Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,926 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 1043
  • Цитата(LeBronn2333 @ 1.3.2010, 11:59)
    Илья,почему ты перестал вести обзоры турниров сандей миллион?Когда планируешь возобновить?Спасибо.

    Илья уже несколько раз отвечал на этот вопрос: совместный проект ПокерСтарс и телеканала Геймленд ТВ завершен, больше обзоров не будет.
    27/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, здравствуйте. Я на сайте джипситим не самого начала его открытия (да и впокере недавно) и соответственно не мог послушать радио ХА с Кирилом Рабцовым в прямом эфире, но тут скачал и послушал. И в этом интервью Вы говорите "сегодня наш гость первый чемпион России по безлимитному холдому Кирил Рабцов", но читая дневник одного небезизвестного покерного менеджера я увидел, что он тоже является первым чемпионом России по покеру. Предлагаю разобраться в этом и наказать обманщика! А если серьезно то не могли бы Вы объяснить мне где тут "собака зарыта"? Гугл не помог к сожалению(
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, меня тут все обвинили в наркомании)))))))
    33/33/33 я считаю справедливым, а Вы как?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(TheDeparted @ 1.3.2010, 15:34)
    Илья, меня тут все обвинили в наркомании)))))))
    33/33/33 я считаю справедливым, а Вы как?

    Я не понимаю, о чём речь. Может, обвиняющие не так уж далеки от истины? :)
    756/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(dadok @ 1.3.2010, 15:10)
    Илья, здравствуйте. Я на сайте джипситим не самого начала его открытия (да и впокере недавно) и соответственно не мог послушать радио ХА с Кирилом Рабцовым в прямом эфире, но тут скачал и послушал. И в этом интервью Вы говорите "сегодня наш гость первый чемпион России по безлимитному холдому Кирил Рабцов", но читая дневник одного небезизвестного покерного менеджера я увидел, что он тоже является первым чемпионом России по покеру. Предлагаю разобраться в этом и наказать обманщика! А если серьезно то не могли бы Вы объяснить мне где тут "собака зарыта"? Гугл не помог к сожалению(

    Ну, тут всё просто. В 2007 году появилась Федерация Спортивного покера (было это весной). Параллельно готовился турнир Moscow Millions (первый в истории России турнир с взносом в 10K). Организаторы и Федерация договорились, что предварительные турниры MM получат статус Чемпионата России. Была проведена серия турниров, и победителем "главного побочного" турнира (по 3K) стал Макс Кац. Формально у Макса есть все основания называть себя чемпионом, поскольку Федерация так называла эти турниры.

    Однако на полную катушку Федерация заработала только в 2008 году, и тогда был организован уже полноценный чемпионат, который прошёл в Завидово в августе 2008 года. Его выиграл Кирилл Рабцов.

    Так что обманщиков тут нет. Просто разные трактовки событий. Еще до того, как появилась Федерация, например, турниры под названием Russian Championship проходили в "Короне". В принципе их победители (среди них был и я) могут называть себя чемпионами, и придраться к ним будет сложно.

    Вообще все эти титулы имеют ценность в основном для спонсоров, так как игроки прекрасно понимают, что это всего лишь турнир, просто с громкой вывеской.
    757/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюш, как у тебя номер? Шикарный или как?
    Джокертимовцев у вас в отеле не встречал? Они вообще приехали? Дикей сказал что звякнет, так и не звякнул.
    14/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 1.3.2010, 16:50)
    Илюш, как у тебя номер? Шикарный или как?
    Джокертимовцев у вас в отеле не встречал? Они вообще приехали? Дикей сказал что звякнет, так и не звякнул.

    Номер оч хороший, инет ужасный за 18 евро в день.
    ДжокерТим приедут вечером из Сан-Ремо, позвонят, я думаю.
    758/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    инет ужасный за 18 евро в день.


    я посмотрю потом что за карточки есть. если найду чтонибудь лучше, принесу вечером.
    15/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 1.3.2010, 16:41)
    Ну, тут всё просто. В 2007 году появилась Федерация Спортивного покера (было это весной). Параллельно готовился турнир Moscow Millions (первый в истории России турнир с взносом в 10K). Организаторы и Федерация договорились, что предварительные турниры MM получат статус Чемпионата России. Была проведена серия турниров, и победителем "главного побочного" турнира (по 3K) стал Макс Кац. Формально у Макса есть все основания называть себя чемпионом, поскольку Федерация так называла эти турниры.

    Однако на полную катушку Федерация заработала только в 2008 году, и тогда был организован уже полноценный чемпионат, который прошёл в Завидово в августе 2008 года. Его выиграл Кирилл Рабцов.

    Так что обманщиков тут нет. Просто разные трактовки событий. Еще до того, как появилась Федерация, например, турниры под названием Russian Championship проходили в "Короне". В принципе их победители (среди них был и я) могут называть себя чемпионами, и придраться к ним будет сложно.

    Вообще все эти титулы имеют ценность в основном для спонсоров, так как игроки прекрасно понимают, что это всего лишь турнир, просто с громкой вывеской.


    Спасибо за развёрнутый ответ)

    Я понимаю, что для игроков это не особо важно, но просто стало оч интересно как так сразу два первых чемпиона.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, зайди пожалуйста сюда и попробуй свои силы!!!!
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AlexLoz96 @ 1.3.2010, 17:43)
    Илья, зайди пожалуйста сюда и попробуй свои силы!!!!

    У меня ужасный инет, и печатаю я медленно. Так что без меня, удачи участникам соревнований!
    759/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья у меня вопрос, сейчас игртаю в оффлай турнире, по 100 фризаут, начальная стадия. Стол активный, я на 2й позиции у меня А6 я пас, флоп А64, терн А риве 10. Говорю соседям выкинул А6, мне в ответ "а ты вообще игртать умеешь" И сижу я весь обоср...й))) я всегда считал что А6 разномастные на 2й поз. Пас легкий.
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 1.3.2010, 21:46)
    Илья у меня вопрос, сейчас игртаю в оффлай турнире, по 100 фризаут, начальная стадия. Стол активный, я на 2й позиции у меня А6 я пас, флоп А64, терн А риве 10. Говорю соседям выкинул А6, мне в ответ "а ты вообще игртать умеешь" И сижу я весь обоср...й))) я всегда считал что А6 разномастные на 2й поз. Пас легкий.

    Ты лучше радуйся тому, что играешь с такими оппонентами.
    Сорри, Илья, что в твоем колодце.
    28/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Пугает что весь стол такой))
    7/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ZVER2 @ 1.3.2010, 22:00)
    Пугает что весь стол такой))

    Радовать должно. Наверняка все твои натсы проплатят.
    29/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не могу придумать, кроме как порадоваться, что ты играешь с людьми, далёкими от покера. Только обсуждать с ними карты, тем более сброшенные, не стоит. Пусть платят за науку :)
    760/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Минут 40 ничего незаходило, совсем ничего.на кнопке КQ , блайды 75-150, 2 кола, я 550 пас пас пас кол, флоп АА9( сосед который в пасе "бл...") , я рейз 750, кол, Q чек чек 7 1500 кол. У опа К9. Играл по опу.
    извиняюсь за оффтоп.
    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетил в 2 раздачи, 10 10 против Аj, осталось меньше среднего и в добивку К9 против АК на доске Q: кажется так было
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, почему ты поехал в Берлин, когда в Будапеште будет играть Екатерина Римская-Корсакова? Ты лудоман?
    36/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BadSeed @ 2.3.2010, 1:07)
    Илья, почему ты поехал в Берлин, когда в Будапеште будет играть Екатерина Римская-Корсакова? Ты лудоман?

    а она так слаба в безлимитном холдеме?
    30/413
    Ответить Цитировать
    0
1 89 109 110 111 112 131 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.