dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
781,702 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 86
  • Plastilin, я же троллил просто. Бес попутал.
    Признаю свою вину, меру степень, глубину!(с)
    От вас очень порадовало ваш подход к обращению недовольного покупателя. Моё почтение.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, по поводу рейнджей. 1- мне написал префлопхиро, предложил сделать продукт на основе моих чартов, я согласился при условии, что с меня только чарты, а вся работа за ними


    2- сайзинги опена я рекомендовал 2.5х всегда, странно, что там 2.25х. Да и в целом есть косяки явно в чартах, рад слышать, если их исправляют, о некоторых пишу и сообщаю сам

    3- за 100$ ты покупаешь в первую очередь функционал программы, вторично мои чарты, а не мои чарты за 100$, я их никогда так не продавал

    Вообще лучшим решением считаю скидывать рейнджи в комплекте к паку, чтобы каждый клиент имел ещё доступ к ним и мог сверять
    384/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ДеваМария,
    1) с валетами косяк, вроде должны уже исправить
    с 98 - норм, рука доминирована АК и часто фолдится везде солвером
    2) думаю связано с тем, что в итоговых чартах взяли вс 1го сайза открытия, я давал деф вс 3х 2.5х и минрейзы. На 3х я за фолд и в еп, и в мп этих рук
    3) я так понимаю речь идёт о колд-коллах под фишей, когда они на бб. Да, это норм практика, коллим хорошие руки под фишей, 3бетим чуть полярнее префлоп
    4) легко, вопросы к солверу. Офк в эксплойт можно открывать А2о А3о, но это фолды в гто
    5) да, вс фиша БвБ нет, очевидно, что там хотим защищать ещё шире, ты прав

    Новые вопросы твои
    1) косяк с валетами
    2) я рекомендовал опены 2.5бб. По поводу защиты бб- опять же рекомендую скидывать всем покупателям мой файл флопзилы, чтобы были доступны все Рейнджи, в том числе защита на разные сайзы открытия с бб
    385/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В дальнейшем просьба подобные вопросы писать в тему паков, я никогда не против отвечать на любые вопросы в блоге, но подобные осбуждения часто затягиваются и могут быть абсолютно не интересны многим читателям
    386/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1, Спасибо за ответы. Странно, что ты считаешь, что подобные вопросы многим могут быть не интересны. Судя по тому, сколько людей читают сейчас, людям как раз таки это может быть интересно. Мне кажется, что они нежелательны для обсуждения скорее для тебя, потому что ставят под сомнение твою компетентность в плане создания продукта, за который люди платят деньги, вдохновляясь твоими графиками. Но может я и ошибаюсь.
    Твоя просьба понятна.

    Пожалуй, прокомментирую только один твой ответ:
    3) я так понимаю речь идёт о колд-коллах под фишей, когда они на бб. Да, это норм практика, коллим хорошие руки под фишей, 3бетим чуть полярнее префлоп".

    Чуть полярнее - это QQ+, AKs, A5-A4s? Я другого мнения о слове "чуть".

    Ты говоришь: "Я так понимаю"... А как понимает пользователь? Не задумываетесь об этом?
    Я считаю, что любой среднестатистический человек (как и я в данном случае) чарт "vs OR [fishes]" будет рассматривать как ренжи для ситуаций, когда открылся фиш, а мы принимаем решение о том, 3бетить/колить или фолдить ФИША. Твоя идея сейчас понятна, хоть и спорна. Может ты и прав. Но я очень сомневаюсь, что ты не будешь 3бетить фиша с QQ, лезть в мультипот с фишами, когда открылся любитель и на блайндах любители.
    Соответственно эти чарты могут подходить только для ситуаций "vs OR vs regs (when fishes on blinds)". Тогда в этом может быть логика.

    Проблема в том, что помимо потраченных 100$ на пак и прогу, наивному новичку это может стоить больших денег на дистанции из-за чьей-то халатности. Неважно, твоей или разработчика. Но продукт продается от твоего имени. Неужели ты не удосужился даже внимательно проверить выложенные чарты, которые на данный момент продаются от твоего имени и за которые наверняка получаешь какой-то откат? Не профессионально, как минимум. Как максимум, позорно. Но это твое дело. Живи как хочешь. Зарабатывай, как хочешь. Обсуждай в блоге лишь то, что интересно лишь тебе.

    Представьте рега нл2, который с трудом раскошелился на пак Дурдома и целый год 3бетит фишей только с QQ+, AKs, A5-A4s. И не понимает, почему Дурдом тащит, а он нет... Жалко становится. А для человека (Дурдома) ведь эти 100$ - копейки, а для покупателя деньги, которые были получены большим упорством и трудом.

    Успехов в любом случае. Не сочти за злобу. Участвуешь в продаже продукта - получай фидбэк. Не вижу в этом ничего криминального.

    Пишите в тему паков. Как будто, блин, не при делах. Ни копейки не заработал с этого еще скажи.
    Правила форума, парень, позволяют высказаться. Не сочти за грубость.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ответь лучше, только честно, на вопрос: "Стоит ли покупать твой пак или нет?". И закроем тему.
    Только глянь на них сначала повнимательней.
    Купил бы ты сам то, что продаешь другим? Пусть и через посредника. Если бы был гипотетическим новичком, желающим начать зарабатывать покером.
    Все ли вопросы по префлопу покрывают твои чарты? Достаточное ли их количество за свою цену? Учил бы такие чарты?
    Можешь считать все заданные мной вопросы риторическими, так как уже понятно, что тема тебе не интересна.
    Сообщение отредактировал ДеваМария - 20.3.2021, 15:02
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Комментирую твой момент

    Я отвечал по рейнджам, когда фиш на блаиндах, а опенит рег. Мне тоже не понравилось название этого чарта в префлопхиро, я считаю, что оно не достаточно понятно, писал об этом тоже

    Пак покупать вполне можно, если вам удобно тренировать префлоп так, особенно, если впредь будут мои рейнджи в комплекте, за которые я ответственен

    Проверять пак я проверял, моменты, которые были не ок, отписал.


    Против фидбэка ничего не имею, на здоровье, просто это явно не «мой продукт», а мои рейнджи.

    А насчёт читают много людей - подписано на блог 1000 человек, тут много новых сообщений, естественно, его будут читать много людей в моменте.
    387/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (ДеваМария @ 20.3.2021)
    Представьте рега нл2, который с трудом раскошелился на пак Дурдома и целый год 3бетит фишей только с QQ+, AKs, A5-A4s. И не понимает, почему Дурдом тащит, а он нет... Жалко становится. А для человека (Дурдома) ведь эти 100$ - копейки, а для покупателя деньги, которые были получены большим упорством и трудом.


    Найс вложение 50би рабочего лимита в префлоп чарты


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • dyrdom1, Спасибо за ответы. Раз уж ты сказал, что покупать можно. Подскажи пожалуйста еще заранее будущим покупателям, чтобы больше не было лишних вопросов у новичков, а у разработчика была дополнительная пища для размышлений.
    Как и зачем колить/фолдить в полвеса?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДеваМария, по оппоненту (чем слабее опп, тем играем с ним)
    вторичный вариант по рандомайзеру
    388/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я правильно понимаю, что в какой то проге есть пак рэнджей, которые от "Коляна"?
    И там есть опечатки, мелкие косяки?
    И причастные к этому непрофессиональные люди всего лишь отвечают на вопросы, что то фиксят и легко дают манибэк?
    И наивно думают, что этого будет достаточно??!!

    ДеваМария,
    ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДАТЬ ИХ ВСЕХ АНАФЕМЕ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • atatawenka, на самом деле, я очень ценю таких неравнодушных пользователей) Тут без шуток и абсолютно искренне. Благодаря такому подходу качество значительно растет. Ведь можно было легко сделать копию того же пака, поправить опечатки и тренироваться по верному. Но другие бы не узнали об этом. А человек потратил кучу времени, расписал все подробно. Поэтому мы не только сделаем манибек, но и сохраним доступ к паку - вдруг еще что-то упустили.

    Единственная просьба, ДеваМария, не стоит переходить на личности и обвинять тренера. Тут была наша инициатива сделать префлоп чарты более доступными, в том числе и кэше. Поэтому все вопросы к нам, спасибо
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Коля привет, написал в лс, по возможности ответь плиз:)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДеваМария, спасибо, что обратил внимание и поделился. Это важно, и полезно всем сторонам.

    dyrdom1, видимо, нужно быть чуть внимательнее, где твоё имя-бренд можно привязать к условным 100баксам. Я в хорошем ключе, если есть пак твоего имени, то он в теории должен обладать неким набором параметров качества. Считаю, парень тебе грамотно и корректно указал.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    Вообще лучшим решением считаю скидывать рейнджи в комплекте к паку, чтобы каждый клиент имел ещё доступ к ним и мог сверять

    А где-то можно купить твои чарты для флопзиллы или это только для тех, кто у тебя тренировки берет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gnomе, да вроде нигде
    я просто их скидываю в комплекте с тренями

    да и нет в моих чартах чего-то особенного) вообще, тратить много времени на префлоп в 2021 не лучшая затея) там денег особо нет, куча регов на 500-1к играют «криво», если соотносить с солверными префлопами, но это не мешает им отлично плюсовать

    в инете множетство доступных чартов, откровенно херовых из них мало
    389/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (ДеваМария @ 20.03.21)  

    Годятся они ли в целом

    Годятся, я проверял

    Цитата (ДеваМария @ 20.03.21)  

    Ну как можно выбросить туза на СБ, когда все выкинули? Это вообще законно?

    Жизнь - боль🤣

    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не ну реально за такой ценик такие косяки в чартах это зашквар. Я бы на месте разрабов вернул деньги. Я понимаю если бы они стоили 10 у.е. тогда 0 вопросов. Какой ценик такие чарты но 100у.е ???

    Я думаю дурдома сдесь особо нет вины. Он со своей стороны все сделал норм. Но вот разрабы нокосячили прям сильно

    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Gnomе, да вроде нигде 
    я просто их скидываю в комплекте с тренями 

    да и нет в моих чартах чего-то особенного) вообще, тратить много времени на префлоп в 2021 не лучшая затея) там денег особо нет, куча регов на 500-1к играют «криво», если соотносить с солверными префлопами, но это не мешает им отлично плюсовать 

    в инете множетство доступных чартов, откровенно херовых из них мало

    Зато все косяки потом полезут на постфлоп)

    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • underground, если с постфлопом все ок,то косяков можно избежать.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 51 71 72 73 74 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.