NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 17 18 19 20 24
  • отправил лог файлы, не получается, не работает.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Теперь у всех аврора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, понял, отправлю чуть попозже.
    vvate1, да нет, не у всех. Пока что спокойно запускаю старые темы.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема решена, работает программа! Спасибо большое!
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • В режиме Аврора в PokerOCR выбирайте колоду bd4c_a.
    200/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару раз заметил неладное, сегодня проверить решил, заскринил.

    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой смысл писать об этом на форуме? Присылай всегда в подобных случаях на почту лог-файлы.

    Скорее всего не распознались карты хиро. Поэтому с силой руки выводятся карты. Их надо на начальном этапе контролировать,
    держать наготове WinScraper и делать проблемные снимки с его помощью.
    А еще лучше сделать заранее снимков 20-30 программой WinScraper, как написано тут
    и прислать их мне на почту.

    Также надо понимать, что без StarsHelpera программа мало кем использовалась, поэтому нейронная сеть по распознаванию "обучена" только на моих
    скриншотах. При этом надо учитывать, что у всех разные размеры столов, разрешения экранов, цветовые палитры и т.д. Конечно, программа применяет различные масштабирования снимков и интерполяции, но не всегда этого достаточно. Поэтому тут нельзя сделать 1 раз для всех и навсегда. Сеть будет дообучаться на новых скриншотах, которые игроки мне будут присылать. Постепенно программа будет распознавать все лучше и лучше.

    Например, для PPPoker и Upoker, где уже много игроков играет, сеть достаточно стала умной, хотя тоже бывают ошибки. А на PokerBros сам я не играю, снимки присылал только один игрок. У него все ОК, у других будут проблемы, пока не пришлют мне 20-30 снимков.
    Увы, сделать распознавание 100% надежным для любого размера стола и экрана вряд ли возможно. Поэтому нужно большое количество скриншотов для самых разных размеров и экранов. Желающие немного окунуться в сложность темы, могут прочитать эту статью.
    Конечно, распознавать карты не то, что лица людей, но для лиц считается приемлемой точность порядка 85-90%, а нам-то нужно 100%.

    Тем не менее, каждый игрок может поработать для себя. А именно, те, кто хочет, чтобы у них программа надежно работала,
    должны прислать мне 20-30 скриншотов со своих столов. Можно сыграть на плей мани. Труд небольшой, зато у данного игрока проблем не будет
    или будут редко. Например, у меня ошибок вообще нет (имеется в виду на моем компьютере).

    В принципе, для того и дается триал на 30 дней, чтобы спокойно во всем разобраться и проделать необходимую работу. Так что, не надо создавать на форуме лишний негатив, а лучше занять конструктивную позицию.
    201/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, я так понимаю, если у меня стоит специфичная колода, то программа работать не будет?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Запускаю ПС, СтарсХелпер, NiceHandOmaha все от админа, счетчик рук на нуле при игре в ПЛО.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • oprst, давай по порядку. В клиенте старзов 2 режима: старый и Аврора.
    В старом программа работает со StarsHelper, с Авророй с помощью распознавания карт с экрана. Ты не пишешь, какой у тебя режим.
    Со StarsHelper колода может быть любой, так как он присылает карты.
    С Авророй колода только одна.
    Работает не только NiceHandOmaha, но ещё запускаются другие программы. Нужен файл с лицензией и т.д.

    Короче говоря, чтобы понять ситуацию, мне нужно много информации, а не просто факт, что не работает.
    Поэтому я и прошу всегда присылать мне на почту для начала лог-файл
    NiceHandOmaha.log. В файле содержится подробная информация, по которой я сразу вижу, что не так. Для того он и нужен.
    Я пишу об этом чуть ли не в каждом посте.

    Многие игроки внимательно читают подробное описание у нас на сайте, и сами все отлично запускают. Другие присылают на почту свой Скайп, я им по Скайпу помогаю все настроить.
    202/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 23.10.2020)
    Запускаю ПС, СтарсХелпер, NiceHandOmaha все от админа, счетчик рук на нуле при игре в ПЛО.


    Это показывает, что ты не читал описание на сайте. Можно запускать все от админа, но не нужно. От админа нужно запускать только StarsHelper. Не нужно запускать все всегда от админа. Присылай лог-файл.
    203/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Я не пытаюсь создать негатив и засорять блог постами. Заметил проблему или ошибку программы, отписал сюда для информации, чтоб вы в курсе были, а не для того что бы вам на нервы действовать или засрать блог, и я не прошу сиюминутно ответить. Повторюсь, только для информативности. Если информация об ошибках и некорректной работы программы это по вашему негатив, то для чего тогда этот блог создавался?
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 24.10.2020)
    Это показывает, что ты не читал описание на сайте. Можно запускать все от админа, но не нужно. От админа нужно запускать только StarsHelper. Не нужно запускать все всегда от админа. Присылай лог-файл.

    это показывает, что ты не знаешь значения слова можно
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 24.10.2020)
    oprst, давай по порядку. В клиенте старзов 2 режима: старый и Аврора.

    Если у меня стоит своя колода и работает Старсхелпер, мне казалось, что этого достаточно понять.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 24.10.2020)
    Со StarsHelper колода может быть любой, так как он присылает карты.

    а конкретней как СтарсХелпер распознает карты?
    в чате их теперь нет, у меня карты нестандартные и выводяться не так как в клиенте по умолчанию(в другом месте, другого размера, с другими отступами)
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • oprst, StarsHelper берет карты из самого клиента, внедряясь в него. С ним можно использовать любую колоду. Как он это делает, спроси у него самого.

    Где лог-файл? Мне приходится гадать на кофейной гуще.
    Если у тебя стоит StarsHelper, ты его можешь и с Авророй запускать.
    У меня он тоже стоит. Ты пиши точнo, у тебя Аврора или нет.

    Мы так можем бесконечно переписываться и догадываться. Я жду файл. Без него дальнейшее обсуждение бесполезно. По моему опыту, если человек сам не разобрался и не запустил, то нужен Скайп.
    204/272
    Ответить Цитировать
    0
  • на броз пофиксили мультитейблинг?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ermils @ 27.10.2020)
    на броз пофиксили мультитейблинг?)


    Все работает. Мы не делаем специально для одного стола или для нескольких. Делается для любого количества столов.
    Обычная ошибка состоит в том, что игроки забывают в эмуляторе задавать имена окон PokerBros 1, PokerBros 2 и т.д.
    И я в каждом посте пишу, присылайте на почту newpokersoft@gmail.com файлы PokerOCR.log и NiceHandOmaha.log.
    Позавчера смотрел как раз PokerBros по скайпу у одного игрока. У него не было имени PokerBros в эмуляторе. как программа поймет,
    что это стол покера, а не какая-нибудь игрушка?
    Есть люди, играющие на PokerBros с марта.
    Понятно, что может у тебя не пойти из-за распознавания. Невозможно сделать распознавание один раз и навсегда для
    любого размера столов, разрешений экрана и т.п. Но, начинать надо всегда с присылки на почту лог-файлов.
    205/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделали на сайте описание, как использовать программу на PokerStars в режиме Aurora.
    206/272
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый вечер. раз уж без покерокр уже невозможно использовать программу созрел вопрос
    Как покерстарз относится к самому pokerOCR ??

    поймите правильно, если загуглить выдаются сайты с которыми не хочется иметь ничего общего честному игроку . И такие странные совпадения наводят на неприятные мысли.
    И в целом не хочется использовать софт из -за которого могут возникнуть проблемы с СБ.
    Служба безопасности давала добро на использование pokerOCR ?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.