Блог Ramanchi.

Последний пост:22.06.2020
159
Статистика
Всего постов
308
68,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2019 +227
20.06.2020 +142
04.11.2019 +111
28.05.2020 +81
25.10.2019 +55
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 16
  • Ты как, сын?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • График полтосика с момента подключения сотки:


    График сотки с момента подключения сотки:


    Полтосик 10бб сотка минус 10бб и это при том, что катаю я под песни группы БАТЮШКА:


    Видимо с одной лишь божьей помощью тут не разберешься, нужно учиться играть.

    В этом году я делал больше 10 попыток закрепления на сотке, пока не выходит.
    К концу следующего года хотелось бы стабильно играть 200.
    130/177
    Ответить Цитировать
    16
  • Ramanchi, привет, пересекаемся с тобой частенько за столами на старзах и 888. Странно, что полтос так бъёшь, а на сотке настолько грустно, разница между ними точно не такая значительная. Удачи с новыми попытками
    П.с. классный блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как там книга Лимонова?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вот сидел клеил страницы и читал. Вы за 50 рублей могли бы и привести её в порядок, бизнесмены, но, с другой стороны, я давно не клеил книги, аж вспомнил как в школе сдавали учебники в конце учебного года: стирали отмеченные карандашом правильные ответы, потом искали несколько минут начало скотча, потом один человек соединял страницы, а другой придавливал к ним скотч. Вчера я занимался этим один, поэтому получилось максимально криво.

    Впрочем да, клеил книжку, читал, вместо того, чтобы катать. Я часто что-то делаю, вместо того чтобы катать. Лежу на диване, смотрю в окно, гуляю по городу, смотрю на речку и на деревья, пишу незнакомым телкам любовные письма, пытаюсь прорастить манго. Хотя, быть может, все уже совсем наоборот. Я катаю, вместо того, чтобы заниматься всем этим.
    Хотя я помню как все начиналось. Чтение ночами бесполезных книг по покеру, а прочел я их штук десять. Потом жадное поглощение видосов пекарьстаса. Потом полугодовой штурм нл2. Предложения тренерам по типу: «Возьмите меня, у меня нет денег на занятия, как поднимусь отдам вдвойне». А засыпая на неудобной кровати в общаге, в которой проваливался матрас, я рассчитывал сколько я смогу зарабатывать на нл10, если буду играть с винрейтом 5 бб. Пекарьстас говорил, что это реально.

    До этого такой фанатизм у меня был разве что в 15 лет в тренажерном зале, когда я проводил там по 3 часа. Помню свои тренировки, в которых я делал 35 подходов на бицепс. А нормальная тренировка на турничках в то время у меня – 300 отжиманий на брусьях и 200 подтягиваний.
    Вы не подумайте, мне все еще нравится катать, но если раньше по кайфу было катать по 60к рук и смотреть кучу водов, то сейчас прям с удовольствием я за месяц катну 15-20к рук. Остальные 20к будут в афк режиме под ютубчик. В итоге катаю примерно по 40-45к.

    Дурдом мне сказал, что единственное, о чем он жалел в путешествиях, так это о том, что он не брал свой ноут для катки. А я, когда езжу к родителям, не беру ноут и, напротив, очень этому рад. Зато я жарил шашлыки с котом и с друзьями. Зацените моего кота:


    Да, у него боевое ранение на носу, он дерется с другими котами и, надеюсь, побеждает. Кстати, подписывайтесь на мой инстаграм _ramanchi . Там пока нет нихуя интересного, только тупые шутки, но может и появится.

    Решил прочесть свой блог, раз он вдруг немного ожил, и так грустно стало и стыдно. В момент написания мои посты казались мне кладезью юмора и вообще гениальными. Ну Раманчи бог слова, ух Раманчи гений юмора не по годам. А сейчас как-то грустно. Впрочем уроки я из этого извлек. И сейчас я, положа одну руку на сердце, а другую на библию, ответственно заявляю: « ЗА ЭТОТ ПОСТ МНЕ СТЫДНО ЗАРАНЕЕ!» .

    Маленькое лирическое отступление: занимайтесь спортом! Я рад что у меня сформировалась привычка тренироваться. Если бы не тренировки, кукуха бы уехала уже далеко и надолго! Со спортом она хотя бы едет размеренно и последовательно, по интуитивно понятной траектории. Но все же едет.

    О чем это я. Ах да. Я живу сейчас довольно размеренной и комфортной жизнью, которая, к слову, мне не очень нравится. Смотрю на ночную серебрянку, пью вино и ем сало. Все еще выигрываю грошы в карты. У меня закончились постоянные девушки, есть только несколько подруг, которые иногда приходят в гости. Одна из них у меня спросила: «какой ты видишь свою идеальную девушку?». И вот сейчас я подумал, что если не брать в расчет некие перспективы в виде семьи и бла бла бла, то это будет какая-нибудь наглухо отбитая скрипачка, чтоб я катал свой покерочек, а она играла мне Времена года.
    Хотя на хуй скрипачку, пускай пиздует в свой оркестр.

    Главное унюхать свою одержимость. Чтоб по 1000 подходов на бицепс, чтоб по 25 часов в сутки в солвере, по 100к рук в месяц. Только в том, что по кайфу. И лучше чтоб не наркотики и вещества.
    Будем искать.
    131/177
    Ответить Цитировать
    38
  • про пиво я не шутил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lateralus, изи.
    Будешь в Минске, пиши
    Ну и все, кто за столом был.
    132/177
    Ответить Цитировать
    1
  • боюсь супермегопро одним пивом не поможешь после такого адочка, я устал считать сколько же стеков от него перекочевало к уважаемому
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ему значит ещё пиццы возьму.
    133/177
    Ответить Цитировать
    3
  • А можно мне тоже пивка?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • inDAsky, Конечно!
    Смотрю веселая компания собирается.
    134/177
    Ответить Цитировать
    2
  • Собственно проставиться я должен после этой раздачи:

    135/177
    Ответить Цитировать
    18
  • Засмеялся в голос с раздачи)) крутая!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуенно опп изображает одну комбу АК канеш.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Я разожрался! Пока не зажрался, но точно разожрался. Поэтому запускаю 30 дневный курс по возвращению меня в приемлемое физическое состояние.
    Купил вот себе очень умные весы и вон что они показали:

    21% жира! Никакого жира, хочу быть одним сплошным мускулом!
    Выгляжу я сейчас в расслабленном состоянии примерно так:

    Можем уже наблюдать некую округлость возле талии, которая, думаю, к годам 30 очень сильно может спрогрессировать при недостаточной физической активности. И это моя худшая форма за последние годы.

    Вот что я придумал:
    Тренируюсь каждый день, чередуя бег и силовые в основном на турниках и брусьях возле дома.
    Сложность тренировок должна должна возрастать. Не слишком сильно, но постепенно.
    Отказываюсь от вредной пищи и сладкого. Разве что иногда немного горького шоколада перед каткой, чтоб питать мозг. Хотя судя по результатам в этом месяце, пачка вафель доходит до мозга едва ли.
    Оставшуюся шоколадку я только что засунул в морозильник. Осталось еще 4 мармеладки. Одну я сейчас утилизировал, а остальные оставлю в шкафу для тренировки силы воли.
    Под катку с чайком буду есть яблоко, немного орехов.
    По поводу рациона еще буду думать, но будет он выглядеть примерно так:

    Завтрак: овсянка с фруктами и ложкой меда.
    Обед: отварная куриная грудка , иногда с небольшим количеством каши, но в основном просто с овощным салатом.
    Ужин: творог с кефиром.
    Если чувствую голод, ем морковку, яблочко, капусту, можно отварить яйцо.
    Ну рацион я интуитивно планирую дорабатывать, как и тренировки, по ходу дела. Это так, в общем и целом.

    Так же буду делать отчет каждый день, в котором буду постить график за день, если такой имеется, отчет о тренировке и краткое описание своего самочувствия, и тренировочный план на следующий день.

    Если обстоятельства меня вынудят в какой-то из дней употребить алкоголь, то следующий день бегу как минимум 10км.
    Никаких целей по весу не ставлю, но, насколько я знаю свой организм, планирую весить около 74 кг по окончании 30 дней.

    Так вот. На завтра:
    Утром бег минимум 5км.
    Вечером тренировка на пресс.
    поїхали!
    136/177
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Ramanchi @ 19.5.2020)
    Завтрак: овсянка с фруктами и ложкой меда.
    Обед: отварная куриная грудка , иногда с небольшим количеством каши, но в основном просто с овощным салатом.
    Ужин: творог с кефиром.
    Если чувствую голод, ем морковку, яблочко, капусту, можно отварить яйцо.


    Может ну его нафиг этот ваш покер...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ДЕНЬ 1!
    Мое тело храм, пацаны:

    Правда пришлось доесть котлету сегодня, шо, мама зря готовила что-ли. Но завтра уже грудка.

    Побегал по кайфу сегодня под дождем:


    Потом тренил прес и пошел на прогулку:

    Серебрянка прекрасна.

    Сладкого правда под каточку хотеось. Брал с собой небольшую горсточку орехов и ел, если проигрывал крупный банк, по одному орешку. На второй катке орехи кончились очень быстро.

    Пока бегал яндекс музыка подсунула мне эту ебанутую песню:


    Что-то под нее так весело было бегать, поэтому решил ознакомиться с группой и наткнулся уже на эту:


    Вот эта прям понравилась. Нравится вот когда бабы красиво орут. А тут это расщепление с переходом на всякие взвизгивания вообще по кайфу. Кстати, всегда нравились женщины с низкими грубыми голосами. Возможно это разновидность психического расстройства.

    Покатал вот так:


    На завтра:
    Утром треня: 15 рывков и 15 толчков гири на каждуюу руку + 3 минуты скакалка. И таких 3 круга.
    Вечером 100 подтягиваний различными хватами.
    137/177
    Ответить Цитировать
    21
  • Ramanchi, недалеко живем сосед) я на Чижовке)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • xattabbych, приходи в гости.
    Но побухать сможем только через месяц.
    138/177
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ramanchi @ 20.5.2020)
    xattabbych, приходи в гости.
    Но побухать сможем только через месяц.


    о спасибо за приглашение) давай тогда через месяц пивка попьем как-нибудь) я все равно сейчас хочу до конца месяца плотно гриндить
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.