Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
849
Статистика
Всего постов
20859
5,536,866 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 337 357 358 359 360 379 1043
  • Цитата (ilushan @ 25.5.2011)
    Из твиттера:

    25.05.2011 21:38
    Плохой день вышел. Неудачно играл в покер, а главное Саша Грищук проиграл финал претендентов. Очень жаль.


    Зато ЭФИР!
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 25.5.2011)
    Из твиттера:

    25.05.2011 21:38
    Плохой день вышел. Неудачно играл в покер, а главное Саша Грищук проиграл финал претендентов. Очень жаль.

    не говори обидно((
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте Илья.

    У меня тут спор назревает, решил поинтересоваться Вашим мнением.) Суть в том, что каждый выберает команду из 5 человек на ВСОП (нас двое), и кто больше возьмет браслетов, тот победил...)
    Я уже выбрал 4-ых, подумал может пятого подскажите?) Кто по Вашему мнению вероятнее всего возьмет браслет?) (Еще по условию должен быть 1 Русский.)
    Сейчас у меня уже в команде Айви, Сайдел, Негреану и Константин Пучков (думаю на Вас поменять)). В предварительном списке был еще Исильдур.)

    Заняты уже Лиссандро, Мизрахи, Хельмут и Мирсье..

    Заранее Спасибо!)
    P.s. Удачи на ВСОПе! Буду за Вас сильно болеть!))
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • cereperec, а если Айви не приедет?
    Ну и мой личный совет. Я бы Сашу Кострицына взял
    71/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 25.5.2011)
    Из твиттера:

    25.05.2011 21:38
    Плохой день вышел. Неудачно играл в покер, а главное Саша Грищук проиграл финал претендентов. Очень жаль.


    Зато Гельфанд отжёг. Израильтянин будет бороться за читул чемпиона мира по шахматам, я хоть и остановился в детстве на третьем разряде и не играл сто лет, но когда узнал о результате, аж мурашки по коже побежали.
    29/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.5.2011)
    Зато Гельфанд отжёг. Израильтянин будет бороться за читул чемпиона мира по шахматам, я хоть и остановился в детстве на третьем разряде и не играл сто лет, но когда узнал о результате, аж мурашки по коже побежали.


    Женя, к сожалению, его шансы выиграть у Ананда меньше чем минимальны. Оч уважаю Гельфанда, он - великолепный шахматист и, по отзывам общих знакомых, прекрасный умный яркий человек. Но в этом матче мои симпатии были целиком на стороне Саши - думаю, это понятно.
    2325/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cereperec @ 26.5.2011)
    Здравствуйте Илья.

    У меня тут спор назревает, решил поинтересоваться Вашим мнением.) Суть в том, что каждый выберает команду из 5 человек на ВСОП (нас двое), и кто больше возьмет браслетов, тот победил...)
    Я уже выбрал 4-ых, подумал может пятого подскажите?) Кто по Вашему мнению вероятнее всего возьмет браслет?) (Еще по условию должен быть 1 Русский.)
    Сейчас у меня уже в команде Айви, Сайдел, Негреану и Константин Пучков (думаю на Вас поменять)). В предварительном списке был еще Исильдур.)

    Заняты уже Лиссандро, Мизрахи, Хельмут и Мирсье..

    Заранее Спасибо!)
    P.s. Удачи на ВСОПе! Буду за Вас сильно болеть!))


    Привет.

    Мой совет - убирайте Сайдела, он будет играть в основном лимитные игры (инфа из его твиттера), в которые играет мягко говоря средне. Пучкова я бы заменил на Кострицына (Костя, прости ), Саша хорош во все игры, значит и шанс на браслет у него наивысший. Меня брать не надо, мне бы на финальный стол выйти, какой уж тут браслет. Изильдура и других спецов по двум играм (НЛ и омаха) брать тоже не надо.

    Возьмите ещё Джуанду, например, который отлично играет во все игры. Также хороший кандидат - Женя Качалов или, например, Ник Шульман. Их плюс - высокий уровень игры во все разновидности покера.
    2326/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,у меня вот предчувствие что ты должен как минимум побить свой же рекорд(41 вроде место ты говорил) на WSOP в этом году!!! Проверим!

    cereperec: такие пари бред! я ещё понимаю когда игроки учавствующие ставят друг против друга,но просто зрители с такими спорами,имхо бред!
    14/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Изильдура и других спецов по двум играм (НЛ и омаха) брать тоже не надо.


    Особенно, если им еще нет 21 года :)
    50/116
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (ilushan @ 26.5.2011)
    Женя, к сожалению, его шансы выиграть у Ананда меньше чем минимальны. Оч уважаю Гельфанда, он - великолепный шахматист и, по отзывам общих знакомых, прекрасный умный яркий человек. Но в этом матче мои симпатии были целиком на стороне Саши - думаю, это понятно.


    Не согласен с оценкой шансов. Ананд в последнее время почти не играет, так что в какой он форме - никому не известно. Зато известно, что длительные перерывы в практической игре в этом возрасте даром не проходят.

    Ананд - фаворит, но я бы не стал так уж сильно недооценивать шансы Бориса.
    120/413
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати, а кто знает: Ананд вообще из какой касты? Вряд ли брахман же? Кшатрий небось - шахматы вроде их тема...
    26/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 26.5.2011)
    кстати, а кто знает: Ананд вообще из какой касты? Вряд ли брахман же? Кшатрий небось - шахматы вроде их тема...


    Знаю, что из очень высокой. Его семья была одной из самых уважаемых в Мадрасе.
    2327/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cBaCe @ 26.5.2011)
    Илья,у меня вот предчувствие что ты должен как минимум побить свой же рекорд(41 вроде место ты говорил) на WSOP в этом году!!! Проверим!

    cereperec: такие пари бред! я ещё понимаю когда игроки учавствующие ставят друг против друга,но просто зрители с такими спорами,имхо бред!


    Лол, ну если я ни в одном турнире выше 41-го места не поднимусь, то это уж совсем прискорбно будет. Я турниров 5 сыграю, в которых всего будет 200-300 участников :)
    2328/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 26.5.2011)
    кстати, а кто знает: Ананд вообще из какой касты? Вряд ли брахман же? Кшатрий небось - шахматы вроде их тема...


    Вроде как кшатрий, да. Его одно время называли "индийским брахманом", но потом я прочел где-то, что это лишь журналистский штамп и на самом деле он кшатрий - по крайней мере, что-то такое мне смутно вспоминается.
    121/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cereperec @ 26.5.2011)
    Здравствуйте Илья.

    У меня тут спор назревает, решил поинтересоваться Вашим мнением.) Суть в том, что каждый выберает команду из 5 человек на ВСОП (нас двое), и кто больше возьмет браслетов, тот победил...)
    Я уже выбрал 4-ых, подумал может пятого подскажите?) Кто по Вашему мнению вероятнее всего возьмет браслет?) (Еще по условию должен быть 1 Русский.)
    Сейчас у меня уже в команде Айви, Сайдел, Негреану и Константин Пучков (думаю на Вас поменять)). В предварительном списке был еще Исильдур.)

    Заняты уже Лиссандро, Мизрахи, Хельмут и Мирсье..

    Заранее Спасибо!)
    P.s. Удачи на ВСОПе! Буду за Вас сильно болеть!))

    Гален Холл, отличный кандидат
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Илья, ты планируешь играть в разновидности ПЛ и ФЛ игр типа бадуги и подвариантов 9геймс?

    Эпик-турниры, такие как мейн и большой НЛ (или ПЛ, но помню был такой кажется второй по численности после ME) за 5000 в холдем планируешь играть?
    1/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cereperec @ 26.5.2011)
    Я уже выбрал 4-ых, подумал может пятого подскажите?) Кто по Вашему мнению вероятнее всего возьмет браслет?) (Еще по условию должен быть 1 Русский.)
    Сейчас у меня уже в команде Айви, Сайдел, Негреану и Константин Пучков (думаю на Вас поменять)). В предварительном списке был еще Исильдур.)


    Из русских надо либо Щемелева либо Кострицина брать.

    Из иностранцев - не надо Исильдурить :) Надо смотреть на тех кто хорошо играет лимитные игры где поля всего несколько сотен человек. Типа Лисандро (который уже занят). Кило-поля нолимита это большая лоттурея если речь идет только о браслетах.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sinev @ 26.5.2011)
    Гален Холл, отличный кандидат


    Человек, который играет только в НЛ, по определению не может быть хорошим кандидатом, учитывая формат спора.
    2329/6386
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2011)
    Илья, ты планируешь играть в разновидности ПЛ и ФЛ игр типа бадуги и подвариантов 9геймс?

    Эпик-турниры, такие как мейн и большой НЛ (или ПЛ, но помню был такой кажется второй по численности после ME) за 5000 в холдем планируешь играть?


    Турниров по бадуги нет на WSOP. В эту игру будут играть в рамках 10 игр, этот турнир я обязательно сыграю. Так же, как и 8 игр. Сыграю два лимитных десятитысячника - стад8 (на 100%) и HORSE (с высокой степенью вероятности).

    Мейн, конечно, буду играть. Второй по численности после ME будет какой-нибудь тысячник, их я как раз играть не собираюсь. В НЛ буду играть 6-макс турниры и турниры с БИ от 1.5K.
    2330/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • К теме о наиболее вероятных обладателей браслета - вспомнил какого-то гуру лимитных игр, про него ещё Джипси говорил в эфире, когда тот(игрок) выиграл скуп по бадуги в прошлом году. Ещё он проиграл в 2009 в хедз-апе Айви в какой-то там лоуболл. Но как зовут не помню, знающие наверно подскажут)
    51/55
    Ответить Цитировать
    0
1 337 357 358 359 360 379 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.