Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,856 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 133
  • Вряд ли его база столько стоит, с фишей-то он в открытую забирает )
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Необычно наблюдать, как человек 2 дня назад обвинявший ускебаси, сейчас с ещё большим усердием доказывает его невиновность.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бульба, тебе не все верят, потому что ты поделился не всей информацией.
    Что тебе мешает скинуть всю переписку с Ускебаси?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да тут изначально подозрения безосновательные были
    его базовые статы не вписываются не в одну из известных групп ботов/подсказчиков
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (L3xan @ 13.11.2017)
    Необычно наблюдать, как человек 2 дня назад обвинявший ускебаси, сейчас с ещё большим усердием доказывает его невиновность.


    Я ничего не доказываю, как вы читаете я не понимаю.

    Цитата (polit @ 13.11.2017)
    Бульба, тебе не все верят, потому что ты поделился не всей информацией.
    Что тебе мешает скинуть всю переписку с Ускебаси?


    Нахуя мне скидывать всю переписку? если я с ним общался часа полтора на разные темы, я скинул конкретно то, что было по делу.
    642/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще, я хочу запилить опрос ради интереса + вы мне верите, - я пиздабол. Опрос считаю основательным если проголосуют минимум 101 человек. Время до завтрашнего вечера, если проголосовавших будет меньше, буду считать что это -. Прошу отнестись к этому серьезно, мне это важно.
    643/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • ты нам график скинь в конце месяца там и посмотрим
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чего-то твои последние посты и действия не сходятся с предполагаемыми решениями человека, который плюсует на мидстэйкс и читает книги
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Im register and i want write one post. :)
    I write that post on Serbian language and you can using google transalte, my english is terrible. :)

    Već godinama slušam optuzbe da sam bot i to za mene nije ništa novo.
    Vjerujem da su me mnogi prijavili 888 pokeru najmanje milion puta.

    Nikome se ne pokušavam opravdati vec su mi te optužbe jako smiješne i nelogične. Uostalom, niste vi ti koji odlučujute da li ću ja igrati na 888 pokeru vec to odlučuje 888 poker, a očito je da oni ne misle kao vi čim igram 4 godine.

    Moje lično mišljenje je da bi bot koji može da pobijedi midstakes sa 20bb+ značio i definitivni kraj online pokera.
    Izuzetan čovjek to može, mada su i meni moji rezultati iznenadjenje, ali je potrebno da se ispuni mnogo uslova.
    Zašto ne pokušate igrati u periodu od 22-05, zašto ne igrate samo 4 stola, zašto ne radite dobar table selection, zašto call vs ovog fisha sa KJ na K7532 board kad on ulaže preko 50 posto pota .... https://gyazo.com/bba351544279f421125b28299eca50ab

    Kakvi su vaši popups? Koliko ih pratite? Imate li desetine slicnih vlastitih note caddy statistika poput ovih? https://gyazo.com/4f93c8e602ee27f405fd7a8ced6df515

    Ja zaista igram kao bot, slijepo pratim statistike, maskiram svoje statistike, imam super light hero calls vs fishes i lude folds vs regs.
    Ne mogu da se sjetim da sam jedanput u poslednjih 3 godine bluff catch vs reg u 3 betanom potu 3 streets.

    Dalje, čitam vaše komentare, pojedini su toliko ludi, poput onoga kako sam namjerno izgubio na Black Jack da skrenem pažnju sa svoje igre. Za izgubljenih 16,000 dolara moram da igram minimalno 2 mjeseca, to je tek dokaz da i ja tiltam, mada ne na pokeru.

    Da ja zaista mogu da napravim bota koji je winner sa 20bb+, zašto bi tako privlačio pažnju na sebe, zar ne bi bilo logično da iz takvog bota izbacim neke pobjedničke dijelove i napravim 20 nevidljivih botova sa 5bb+?
    Svaki put sam odgovorio na chat u rekordnom roku, znaju to svi koji su igrali vs mene, zar tvorac bota ne bi nikad odmarao dok bot igra?

    Zašto ne radim move up?
    Onaj ko igra na 888 dobro zna da igrači otvore po 15+ stolova na nl600+, na tom limitu su regs puno bolji i moj realni winrate nije veći od 5-6bb. I pored toga, morao bi dugo da čekam na dobre stolove a sumnjam da bi winrate bio veći.

    Prijedlog o podjeli moje database je možda jedini dokaz ali vi smatrate da je to prevelika cijena a i nisam siguran da li je legalno davati svoju database drugim igračima u te svrhe tako da je ipak bolje da zaboravimo tu ideju.

    I na kraju, aktivan sam na domaćim forumima gdje pišem često strategijske postove, kao ovdje. http://pokerasi.com/forum/showthread.php?3987-Cash-Game-strategija-Uskebasi

    Trenirao sam na desetine ljudi, i cash game i MTT igrača, prilično aktivno za jednog bota.

    I još ovo, svjesni smo svi da niste vi ti koji odlučujete da li ću ja biti banovan ili ne, već iskljucivo 888 poker. 10 prijava više ili manje za ove 4 godine ne predstavljaju nikakvu razliku.

    Samo me takve priče veoma jako nerviraju.

    Osim toga, Bulbi sam ponudio da može kad god želi gledati moje sessions live i raspravljati o hands.

    Ovo je moj prvi i jedini post.

    Srećno svima i vidimo se za stolovima. :)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.11.2017)
    Насчет того, что верить нельзя хорватам, сербам, боснийцам или еще кому-нибудь это ебаный русский менталитет, вы даже своим верить не можете, понятное дело, что другим и подавно. Я написал, все достаточно подробно и вы всеравно нихуя не хотите мне верить, вам надо подавать доказательство.

    А у белорусов тогда фига в кармане, вот и недоверие (Я в Минске живу.) В слове Хорватия не было нац. подтекста, всего лишь намек что из другого комьюнити и далеко. К чему оскорблять "ебаным русским менталитетом" всех русских? там такие же люди, в одной стране раньше жили. Я думаю ты как покерист выше межнациональных розней и не ведёшься на пропаганду. Мир, добро, баварские сосиски.

    Доверие - это замечательно, но ты сам разогрел и так сомневающуюся аудиторию. И многие хотят дойти до конца.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сорри за нубский вопрос, почему у него такой на mp конский sqz% по сравнению с остальными позициями?
    14/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а куда жать, если верю тебе и считаю, что ты пиздабол ?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пфф.. зачем нам google transalte, это ж древне-славянкий.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Uskebasi @ 13.11.2017)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Как вы представляете вербовку Бульбы Ускебаси? Он видит на форуме разгневанного беларуса, приглашает его в скайп и уже спустя несколько часов выдает все свои грязные секреты, посвятив в многолетние наработки. Это при том что у Бульбы очевидно нет никаких прямых доказательств и нет никаких гарантий, что этот малоизвестный беларус не сольет через 5 минут всю инфу, специально согласившись на сотрудничество чтобы разузнать побольше.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Отличный блог. Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Uskebasi,
    Для убедительности тебе нужно перевести на русский и выложить сюда все свои посты по стратегии.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хуя тут веселье у вас.

    По сабжу, конечно, никто не будет считать ТСа пиздаболом, я думаю. Просто из-за этой ситуации в его отношении в голове у многих появится флажок "замечен в мутной истории", даже несмотря на то, что по факту никто ничего не доказал и не опроверг. Вот это не оч для репутации, имхо. Спрашивается, а стоило ли всё это затевать (нет).

    Надеюсь, ТС в будущем будет осмотрительнее с обвинениями в адрес кого бы то ни было.
    8/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RV-- @ 13.11.2017)
    Чего-то твои последние посты и действия не сходятся с предполагаемыми решениями человека, который плюсует на мидстэйкс и читает книги


    Я люблю рушить стереотипы.
    644/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x,а в чем мутная история?
    645/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2641 пост
1 48 68 69 70 71 90 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.