулярно работаю над игрой. Очень рад, что перестал тренировать уже года 2 как, зарабатываю исключительно своей игрой, мне это нравится. Желания начать тренировать или открыть школу ровно 0. Вопрос только по поводу дальнейшего развития. Неочевидно, как дальше развиваться. За последние полтора года я наиграл примерно 30к рук на 5к+ с результатом типа -100.
    По сути, я просто регулярно хожу шотать 5к.
    Нахожусь как бы в замкнутом круге. Хорошо живу, много тратим, но ролл сильно вперед не двигается. Особенно этому мешало то, что я все время был уверен, что деньги должны работать. Я пробовал бэкинг в кэш, бэкинг в мтт, оффлайн дела, проекты, инвестиции в крипту и не только. Но по итогу почти везде результаты 0 или хуже. При этом важно понимать, что это может забирать не только деньги, но совершенно точно забирает время и ресурс.
    Как итог имею хороший скилл, но сделать ролл супер комфортным, чтобы иметь возможность на 5-10к стерпеть любые стрики, пока не вышло. Приходится ходить на ХС набегами в надежде на норм виток диспы. Пока его не было. Но вроде смысл пытаться дальше есть, потому что регулярная игра на скажем 2к очень мало отличается от ХС. 

    Все это пишу в том числе для того, чтобы потом иметь возможность перечитать про этот период 
    Надеюсь, через годика 2-3 вернусь сюда и новости будут веселее, в том числе про 5к
    А пока давайте поотвечаю на вопросы, 0 цензуры и ограничений. Затем закрою блог снова, писать регулярно желания нет. Может еще сделаю пару постов в ближайшие дни, если будет запал

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 23.6.2023, 9:34
    419/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    510
  • здорова

    по первой части поста мысли 1в1

    тоже в октябре будет год пребывания вместе с семьёй, планируем ещё минимум на полгода, максимум, наверное, на год продлить (вроде как просто выехать-заехать надо и на второй круг визу делать (можно учиться несколько лет))

    рассматриваете что-то на перспективу уже? об Аргентине не думали?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! 

    Как тебе тай? Какие основные плюсы/минусы для тебя и для семьи?

    Ты написал, что много тратишь, поделись куда уходят деньги, если не секрет?

    Спасибо за пост

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dyrdom1, расскажешь немного о своём графике? На какое время сейчас падает катка, отдых, сон?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, второй студак вполне можно делать, кейсов много, но такое ощущение что прямо сейчас что-то у тайцев меняется в этом плане, например перестали брать на студвизу, если 4 штапма в этом году есть, типа иммиграшка не пропустит, плюс про  рейды по кондо с проверками есть слухи. Если оставаться дольше чем на год, надо думать в сторону ворк-пермита имхо.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ivikt, ты официально в школе можешь учиться 3.5 года подряд. про штампы наверняка так как ты сказал, но кмк это совсем разные кейсы. Недавно делал второй студак себе+ жене = все ок.

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kagapov10, это если тайский учить, с таким совсем проблемно пограничников проходить, ну и по деньгам воркпермит не сильно отличается от студ визы, просто оформлять дольше и гемморней.

    есть еще вариант с опекунской визой, но там со сроками совсем сложно, как мне сказали

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, как работаешь над игрой? Втыкаешь ли в wizard как многие?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Йо, когда с этой скамины (с пешеходными дорожками и лучшими ресторанами))) под названием бангтао переедете в норм район или точнее вернетесь к истокам?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dyrdom1, какой рум/румы играешь? регваришь или чисто под фиша?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Го в Португалию, с доками поможем.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Вопрос такой: учитывая всё что ты сказал о войне, твоём отношении к происходяещему(и к тому, что многим в твоей стране нужно проговаривать, что убивать плохо...) не считаешь ли ты что ты и все русские кто уехал, кто остался и т.д.(не считая не совершенно летних ессесно) несут ответсвенность за всё то что твоя страна сейчас делает в Украине? Уточню не вину а именно отвественность, если да, то как пытаешься с этим "работать", донатишь ли и т.д.? Если нет, то расскрой тему почему именно так думаешь.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -112
  • zor1kua, потрясающий график. Что в основном включает работа над игрой? (Стратегия, разбор спотом ,психология итд). Успехов на нл5к!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zor1kua @ 23.06.23)  

    Вопрос такой: учитывая всё что ты сказал о войне, твоём отношении к происходяещему(и к тому, что многим в твоей стране нужно проговаривать, что убивать плохо...) не считаешь ли ты что ты и все русские кто уехал, кто остался и т.д.(не считая не совершенно летних ессесно) несут ответсвенность за всё то что твоя страна сейчас делает в Украине? Уточню не вину а именно отвественность, если да, то как пытаешься с этим "работать", донатишь ли и т.д.? Если нет, то расскрой тему почему именно так думаешь.

    ТС максимально корректно описал свою точку зрения, и я уж было подумал что не найдется говнарь который доебётся, но нет. Про какую ты ответственность говоришь?Каждый за себя только ее несет(ну за своих младших максимум)и решение брать в руки оружие и идти кого-то убивать(без разницы русского/украица/грека/поляка/немца) только потому что считаешь что прав - бесчеловечно. Мне выбор ТСа очевиден- это ответственность за себя и свою семью, а выбор человека который доебывается до других людей не совсем.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • MOTOP, Кстати об агрессии... 

    Понятие не имею где в моих словах "доёб", я спросил ТС его мнение(при чём он сам сказал, что 0 цензуры). Возможно просто ты воспринял мои слова как "доёб". Но тогда это твои проблемы, я же не тебя спрашиваю а дурдома.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (dyrdom1 @ 23.06.23)  


    И горжусь и люблю свою страну, ее богатую историю

    Вот этот момент немного резанул. Не сочти за доебку, но мог бы раскрыть чуть больше этот момент? 

    Потому что на мой взгляд всю мировую историю до 20 века можно уложить в понятие «право сильного» и там гордиться и любить особо нечего. Да и в 20 веке за коммунизм гордиться и любить его тоже как то странно было бы. Ты разделил в посте людей и историю отдельно поэтому я так прочитал, что это не про поступки отдельных исторических личностей. 

    Короче интересно, что ты имел ввиду

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • zor1kua, У тебя похоже фишка умственно отсталым прикидываться. Ок разберу для тебя этот спот. Из твоего поста понятно что у тебя есть своя точка зрения на твой вопрос и ты задаешь его ТСу для того чтобы понять согласен он с тобой или нет, соответственно если он не согласен то вот она конфронтация, а если согласен то съебавшись из своей страны за полмира должен пояснять какому-то Васе что он при этом чувствует и какая на нем ответственность и за кого, просто потому что ты что? Любопытный? Тупой? Провокатор? Поясни свой интерес что тебе даст его ответ?

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • BootieInUFace, а где был коммунизм в 20 веке? Ты наверно перепутал с социализмом, и как то странно не гордиться тем , что обычный народ в виде работяг смог макнуть эксплуатотора мордой в грязь и более справедливо распоряжаться средствами производства и барышами с них. Разве нет, этим не стоит гордиться?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -40
1 59 79 80 81 82 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.