Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,644 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 133
  • Нуу на самом деле снап вообще никогда не катает куча регов. Больше смущает что он играет только 100-200 и иногда 400. Я просто не представляю как имея такие винрейты и вынося столько бабла + обладая такими талантами в селекте можно не прыгать на 600-2к.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему не катает высокие лимиты? Возможно осторожничает, думаю там люди будут копать гораздо глубже, в попытках узнать что это за персонаж. И почему никто не рассматривает версию, что этот чел возможно связан как-то с сотрудниками рума и поэтому ему все сходит с рук?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maestro-AL @ 11.11.2017)
    Почему не катает высокие лимиты? Возможно осторожничает, думаю там люди будут копать гораздо глубже, в попытках узнать что это за персонаж. И почему никто не рассматривает версию, что этот чел возможно связан как-то с сотрудниками рума и поэтому ему все сходит с рук?


    Выше скорее всего его страта на хорошей дистанции не будет так работать, да и зачем лишний раз светиться. А связь с румом, ну это уже мистика, с таким успехом можно любого игрока обвинить, это точно бездоказательно и по логике вещей, откуда могла появиться эта связь)

    А с рук ему сходило, потому что никто не мог поверить, что бот может так разрывать, почти для всех это был идеал игры на нл100-200, какой-то чудо игрок. Но опять же неизвестно, возможно я ошибаюсь насчет бота и это какой-нибудь мультиакк или еще что-нибудь, что конечно маловероятно.
    620/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Создал тему на 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/888poker-shock-content-uskebasi_1-banned-using-bot-1695508/#post53097711), так что теперь будем следить, как там будут развиваться события.
    621/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • chinasskkii изрядно заебывает, хоть бы ботом оказался)
    29/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 11.11.2017)
    chinasskkii изрядно заебывает, хоть бы ботом оказался)


    Вполне возможно, на старз уже полтора года не катает, может забанили его и он пошел по говнорумам. Я с ним очень мало катал, но катает он прям как рег 5к по статам, хз вполне возможно и бот, но как доказать хз.
    622/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У РОКЕР_СТАС такие же статы и винрейт как у узбека и тито. Он тоже из их банды?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • как можно судить о боте по винрейту)
    30/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гораздо проще заподозрить в ускебаси бота, чем признать, что 20бб/100 винрейт возможен и просто не дотягиваешь до таких результатов. Ускебаси бамхантер, играет от определенного винрейта. При бамханте и хорошей игре против регов такие результаты вполне возможны, особенно с учетом того, что у него играются 3-4 стола одновременно (упор на качество).

    Uskebasi пропал 7 октября, друг_тито появился 28 сентября. Плюс на 2+2 написали, что ускебаси собирался в китайскую сеть какую-то уходить.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ThearThear, я тоже играл одно время с диким селектом 4 стола лимита пониже и поверь мне, что это невозможно

    ты не должен совершать вооооообще ошибок, никакого минимального приступа тильта и тд
    71/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ThearThear, я тоже играл одно время с диким селектом 4 стола лимита пониже и поверь мне, что это невозможно


    Не буду разубеждать оппонента по игре, но рекомендую не ограничивать свое мышление стандартными игровыми теориями, навязываемыми покерным сообществом. Эксплуатационная стратегия против фишей может давать значительные результаты.

    Тем не менее, ускебаси написал пост (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53098685&postcount=20162) на 2+2 и довольно адекватный. Более того, теперь он вернется на 888 и будет снижать винрейт всех, кто находится с ним за одним столом. Отличная работа, ilovebulba!
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ThearThear, в золотые времена хедзапа на парти у лютых бамхантеров было 20бб. Поэтому в честный винрейт такого размера в 6максе (в современном покере) верится с трудом.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    верится с трудом.


    И это крайне радует :)

    Замечу все-таки, что полностью не исключаю возможности использования помощника. Но можно сесть и подробно анализировать базу хорошего игрока два месяца, разбирая паттерны игры, а можно написать, что он использует помощник или бот или мультиаккаунтер. Второй вариант гораздо приятнее для собственного эго.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ответ (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=53098685&postcount=20162) Ускебаси.

    Еще больше уверился, что он бот. Т.е. чел который катает идеально, без тильта идет и не может остановиться в блэкджек, нуну. Ни 1 слова в с вою защиту толкового он не сказал, то что его знают, ничего не значит, Урана тоже знают и что?. Нету других ботов таких?
    Да на 888 появится еще 1 и все всех накроют, слишком палевно, зачем? А в других сетях нужна другая страта. Jazavac катает хорошо, но не так же как и он и это видно. Так что я лично не увидел ни 1 аргумента в защиту, только его стандартные насмешки над СССР)

    И еще чувак имеет 20бб на 888 и идет хуй знает за чем в китай, что за бред?
    623/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ThearThear, прежде чем заподозрить его в использовании подсказчика, я откатал с ним около 3 лет и всегда восхищался им, но с его уходом и появлением его прототипа из Хорватии не из Германии, Англии, Украины или еще откуда-нибудь, а именно из Хорватии я очень сильно в нем засомневался. Я хз зачем вы пытаетесь не верить прямым фактам, может не хотите верить в то, что с подсказчиком можно иметь такой вр. Ладно там статы рук не так уж много, но бля время игры, лимиты в таком разбросе. К сведению нл100-нл1к на 888 катали только я и Ускебаси. Да и по самой игре я вижу в Drug_tito15 Ускебаси.
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 12.11.2017, 6:07
    624/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    пытаетесь не верить прямым фактам, может не хотите верить в то, что с подсказчиком можно иметь такой вр


    Ну во второй акк, кстати, мне гораздо проще поверить чем в подсказчик, потому что я с ускебаси тоже давно играю. Например, ему в сентябре урезали рейкбек (он писал за столами), с этим может быть что-то связано. Условно, он катал от аффилейта, ему давали рейкбек нелегально, потом 888 урезали аффилейту возврат и он решил завести новый аккаунт.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThearThear @ 12.11.2017)
    Ну во второй акк, кстати, мне гораздо проще поверить чем в подсказчик, потому что я с ускебаси тоже давно играю. Например, ему в сентябре урезали рейкбек (он писал за столами), с этим может быть что-то связано. Условно, он катал от аффилейта, ему давали рейкбек нелегально, потом 888 урезали аффилейту возврат и он решил завести новый аккаунт.


    Я тоже в это верю скорее, но после скрина очень засомневался, что он будет катать одновременно с 2 акков.
    625/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Защитники Ускебаси, ответьте пожалуйста, а то у меня в голове не укладывается, как сука, человек залудивший бабки в блэкджек может не тильтовать на протяжении 3 лет в покере и всегда играть идеально?? По мне так это невозможно.
    626/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не играл он идеально. Могу на спор найти раздачи, где он играл очень минусово.
    Так же не только вы с ним играли вдвоем нл100-1к.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (polit @ 12.11.2017)
    Не играл он идеально. Могу на спор найти раздачи, где он играл очень минусово.
    Так же не только вы с ним играли вдвоем нл100-1к.


    Не замечал за ним прям ужасных раздач, минусовые они могут быть с втоей точки зрения, а с его например плюсовые. Он всетаки в эксплуатирующем стиле катает.

    Придворда еще вспомнил, но он вроде уже давно на 100 не появлялся. Назови еще хоть 1 ник?
    627/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2641 пост
1 45 65 66 67 68 87 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.