Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,504,333 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 198
  • Твою мать......
    1/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Сразу отвечу на вопрос многих интересующий, на счёт моего старого Блога. Первое к чему я пришёл, что у каждого своя истина, и смысла обсуждать её или спорить - нет никакого. Второе говорит о том, что в этом направление распространено много всякого бреда, и соваться туда не имеет никакого смысла, но чтобы это понять, нужно было попробовать.
    Прошу на этом закончить данную тему!
    23/1192
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Exan13 @ 8.1.2017)
    я собираюсь вести серьёзный блог о покере, с полезной информацией для игроков. Долгое время скрупулёзно занимался Покером и продолжаю делать это сейчас, завёл блог чтобы делиться своими наработками. Если у вас есть какие то предложения, или вопросы, касательно Покера, буду рад вам отвечать.


    stanislavskiy_9639627_orig_.jpeg

    © Станиславский

    В 2017!!! году создавать блог для вынесения инфы бесплатно никто не будет. Уж сори, но критическое мышление не пропьешь.


    ЗЫ почему покер пишешь с большой буквы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • искатель истины, ты атеистом стал что ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас живот просто нахуй разорвёт от юморка местных петросянов. Чуваки, пощадите плиз.
    1/7
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Exan13 @ 8.1.2017)
    Первое к чему я пришёл, что у каждого своя истина, и смысла обсуждать её или спорить - нет никакого.


    Значит, ты познал истину и решил набрать несколько неокрепших душ, обучив их "бесовскому ремеслу" за 35$ в час, ввернув им член в уши о несметных заработках, чтобы они гриндили по 15-18 часов в сутки, не видя белого света?

    А ты в это время с книжкой в руках, двинешь дальше в поисках истины, а вечером, часов в десять, будешь ложиться на белые простынки, как белый человек со своей красной женщиной.

    Долго доходил до этой истины? Если такой плюсовой, иди катай, как все. Нечего тут совращать молодые неокрепшие умы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (consaltus @ 8.1.2017)
    В 2017!!! году создавать блог для вынесения инфы бесплатно никто не будет. Уж сори, но критическое мышление не пропьешь.

    ЗЫ почему покер пишешь с большой буквы ?


    Не суди людей по себе)
    У меня природа такая, я люблю делиться информацией, что в этом сверхъестественного? Разумеется кому то понравятся мысли в этом блоге, и он захочет обратится за тренировками, это и так понятно, зачем об этом писать?!

    ЗЫ Я уважаю покер, считаю его очень интересным дядькой и видимо как то на автомате пишу иногда с большой буквы)
    24/1192
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SuperFish @ 9.1.2017)
    Значит, ты познал истину и решил набрать несколько неокрепших душ, обучив их "бесовскому ремеслу" за 35$ в час, ввернув им член в уши о несметных заработках, чтобы они гриндили по 15-18 часов в сутки, не видя белого света?

    А ты в это время с книжкой в руках, двинешь дальше в поисках истины, а вечером, часов в десять, будешь ложиться на белые простынки, как белый человек со своей красной женщиной.

    Долго доходил до этой истины? Если такой плюсовой, иди катай, как все. Нечего тут совращать молодые неокрепшие умы.


    Если бы ты прочитал единственный пост о покере, который был в этом блоге, ты бы понял, что пишешь подобное не по адресу.
    Я всегда учу людей тому, к чему пришел сам.
    25/1192
    Ответить Цитировать
    3
  • Exan13, Да читал я твой единственный пост о покере, типа "Сара умерла, продам гараж", так и ты "Я делюсь с вами информацией...Предлагаю приобрести мой HUD с Popap за $10."

    Цитата (Exan13 @ 9.1.2017)
    У меня природа такая, я люблю делиться информацией, что в этом сверхъестественного?


    Пиши уже как есть - "У меня природа такая, я хочу заработать денег, создал эту тему, чтобы монетизировать свои знания".
    2/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • ставь лайк если помнишь про "новая эра" и "вылью".
    и листай дальше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    148
  • SuperFish

    Я услышал твоё мнение.
    26/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • Exan13, Благодарю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -6
  • Спасибо Exan, что мой первый опыт бэкинга был неудачный. Не стоит теперь у меня на спонсирования бедных МТТшников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13, давно слежу за тобой. Благодаря твоим постам о поиске истины открыл для себя много нового, полезного, сокровенного. Стал больше думать о смысле жизни. Правда, как следствие, появилось отвращение к покеру и всему, что с ним связано. Можешь ли как-то прокомментировать эту ситуацию?

    Если честно, то лично мне еще один покерный блог, не сильно интересен. А вот про поиск истины всегда интересно почитать.

    P.S. То как встретил тебя здесь наш форум, на мой взгляд, лишний раз доказывает что нужно валить из этого болота (покера в целом, а не только с форума). Думаю, ты тоже понимаешь это, но как и я в данный момент находишься в ловушке высокого уровня доходов от покера и околопокерной деятельности. Что все еще заставляет тебя продавать худ по 10$ и читать адресованные тебе посты, полные неожиданной ненависти. Я желаю тебе закономерной удачи во всем, а так же буду рад объединить усилия, что бы найти правильный выход из всех жизненных ловушек=)
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Покер для меня не просто увлечение, а стало полноценной работой. Я тренирую людей и мне это нравится, общение, новые знакомства. Как говорят философы нужно заниматься тем, что тебе нравиться. Покер для меня - это работа. Работа может подходить человеку, и тогда он будет развиваться в ней, как личность, либо не подходить, и тогда этого не будет, человек будет стоять на месте. В этом случаи лучше завязывать с такой работой. Это касается любой деятельности.
    Если ты чувствуешь, что тебе покер не нравится, то ищи потихоньку другие пути, и ты их найдёшь.
    Покер - это не единственное чем я хочу заниматься, и сейчас я развиваю себя в другой профессиональной области.
    Спасибо за отзыв. Желаю тебе всего хорошего и найти деятельность, которая будет тебе нравится.
    27/1192
    Ответить Цитировать
    15
  • Exan13, HUTrader и прочие.

    Опять эти разговоры про истину. Ёхан брел не туда и прибрел в никуда.

    Чтобы подписать договор о поиске истины, то нужно отказаться от всего чем ты или вы являетесь, сдирать с себя кожу, прыгнуть с обрыва, свистнуть и помчаться с закрытыми глазами.

    То, о чем говорил Ехан: хребты апполона, чакры Касиопеи, нумерология Майи - чепуха на постном масле.

    Дело в том, что истина- это не Марселос Уолосс это не шлюха, не надо пытаться ее трахнуть.

    По мне, переобуваться на пол пути, неправильно. Хотя.

    Без спору истина - это одно, катать - совсем другое. Да и кто будет спорить, что покер- это охуенная игра, когда складывается.

    Но променять внутренний порыв на "спасибо, дядя, что научили меня защищать ББ"- обмен неравноценный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Exan13,
    Цитата (Exan13 @ 8.1.2017)
    Ищем хакера..

    Что то вспомнилась шутка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LeBroHbKA @ 8.1.2017)
    А что если то был настоящий exan13, а сейчас мошенник взломал и завел новый блог, чтобы монетизировать великолепную репутацию Алексея?


    Цитата (MountainRose @ 8.1.2017)
    Я не знаю куда смотрит этот бездельник Лео, как у нас у всех под носом, незаметно, 2.5 года орудовал мошенник, тренировал игроков, вёл блог от чужого имени и делал вообще всё что захочет. И всё абсолютно безнаказанно.


    Цитата (Exan13 @ 8.1.2017)
    Ищем хакера..


    А что если Лео и был тем самым взломщиком-хакером-мошенником?
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • У меня есть друг с которым произошла беда - чувак тупо в течении примерно года был попаяный,слышал голоса,верил в разную херню,участвовал в секте какой-то,все друзья в шоке,родители его тоже - думали все,пропал парень, - но в итоге как то само попустило,стал опять нормальным челом,шутит,ни в какой бред мистический или религиозный не верит,работает, встречается вроде с кем-то,по выходным бухает.Сам говорит что то время для него как в тумане,обвиняет бывшую девушку,говорит что она ведьма вместе с ее мамашей это замутили.Хз кароче.
    Я к чему,может и хиро наш тоже в одно время забрел не туда?Смысл в каждом посте предъявлять ему его прошлые исполнения (ему стыдно за них,видно невооруженным глазом),сейчас вроде все нормально - никаких поисков истины и т.д - чисто покерный дневник,то что какие-то тренировки предлагает и и т.д - тут каждый второй рег тренирует,но далеко не все могут показать такие результаты как тс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RampantKing @ 9.1.2017)
    А что если Лео и был тем самым взломщиком-хакером-мошенником?


    - Мама, папа, скажите, я приемный?
    - Думаешь, мы бы выбрали тебя?

    Это я к тому, что если бы я захотел кого-то взломать, это бы был не Экзан.
    4/82
    Ответить Цитировать
    80
1 4 5 6 7 26 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.