Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,779 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 133
  • Цитата (sammySET1 @ 21.2.2017)
    Как прокачивал психологию? Это, похоже, чуть ли не главный покерный скилл...

    Как считаешь у всех есть шанс бить хотя бы нл50 или нужен " покерный темперамент"?


    Вопрос наверное один из самых актуальных в наше время, т.к. техническое мастерство потиху сглаживается, разность в скиллах регов одного лимита очень мала, поэтому на первый план выходит психология и дисциплина

    Я считаю, что самые лучшие способы прокачать психологию это чтение книг и занятия спортом! Чтение книг помогает переосмыслять свою жизнь, становится лучше, дает пищу для размышлений, прокачивает концентрацию, а. т.к. покер это очень жизненная игра, то как и покерные навыки прокачиваются для жизни, так и жизненное мировоззрение помогает в покере. Как я уже писал выше, у самого недавно произошел скачок в психологическом плане, благодаря двум книгам
    Спорт же помогает нам отвлечься от покера, чувствовать себя великолепно, перезагружать мозг

    Нл 50 побить вообще любой может, какая бы у тебя не была психология, для этого скорее нужна целеустремленность и дисциплина Сейчас я тренирую двух знакомых на нл20-30, и могу сказать, что деньги на этих лимитах может заработать абсолютно любой, т.к. где-то года полтора назад научил девушку играть в покер с 0 и она примерно за год дошла до нл20. Примеров куча, тот же Majkdern, хотя он конечно играл до своего прошлогоднего рывка, Alexz1z тоже молочик, поэтому главное желание. Но у меня есть так же пример того, как человек играет уже пятый год, поднимаясь с нл2 до нл20-30, заливаясь там и так по кругу много раз, но там проблема в дисциплине и желание заработать побольше и побыстрее "легких денег".
    116/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Интересен момент про финансовую подушку...как ты ее хранишь)?
    Куда-нить инвестируешь или планируешь это делать? В общем хотелось бы прочитать твои мысли по поводу сохранения ( умножения) отложенных средств.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скок бр?))))

    Как научится играть так дисциплинировано как ты?:)

    Как научится вставать в 5 утра и не чувствовать себя зомби)))

    Реально, куда деваешь бабло?) квартиру купил?)
    Распишись на стене в вк:)

    И какой у тебя распорядок дня, девушка не ворчит из-за гринда?
    21/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ilovebulba, Если не секрет расскажи про свои расходы в месяц,куда и по сколько уходят $$$ ?? (тоже виду постоянный учет своих трат, любопытно сравнить)
    Спасибо !
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kwikeg @ 22.2.2017)
    Интересен момент про финансовую подушку...как ты ее хранишь)?
    Куда-нить инвестируешь или планируешь это делать? В общем хотелось бы прочитать твои мысли по поводу сохранения ( умножения) отложенных средств.


    Храню ее по разным местам, часть под подушкой, часть в банке, часть в инете, вообщем все раскидано по разным местам

    Один раз инвестировал в MMCIS, очень тонко провельюбетил эту финансовую пирамиду, вывел за 2 недели до краха Иеще сейчас, прикупил немного золота, про запас. И про себя с девушкой конечно же не забываю! А так особо никуда не инвестировал, т.к. чтобы инвестировать куда-то, нужно очень хорошо разбираться в этом + в Беларуси если инвестировать в оффлайн бизнес, то нужны связи, которых нету, без них быстро прикроют((

    Умножение средство происходит только за счет профита и рейкбека, а вот сохранение, просто нужно контролировать свои расходы и не попадать в зависимость от ненужных удовольствий и от потребностей общества, прежде чем потратить на что-то деньги, просто подумай , а реально ли оно тебе нужно
    117/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    Скок бр?))))


    Еще недостаточно большой

    Цитата
    Как научится играть так дисциплинировано как ты?:)


    Прокачивай психологию, научись правильно распределять свое время, читай книги, занимайся спортом

    Цитата
    Как научится вставать в 5 утра и не чувствовать себя зомби)))


    У тебя устаревшая информация, я уже как месяц встаю в 2-3 утра И чувствую себя лучше чем когда вставал в 5)

    Цитата
    Реально, куда деваешь бабло?) квартиру купил?)


    Бабло в основном уходит на путешествия и так помелочи на жизнь) Да уже 2 года назад

    Цитата
    Распишись на стене в вк:)


    Только при личной встрече на моей фотографии

    Цитата
    И какой у тебя распорядок дня, девушка не ворчит из-за гринда?


    Уже месяц как поменял распорядок, и как считаю сделал его идеальным для себя: встаю в 2-3 утра; катаю до 10-12 дня, в зависимости от игры; сплю час-полтора; а далее свободное время; в 8-9 вечера ложусь спать Девушка очень довольна, т.к. раньше было пожестче, ща вроде сбалансировал, пока еще всеравно тестовый режим, т.к. не понятно как будет себя вести мой организм дальше
    118/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (semen500 @ 22.2.2017)
    Ilovebulba, Если не секрет расскажи про свои расходы в месяц,куда и по сколько уходят $$$ ?? (тоже виду постоянный учет своих трат, любопытно сравнить)
    Спасибо !


    400$ на еду(в магазинах и кафе) на двоих; 40$ - проезд; 100$-коммуналка; 50-100$-развлечения; 350-400$ спорт и здоровье(зал, тренер, исправление плоскостопия, спортпит) и прочие около 200$. Еда, проезд,коммуналка и спорт примерно всегда одинаково, остальное по-разному
    119/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Потрясающий график (распорядок)! Очень впечатлен :)

    Ты кроме 888 еще где-то играешь?
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RV-- @ 22.2.2017)
    Потрясающий график (распорядок)! Очень впечатлен :)

    Ты кроме 888 еще где-то играешь?


    888 ван лав Играл микру еще, но с этого года отключил, тяжело миксовать совершенно разные поля
    120/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    благодаря двум книгам

    Может упустил, какие именно?

    Можно сделать тэги к постам, чтобы удобно было искать и вывести их список в первом посте, к примеру #книги, #покер, #спорт, #чтоугодно
    Либо добавлять рецензии по книгам в первых пост.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 22.2.2017)
    Сейчас у меня произошел скачок в психологии, после прочтения книги Эдварда Хэлловэлла "Не отвлекайте меня", я осознал свой главный психологический лик и нашел способ его решить. И после книги Михай Чиксентмихайи "Поток" я нашел в себе мотивацию играть, т.к. уже более 3 месяцев дела шли в покере не очень, в основном из-за психологии и мотивации.
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ilovebulba, Привет. Расскажи, в какой зал ходишь, как часто тренируешься, нравятся ли тебе обстановка, тренера? В данный момент сам ищу варианты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Koppesh, хорошо, придумаю, что-нибудь, к книгам, фильмам, спорту и здоровью уже добавляю хэштеги)
    121/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Krasotkagirl @ 22.2.2017)
    Ilovebulba, Привет. Расскажи, в какой зал ходишь, как часто тренируешься, нравятся ли тебе обстановка, тренера? В данный момент сам ищу варианты


    Привет) про зал и тренера не хочу говорить, тренируюсь 3 раза в неделю в зале и 2 раза делаю стопы Главное в выборе тренера не смотри только на его достижения и форму, прийди на пробное занятие или вообще просто сходи в зал 1 и посмотри как он других тренирует
    122/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в чем смысл жизни? (как для тебя так и в общем)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ilovebulba ты писал что немного вкладывал в золото , это украшения итд или монеты купленые в банке?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valerka118 @ 22.2.2017)
    в чем смысл жизни? (как для тебя так и в общем)


    Извечный вопрос на который ни у кого нету ответа, для каждого свое да и не факт что он вообще есть Для меня смысл жизни в самой жизни
    123/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fantom-xxx @ 22.2.2017)
    Ilovebulba ты писал что немного вкладывал в золото , это украшения итд или монеты купленые в банке?


    Мерные слитки
    124/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 23.2.2017)
    Мерные слитки


    а где хранишь дома? и на фоне нашумевших событий, сделай фотку из окна плиз
    22/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Majkdern @ 23.2.2017)
    а где хранишь дома? и на фоне нашумевших событий, сделай фотку из окна плиз


    под подушкой)
    125/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 34 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.