dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
781,409 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 86
  • даёшь покерный контент!

    раздача со вчера. 

    ну говнофиш на 5к, ещё слот есть, дай присяду. 

    спустя время. 

    ого, ещё фиш присел, так это уже супер стол выходит. ещё и аура блога мб поможет, катаем!

    префлоп: так, че там у нас, 65с ну можно 3бетнуть, он ещё шире открываться будет из-за фиша на бб. правда пики, пики хуевая масть, но ладно, погнали

    бля, 4бет. ну вообще такие руки хорошо колятся, они потом классно блефуются часто + хитают 5аутовые пары. 3х дал 4бет зараза, но ип надо тут колить всегда думаю, поиграем

    флоп: так че тут у нас. борд по идее его, у меня сетов-доперов почти нет, АВо у него будут быть в 4бете, сюда он может цбетить 100, а рейзить я, наверное, не могу. ну кол

    терн: блядь, начинается. ну миллиард кард в колоде, которые для меня ок или даже хорошо, но приходит офк король. ладно, хорошая новость, что он по идее сюда не будет пушить почти никогда, должен ставить весь рейндж за дешево. ага, четверть, этого мы и ждали. 5аутовая на четверть всегда кол, есть живые ауты + могу быть старше его АД АТ А5 или других блефов

    ривер: начинается. все понятно, он щас чекнет, я должен блефовать, потому что карта для меня неплохая, а блефов у меня оч мало осталось. и он АК чк сыграет. типичный мой 5к, как это заебало. ага чек. ну да, он ещё может и АДо не часто 4бетит тут. но блефовать надо, должен АВ выбиывать и АД. по идее даже АК нерадостно колятся у него, я же не буду тут впушить ничего слабее. хотя люди хуй тут АК выкинут, конечно. ну ладно, спр большой ещё, АВ АД точно вынесем. тем более если подумать, у меня натсов миллиард (66, ДВ, КВ, КД, АТс, ВВ, ДД иногда). комб 10-12 должно набираться, даже если дисконтить где-то.

    а блефы только 45с, которые супер редкие уже с префлопа и может 87 червей какие-то. ладно пуш, че делать, гл нам

    сердце начинает биться

    блин опять нервничаю на 5к, сколько можно, уже столько тут сыграл, даже 10-20к играл уже. ну это связано с тем, что РЕГУЛЯРНО все ещё не играю этот лимит. ладно, надо отвлечься, посмотрим, что там на других столах

    оппонент отправляет смайлик и фолдит

    фууух, может не зря в блоге на 5к пожаловался! щас как пойдет апстрик!

    425/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    237
  • dyrdom1, против фиша у тебя 3бет под 30%? тут по идее K5s играется по ев не хуже 65s...

    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень интересная раздача и мысли твои) 1.Какие руки на месте оппонента чек-коллил бы? потому как у тебя и вправду мало блефов (по идее в таких ситуациях нужно чекать сеты, чтобы не ч-фолдить ривер, как думаешь? 2.Логично ли оппу поставить 1/5 ривером как с сильными(не ожидая колл от тебя при пуше), так и средними руками чтобы тонко добрать с тебя? 3. на 1/5 от оппа пушил ли бы в блеф? Спасибо)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1, очень интересный пост

    Хочу сказать, в любое время года, в апстрике, даунстрике, нормальном ране, когда я включаю твою тренировку, всегда знаю для себя что это буст, и что сейчас мне станет заебись

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • По раздаче если посчитать, что все твои 6х теперь имеют 0% шдв и ты их всегда блефанешь, то это оч много комбинаций. 

    Даже с дисконтом на то, что префлоп не всегда эти комбы в 3бет. Выйдет что-то около 5-7 комб блефа на 10-14комб велью (это с учетом, что чел в руке держит В/Д/К)

    Прикольный спот тем, что игрок ИП почти всегда будет считать обязанным блефовать все 0шдв руки как раз по причине того, что визуально здесь блефов оч мало кажется

    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 25.6.2023, 18:35
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Влад, Коля. Вы ахуели обсуждать покер на покерном форуме? Тут это никому не нужно. Посоветуй лучше гастроэнторолога!

    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (Majkdern @ 25.06.23)  

    Влад, Коля. Вы ахуели обсуждать покер на покерном форуме? Тут это никому не нужно. Посоветуй лучше гастроэнторолога!

    Есть такой, пиши

    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern. dyrdom1

    В итоге стрики на 100би на рабочем лимите бывают или нет?:)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты уже устраивал день знаний и помню Ататашенька (блин могу ошибаться, но вроде он задал важный вопрос) 

    Теребонькаешь? 

    Спустя время, когда стал женат и появился ребенок и в целом прошло много времени, стал реже или +- тот же уровень? Насколько помню ответ был, "офк, но не как в 18", сейчас, с каким возрастом сравнил бы?

    апд, сорри, не Ататашенька, получается действительно важный вопрос (и про 18, не твой ответ, но все же) 

    5 лет минуло выходит, но у всех свои разговоры о важном. 

    Сообщение отредактировал NeNaZavode - 25.6.2023, 20:19
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Peop1e, нет конечно)

    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NeNaZavode, покер-и так то еще дрочево, куда же еще теребонькать то? Разве что на график линуса только🤣🤣🤣

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Boss @ 25.06.23)  

    dyrdom1, против фиша у тебя 3бет под 30%? тут по идее K5s играется по ев не хуже 65s...

    у меня тут полярный 3бет будет из-за фиша на бб. 65с как раз подходит под полярную часть. К5с тоже. 30 там не получится

    Цитата (solian @ 25.06.23)  

    Очень интересная раздача и мысли твои) 1.Какие руки на месте оппонента чек-коллил бы? потому как у тебя и вправду мало блефов (по идее в таких ситуациях нужно чекать сеты, чтобы не ч-фолдить ривер, как думаешь? 2.Логично ли оппу поставить 1/5 ривером как с сильными(не ожидая колл от тебя при пуше), так и средними руками чтобы тонко добрать с тебя? 3. на 1/5 от оппа пушил ли бы в блеф? Спасибо)

    1) учитывая сколько у него комб АК и что по такому риверу они чистый блаффкетч, я бы на его месте оч редко ставил бы такой ривер рейнджом и создавал бы широкий защищенный чек

    2) да, но не в споте, когда много натсов у меня, тут ставить 1/5 будет опасно, так как слишком часто будут алыны. 

    3) 65с хуже пушится чем какая-то Вх или Дх доехавашая, но в целом, можно и 65 ткнуть

    Цитата (BootieInUFace @ 25.06.23)  

    По раздаче если посчитать, что все твои 6х теперь имеют 0% шдв и ты их всегда блефанешь, то это оч много комбинаций. 

    Даже с дисконтом на то, что префлоп не всегда эти комбы в 3бет. Выйдет что-то около 5-7 комб блефа на 10-14комб велью (это с учетом, что чел в руке держит В/Д/К)

    Прикольный спот тем, что игрок ИП почти всегда будет считать обязанным блефовать все 0шдв руки как раз по причине того, что визуально здесь блефов оч мало кажется

    согласен. хорошая новость в том, что прикинуть это в раздаче оппу будет трудно. особенно, когда держишь в руке АВ или АД

    Цитата (Peop1e @ 25.06.23)  

    Majkdern. dyrdom1

    В итоге стрики на 100би на рабочем лимите бывают или нет?:)

    смотря как ебешь лимит! у маджкдерна думаю нет)

     

    Цитата (NeNaZavode @ 25.06.23)  

    Теребонькаешь? 

    Спустя время, когда стал женат и появился ребенок и в целом прошло много времени, стал реже или +- тот же уровень? Насколько помню ответ был, "офк, но не как в 18", сейчас, с каким возрастом сравнил бы?

     

    да, все ещё. но стал ещё меньше. причем дело в не ребенке или женитьбе, а в том, что покер кмк влияет на либидо напрямую. особенно когда покера прям много, он истощает и не до этого

    а вот спорт наоборот прилично разгоняет, так что у меня прямая пропорция в зависимости от того, насколько много покера или спорта в моей жизни

    в посл время покера дохера, а спорта не оч)

    но щас пойду в зал кстати...

    426/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • dyrdom1, хорошо потеребонькать  

    Цитата (dyrdom1 @ 26.06.23)  

    но щас пойду в зал кстати...

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Привет!  Спасибо за блог и ответы. Хотел бы у тебя спросить: ты писал, что "встаю в 6-8 утра по Таю, катаю с 6.30-8.30 утра до 14-16 дня". Как у тебя хватает сил и концентрации катать столько часов подряд? Делаешь перерывы, зарядку, т.д. во время сессии? Просто меня хватает на 1.5 часа катки, дальше начинаю плыть, если не сделаю перерыв мин. на час-два. Пробовал делать перерывы во время катки каждый час на 5мин, уходя в сит-аут, но все равно хватает не больше чем на 3 часа примерно, дальше полностью выжатым себя чувствую. Хотел бы узнать как ты подходишь к этому вопросу, может что-то посоветуешь. Какое к-во столов в среднем играешь? Спасибо!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ei_kei @ 26.06.23)  

    Привет!  Спасибо за блог и ответы. Хотел бы у тебя спросить: ты писал, что "встаю в 6-8 утра по Таю, катаю с 6.30-8.30 утра до 14-16 дня". Как у тебя хватает сил и концентрации катать столько часов подряд? Делаешь перерывы, зарядку, т.д. во время сессии? Просто меня хватает на 1.5 часа катки, дальше начинаю плыть, если не сделаю перерыв мин. на час-два. Пробовал делать перерывы во время катки каждый час на 5мин, уходя в сит-аут, но все равно хватает не больше чем на 3 часа примерно, дальше полностью выжатым себя чувствую. Хотел бы узнать как ты подходишь к этому вопросу, может что-то посоветуешь. Какое к-во столов в среднем играешь? Спасибо!

    а вот это очень хороший вопрос. если бы я выбирал лучший за эти дни, это был бы твой

    ты затронул очень важную, на мой взгляд, тему

    я считаю, что много игроков в покер недокатывают и переоценивают, насколько в ААА+++ гейм нужно играть

    дело в том, что все мы покеристы играем ради фишей. и хорошие фиши делают нам топ-ожидание, не говоря о випах. поэтому одной из ключевых задач про игроков является просиживать в лобби большое количество часов, чтобы было больше возможностей застать ту самую сессию, когда придёт вип и начнет швырять по всему столу месячными ожиданиями. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. и тебе не нужно играть в Агейм с хорошими фишами, ты зарабатываешь просто сидя за столами и играя ок игру. это лучше, чем в это время не играть

    надо понимать, что когда за столами хорошие фиши, ты играешь в хороший плюс даже будучи средним регом. посмотрите по фильтру "фиш впип 50+" свои результаты, там у любого рега график красивейший с 10бб или около того. соответственно, наша задача давать себе возможность как можно чаще попадать в такие игры

    сыграть 2 часа в АА++ гейм никогда не будет выгоднее сыграть 6 часов в Б гейм с фишами

    далее, очень важный психологический момент. наши ошибки, косяки, тупые блефы/блафкетчи, тильтовые розыгрыши - ВСЕ ЭТО УЖЕ ЗАЛОЖЕНО В НАШ ВИНРЕЙТ. и это абсолютно нормально, не нужно себя корить за это, терзать и тд. хорошо бы, конечно, учиться на ошибках и вообще всесторонне расти и развиваться, но ошибки будут всегда и это ок

    чем больше ты проводишь время в лобби, тем больше ты цепляешь випов. с випами любой норм рег даже играя пьяным будет играть в +. не обязательно с ними играть супер-идеально, не совершая ошибки (при этом, конечно, лучше играть на максимум с ними). но основной поинт в том, что сыгранные часы будучи уже не в топ-состоянии с випами > чем не сыгранные часы вообще

    вот это твоя фраза "полтора часа и уже начинаю плыть" это очень похоже на то, что ты сам себя оправдываешь, потому что тебе по какой-то причине лень или страшно дальше катать и нужно найти эту причину и работать с ней, потому что дистанция это наше всё

     

    теперь конкретно по мне. я делаю обязательные перерывы недолгие, сажусь везде в ситаут, пишу в регварах brb и встаю чутка тянусь и прохожусь по комнате. в среднем делаю 1 такой перерыв за сессию, но это лучше, чем ничего. это классно помогает притормозить себя, когда уже разогнался

    сколько я столов в среднем катаю я без понятия, ибо посмотреть это негде, у меня часть румов не трекается и сбиты настройки временные в х2ноут, так что хз. 

    максимум я катаю 9, это я знаю точно

    ещё момент - мне очень помогает, что я стартую катку первым делом с утра, сразу после зарядки, когда максимально свежий. также важно хорошо позавтракать, я почти всегда ем кашу или омлет, этого надолго хватает. во время сессии я пью очень много воды, организм быстро обезвоживается, когда много стресса и напряжения, поэтому это важно

    у меня стол с подъемным механизмом, периодически я встаю и делаю небольшую растяжку стоя

     

    кроме этого я часто закрываю все средние столы и оставляю только лучшие, когда чувствую усталость. в это время хорошо помогает проговаривать действия вслух, потому что столов мало и это легко, но это помогает не заскучать и не уснуть. ещё, например, я нередко перестаю регварить к концу сессии

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 26.6.2023, 19:46
    427/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    298
  • Animed

    Автор дал свободу цензуре и понеслось. Если у тебя нет своей точки зрения на происходящее нахрен пропагандировать условного Путина? Вопрос риторический. Не отвечай. 

     Получить кучу хейта и неодобрения это мазохизм как по мне. 

    И в целом если нет свежих и интересных мыслей по этой теме давайте насладимся крутыми блефами на вл  хиро и ответами на вопросы его личной жизни.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, Привет, Коль, хотел спросить тебя, сталкивался ли ты с проблемой, когда прямо во время катки рука так и тянется к HM2/H2N, чтобы пересмотреть все проигранные "красные банки" банки, чтобы удостовериться, не наделал ли ты много ошибок, не отморозился ли сильно, или может где-то можно было бы сыграть по-другому, и тд... Такая своеобразная рефлексия прямо в моменте катки. 

    Уже много лет не могу избавиться от этой привычки, чувствую, что из-за постоянных просмотров своих раздач во время игры теряю кучу энергии и концентрации, но сделать с этим ничего не могу :/

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А можешь показать свой сетап    там кресло мониторы,  чисты ли рабочий стол или полон всякими иконками :)  Если коротко  то как организация твоего рабочего пространства. 

    Во время работы  к тебе заходят в комнату или это табу ?    выключаешь ли месенджеры   телефон.   сколько часов в месяц  вместе с ожиданиями ( фишей ) сидишь за столами.

    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Дурдом, насколько ты подстраиваешься под фишей? Помогает общий ренж ресерч или ты индивидуально под них аджастишься?

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если шанс с 0 дойти до условных нл5к?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 62 82 83 84 85 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.