Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,340 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 133
  • Цитата (fyre88 @ 13.10.2018)
    Ребят, если не трудно, скиньте правильно написанные образцы репортов в СБ старзов, чтобы можно было копипастить (только ники менять).
    Интересуют репорты на ботов/подсказчиков и репорты на ситаутеров.


    И попросите заодно их вот тут в первом посте закрепить может?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523&pid=5832691&st=80#entry5832691
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю копи-пастить репорт не надо.... лучше самому написать, от души, а то подумают что прост опреследование...

    хз вообщем
    48/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (PusheeR @ 13.10.2018)
    Насчёт макждерна и его двух ников за одним столом, прикладываю hand history.
    Видно, что это было несколько сессий
    cb274a6d904aa6200a4b73563f95ed28.png

    с разных лимитов:

    ea719da3cd91e86a3d1aa4cf64a65a47.png


    Сам-то репортнул?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там красная не в небесах, но имхо не обязательно бот должен играть с красной в небесах, там красная как у обычного рега, и 210к рук за октябрь на нл 25/50 (незнаю мб он выше играл тоже) тоже не показатель, но как он их отыграл, сессии по 30-38 часов 6 раз за месяц, ооооочень странно, легче катать 10 часов потом спать потом еще 10 часов, это и психологически и физически легче и резы будут лучше, + будет не лишнем если старзы проверят, чист- ок красава. в 2018 лучше быть осторожнее а то разведется ботов )

    И как бы за 5 лет изучения оппов это первый кто катает больше 18 часов сессии и не на пару часов а сразу х2, вы вообще слышали что бы кто то практиковал катку по 24 часа без перерывов а 30 а 34 ???? даже фрик в марафоне чистой катки катал меньше в сутки )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 24 было, когда инграм марафонил... ставил рекорд сыграных рук за сутки
    49/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вы и нафлудили, пока меня не было. Так, тему с крашером, югославами и маджкдерном обсудили, поэтому больше флудить о них не стоит, дальше дело саппорта.
    971/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dmity_B однозначно репорт, ещё полгода назад он вызвал у меня подозрения, т.к. какой-то непримечательный нит с 200-400 периодически прыгал и катал нл5к Потом он пропал, я и забыл про него. По новой иные там походу чел просто периодически тестит бота, как я предполагаю. Особенно если ещё и капер, так там вероятность бота в разы выше, т. к. игра проще.
    972/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iceiceberg @ 13.10.2018)
    Более того если вы вобьете этого Dmitry_b в гугл, то наткнетесь на такую ссылку https://github.com/DmitryBe, там в профиле про машинное обучение и ИИ указано. Может совпадение, конечно) сам обратил внимание и репортнул его где-то два месяца назад, когда он играл одновременно зум200, фуллринг нл 200 дохрена столов, капы и регварил с бароном три максы на нл5к. Не проходите мимо, репортите

    Чуваку кстати может быть реально похх на выигранные деньги и конфискации - просто циферки же. Что если он делает это для науки и для собственного резюме? Типа он такой уникальный, что решил весь покер, пока сильнейшие команды из топовых универов смогли решить только FL HU Holdem.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жесть, конечно, катать по 38 часов, чем больше по времени катаешь, имхо, тем хуже становится игра, начинаешь просто кнопки тыкать, так как голова находится в постоянном напряжение. По себе знаю, что после 12 часов катки начинают автоматические закатываться глаза, помню, что за всю свою карьеру только одну 24-часовую сессию катнул, тогда у меня не только глаза подзакатились, но и губа, я слил 20би. Думаю, что с Димкойб, как минимум 2-3 рыла на акке играют в каком-нить штабе, как максимум боты. Не веря я, что такие полторасуточные сессии можно катнуть, причем несколько раз подряд.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RnDrew, нахуя катать с одного акка? Это раньше когда была Супернова таким можно было заниматься, сейчас это бессмысленно
    973/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • то что эту сессию не просто человек сел и отыграл не может быть никаких сомнений. это просто физически невозможно, даже если ты какое-нибудь чудо природы типа фрика.
    так что репортить в любом случае надо, а там пусть уж сб старзов разбирается, каким именно образом он спиздил денег у остальных игроков (кстати значительно больше, чем 2к. есть же ещё рейк, которого за 45к рук наверняка дофига набежало на этих лимитах)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • так мб он сколько то часов откатал честно, а потом наркотой какой закинулся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Использование майнинга для того чтобы находить ботов,на этом форуме считается святым делом? Как по мне это такой же бред и абсурд ,как игра с подсказчиком против людей которые тоже используют подсказчики...И уж наверняка никто не отключает базу данных с майнингом во время игры против обычных честных оппонентов. Получается единственное оправдание , это то что мы нарушаем ради того чтобы наказать других нарушителей/грабим только богатых/убиваем только плохих итд.


    По поводу майнинга мне вчера чётко и однозначно сказали в поддержке 888, что это запрещено и злоупотребление всем этим карается баном в отдельных случаях с конфискацией средств. Потому что это нечестное преимущество над оппонентами, как и подсказчики! У вас может на этот счёт свои двойные стандарты( что хорошо и что плохо), а у рума один. Стоит только написать репорт в СБ и приложить скрины где вы сами признаете свое нарушение.

    Я этого делать офк не буду, написал потому что мне интересно что вы думаете на этот счёт, и пока я еще не прочитал ни одного исчерпывающего аргумента , почему можно нарушать это конкретное правило румов как использование майнинга.
    Сообщение отредактировал TheValue - 14.10.2018, 8:18
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Мужики, ну зачем вы спугнули Димку? сидел бы себе на старзах...
    Он теперь взял и пришел тестить бота ко мне. На WPN. на nl50
    https://gyazo.com/8c4173aaa77774accc5f8f96c01a2daa
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (InteRio @ 14.10.2018)
    Мужики, ну зачем вы спугнули Димку? сидел бы себе на старзах...
    Он теперь взял и пришел тестить бота ко мне. На WPN. на nl50
    https://gyazo.com/8c4173aaa77774accc5f8f96c01a2daa


    Там репортни
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TheValue, что ещё расскажешь о морализме, ботовод?
    974/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Nevedomii, так он там пустой. )) статов 0
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nevedomii, на WPN репортить смысла по ходу нет, я около 50 ников ботов с нл50-200 отправил в сапорт. Прошел месяц они как играли так и играют, зато запретили WPN tools и TST (усложнили жизнь людям, а не ботам)

    Судя по всему в сб рума сидят "спецы" с форума, которые хотят весь софт запретить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 14.10.2018)
    TheValue, что ещё расскажешь о морализме, ботовод?





    О морализме? ок. Знаю что на меня ты отправлял репорты не обоснованные ничем. Меня даже проверяли, но в итоге все ок. Вот теперь моя очередь заявить о твоих нарушениях, но уже обоснованные. Представь себе насколько я стал моралистом как ни странно.



    Хз с каких пор я ботовод.. и почему?? Я же писал что использовал подсказчик 2 года назад (даже не зная что это вообще запрещено, потому что с покером только недавно познакомился, для меня это было как использование ХМа или кепшна ) , о чем пожалел не раз и получил заслуженное наказание : бан аккаунта на 3 года и конфискация всех средств 1.5к$ . Подсказчик не бот! Если любой нарушитель это ботовод, то ты тоже ботовод. Ты нарушаешь правила 888 используя вотфру.

    Жаль конечно что кэшауты на 888 по 5-7 дней, а ответ в течении 48 часов придет, надеюсь у тебя там не очень большая сумма на аккаунте, а то если вдруг они решат что ты нарушил их правила,и забанят тебя, то мне даже как-то неудобно будет если ты лишишься большой суммы денег выигранных нечестным путем.

    Сообщение отредактировал TheValue - 14.10.2018, 13:30
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (TheValue @ 14.10.2018)
    О морализме? ок. Знаю что на меня ты отправлял репорты не обоснованные ничем. Меня даже проверяли, но в итоге все ок. Вот теперь моя очередь заявить о твоих нарушениях, но уже обоснованные.



    Хз с каких пор я ботовод.. и почему?? Я же писал что использовал подсказчик 2 года назад (даже не зная что это вообще запрещено, потому что с покером только недавно познакомился, для меня это было как использование ХМа или кепшна ) , о чем пожалел не раз. Подсказчик не бот! Если любой нарушитель это ботовод, то ты тоже ботовод. Ты нарушаешь правила 888 используя вотфру.


    Лол,где пруфы, что я пользуюсь сайтом во время игры и майнингом вообще? Или я не могу пользоваться интернетом в свободное время, если я играю в покер? Ну да, подсказчик не бот
    975/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 99 119 120 121 122 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.