Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,537,189 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 1043
  • Цитата(AlexLoz96 @ 7.2.2010, 12:21)
    Ну скажи пожалуйста хотя бы те которые помнишь, а то я искал, так ниче и не нашел!!!!!!!


    http://www.google.ru/search?source=ig&hl=ru&rlz=&=&q=alexander+kravchenko+poker&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=lr%3D&aq=f&oq=

    очень сложно использовать поисковые страницы.
    dolf_ru_460.gif


    Не в обиду, но такие детские вопросы наверное уже даже терпеливому Илье надоели
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(DorianGrey @ 7.2.2010, 11:04)
    Илья, после просмотра недавно по 7тв WSOP 07 по H.O.R.S.E,стало интересно. Сел играть, интерес увеличился еще больше ))). Так вот, возникли такие вопросы:
    1. Как лучше учится в нее играть ? Наигрывая дистанцию отдельно на каждом виде ?
    2. Кого ты считаешь на данный момент лучшим по H.O.R.S.E ?
    3. На фин столе был такой игрок по фамилии Тран, если вы знаете , то под каким ником он играет онлайн ?

    1. Я учился так. Правда, пока не научился, но деньги выигрываю :) По некоторым играм есть полезная литература - например, по хай-лоу играм можно прочитать соответствующие главы в "Суперсистеме II" Брансона.
    2. Ох... Сложный вопрос. Фил Айви неплохо играет :) Понимаю, что ответ не отличается оригинальностью, но что уж тут поделать...
    3. Вроде Кенни не играет в онлайне, по крайней мере, я ни разу не видел.
    633/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.2.2010, 12:31)
    2. Ох... Сложный вопрос. Фил Айви неплохо играет :) Понимаю, что ответ не отличается оригинальностью, но что уж тут поделать...

    Илья. а ты вживую когда нибудь играл с Филом? Если да,то как ощущения?
    10/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Кенни Тран является членом команды фулл тилт про, играет мало, видимо, чтобы соблюдать контракт
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/kenny+tran
    14/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 7.2.2010, 12:52)
    Илья. а ты вживую когда нибудь играл с Филом? Если да,то как ощущения?

    Не играл. Вряд ли ощущения бы особо изменились.
    634/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 7.2.2010, 14:04)
    Кенни Тран является членом команды фулл тилт про, играет мало, видимо, чтобы соблюдать контракт
    http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/kenny+tran


    Тут Илья был бит на своем поле :)
    Без обид, Илья, просто привык уже видеть тебя человеком-энциклопедией покера.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, а как можно создать свою тему на форуме (естественно на этом) или блог? И какой для этого нуженн рейтинг?
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья ты ругаешься матом в своем колодце на надоедливых пользователей )?
    23/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья! Есть несколько вопросов:
    1. Почему некоторых людей нельзя пробить по Sharkscope например того же narkotiks a? Вы с Джипси легко пробиваетесь. Еще есть на Full Tilt е крутая про Lynette Chan ( слышали что нибудь про такую?) которая катает Sit-go по $1))) так вот ее когда вводишь в sharkscope там вообще говорят что на такого игрока базы данных нет! Можете как нибудь это все объяснить???
    2. Когда будут следующие выпуски Poker on weekly? Со всякими там Sunday million.
    3. Дня два или три назад смотрел вашу финалку по Холдему! Пошел спать когда осталось четверо и вы были чиплидером! Потом посмотрел, что вы заняли 4! Как так получилось???
    Сообщение отредактировал Andrei - 7.2.2010, 17:22
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(m4kc @ 7.2.2010, 14:42)
    Тут Илья был бит на своем поле :)
    Без обид, Илья, просто привык уже видеть тебя человеком-энциклопедией покера.

    Не признаю :) Вопрос был не в том, какой сайт он представляет, а где он играет. Про Full Tilt то я знал - он же в их символике играет - но вот играющим там я его видел разве что в турнирах FTOPS, где его назначают хостом.
    635/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 7.2.2010, 14:59)
    Илья, а как можно создать свою тему на форуме (естественно на этом) или блог? И какой для этого нуженн рейтинг?

    Тему может создать кто угодно, а вот твой блог, боюсь, не будет пользоваться популярностью. Потому что вот это про тебя - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4
    636/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(faria @ 7.2.2010, 15:40)
    Илья ты ругаешься матом в своем колодце на надоедливых пользователей )?

    Пока нет...
    637/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле мне очень сложно понять, что заставило Кенни Трана отыграть 20К рук на лимите 0,05/0,1 и как он умудрился иметь там -34 bb/100, единсвенное что приходит в голову, что играл какой-нибудь его вьетнамский племянник
    15/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Andrei @ 7.2.2010, 16:01)
    Здравствуйте Илья! Есть несколько вопросов:
    1. Почему некоторых людей нельзя пробить по Sharkscope например того же narkotiks a? Вы с Джипси легко пробиваетесь. Еще есть на Full Tilt е крутая про Lynette Chan ( слышали что нибудь про такую?) которая катает Sit-go по $1))) так вот ее когда вводишь в sharkscope там вообще говорят что на такого игрока базы данных нет! Можете как нибудь это все объяснить???
    2. Когда будут следующие выпуски Poker on weekly? Со всякими там Sunday million.
    3. Дня два или три назад смотрел вашу финалку по Холдему! Пошел спать когда осталось четверо и вы были чиплидером! Потом посмотрел, что вы заняли 4! Как так получилось???

    1. Не знаю. Вроде бы там можно потребовать от владельцев ресурса, чтобы ваша статистика не отображалась. Честно говоря, я не пользуюсь этим сайтом, по MTT его данные далеки от реальности.
    2. Их не будет, о чём уже писалось в этой самой теме. Проект приостановлен.
    3. Тоже активно обсуждалось в этой теме, более того выше есть ссылка на HH. Вкратце - я проиграл с против , раскрутился снова, проиграл с против , затем попал на блайндах с в и вылетел с против . Жёсткая получилась концовка.
    638/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.2.2010, 16:44)
    1. Не знаю. Вроде бы там можно потребовать от владельцев ресурса, чтобы ваша статистика не отображалась. Честно говоря, я не пользуюсь этим сайтом, по MTT его данные далеки от реальности.


    Просто пишется емэйл на sharkscope, что не хочу, чтобы показывали мою статистику и они без вопросов это делают.

    Сорри Илья, но просто знаю это, поэтому решился в твоём колодце ответить ;)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(iskander @ 7.2.2010, 16:38)
    На самом деле мне очень сложно понять, что заставило Кенни Трана отыграть 20К рук на лимите 0,05/0,1 и как он умудрился иметь там -34 bb/100, единсвенное что приходит в голову, что играл какой-нибудь его вьетнамский племянник

    Ага, это тот же Лункин, который гриндил NL100 перед WSOP 2010
    639/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Insight @ 7.2.2010, 16:47)
    Просто пишется емэйл на sharkscope, что не хочу, чтобы показывали мою статистику и они без вопросов это делают.

    Сорри Илья, но просто знаю это, поэтому решился в твоём колодце ответить ;)

    Не вопрос! Всегда пожалуйста. Представляю, как классно было бы, если бы на все вопросы отвечали бы какие-то добрые люди :)
    640/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Я конечно уже тебе надоел, но всё таки подскажи как создать тему в "Stud, Razz и многое другое"
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 7.2.2010, 16:52)
    Не вопрос! Всегда пожалуйста. Представляю, как классно было бы, если бы на все вопросы отвечали бы какие-то добрые люди :)


    Спасибо! Тогда что сам знаю и не лень ответить будет, буду за тебя писать. Возьму себе новый ник MiniIlushan
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 7.2.2010, 17:08)
    Я конечно уже тебе надоел, но всё таки подскажи как создать тему в "Stud, Razz и многое другое"


    нажать сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?act=post&do=new_post&f=15
    Сообщение отредактировал iskander - 7.2.2010, 19:38
    16/116
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 114 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.