Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,413 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 133
  • я тоже не думал что это бот, ну бамхантер играющий 5к рук в месяц только с самым ебанутым фишом. Ну и хуй с ним) наоборот он проблем вообще не доставлял

    я бы лучше нахуй machiavelli Забанил, пидрило пертое))
    29/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в посте у него и другого игрока статы 1 в 1, разговор то не только о скрипте, а то что они прямо нарушают правила рума?
    Цитата (Majkdern @ 6.3.2017)
    Ну и хуй с ним


    считай что он за несколько лет потенциально понизил твоё ожидание на 100к+
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что скажете об этом парне? Бамхантер или бот? Жесть винрейты. 400+, к сожалению, посмотреть не могу. В месяц там ~15К рук выходит у него примерно. Но если при этом мультирумить, то получаются приличные суммы.

    Сообщение отредактировал Infusorium - 6.3.2017, 18:00
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я когда еще на 888 играл разбирал в чем его секрет - хорошая игра + качественный селект + время( он играет по ночам до утра, и 80% игры с пятницы по выходные)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • это не бот 100%, узкебаси первый кто долбил саппорт за ботов и благодаря ему перебанили целую кипу...и еще сайт у него есть обучающий и все такое. ИМХО, узкебаси еще более дисциплинированный чем ТС
    6/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    благодаря ему перебанили целую кипу


    Ботов на 888 вообще не банят, у некоторых по 100к рук наигрыша. Ускебаси их репортил, но эффекта вообще 0, в теме на "дважды два" все сдались, потому что ничего не делается.
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А вот как вы скрипретор определяете я вообще не понимаю


    Очень легко: сидишь такой, создаешь стол, и тут бах резервирует или садится фиш и сразу резервация в позу на него, когда фиш сел, тот кто мгновенно зарезервировал за фишом, скриптер, конечно, надо пару раз последить за этим челом, чтобы наверняка


    Цитата
    я когда еще на 888 играл разбирал в чем его секрет - хорошая игра + качественный селект + время( он играет по ночам до утра, и 80% игры с пятницы по выходные)
    это не бот 100%, узкебаси первый кто долбил саппорт за ботов и благодаря ему перебанили целую кипу...и еще сайт у него есть обучающий и все такое. ИМХО, узкебаси еще более дисциплинированный чем ТС.


    Полностью согласен. Ускебаси без конкуренции У нас с ним взаимная любовь, как я думаю многие заметили, катаем с ним в одно время

    Цитата
    Ботов на 888 вообще не банят, у некоторых по 100к рук наигрыша. Ускебаси их репортил, но эффекта вообще 0, в теме на "дважды два" все сдались, потому что ничего не делается.


    Чуть больше полугода назад перебанили сеть ботов катающих 100-400, во многом благодаря Ускебаси, именно руму похер, надеяться можно только на бдительность игроков и потом массовость репортов
    175/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Чуть больше полугода назад перебанили сеть ботов катающих 100-400, во многом благодаря Ускебаси, именно руму похер, надеяться можно только на бдительность игроков и потом массовость репортов


    Проблема в том, что их по всей видимости не забанили, а они прекратили свою активность в связи с большим вниманием (поменяли ники и перешли ниже?). В топике про ботов люди отписывались, что видели их еще несколько раз после того, как они прекратили играть.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забаньте ускебаси плиз, мне заебалось давится пеной от зависти :((((

    А вообще он тоже походу играет очень дохуя и доллар-час думаю не впечатляет. Что думаете?
    30/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Очень легко: сидишь такой, создаешь стол, и тут бах резервирует или садится фиш и сразу резервация в позу на него, когда фиш сел, тот кто мгновенно зарезервировал за фишом, скриптер, конечно, надо пару раз последить за этим челом, чтобы навернякаsmile.gif

    тю. так а я ручками так делаю. Вижу резервация загорелась - сразу сажусь в позу. Если не фиш - сразу спрыгну со стола. . Думаю так делают многие.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Проблема в том, что их по всей видимости не забанили, а они прекратили свою активность в связи с большим вниманием (поменяли ники и перешли ниже?). В топике про ботов люди отписывались, что видели их еще несколько раз после того, как они прекратили играть.


    Главное, что они пропали с лимитов, т.к. их было очень много. Да возможно они пошли играть ниже, так что мешает игрокам играющим пониже так же писать в сапп, может поможет, шанс хоть мизерный есть

    Цитата
    Забаньте ускебаси плиз, мне заебалось давится пеной от зависти :((((

    А вообще он тоже походу играет очень дохуя и доллар-час думаю не впечатляет. Что думаете?


    Я думаю баксов 70-80 в час должно быть, с таким вр

    Цитата
    тю. так а я ручками так делаю. Вижу резервация загорелась - сразу сажусь в позу. Если не фиш - сразу спрыгну со стола. . Думаю так делают многие.


    Ты постоянно держишь столы открытыми? Я говорю для этого нужна дистанция, если постоянно так делает, то с вероятностью 90% там скрипт
    176/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 888 Вот так у меня проходит этот месяц

    $2/$4 No Limit Holdem
    8889 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($588.05) 147bb
    UTG+1 ($424.88) 106bb
    MP1 ($400) 100bb
    MP2 ($487.34) 122bb
    MP3 ($520.28) 130bb
    CO ($400) 100bb
    BTN Hero ($591.04) 148bb
    SB ($417.23) 104bb
    BB ($211.18) 53bb
    Pre-Flop: (6, 9 players) Hero is BTN

    1 fold, UTG+1 raises to $8, 4 folds, Hero calls $8, SB calls $6, 1 fold

    Flop: ($28, 3 players)
    SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $9, SB calls $9, UTG+1 raises to $30.24, Hero calls $21.24, SB calls $21.24

    Turn: ($118.72, 3)
    SB checks, UTG+1 bets $92.97, Hero calls $92.97, SB goes all-in $378.99, UTG+1 goes all-in $386.64, Hero calls $293.67

    River: ($1,270.99, 3), 2 all-in
    Final Pot: $1,270.99
    Hero shows

    SB shows

    UTG+1 shows

    SB wins $1,251.69 (net +$834.46)
    Hero collects $15.30 (net -$409.58)
    UTG+1 lost $424.88
    177/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Раздача высший!Когда смотришь на такие раздачи хочется молиться. если не трудно плюсаните репутацию для лс))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 8.3.2017)
    Вот так у меня проходит этот месяц


    Да у тебя все так проходят, а потом ВЖУХ и +50 би
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ilovebulba, ага, а потом график с профитом 10к) вот же блефунишка, а по статам НИт)
    31/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Keitor28 @ 8.3.2017)
    Да у тебя все так проходят, а потом ВЖУХ и +50 би


    Ага, +100 хочу
    178/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты тильтуешь когда-нибудь? и как это проявляется?)) апдейтишь кассу во время сессии? Я бываю, вместо того чтобы например катануть пару часиков, замазываюсь сам с собой, сейчас сотку плюсану и хватит на сегодня и по итогу сессия может на 9 -10 часов затянуться, хоть всю ночь пока в + не выйдешь.
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (JohnBonesJones @ 8.3.2017)
    Ты тильтуешь когда-нибудь? и как это проявляется?)) апдейтишь кассу во время сессии? Я бываю, вместо того чтобы например катануть пару часиков, замазываюсь сам с собой, сейчас сотку плюсану и хватит на сегодня и по итогу сессия может на 9 -10 часов затянуться, хоть всю ночь пока в + не выйдешь.


    Сейчас практически нет, раньше бывало на игре не особо сказывалось, а в голове бум был, пару мышек ломал, кричал) кассу вообще не смотрю, скрыта всегда) стоплоссы и стопвины хрень полная, т.к. мы привязываемся к резам, а надо просто наслаждаться игрой, процессом+ можно научиться контролировать или распознавать тильт и самому просто закрывать, когда тильт подходит или уже играешь не в А игру) раньше тоже замазывался, сейчас просто забиваю и все, наказали вышел, на следующий день зашёл)
    179/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Барса-ПСЖ понеслась) Должен быть бомбический матч, верю в красивый футбол
    180/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Думаю тут просто без комментариев, такого я ещё не видел!!!) Величайший матч по зрелищности и накалу страстей из всех, которые я видел! Спасибо Барса, спасибо ПСЖ, что подарили нам такой великолепный футбол
    181/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
2641 пост
1 19 20 21 22 41 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.