Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,409 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 133
  • ты внатуре иногда ведешь себя очень не красиво. Все эти кубки, сердечка когда выигрываешь стек. Ты бы еще "спасибо за стек" написал. Если ты к этому относишься нормально не означает что другие относятся к этому так же.
    79/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Уверен, для любителей сердечек после выигранного стека, в Аду стоит отдельный котёл.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Majkdern @ 3.3.2018)
    Ты бы еще "спасибо за стек" написал


    Астрологи объявили неделю "спасибозастеков"
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хуя там пригорают пердаки от обычных смайлов в чатике. Всё правильно делаешь, значит.
    16/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Majkdern @ 3.3.2018)
    ты внатуре иногда ведешь себя очень не красиво. Все эти кубки, сердечка когда выигрываешь стек. Ты бы еще "спасибо за стек" написал. Если ты к этому относишься нормально не означает что другие относятся к этому так же.


    Ты сам знаешь как кайфуют реги, когда выигрывают мой стек и отпраляют мне сердечко А отключить чат и анимацию это так сложно...

    P.S. сердечки и кубки летят не только после выигранного стека, если ты не заметил
    729/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ничто так не красит так утро, как пару дейсятков бб от бульбы и сообщение ему в чат "выебал"
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • У меня выиграть у Бульбы стек и кинуть кубком находится на втором месте в списке удовольствий, сразу после просмотра новой серии "Игры престолов". Секс на третьем месте.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • С разрешения Михаила хочу предоставить вниманию аудитории труды нашего соотечественника, пацан очень интересно и качественно делает крутой контент про путешествия, в которые вы не поедете, показывает неизвестную доселе сторону стран, о которых, кроме стереотипов, нам мало что известно.
    Т.к youtube не трекает просмотры со сторонних ресурсов, а для автора это важно, здесь вставлю прямую ссылку на первую серию второго сезона. Первый сезон также категорически рекомендую к просмотру. Ну и на самом youtube лайки, колокольчики, комментарии и донаты очень помогут создателю проекта.

    Всем peace
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (For2nArtem @ 4.3.2018)
    ничто так не красит так утро, как пару дейсятков бб от бульбы и сообщение ему в чат "выебал"


    Цитата (Oskar1991 @ 4.3.2018)
    У меня выиграть у Бульбы стек и кинуть кубком находится на втором месте в списке удовольствий, сразу после просмотра новой серии "Игры престолов". Секс на третьем месте.


    Повеселили от души,ну вы ж понимаете, что мне это доставляет не меньшее удовольствие Хоть какое-то веселье создается, а не рутинное клацание мышкой, да и фишам я думаю намного веселей катать, когда есть с кем поговорить за столом
    730/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Весело, что сказать. СНГ комьюнити вот так и относится на обычные действия... Поставил в чатик сайлики = -100 репы лови. Даже если есть какая-то предыстория. Это всё равно не адекватная реакция на обычное общение и развлечение.

    А вот ещё давно думал, что помимо того, что можно играть в покер, можно так же увеличивать своё ЕВ пытаясь вывести регов в чате. Такая себе затея, но имеет место быть.

    Я всё это к тому, что по идее любого нормального человека на такие смайлики должна быть адекватная: а) он меня тролит, чтобы вывести из себя
    б) человек играет и получает эмоциональное удовольствие от побед в)... , г) ... и т.п.

    Или где-то есть правила бойцовского клуба(покерного)?
    Выиграл стэк - поставил смайлик = анманнер и т.п. слова не очень доброго характера?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Что за бред, вначале ты написал что бы я подарил тебе стек, т.к в з500 я всем раздаю (дословно с твоих слов), учитывая что я попал в стрик там (-22би за 4 дня) это совсем не красиво, причем ты читаешь мой блог и знаешь это, после того как ты оттелефонил у меня стек на 8ках, ты написал в чат какую то гадость и кинул эту хуетень, мне пофигу на смайлики и торты, но в чат ты написал не красиво оч, что мне аж захотелось заскринить и выложить в твой блог, но у меня не было на это времени и особого желания, я не собираюсь идти и жаловаться на форум, но минус в репу ты должен был получить, ведешь себя оч не красиво.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Alexz1z, вот честно, что по русскому в школе ставили тебе?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Alexz1z, лол, тебе было весело общаться в чатике, сам звал меня на сх, чтобы поиграть, а на следующий день после первой же раздачи, уже тебе стало не до веселья Что же я тебе там такого написал? кинул кубок, сердечко и написал "обещал же", какой же я эго-маньяк
    731/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не вдаваясь в суть вашего конфликта скажу, что возможность кидаться снежками, трофеями и т.д. самое лучшее и веселое, что есть на восьмерках.
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Ilovebulba @ 4.3.2018)
    Alexz1z, лол, тебе было весело общаться в чатике, сам звал меня на сх, чтобы поиграть, а на следующий день после первой же раздачи, уже тебе стало не до веселья Что же я тебе там такого написал? кинул кубок, сердечко и написал "обещал же", какой же я эго-маньяк

    Звал на СХ = поддержал твою шутку про wwsf не более, у меня нет никаких причин старательно с кем то играть и забирать стеки, я против всех играю одинаково, причем я изначально написал тебе просто что у меня были 44 с которыми я не нырнул под сет, а ты куллернул парня сет в сет, и у тебя что то в голове переклинило и ты начал писать что бы я тебе отдавал стеки, и прочий бред, мне было противно общаться с человеком который пишет в подобном стиле, частично за это получил минус, вторую часть за что ты знаешь, больше в твоем блоге писать не собираюсь, и в моем не пиши.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    больше в твоем блоге писать не собираюсь, и в моем не пиши.


    На том и порешали
    732/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О, заебись, ещё один годный блог, в котором больше не пишет алексиз.
    17/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бля, вспомнил киллер-фичу форума:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?autocom=settings



    Теперь можете и меня добавить.
    18/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Бля, вы серьезно?
    Взрослые мужики из-за какой-то нелепой хуйни стали собачиться на форуме
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sandr1x @ 3.3.2018)
    Хуя там пригорают пердаки от обычных смайлов в чатике. Всё правильно делаешь, значит.


    Ну если целью является ненависть всех окружающих и выставление себя главным анманером тех же 888, то действительно всё верно делает.

    Но если он считает, что за счет этого получаете какое-то неебическое преимущество, то это забавно. Подгорание и ненависть не отражаются на игре, как минимум у адекватных регов, которых на 200+ всё-таки абсолютное большинство. Все прекрасно понимают на что направлена вся эта хрень в чате, и будет глупо делать именно то чего от тебя ждут, это как же надо плохо о своих оппонентах думать. Вот человек потратил кучу часов на составление своих диапазонов и расчете какого-то спота, только для того, что бы после сердечка на всё забить и начать отмораживаться. Ага, конечно.

    Мне интересно Бульба в оффлайне тоже будет сердечки оппам показывать или может воздушные поцелуи слать?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
2641 пост
1 58 78 79 80 81 100 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.